Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » А чем xwp.ru плох? (Тема для тех, кто зарегистрирован и там, и здесь)
А чем xwp.ru плох?
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2007-01-13, 6:12 PM | Сообщение # 76
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Развитый форум РХВП biggrin это вы о чем трактуете?

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Ирма Дата: Суббота, 2007-01-13, 8:02 PM | Сообщение # 77
Я: Удаленные





Ребята, вы похоже немного недопонимаете ситуацию smile У нас форум не тех кто помешался на сериале и больше не о чём другом говорит просто не в состоянии. У нас форум тех кто смотрит(смотрел) сериал, и кому он нравится (в разной степени) или нравился в прошлом. Помимо сериала, людям которые заходят и пишут на форуме интересны и многие другие вещи и события который случаються в нашем "лучшем из миов", вот они их и обсуждают.

Одно и тоже невозможно обсуждать. Так же как невозможно постоянно питаться одним и тем же, пусть даже самым любимым блюдом.

А то что вам не нравятся лесбиянки? biggrin Так это уже вопрос из "совсем другой оперы" smile

go_to_the_rain Дата: Суббота, 2007-01-13, 8:09 PM | Сообщение # 78
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
О, куда ж нам несведущим! biggrin
Великие РХВПовцы biggrin обсуждающие НЕЧТО некасающееся серЯла cool нам и правда до вас далеко biggrin определенно надо пойти и убиЦА веником biggrin

А вот будто тут сидим все такие помешанные и грезим когда нам-таки придет очередное видение с Зеной? happy

Quote
А то что вам не нравятся лесбиянки? Так это уже вопрос из "совсем другой оперы"

ну простите уж tongue мне вот мальчики нравятся biggrin


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Ирма Дата: Суббота, 2007-01-13, 8:17 PM | Сообщение # 79
Я: Удаленные





Quote
мне вот мальчики нравятся

Все подряд? wacko

Этот форум никогда не наберёт 200-и тысяч сообщений. А ХВП набрал smile

go_to_the_rain Дата: Суббота, 2007-01-13, 8:20 PM | Сообщение # 80
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Ирма, нет, только избранные biggrin

наберет, мы ща с тобой и нафлудим biggrin


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Ирма Дата: Суббота, 2007-01-13, 8:37 PM | Сообщение # 81
Я: Удаленные





Нас двоих не хватит, нужно ещё человек двести. Но вам откуда их взять? Вы же только для шипперов. А ХВП он для всех, и для сабберов, и для шиперов и для соулов. И для тех кто считает что неважно с какой стороны разбивать яйцо.

Поэтому ХВП всегда будет и первым и главным.

Lils Дата: Суббота, 2007-01-13, 8:56 PM | Сообщение # 82
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Дело в том, Амир, что мы не стараемся быть первыми и лучшими, не забиваем этим идиотизмом себе голову, это у тебя, видимо, проблема в жизни с первенством в чем-либо. Это спокойный уголок для ВСЕХ зенайтов, кто способен не орать в каждом посту, что шипперы - придурки, а сабберы форева.
Нам и года нет, а рхвп существует пять лет, мы начинали с нуля, а рхвп просто сменил диз Макса и зарегил платный хост. Они были первыми – это единственное преимущество. Люди пошли туда, потому что было некуда.
Мы никого не собираемся переманивать, и не ждем ближайшей кончины рхвп. Может кому-то здесь это и нужно, но мне нет, а я имею право говорить от имени всего сайта.
И ещё, Амир, что-то ты зачастил к нам, мой тебе совет – отвыкай.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ирма Дата: Суббота, 2007-01-13, 9:06 PM | Сообщение # 83
Я: Удаленные





То есть мне здесь писать нельзя? biggrin Ух-ты, как здорово. smile Хотя я не кричу в каждом посту что шипперы придурки smile
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2007-01-13, 9:18 PM | Сообщение # 84
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Я считаю, что нынешнее РХВП нельзя сравнивать с сайтом Макса. Вот его сайт был ПЕРВЫМ и ЛУЧШИМ! а рхвп - пожинает его лавры. НЕЗАСЛУЖЕННО

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Lils Дата: Суббота, 2007-01-13, 9:38 PM | Сообщение # 85
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ирма, можно, но не скрою, мне это не нравится.
ForeverAngel, ни в коем случае не сравниваю с сайтом Макса, я имела в виду, что у них была основа и достаточно мощная.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ashley Дата: Суббота, 2007-01-13, 10:23 PM | Сообщение # 86
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Quote (Ирма)
Ну, а пока этого не случилось, вы можете о сём только мечтать

Откуда такая "железная" уверенность в этом?...Да, наш форум развивается, и ему незачем достигать уровня рхвп. Мы сами достигнем именно своего уровня, именно тех высоких ступенек, на которые может подняться шипфорум. И нам незачем на кого-то смотреть, копировать чей-то так называемый "высокий" статус. Не спорю - рхвп старше нашего форума. Но наш форум заслуживает ничуть не меньше уважения. smile
Уж поверьте, количество сообщений на форуме не имеет никакого значения. Будь их 200 тысяч, хоть 300, какая разница? Главное в атмосфере, которую создает форум, в том, хочется ли писать посты, общаться с людьми. На рхвп стало в последнее время стало очень тяжело и неприятно находится. Там поднимаются темы, которые порой совершенно не касаются сериала, и прочитав эти темы, сразу хочется уйти, именно поэтому все реже появляется чувство оставлять там посты. Да, наш форум ориентирован на определенную часть поклонников, но в этом и есть его уникальность. Здесь обстановка более открытая и дружественная. smile



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Sanya Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 0:33 AM | Сообщение # 87
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote
А ХВП он для всех, и для сабберов, и для шиперов и для соулов.

Может когда-то там и было,но к настоящему дню в том и дело,что рхвп для саберов. Более того,будучи general fan'ом, там находится совершенно не хочется,ибо так или иначе на каждом углу пытаются доказать,что саб форева,единая истина и все такое,тем самым давая понять,что форум саберский.

Quote
XWP не замыкается на чём-то одном, поэтому он всегда будет более прогрессивный чем любой форум ориентированный на какую-то определённую часть поклонников.

вот и достиг он уровня,что в большей степени является незенайтским форумом.

Quote
Этот форум никогда не наберёт 200-и тысяч сообщений. А ХВП набрал smile

Набрал,только качество оставляет желать лучшего.


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Ирма Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:36 AM | Сообщение # 88
Я: Удаленные





Есть маленькие фирмы где трудятся 5-ть человек, а есть большие корпорации. Работают и те, и другие. Тоже и здесь, вы уже достигли своего максимума. Скажу вам больше, и вас это наверное обрадует, ХВП тоже достиг максимума в эксетнсивном развитии. И дело не только в том что база была, что первый. Про сабтекст (идиотское слово, но прижилось) оказался, более прогрессивен. Не более лучший, тут каждый выбирает для себя, а повторяю, более прогрессивен. То есть лучше чем шиптекст соответствует текущему моменту. Он более интересен, точнее говоря он интересн большему числу, в нашем случае зрителей, чем шиптекст.

Саня, саб не единая истина, она истина более свежая, более современная smile

Добавлено (2007-01-14, 1:36 Am)
---------------------------------------------
Quote
Я считаю, что нынешнее РХВП нельзя сравнивать с сайтом Макса. Вот его сайт был ПЕРВЫМ и ЛУЧШИМ! а рхвп - пожинает его лавры. НЕЗАСЛУЖЕННО

Макс между прочим был модератором на ХВП smile Недолго правда, только в 2001-м году. И зарегестрирован на форуме под номером 17-ть в первый день.

Lucyn Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:52 AM | Сообщение # 89
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote
Есть маленькие фирмы где трудятся 5-ть человек, а есть большие корпорации.

Есть.
Quote
Скажу вам больше, и вас это наверное обрадует, ХВП тоже достиг максимума в эксетнсивном развитии.

Максимума он достиг очень давно, а сейчас идет регресс разных степеней интенсивности, это замечают все обитатели рхвп. Нужны доказательства?
Quote
Не более лучший, тут каждый выбирает для себя, а повторяю, более прогрессивен. То есть лучше чем шиптекст соответствует текущему моменту. Он более интересен, точнее говоря он интересн большему числу, в нашем случае зрителей, чем шиптекст.

Смысл сего без доказательств стремиться к 0ю.
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:30 AM | Сообщение # 90
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Ирма, вот знаешь про Макса мне рассказывать не надо. Я прекрасно, лучше большей (очень бОльшей) части рхвпшников, знаю эту историю. Знаю почему ушел, почему все это оставил, знаю что был заделан модером... для галочки.

Quote
саб не единая истина, она истина более свежая, более современная

вот что делает реклама однополых отношений....

ОТ:
Quote
Есть маленькие фирмы где трудятся 5-ть человек, а есть большие корпорации.

И з/п у этих 5 трудящихся зачастую гАрАздА больше biggrin


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Ирма Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 5:34 PM | Сообщение # 91
Я: Удаленные





Реклама однополых отношений существует исключительно в воспалённом воображении некоторых граждан smile В реальном мире её никогда не было, и вряд-ли будет.
Мне тоже рассказывать про Макса не надо, благо я сам тогда был, и с ним лично между прочим общался. А вот насчёт тебя я что-то сомневаюсь smile

Но вернёмся к сабтексту и то почему он более прогрессивен. Можно смело утвреждать что до недавнего времени (последние лет 20-ть) во всём мире тема однополых отношений была табуированной, и строго наказуемой. Поэтому нет ничего удивительного что данные отношения на определённом этапе будут вызывать гораздо больший интерес у публики чем банальные "мальчик+девочка". Которые к тому уже очень сильно выродились.

go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 6:12 PM | Сообщение # 92
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Амирчик, я общалась с Максом гораздо больше, чем ты предполагаешь wink
Кстати, он никогда не пропагандировал единство и неделимость его сайта tongue а наоборот тогда еще лет 6-7 назад (или сколько уж там прошло с тех пор?) помогал маааааленькой фанатке Аресика склепать что-то своЁ biggrin хороший мальчик Макс - добрый happy

Quote
тема однополых отношений была табуированной, и строго наказуемой

жаль не расстреливали biggrin *ну ё-маё и куда подевался автомат-то?* biggrin

Quote
"мальчик+девочка". Которые к тому уже очень сильно выродились.

че творится в мире... мальчик не любит больше девочку???? sad ааааа cry cry
И это все ваш САБтекст dry dry angry


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Хель Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 6:44 PM | Сообщение # 93
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Там хотят расстреливать шипперов, здесь - сабберов... Как страшно жить... /голосом Литвиновой/

Kaileena Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 6:50 PM | Сообщение # 94
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
"мальчик+девочка". Которые к тому уже очень сильно выродились

Хм...вставлю свои пять копеек. Однополая любовь не нова, просто раньше ее скрывали,лечили сейчас к этому относятся более-менее терпимо нормально. В каждом человеке есть наклонность к гомосексуализму, но как же хорошо, что только единицы эту наклонность развивают, лелеют так сказать. Но если бы все были такими, то наша итак низкая рождаимость упала еще ниже, хотя падать-то уже не куда! Да конечно есть искусственное оплодотворение, но это не выход.
В отношения между мужчиной и женщиной нет ничего шокирующего, бросающего вызов обществу, поэтому n-часть отвергающих их может просто личности склонные к эпатажу?


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 7:10 PM | Сообщение # 95
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
winter, я не сабберов хотела вообще-то расстреливать... dry

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Хель Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 7:23 PM | Сообщение # 96
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
ForeverAngel, да? biggrin Ну тогда хорошо /выдохнула с облегчением/, а то я тоже одним боком... ну, того самого... biggrin /страшным шепотом/ саббер... /вшоке от собственного признания/

Kaileena Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 7:44 PM | Сообщение # 97
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Надеюсь, твоя сабберская сторона меньше шипперской.

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Ирма Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 8:36 PM | Сообщение # 98
Я: Удаленные





Винтер, она хотела бы расстреливать таких как ты smile

Алёнка, в те времена, тебе было лет сколько? wink А Максу сколько? wink Про возраст девушки считается (не очень умными) что говорить неприлично, ладно. Но про возраст Макса скажу, он 1977-го года рождения, то есть ему было тогда 23-24 года. Так что, если он с тобой и "общался" то наверное лишь о куклах smile

Сообщение отредактировал Ирма - Воскресенье, 2007-01-14, 8:37 PM
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 8:40 PM | Сообщение # 99
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Не о куклах конечно, но о моих игрушках он говорить никогда не отказывался wink
а у девочки 13-14 лет игрушки бывают разные - я вот сайтики делать училась biggrin cool
умненькая девочка была tongue


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Хель Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 9:01 PM | Сообщение # 100
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ирма, умеешь ты все испортить smile
И, тогда уж не таких, как Я, а таких, как Мы smile


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » А чем xwp.ru плох? (Тема для тех, кто зарегистрирован и там, и здесь)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ