Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену? (Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену?)
Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену?
Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену?
1. Арес [ 96 ] [64.86%]
2. Борайес [ 26 ] [17.57%]
3. Геракл [ 9 ] [6.08%]
4. Джоксер [ 1 ] [0.68%]
5. Салмоней [ 1 ] [0.68%]
6. Цезарь [ 1 ] [0.68%]
7. Антоний [ 7 ] [4.73%]
8. Автолик [ 2 ] [1.35%]
9. Кто-то другой [ 5 ] [3.38%]
Всего ответов: 148
xwp-marina Дата: Вторник, 2012-10-16, 5:08 PM | Сообщение # 651
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Ну вообще то ей как бы надо было дочку спасти при помощи Ареса

План был токов, она соблазняет Ареса, Габ дает сигнал и зена начинает операцию. Но так как Габ знала что Зена не совсем равнодушна к Аресу, она еще и бомбу подогнала, но там по-моему и бомба не сработала, Зена отлепилась от Арика, только гогда услышала мать
Quote (Селли)
Не подскажешь, где? давно серию пересматривала, не помню.

Своему воину (который главный был), что-то типа того, что ей приходится его терпеть (дословно не помню)
Quote (Селли)
А никто не говорит, что она ничего не чувствовала.

natali358


Amadeus Дата: Вторник, 2012-10-16, 5:12 PM | Сообщение # 652
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Зена отлепилась от Арика, только гогда услышала мать

Ну и что?

В "Амфиполисе" я вижу усталость Зены и ее понимание обреченности своей дочери. Tе отчаяние. Больше ничего. Ни-че-го.
Amadeus Дата: Вторник, 2012-10-16, 5:14 PM | Сообщение # 653
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Цель в этой серии было не издевательство.

Но оно присутствовало.
Селли Дата: Вторник, 2012-10-16, 5:20 PM | Сообщение # 654
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
План был токов, она соблазняет Ареса, Габ дает сигнал и зена начинает операцию. Но так как Габ знала что Зена не совсем равнодушна к Аресу, она еще и бомбу подогнала, но там по-моему и бомба не сработала, Зена отлепилась от Арика, только гогда услышала мать

Даже если предположить(!), что в этот момент Зена действительно "отлепилась" еще не значит, что она его любит. У нее могло быть сексуальное влечение - да, какое-то желание побыть с мужчиной наедине - возможно. Но определенно в Амфиполисе ни о какой любви между Зеной и Аресом говорить не приходится


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
natali358 Дата: Вторник, 2012-10-16, 5:21 PM | Сообщение # 655
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
А никто не говорит, что она ничего не чувствовала.

natali358

Какая плохая)))
xwp-marina Дата: Вторник, 2012-10-16, 5:41 PM | Сообщение # 656
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
У нее могло быть сексуальное влечение - да, какое-то желание побыть с мужчиной наедине - возможно.

Так я не утверждаю что там обязательно была любовь, говорю именно о чувствах (любых положительных) Зены к Аресу. Я тоже не считаю что в этой серии она пылала от любви, но интерес, симпатия, вличение у нее были (я во всяком случае это вижу).
Quote (natali358)
Какая плохая)))

B)




Сообщение отредактировал xwp-marina - Вторник, 2012-10-16, 5:43 PM
senka Дата: Вторник, 2012-10-16, 5:41 PM | Сообщение # 657
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Девушки, я что-то в толк не возьму. Тем называется - Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену? А что обсуждается? Причем тут Зенкины чуйства и помыслы?


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
xwp-marina Дата: Вторник, 2012-10-16, 5:44 PM | Сообщение # 658
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Тем называется - Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену? А что обсуждается? Причем тут Зенкины чуйства и помыслы?

Занесла нелегкая


Sekmet Дата: Вторник, 2012-10-16, 5:45 PM | Сообщение # 659
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Да, кстати, что-то мы в оффтоп ушли.
А ну прекращаем. А то как начну всех наказывать без разбора


Mikaella Дата: Вторник, 2012-10-16, 9:05 PM | Сообщение # 660
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Так я не утверждаю что там обязательно была любовь, говорю именно о чувствах

да ладно?помнится кто то доказывал мне не раз, что Зена Любила Ареса.Теперь уже просто чувство, а завтра станешь саббер?


xwp-marina Дата: Среда, 2012-10-17, 5:34 AM | Сообщение # 661
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
помнится кто то доказывал мне не раз, что Зена Любила Ареса.

Я говорю про конкретно эту серию :) В том что Зена его любила я попрежнему убеждена
Quote (Mikaella)
а завтра станешь саббер?

тьфу-тьфу ....


Селли Дата: Среда, 2012-10-24, 6:13 PM | Сообщение # 662
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
До сих пор, заходя в тему, ржу над кандидатурой Салмонея
А если так судить, то все мужчины любили Зену по-настоящему, но каждый по-своему.
Иолая кстати зря не включили в список. Он Зенку любил, когда она в сериале первый раз появилась, и потом у него к ней остались чувства(когда они уже помирились). Может не такие страстные, но по-своему(опять-таки повторюсь) он ее продолжал любить.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Среда, 2012-10-24, 6:13 PM
Amadeus Дата: Среда, 2012-10-24, 6:17 PM | Сообщение # 663
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
ржу над кандидатурой Салмонея

natali358 Дата: Среда, 2012-10-24, 10:32 PM | Сообщение # 664
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
ржу над кандидатурой Салмонея

аналогично.... что-то раньше не обращала внимания.... хахахааа..
Ари Дата: Среда, 2012-10-24, 10:35 PM | Сообщение # 665
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Он больше всех Зенулю любил, но променял её на деньги))))

Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
senka Дата: Среда, 2012-10-24, 10:43 PM | Сообщение # 666
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Ну, в серии, где она умирала от ядовитого дротика, он очень даже трогательно себя вел


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
natali358 Дата: Среда, 2012-10-24, 11:26 PM | Сообщение # 667
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Ну, в серии, где она умирала от ядовитого дротика, он очень даже трогательно себя вел

оу.. вот тут кстати да, соглашусь... реально ему было жаль... но лишь на мгновенье.. потом взял и выдал ее тело... мило.. ниче не скажешь.. Верно, Ари говорит променял на деньги.. в голове жж только деньги...
Селли Дата: Четверг, 2012-10-25, 9:10 AM | Сообщение # 668
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
потом взял и выдал ее тело... мило.. ниче не скажешь.. Верно, Ари говорит променял на деньги.. в голове жж только деньги...

Но-но! Хоть мне не нравится этот персонаж, но сейчас я просто таки обязана выступить в его защиту. Он ее не на деньги променял. Специально серию для этого пересмотрела. Он пошел к Талматусу и предложил обмен: взять его [Салмонея] и тело Зены в обмен на освобождение деревни. Я сейчас молчу о том, что Талматус и не собирался сдерживать свое слово, что хотел убить потом Салмонея, а деревню продать в рабство. Я именно говорю о том, что именно в этой серии Салмоней попытался в пределах своих возможностей хоть как-то спасти абсолютно незнакомых ему людей(жителей деревни), пусть не очень благородным способом(выдать тело Зены), но он и сам отдавал(добровольно) себя в лапы врага. Это был, скажем так, безрассудный, опасный и смелый для такого человека как Салмоней.
Хотя я вот сейчас смотрю и думаю, Салмоней ее тоже любил и тоже по-своему.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Ари Дата: Четверг, 2012-10-25, 12:14 PM | Сообщение # 669
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Хотя я вот сейчас смотрю и думаю, Салмоней ее тоже любил и тоже по-своему.

Как можно не полюбить нашу потрясающую Зенулю. У неё так много талантом, умом не обделена красотой тоже, вот, только есть одно но, сама кого хочет, обделит, например, голову с плеч снимет.

Конечно в конкретной той серии, Салмоней хотел, как-то помочь. Но в рамках ВСЕГО сериала ЗКВ, да и УСГ (пожалуй, тоже), показывал себя исключительно как материально зависимая личность, желающая приумножить, отхватить и нажиться. Да, забавный, местами добрый, даже совестливый, но это не помешало бы ему, продать её с молотка при первом удобном случае. Но в целом впечатление от этого персонажа приятное осталось.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2012-10-25, 3:13 PM | Сообщение # 670
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
оу.. вот тут кстати да, соглашусь... реально ему было жаль... но лишь на мгновенье.. потом взял и выдал ее тело... мило.. ниче не скажешь.. Верно, Ари говорит променял на деньги.. в голове жж только деньги...


natali358, это вы ой как загнули... Салмоней, конечно, был тот еще бизнесмен, но это вовсе ему не мешало любить своих друзей, помогать им, а также совершать достойные поступки. Как в данной серии про дротик, так и в серии Герка - Сквозь строй.

Мне кажется, более чем очевидно, что он был хорошим другом Зене.

Вообще, кстати, в Зене, показано много достойных мужчин с нормальными человеческими качествами и недостатками ))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Селли Дата: Четверг, 2012-10-25, 3:16 PM | Сообщение # 671
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
go_to_the_rain, подписываюсь под каждым словом)))
Quote (go_to_the_rain)
Вообще, кстати, в Зене, показано много достойных мужчин с нормальными человеческими качествами и недостатками ))

Хорошо сказано, соглашусь))


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
natali358 Дата: Четверг, 2012-10-25, 7:58 PM | Сообщение # 672
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Но-но!

Quote (go_to_the_rain)
natali358, это вы ой как загнули...

ладно-ладно! Спокойствие! На самом деле, конечно, нельзя забыть, что бизнесмен он есть бизнесмен, а следовательно деньги и еще раз деньги, НО еще так же правда заключается в том, что он и не был уж таким отвратительным, как персонаж вообще в целом. Однако, что он в серии с дротиком и себя хотел сдать врагу... тут я да извиняюсь, подзабыла(( Не знаю почему.. но прочно сел именно момент, что он тело Зены хотел отдать... Вот потому и малость ругаю Солмонея)))


Сообщение отредактировал natali358 - Четверг, 2012-10-25, 7:59 PM
Лагу Дата: Четверг, 2012-11-01, 9:47 PM | Сообщение # 673
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Думаю, что каждый из списка по своему любит Зену (ну как ее можно не любить )
Голосовала за Ареса, обожаю их пару


Irina26 Дата: Понедельник, 2012-11-19, 12:00 PM | Сообщение # 674
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Однозначно Арес, я же Шиппер, думаю объяснения не нужны, да и в сериале, как мне кажется все показано.
Danika Дата: Пятница, 2014-01-03, 2:09 AM | Сообщение # 675
Зенайтик
Я: битекстер
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Упорнее всех Зену любит Арес
Но я искала тему, чтобы поделиться своими мыслями об отношении Герка к Зене.

Зена: Геракл, мне надо тебе кое что сказать. Ты изменил мою жизнь. Научил меня как жить. Поэтому я тебя никогда не забуду. Спасибо.
Геракл: Тогда мне тебе тоже надо кое что сказать. Когда моя жена умерла, я думал, что никогда уже не встречу кого-то, к кому будут такие же чувства. Но потом я встретил тебя.
Зена: ... да ладно!
Геракл: Да не, правда!

Если бы я была на месте Зены, я бы тоже не поверила Гераклу.
Да, он готов умереть за нее. Но для него это обычное дело, он же герой, он готов пожертвовать собой за любого. Не нужно быть особенным человеком, чтобы Геракл рисковал ради тебя своей жизнью. Так что это нифига не говорит о его особом отношении.
Так вот, загвоздка в том, что Зена-то ведь действительно весьма примечательная женщина, особенная в своем роде, вполне прекрасная и очень даже удивительная. И с ее стороны было бы глупо сомневаться в том, что она заслуживает особого отношения. Так тут-то и подвох.
Геракл не говорил такого всем подряд. Влюбленных деревенских простушек он мягко отшивал. Отмазываясь словами типо "то, что ты чувствуешь ко мне это не любовь". Но на его пути встречались некоторые яркие женщины, наподобие Зены, которые заслуживали близости с ним по его меркам, но которых он все равно не любил на самом деле, как я считаю. Просто он оценивал их, как достойных его. И именно потому что это были женщины его уровня, поэтому они фактически могли бы поверить в то, что он их любит.
Я встречала таких людей, как Геракл... нет, не таких героических, я имею в виду с таким отношением к людям, типо "всех обожаю", людей, любящих популярность в народе и добивающихся популярности методом признания в любви чуть ли не каждому встречному. В основном это более свойственно девушкам, чем парням, так себя вести - ути-пути и чмоки со всеми. Вот послушаешь такого человека и две мысли в голове:
Первая "Что как-то это все звучит неестественно, не верю, что она меня так любит".
И вторая "Но а чего бы меня не любить-то? Я ведь и правда замечательная"
И это сбивает с толку. Ты чуешь что-то не то, но при этом не можешь подобрать объективных причин для этого. Если у тебя здоровая самооценка и ты знаешь, когда сделал именно то, что нужно, чтобы произвести впечатление, то у тебя нет причин сомневаться в том, что тобой кто-то искренее может восхищаться. Но тем не менее вот этот конкретный человек не так уж впечатлен, как говорит. И это каким-то образом очевидно.
И такое вот отношение Геракла к Зене.
Не любит он ее так, как говорит. Может быть как-то и любит, но не так. Она явно героиня не его романа.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену? (Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену?)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ