Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену? (Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену?)
Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену?
Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену?
1. Арес [ 96 ] [64.86%]
2. Борайес [ 26 ] [17.57%]
3. Геракл [ 9 ] [6.08%]
4. Джоксер [ 1 ] [0.68%]
5. Салмоней [ 1 ] [0.68%]
6. Цезарь [ 1 ] [0.68%]
7. Антоний [ 7 ] [4.73%]
8. Автолик [ 2 ] [1.35%]
9. Кто-то другой [ 5 ] [3.38%]
Всего ответов: 148
Nichia Дата: Понедельник, 2008-09-22, 8:17 AM | Сообщение # 26
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Досмотрела до конца сериал, и мне кажется что Арес Зену не любит и не любил.

Автолик Дата: Понедельник, 2008-09-22, 11:51 AM | Сообщение # 27
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (Nichia)
Досмотрела до конца сериал, и мне кажется что Арес Зену не любит и не любил.

Вобще-то любил и не раз ей в этом признавался, да и замуж звал


Sekmet Дата: Понедельник, 2008-09-22, 11:59 AM | Сообщение # 28
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Ага, не любил. Он просто так от нечего делать отдал свое бессмертие, скучно ему было, блин.

Nichia Дата: Понедельник, 2008-09-22, 12:01 PM | Сообщение # 29
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Только это не любовь, а скорее страсть. Если бы любил, постоянно проблем ей не устраивал и из-за него Еву сто раз могли убить. Хотя сам по себе Арес мне нравиться.

Witch Дата: Понедельник, 2008-09-22, 12:14 PM | Сообщение # 30
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Quote (Nichia)
Если бы любил, постоянно проблем ей не устраивал и из-за него Еву сто раз могли убить

он поступал так, как привык (он все-таки бог войны и это его сущность), а цель у него всегда одна была: вернуть Зену, потому что любит!!!


Nichia Дата: Понедельник, 2008-09-22, 12:19 PM | Сообщение # 31
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Вот именно что бог. Он больше всего любит себя. К Зене он испытывает какие то чувства, но это не любовь. Где же он тогда был, когда ее убивали?

Sekmet Дата: Понедельник, 2008-09-22, 12:22 PM | Сообщение # 32
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Любовь это не всегда конфетно-романтичная история. Он любил ее, пытаясь бороться со своей сущностью бога войны. И, главное, победил ведь.

Nichia Дата: Понедельник, 2008-09-22, 12:25 PM | Сообщение # 33
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Хорошо, тогда объясни что именно ты подразумеваешь под словом Любовь? И когда же это он победил свою сущность?

Witch Дата: Понедельник, 2008-09-22, 12:25 PM | Сообщение # 34
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Quote (Nichia)
Где же он тогда был, когда ее убивали?

а где была Ева? она все-таки ее дочь
а по первоначальному сценарию Арес там был и отговаривал Зену ехать в Японию!


Witch Дата: Понедельник, 2008-09-22, 12:26 PM | Сообщение # 35
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Quote (Nichia)
И когда же это он победил свою сущность?

когда отдал эту самую сущность, чтобы спасти Зену (а заодно и Габ)!!!!


Nichia Дата: Понедельник, 2008-09-22, 12:30 PM | Сообщение # 36
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Он знал что есть амброзия и вообще он по-моему потом еще долго жалел, что стал человеком...

Witch Дата: Понедельник, 2008-09-22, 12:35 PM | Сообщение # 37
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Quote (Nichia)
Он знал что есть амброзия

буууу!!! Арес не такой расчетливый и сделал это абсолютно спонтанно!!!

Quote (Nichia)
жалел, что стал человеком

он просто не знал, как ему быть... но в любои случае, он никогда не жалел, что спас Зену!!!


Sekmet Дата: Понедельник, 2008-09-22, 12:54 PM | Сообщение # 38
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Жалел не жалел, а сделал. Он 2 года был смертным и, кроме случая с фуриями, бессмертие вернуть себе не пытался и делал это только ради того призрачного 1:1000000000 шанса быть с Зеной.

Witch Дата: Понедельник, 2008-09-22, 12:58 PM | Сообщение # 39
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
1:1000000000 шанса

по моему, там на три нуля больше, чем надо lol
сорри, за оффтоп )))


Sekmet Дата: Понедельник, 2008-09-22, 1:07 PM | Сообщение # 40
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Она сказала один на миллиард. Это переводчики скостили Арику 3 нуля. Аналогично, звыняйте за оффтоп

Warblade Дата: Понедельник, 2008-09-22, 1:31 PM | Сообщение # 41
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (Nichia)
Вот именно что бог. Он больше всего любит себя. К Зене он испытывает какие то чувства, но это не любовь. Где же он тогда был, когда ее убивали?

Арес не мог постоянно бегать за Зеной словно нянька, к тому же она в этом не нуждалась. Где мог, Арес пытался помочь Зене, оказать помощь либо советом, либо действием, в конечном итоге он прекрасно знал, что она сильная и умная, и может сама постоять за себя, впрочем это ему в ней и нравилось больше всего...


starlight Дата: Понедельник, 2008-09-22, 2:04 PM | Сообщение # 42
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Nichia)
Где же он тогда был, когда ее убивали?

Nichia, это проблемы сценаристов. Кроме того, даже если бы он и был там, то Зе не позволила бы ему спасти себя, равно как не позволила и Габ сделать это :D


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Лилит Дата: Понедельник, 2008-09-22, 3:35 PM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Она сказала один на миллиард. Это переводчики скостили Арику 3 нуля.

Гм, интересный факт... :)

Quote (Sekmet)
Любовь это не всегда конфетно-романтичная история.

Здесь согласна на 100%. Сомнения может внушать скорее любовь Зены к Аресу...



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Lilit - Понедельник, 2008-09-22, 3:38 PM
Sekmet Дата: Понедельник, 2008-09-22, 3:49 PM | Сообщение # 44
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Интересный финт ушами. Lilit! Ты же шиппер, какие такие сомнения? Да она не сказала ему, что любит. Но слова не всегда главное. Примем факт их обоюдной любви, как аксиому, а?

vikin25 Дата: Понедельник, 2008-09-22, 4:06 PM | Сообщение # 45
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Арес любил Зену! Я тоже в этом сомневалось до 5 и 6 сезона! В 5 сезоне Он Даказал что его Любовь к Зене НАСТОЯЩАЯ! Он Отдал Свое Бесмертие ради Зены Спас Габ и Еву тоже Ради Зены! Вы же видели каой он разбитый был и как аволновалсяь за Зену когда Зена дралась с Афиной! Он мог дать сестре убить Зену, Он мог позволить Афине убить ребенка Еву когда она была Грудным ребенком, но он этого НЕСДЕЛАЛ и НЕДОПУСТИЛ потому что ПОНЯЛ что люит Зену ПОНАСТОЯЩЕМУ! Арес Пошел Даже Против Своей Семьйи Сетры и так далее! Да был момент когда ради того чтоб убить Геракла, он тем самым позволил Зевсу сделать то что Зевс хотел сделать, но Арес знал что Зена сильная и непозволит чтоб с ней и с ребенком что то случилоь! Так же как и насчет Японии я соглошусь тут полностью с Warblade,
Quote
Арес не мог постоянно бегать за Зеной словно нянька, к тому же она в этом не нуждалась. Где мог, Арес пытался помочь Зене, оказать помощь либо советом, либо действием, в конечном итоге он прекрасно знал, что она сильная и умная, и может сама постоять за себя, впрочем это ему в ней и нравилось больше всего...
Арес если бы знал что Зена собирается сделать то что сделала в конце последней серии 6 сезона Он бы незачто насвете этого недопустил бы и Зена непослушалась бы его все равно! И я думаю если бы Кевин остался бы жив, то ядумаю что сняли бы продолжение и Там бы в продолжении Арес нашел бы способ ее вернуть! Вот это тем кто неверит в любовь Ареса к Зене!! Уж Извините! А насчет того почему там небыло Евы,да она просто незнала что маманя Зена поехала в Японию. И думаю если бы было продолжение сериала она бы тоже попыталась ее вернуть когда узнала бы о случившимся! А насчет Марка Атония он любил образ Клеопатры котрый создала Зена, а не саму Зену. Вспомните что было в конце той самой серии когда на корабле Марк Антоний узнал что она не Клеопатра а Зена.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-09-22, 4:13 PM | Сообщение # 46
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
А Зена мне кажется она полибила Ареса имено в конце 5 и начала 6 сезона! Потму что она увидела и убедилась и 5 и 6 сезоне что Арес ее любит понастоящему!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-09-22, 4:17 PM | Сообщение # 47
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
И посмтрите на это поцелуй на моей верхней подписи. Тут же Точно и Ясно видно Что Зена и Арес любят друг друга!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Nichia Дата: Понедельник, 2008-09-22, 4:20 PM | Сообщение # 48
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Ну не путайте вы два понятия: любовь и страсть. У них второй вариант.

Witch Дата: Понедельник, 2008-09-22, 4:22 PM | Сообщение # 49
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Nichia, если уж на то пошло, то у них оба варианта!!! Знаете ли, такое тоже бывает ;)

starlight Дата: Понедельник, 2008-09-22, 4:26 PM | Сообщение # 50
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Nichia, а Вы можете допустить, что эта страсть переросла в любовь? Я не понимаю, как вы вообще смотрели сериал - через матовое стекло перед экраном?

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену? (Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену?)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ