• Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену? (Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену?)
Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену?
Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену?
1. Арес [ 96 ] [64.86%]
2. Борайес [ 26 ] [17.57%]
3. Геракл [ 9 ] [6.08%]
4. Джоксер [ 1 ] [0.68%]
5. Салмоней [ 1 ] [0.68%]
6. Цезарь [ 1 ] [0.68%]
7. Антоний [ 7 ] [4.73%]
8. Автолик [ 2 ] [1.35%]
9. Кто-то другой [ 5 ] [3.38%]
Всего ответов: 148
AnHope Дата: Воскресенье, 2014-01-26, 11:21 PM | Сообщение # 676
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Я за Ареса Просто Я шиппер и этим все сказано))) Теперь более убедительные аргументы. На протяжении скольки лет Арес и Зена были в очень странных отношениях. Сколько всего прошло с их первого знакомства до смерти Зены? Это действительно странные взаимоотношения. и Я думаю что со временем это превратилось в подобие игры. Аресу стала интересна каждая встреча. Зена всегда его побеждала и это ему нравилось. Это ведь наверное так надоедает: вечная жизнь и все такое. И тут вдруг развлекаловка) А для Зены встречи с Аресом тоже становились интереснее и интереснее, хотя она этого и не показовала. Но Я так же думаю что Арес может и не так любил, сколько просто привязался к Зене. Но почему же именно он любил больше всего? а кто еще? Я сейчас говорю про людей, из которых можновыбирать. Может быть только Бараес. Но мне кажется что он намного больше хотел семью, чем любил Зену, есил вообще любил. И Герк. Я просто полностью разделяю мнение Danika (выше написано которое). Про Автолика и "ему подобных кандидатов" Я молчу) Еще Антоний. Я думаю, что его скорее заинтерисовал обзар Клеопатры, чем сама Зена. Врятли бы она просто так вдруг стала бы заигрывать с ним.
Вот это мои рассуждения


Сообщение отредактировал AnHope - Воскресенье, 2014-01-26, 11:23 PM
Goddess_of_Desire Дата: Суббота, 2015-08-29, 2:33 AM | Сообщение # 677
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
На первом месте ,конечно, Арес! Во-первых, потому что я шиппер. Во-вторых, Арес отдал бессмертие - его действительно настоящий, искренний и в то же время бескорыстный поступок (об этом уже писали очень много, поэтому не стану повторяться ).На втором месте - Борайес .Но его чувства у меня вызывают некоторые сомнения. Любовь ли это или просто страсть?
А все остальные просто не подходят под определение любви. Даже Геракл - он всех любил, что и заставляет усомнится, особенно по отношению к Зене, скорее всего, это была лишь влюбленность:)
fleur_forsythe Дата: Вторник, 2015-11-03, 3:14 AM | Сообщение # 678
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Трудно сделать выбор между Аресом и Борайесом, но любовь последнего меня глубоко тронула. Он же на самом-то деле просто дикарь был, кочевник и грабитель. Но вот, я смотрю, как он радуется, что у него родится сын, как он заботится о Зене, и понимаю, что это дорогого стоит.
Арес, несомненно, тоже искренен, но иной раз он как сотворит что-нибудь: все так хорошо шло, отношения развивались и тут он "наставляет" Варию на "добрые дела", рассказывает басню про лебедя и скорпиона... ))) Про Геракла не знаю, мне показалось, что он какой-то равнодушный, но УСГ я только начала смотреть, может, потом у меня мнение изменится.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену? (Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену?)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ