• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » А чем xwp.ru плох? (Тема для тех, кто зарегистрирован и там, и здесь)
А чем xwp.ru плох?
Хель Дата: Четверг, 2007-01-04, 3:59 PM | Сообщение # 26
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
/прочитала последний пост, ужаснулась, перечитала еще раз/ Нат... Ну ты чего... Шипперы, сабберы, соулы, все прочие - мы же одна большая дружная семья!! Это только малышня еще кого-то на что-то делит... Не надо в удаленных... Я так не играю((( бу... на дохлых паучков... /ушла в запой/

VOLKIRIYA Дата: Четверг, 2007-01-04, 8:18 PM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
МААААААААМММММММАААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2007-01-04, 8:18 Pm)
---------------------------------------------
НАТАША!!!ты чего????неужели НГ так подействовал??? я абсолютно солидарна с Винтер.. Ты нас так не пугай! ты же меня в состояние шока вогнала! *упала со стула*
Я же счас сижу и реально трясусь! Также нельзя......

больже ничего путного не может сказать так как преьывает в состоянииаффекта. вернется не скоро.



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Kitana Дата: Четверг, 2007-01-04, 8:19 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
бред. полный бред. я поняла что ты имела в виду, но это, прости меня, настоящий бред!


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Lava Дата: Четверг, 2007-01-04, 9:14 PM | Сообщение # 29
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Приветики!!! Это я ! Знаю,что вполне заслуживаю самых нецезнурных выражений в собственный адрес за столь долгое отсутствие на Шиптексте ,но,прочитав твой пост Нат, все-таки набралась смелости написать! Смотрю,я совсем не единственная кто посылает тебе сегодня такие письма. Буду не оригинальна в своем вопросе.ЗАЧЕМ,ЧЕРТ ВОЗЬМИ ТЫ УШЛА С ШИП ФОРУМА??? Я НЕ ПОНИМАЮ! Ты столько сделала для его развития,не говоря уж про сам сайт. Неужели ты бросишь все переводы фанфиков ,шип серий ,созданий клипаков( я посмотрела твои-они просто великолепны,я всегда знала что ты настоящий талант!) Как ты вообще можешь бросать все это шип дело? Оно же столько для тебя значит или нет?
Что касается фанов-НЕшипперов...ну,чистых шипперов вообще очень мало даже на Западе.Ведь сама ЛК говорила,что и она находит саббтекст развлекательным и ей нравится битекстовая теория(З-Г-А в любовных отношениях) ,но это ж не делает ее нешиппером. Мне ,конечно,чужд весь этот саб ,но если люди находят в нем что-то интересное ,то пускай так и будет ! Это ж совсем не влият на их шип взгляды и не мешает им восхищаться парочкой ЗиА.
Насчет обсуждения шип сезонов...не все имеют на это время. Я вон уже полгода нигде не пощу,но это вовсе не значит ,что я бросила читать Шип сезоны,закачивать новые видюшки и читать посты др.шипперов.Я уверена,что читают многие,просто далеко не каждый высказывается о прочитанном. А ЗК-обалденный проект,несмотря на то что там почти один саб.Просто не принимай его близко к сердцу-это же стеб.
Кроме того вот тебе еще одна причина не покидать русшипток: ты там нашла новых друзей, с которыми уже встречаешься в реале,не стоит их терять!
Про выключенный домофон и телефон надеюсь, что ты пошутила! Тебе всего 22 года,ты молода и красива(я видела фотки с сайта),у тебя скорее всего есть свой Арес.И если у тебя сейчас мало свободного времени,что понятно ты ж в универе учишься,теперь и я знаю как это непросто)))),то советую тебе сделать небольшой перерыв. Отдохнуть от инета и все-такое,а потом вернуться с новыми силами на форум.И все будет окей!!!

Да и кстати! С НОВЫМ ГОДОМ Нат и всех участников форума!!! Lots of Love!!!

Добавлено (2007-01-04, 9:14 Pm)
---------------------------------------------
О! Чуть не забыла! Если захочешь поболтать пиши! Мое мыло не изменилось! smile

Сообщение отредактировал Lava - Четверг, 2007-01-04, 9:10 PM
Kitana Дата: Четверг, 2007-01-04, 10:32 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Lava, знаешь, если она не захочет то не потеряет никого. мне будит крайне обидно если она уйдет, просто очень, но я не стану из-за этого прекращать наше общение.... но.. Нат, подумай... так не делается...


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
улитко Дата: Пятница, 2007-01-05, 2:35 AM | Сообщение # 31
Демон-хранитель
Я: соулмейт
Сообщений: 90
Статус: отсутствует
мда, дела...

Нат, вот это
Quote
никто понятия не имеет по причине незнания [английского вообще и самих Сезонов в частности]

ты хорошо сказала, верно! ну дык а чо, нафиг на эрхэвэпэ кому-то аглицкий знать, на нем ж тока упыри америкосские болатют, а на эрхэвэпэ у нас ыстинные потриёты эРэФ! cool

*лан, это я о своем*

на самом деле, я не хочу лезть не в свое дело, в том плане, что я, с одной стороны, уважаю выбор Натти, она достаточно последовательно изложила свой взгляд на вещи, а с другой - я понимаю тех, кто тут же обратился к ней с просьбой изменить его... в общем, не поймите меня неправильно, просто решайте, как вам здравый смысл либо сердце подскажет... свое личное мнение я оставлю при себе...

я же хочу сделать лишь одно небольшое заявление, независимо от того, чем разрешится данная ситуация... я хотел бы предложить свою помощь по переводу эпизодов ШВС... собсно говоря, первый человек в рунете, который подал эту идею, был г-н Д. - разумеется, он был поклонником сериала, а я вот всего лишь помню его... но думаю, что моей памяти все же достаточно, чтоб суметь правильно перевести имена героев, а что касается остального, то я в своих силах как-то не сомневаюсь, не Ирмо ж, которое незнанием языков кичится... =)) ну и эдиторы, если я чего с тчк зрения фактологии или сериальных фишек напутаю, меня подкорректируют... да и к тому же, я вообще-то слежу за ШВС, а в последнее время стал читать и русские переводы также, это был последний проект в Зенаверс, который заинтересовал г-на Д., и стал единственным, который по-прежнему интересен мне... разгадка проста - это просто ОЧЕНЬ качественный продукт талантливых людей, который не стыдно было б претворить и на пленке (заметьте, это мои слова, не фэна ЗКВ)... кстати, чем кончилась идея ВС на "единственном и неповторимом", некоторые могут помнить... =)

ну и еще одна причина есть... тут меня тока Аленка поймет, потому что нас таких вообще тока двое, других уже нет и наверно больше никогда не будет... biggrin вот есть у меня такая идея, хорошая, человечная, она досталась мне от г-на Д. и пережила многие события, не канув в Лету - пока амнезия не поразит меня, эрхэвэпэ не будет, по меньшей мере, единственным живым сайтом в этом "секторе рынка"... это не требует объяснений и обоснований, это аксиома...

посему, даже если Натти не изменит своего решения, я лично не дам проекту перевода ШВС загнуться... а на эрэхвэпэ пусть там дальше гимны пишут и на битвы бобра с ослом любуются... так шт Цезег, иди и передай там своим, что "в Багдаде все спокойно", и так было, есть и будет... cool


Ничем нельзя так оскорбить людей, как истиной. (Юлиан Отступник)

Ivan Дата: Пятница, 2007-01-05, 3:01 AM | Сообщение # 32
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Наташ я не понимал о чем ты в асе говорила.Но поняв, я скажу немного:не уходи, не удалю и не буду связываться на телесериале с тем,чтобы удалили твой профиль.
А то что я не коменчу на форуме.Так я сижу и отписываюсь только на форумах, где я модератором.Но это не значит, что я не читаю ничего.Я читаю все то что мне интересно.А на форуме меня незаметно потому,что я в основном в гостевом режиме.Но когда меня что-то интересует, то я ради этого перехожу из гостевого режима, и пишу,так что Наташ не покидай нас.
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2007-01-05, 10:14 AM | Сообщение # 33
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Люблю много больших месс и толпы собравшегося народа wacko
Наверно (говорит высокомерно и с пафосом biggrin ) можно немножечко послушать "бабушку ШИПтекста" (тобишь меня) и она сейчас скажет чего-нибудь типа ИМХО wink
Так вот о чем я. Первое - я прекрасно понимаю Нат. Наверно ОЧЕНЬ хорошо, потому что сама когда-то хотела именно того же, чего ищет она. Только мои желания отрицали еще всяческий САБ, да и вообще "сорви голова" из меня хорошая тогда была wink Мне вот кажется, что она никуда надолго не денется и все равно вернется так или иначе (как вернулась и я... пускай уже и не с теми целями и идеями... да в конце концов и старый добрый Граф не упускает возможности напечатать пару тройку постов))
Второе - собственно сабж. РХВП... Ну да, видала я собственными глазюками его появление и становление. А до него... а что? Был себе тихи мирный сайтик мальчика Макса. А я девочкой еще совсем была 13летний, фанатевшей от Бога Войны. И когда шило в... (не будем) заиграло у меня с жуткой силой создать СВОЙ сайтик, я пошла к кому? Правильно! К этому самому Максу, который не послал меня, типа мол "у нас тут монополия, детка", а помог и много чего рассказал... Ну дальше Русскоязычный сайт КС, Храм... Второй Храм... это не та история... А вот когда пришла другая власть к РХВП (во главе с товарищами САБберами) тут и началась мышиная возьня вокруг всего: моего жутко корявого сайтика (обидно было маленькой девочке когда его через день ломали), сайта Ареса (ну это кто его помнит и знает), ну и еще там по мелочи. И вот скажите мне люди, как можно после такого уважать и лояльно относиться к НИМ? Сейчас, да сейчас мне было бы может глубоко и далеко пох на все там происходящее, НО! Тут я целиком и полностью поддерживаю идею Графа - ПЕРЕБЬЮТСЯ ОНИ! Ибо нефих!

ЗЫ: Нат, вернись!


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Ivan Дата: Пятница, 2007-01-05, 10:26 AM | Сообщение # 34
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote
Был себе тихи мирный сайтик мальчика Макса

Ален Макс это Макс Зенков, или ты другого Макса имеешь ввиду?
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2007-01-05, 10:29 AM | Сообщение # 35
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Ivan, нет, я говорю о Scorp'е

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Sisilia Дата: Пятница, 2007-01-05, 6:37 PM | Сообщение # 36
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Натти!!! Скажу, наверное, то же самое, что и все, но промолчать, извини, не могу. Ты столько сил вбухала в шиптекст, что я просто не понимаю, как его можно после этого бросить. Все здесь тебя любят и ценят, все мы шипперы, а саб - это ведь действительно только стеб, ничего больше.
Тем более что будет без тебя с шиптекстом? Да он практически на тебе держится!

Наташ, ну не уходи.... а? cry sad


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Хель Дата: Пятница, 2007-01-05, 7:12 PM | Сообщение # 37
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
/Винтер, как и обещала, ушла в запой... правда, без причины этого запоя... а так хочется ее рядом... но не будет распространяться.../ Нат... я смею надеяться, что увижу тебя 13 числа... вот именно тогда я хочу услышать от тебя все причины ухода в живом исполнении, а не под фонограмму... Жди...

улитко Дата: Пятница, 2007-01-05, 7:45 PM | Сообщение # 38
Демон-хранитель
Я: соулмейт
Сообщений: 90
Статус: отсутствует
вот-вот, слушайте Аленку, она дело говорит...

Ничем нельзя так оскорбить людей, как истиной. (Юлиан Отступник)

Sisilia Дата: Пятница, 2007-01-05, 9:45 PM | Сообщение # 39
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Свет, а если причины будут недостаточно веские, ты ее за уши и к компу. Пускай пишит нам, что глубоко заблуждалась и решила вернуться))
Наташ, ну возвращайся!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2007-01-05, 10:48 PM | Сообщение # 40
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Хех, на рхвп прикрыли темку... +1 повод ЧЕМ ПЛОХ РХВП!!! angry

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Хель Дата: Пятница, 2007-01-05, 11:02 PM | Сообщение # 41
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Sisilia, я ее не просто за уши... )))) Ну в общем, мы сделам все возможное... чтобы она вернулась... даю слово...
ForeverAngel, честно? Я думаю, и правильно. Иначе бы там могло разгореться такое... что страшно подумать... Нафиг?


go_to_the_rain Дата: Пятница, 2007-01-05, 11:21 PM | Сообщение # 42
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
winter, а помоему сейчас очень скучно wacko пора растрясти это дело cool tongue Тряхнуть стариной и погреметь костями biggrin

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
улитко Дата: Суббота, 2007-01-06, 1:15 AM | Сообщение # 43
Демон-хранитель
Я: соулмейт
Сообщений: 90
Статус: отсутствует
о да, лол!
Quote
Хотя бы потому, что я, да и многие другие софорумцы, совершенно не представляют о каком другом форуме идет речь. В интернете, знаете ли, много форумов. Поэтому, свои проблемы обсуждайте на своих форумах. Тему закрываю. Потом удаляю.

Блацки как обычно в своем репертуаре, "моя хата с краю, я живу в сарае", мол, ниче не знаю... как хочу - так и ворочу... эта одна из мерзких черт эрхэвэпэ, что там все не по закону (правилам), а по понятиям, т.е. личным пристрастиям Блацки, Оринке и некоторых пр. тамошней элитО...


Ничем нельзя так оскорбить людей, как истиной. (Юлиан Отступник)

Ivan Дата: Суббота, 2007-01-06, 1:22 AM | Сообщение # 44
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote (ForeverAngel)
Хех, на рхвп прикрыли темку... +1 повод ЧЕМ ПЛОХ РХВП!!!

Я бы если бы на Волкодава с камшистами не пошел бы.Причем был в одинаковой ситуации,что тут, что на RXWP . Ведь я никого не знал ни на тех с кем был на Волкодаве; ни людей с RXWP я бы просто проигнорировал бы их , и не пошел бы на их сборище.Жаль только, что тут все зглохло.И не москвичи,ни королевцы встречаться не хотят
ziesa Дата: Суббота, 2007-01-06, 4:45 AM | Сообщение # 45
Зенайтик
Я: саббер
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
Ух ты блин какие тут страсти... wacko

Натти, да как же мы теперь без тебя-то? sad Форум уже глючит - смайлики не грузит, да и вообще, он как живой чует потерю... мда :???:

Натти, не надо, не сдавайся. Все мы о чем-то мечтаем и чего-то хотим, а жизнь только и делает, что ставит нам препятствие за препятствием на пути к цели. Но вспомни Ареса, да-да, именно. Ведь как бы Зена его ни пинала, как бы горячо она ни признавалась в любви Габби, Арес всегда на что-то надеялся. Он не сдавался ни смотря ни на что. Он пытался, он боролся, даже делая только ещё хуже, даже, когда шанс всего лишь один на миллион... Но ведь все же есть шанец-то!!! wink


Правило Руна:
Если Вам все равно, где Вы находитесь, значит Вы не заблудились.


Сообщение отредактировал ziesa - Суббота, 2007-01-06, 4:54 AM
Kaileena Дата: Суббота, 2007-01-06, 1:39 PM | Сообщение # 46
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
какие тут страсти..

Да уж, причем по-нарастающей!
Натти правильно сказала, что здесь не все "чистые" шипперы (поклонники Кевина, Люси и др.), но сабберов же нет!!! И думаю каждый участник сайта не представляют Зену без Ареса!
Ах да, если бы у каждого была аватарка с Зеной и Аресом, то это смотрелось однообразно, а так каждый может показать, что его интересует, кроме этой милой парочки
и всего сериала.

Добавлено (2007-01-06, 1:39 Pm)
---------------------------------------------
а со смайлами что-то не то!


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир


Сообщение отредактировал Lils - Воскресенье, 2007-01-07, 4:28 AM
Anagood Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 5:28 PM | Сообщение # 47
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 228
Статус: отсутствует
я есть и на шиптексте и на rxwp,здесь лучше,никто не говорит,что твое мнение бред сивой кобылы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Меня еще забанили,но я снова зарегестрировалась))))))))А тут и спорить не надо,рай.........................

Добавлено (2007-01-07, 5:28 Pm)
---------------------------------------------
А там интересно и если все шипперы оттуда уйдут,чтож это будет ........надож нашу точку зрения подаказывать)))))


Когда живешь страстью, видишь лишь иллюзию...
Хель Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 10:00 PM | Сообщение # 48
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (ForeverAngel)
winter, а помоему сейчас очень скучно

Гы.... Смею тебя заверить, что столько чепухи, сколько я выгребаю с подфорума ЗКВ на rxwp, я не читала нигде и никогда... Причем, отличаются, как сабберы, так и шипперы... Так что мне не до скуки biggrin
А вот насчет хороших, по-настоящему интересных, споров... это да... Этого давно не было. Но именно споров, а не тотального отупевания по поводу того, с кем спит Зена. Если кто-нибудь предложит там, на rxwp, или здесь действительно стоящую тему, над ответами в которой можно будет подумать - я только за smile


go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 11:00 PM | Сообщение # 49
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
эх... прошли времена великих битв... dry

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
TambourineGirl Дата: Понедельник, 2007-01-08, 1:12 AM | Сообщение # 50
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Quote
winter: Если кто-нибудь предложит там, на rxwp, или здесь действительно стоящую тему, над ответами в которой можно будет подумать - я только за
Аминь...


"Годы берут своё. У меня они забрали диоптрии" (с)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » А чем xwp.ru плох? (Тема для тех, кто зарегистрирован и там, и здесь)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ