Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену? (Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену?)
Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену?
Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену?
1. Арес [ 96 ] [64.86%]
2. Борайес [ 26 ] [17.57%]
3. Геракл [ 9 ] [6.08%]
4. Джоксер [ 1 ] [0.68%]
5. Салмоней [ 1 ] [0.68%]
6. Цезарь [ 1 ] [0.68%]
7. Антоний [ 7 ] [4.73%]
8. Автолик [ 2 ] [1.35%]
9. Кто-то другой [ 5 ] [3.38%]
Всего ответов: 148
Amadeus Дата: Вторник, 2012-10-16, 3:51 PM | Сообщение # 626
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
О да, она плювалась и кривила лицом....

А почему Зена должна была кривить лицо? Арес жаба что ли какая?
natali358 Дата: Вторник, 2012-10-16, 4:00 PM | Сообщение # 627
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
А почему Зена должна была кривить лицо? Арес жаба что ли какая?

молоток!
xwp-marina Дата: Вторник, 2012-10-16, 4:01 PM | Сообщение # 628
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
А почему Зена должна была кривить лицо? Арес жаба что ли какая?

Ну следуя вашей логики: он ее изводил, преследовал, терпеть его она не может, он ей нафиг не сдался, она его просто использует, но при этом в постеле она с ним целуется с огромным желанием и страстью, при чем даже начало боя на нее не оказывает никакое влияние....


Amadeus Дата: Вторник, 2012-10-16, 4:05 PM | Сообщение # 629
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Ну следуя вашей логики

Моей? Хм..... Я сказала здесь конкретно о "Переемнице" конкретно там было издевательство. Больше конкретного я ничего не имела ввиду. И мне не понятно, почему ее должно воротить от поцелуя с Аресом?

Quote (xwp-marina)
но при этом в постеле она с ним целуется

Когда они с Аресом в постели были, я что то запамятовала?

Quote (natali358)
молоток!

Арес видный мужик, как ни крути)


Сообщение отредактировал Amadeus - Вторник, 2012-10-16, 4:07 PM
natali358 Дата: Вторник, 2012-10-16, 4:09 PM | Сообщение # 630
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
но при этом в постеле она с ним целуется с огромным желанием и страстью,

ну это как тоже тот случай, когда зена его использовала, чтобы спасти дочь! Она знала, что Арика можно в этом использовать, что и сделала. То есть тебе нравиться, когда тебя целуют, но при этом ничего не чувствуют на самом деле?? Мне нет! Терпеть таких не могу!
xwp-marina Дата: Вторник, 2012-10-16, 4:12 PM | Сообщение # 631
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Я сказала здесь конкретно о "Переемнице"

Про Анфипалис тоже речь шла.... Под словом "вашей", я имела ввиду тебя и natali358

Quote (Amadeus)
Когда они с Аресом в постели были, я что то запамятовала?

Диван, постель какая разница!!!


Amadeus Дата: Вторник, 2012-10-16, 4:13 PM | Сообщение # 632
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
ну это как тоже тот случай, когда зена его использовала, чтобы спасти дочь!

До постели в "Амфиполисе" все же не дошло.

Quote (Amadeus)
Про Анфипалис тоже речь шла....

Ну, и??? В "Амфиполисе" как раз таки жаль Ареса - использовала)

Quote (Amadeus)
Диван, постель какая разница!!!

Все ж большая) Понятие "постель" для меня - это когда уже усе состоялось, а на диванчике они только расположились.... A то я не могла понять, когда же секс то случился?


Сообщение отредактировал Amadeus - Вторник, 2012-10-16, 4:16 PM
xwp-marina Дата: Вторник, 2012-10-16, 4:15 PM | Сообщение # 633
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
То есть тебе нравиться, когда тебя целуют, но при этом ничего не чувствуют на самом деле??

:D Она чувствовала и он это чувствовал, в конуе серии Зенин монолог это подтверждает. Еслиб не чувствовала, так бы страстно не целовала.


Amadeus Дата: Вторник, 2012-10-16, 4:17 PM | Сообщение # 634
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Под словом "вашей", я имела ввиду тебя и natali358

А надо бы только меня
Селли Дата: Вторник, 2012-10-16, 4:22 PM | Сообщение # 635
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
А Ареса Зена, небось, тоже знала дольше Габс

Тут сложно. В одной серии говорится, что она его впервые видит, уже после встречи с Габ, в другой говорится, что именно Арес "дал ей цель" и бла-бла-бла. Режиссеры сами в этом запутались
Quote (Ари)
Как набросилась бы сама на него, век бы не отлепился!

Бедный Аресик
Quote (xwp-marina)
Серия "Команда убийц": Зена сама нарвалась;

Она не совсем против Ареса шла. Ей нужно было того придурка остановить, которому Арес металл Гефеста дал. Был бы на месте Ареса кто-то другой (таже Артемида например) она бы и против него пошла. Тут получилось, что заварил кашу Арес. И я думаю, он прекрасно понимал, что Зенка обязательно вмешается. Возможно он даже специально все подстроил, чтобы проверить - такая же она прекрасная воительница или же есть и получше воины.
Quote (xwp-marina)
"Анфипалис в осаде" Тут уже сама Зенка лезит

Хех, а ты бы не полезла, если твоя дочь, мать, подруга и вся деревня в опасности?
Quote (xwp-marina)
Специально Арес с Зеной встреч не искал


  • В серии "Выбор" он сам напал на невинных, тем самым встретился с Зенкой и пытался переманить ее на свою сторону
  • в серии "Узы дружбы" он сам превратился в папашку, чтобы встретиться с Зеной и снова попытаться вернуть ее
  • в серии "Фурии" он опять первый заварил кашу пытался вернуть Зену, для чего наслал на нее с помощью фурий безумие. В этой серии он тоже искал с ней встречи
  • в серии "Мир Иллюзий" опять сам появился на заснеженных вершинах рядом с Зеной, уговаривая ее отомстить за сына, лелея цель вернуть ее

и тд. Это он встреч не искал?
Quote (xwp-marina)
но при этом в постеле она с ним целуется с огромным желанием и страстью, при чем даже начало боя на нее не оказывает никакое влияние....

С Иолаем она не менее страстно и в постели и в ванне. Хотя там к нему она любви не испытывала. Она им пользовалась во всех смыслах этого слова. С Аресом было тоже самое.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Вторник, 2012-10-16, 4:38 PM
Netuz Дата: Вторник, 2012-10-16, 4:24 PM | Сообщение # 636
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Еслиб не чувствовала, так бы страстно не целовала.

если уж на то пошло, поцелуй можно сыграть, вы же поверили что Зена чувствовала, а это лишь игра Люси... Точно так же Зена могла сыграть поцелуй (был бы то реал, а не сериал)
не аргумент


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
natali358 Дата: Вторник, 2012-10-16, 4:26 PM | Сообщение # 637
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Она чувствовала и он это чувствовал, в конуе серии Зенин монолог это подтверждает. Еслиб не чувствовала, так бы страстно не целовала.

Ой, конечно, тогда я видать не то смотрела совсем... Угу. Это и есть тот случай когда используют тебя наглым образом! Уж поверь, я знаю, что это такое, к сожалению! Тебе вот простой пример - два года жила с человеком... любила, целовала... а он потом собирает все вещи и уехал. тут тоже самое - цель у Зены была дочь, а не Арик, как и у моего любимого человека была цель просто заработать денег в Москве, но не более! разницу видишь??
Amadeus Дата: Вторник, 2012-10-16, 4:28 PM | Сообщение # 638
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
если уж на то пошло, поцелуй можно сыграть, вы же поверили что Зена чувствовала, а это лишь игра Люси... Точно так же Зена могла сыграть поцелуй (был бы то реал, а не сериал)

И то верно)
Селли Дата: Вторник, 2012-10-16, 4:31 PM | Сообщение # 639
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
если уж на то пошло, поцелуй можно сыграть

Кстати говоря тоже)) В серии "Властитель душ" она тоже поцелуй сыграла, так что он прифигел и чей-то себе представил


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Netuz Дата: Вторник, 2012-10-16, 4:33 PM | Сообщение # 640
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
В серии "Властитель душ" она тоже поцелуй сыграла, так что он прифигел и чей-то себе представил

считай закономерность


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Селли Дата: Вторник, 2012-10-16, 4:40 PM | Сообщение # 641
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
считай закономерность

Точняк


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
xwp-marina Дата: Вторник, 2012-10-16, 4:47 PM | Сообщение # 642
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Хех, а ты бы не полезла, если б твоя дочь, мать, подруга и вся деревня в опасности?

Я уже отписывалась на счет этого. Под этим постом я имела ввиду, просто факт, что не только Арес лез к Зене, но и Зена тоже.

Quote (Селли)
В серии "Выбор" в серии "Узы дружбы" в серии "Фурии"

Вообще-то мы эти серии проехали, там все понятно...

Quote (Селли)
С Иолаем она не менее страстно и в постели и в ванне.

Вспомнив старую Зену, она только с кем в постеле не перебыла. И страсти я там не заметила, даже более того были произнесены слова отвращения.

Quote (Netuz)
Точно так же Зена могла сыграть поцелуй (был бы то реал, а не сериал)

:D ок, сыграла, допустим, почему когда бомбежка началась, она не сорвалась и не побежала?

Quote (natali358)
Это и есть тот случай когда используют тебя наглым образом!

Вот Зенка наглая сволочь

Quote (natali358)
Уж поверь, я знаю, что это такое, к сожалению!

Теперь я поняла, в вас просто говорит женская обида....., потому что тот факт, что у зена просто хотя бы было сексуальное влечение, я уверенна признают многие форумчане. Это абсурд, говорить,что Зена к Аресу вообще ничего не чувствовала.


Amadeus Дата: Вторник, 2012-10-16, 4:50 PM | Сообщение # 643
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
ок, сыграла, допустим, почему когда бомбежка началась, она не сорвалась и не побежала?

А надо было?
xwp-marina Дата: Вторник, 2012-10-16, 4:53 PM | Сообщение # 644
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
А надо было?

Ну вообще-то как бы там Габ была на барикадах, бомбежка призывала к военным действием, ей надо было идти дочку свою нести....


natali358 Дата: Вторник, 2012-10-16, 4:56 PM | Сообщение # 645
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Теперь я поняла, в вас просто говорит женская обида

)) Нет, я просто пример тебе привела.
Quote (xwp-marina)
Это абсурд, говорить,что Зена к Аресу вообще ничего не чувствовала.

Раз уж на то пошло... абсурд наоборот убеждать, то она якобы любила его! Да и тема не кого она любила, там ясно, что габ, а тема кто из мужчин любил ее... я НЕ признаю никого!!
Quote (xwp-marina)
я уверенна признают многие форумчане

и не говори за многих форумчан. я не в их числе!


Сообщение отредактировал natali358 - Вторник, 2012-10-16, 5:04 PM
Amadeus Дата: Вторник, 2012-10-16, 4:56 PM | Сообщение # 646
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Ну вообще-то как бы там Габ была на барикадах, бомбежка призывала к военным действием, ей надо было идти дочку свою нести....

Ну вообще то ей как бы надо было дочку спасти при помощи Ареса(это было самое главное для нее на тот момент), чем она и занялась в серии. А ребенок был с Сиреной.
Селли Дата: Вторник, 2012-10-16, 4:58 PM | Сообщение # 647
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Это абсурд, говорить,что Зена к Аресу вообще ничего не чувствовала.

А никто не говорит, что она ничего не чувствовала. Наоборот, у нее был достаточно богатый спектр эмоций к Аресу. Просто некоторые (как и я) сомневаются в наличие в этом спектре такого чувства как любовь.
Quote (xwp-marina)
даже более того были произнесены слова отвращения.

Не подскажешь, где? давно серию пересматривала, не помню.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Amadeus Дата: Вторник, 2012-10-16, 4:59 PM | Сообщение # 648
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
А никто не говорит, что она ничего не чувствовала. Наоборот, у нее был достаточно богатый спектр эмоций к Аресу. Просто некоторые сомневаются в наличие в этом спектре такого чувства как любовь.



Сообщение отредактировал Amadeus - Вторник, 2012-10-16, 5:00 PM
Селли Дата: Вторник, 2012-10-16, 5:00 PM | Сообщение # 649
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
почему когда бомбежка началась, она не сорвалась и не побежала?


Quote (Amadeus)
А надо было?

Quote (Amadeus)
Ну вообще то ей как бы надо было дочку спасти при помощи Ареса(это было самое главное для нее на тот момент), чем она и занялась в серии. А ребенок был с Сиреной.

Amadeus, подписываюсь под каждым словом.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Sekmet Дата: Вторник, 2012-10-16, 5:04 PM | Сообщение # 650
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Вот здесь соглашусь, в этой серии он славно поиздевался над обеими - жесть просто. ИМХО.

Цель в этой серии было не издевательство. Арес тут поступил одновременно и эгоистично, и мудро. Потому что показал Зене то, что она сама отказывалась видеть. Ибо преемница тут вовсе не Мэвикен

Quote (natali358)
То есть тебе нравиться, когда тебя целуют, но при этом ничего не чувствуют на самом деле?? Мне нет! Терпеть таких не могу!

она сама сказала, что почувствовала что-то

Quote (Селли)
Она не совсем против Ареса шла. Ей нужно было того придурка остановить, которому Арес металл Гефеста дал. Был бы на месте Ареса кто-то другой (таже Артемида например) она бы и против него пошла. Тут получилось, что заварил кашу Арес. И я думаю, он прекрасно понимал, что Зенка обязательно вмешается. Возможно он даже специально все подстроил, чтобы проверить - такая же она прекрасная воительница или же есть и получше воины.

Это очень показательная серия изменения отношения к Зене со стороны Ареса. Потому что он составил коварный план, украл металл, создал армию, способную завоевать мир. Но...посодействовал Зене в победе, когда узнал, что эта авантюра может стоить ей жизни. Он уже начинает ценить ее больше чем воина, но она еще не готова увидеть что-то еще кроме бога войны. Думаю, она сможет прийти к мысли, что Арес способен на искренние чувства только к концу пятого - шестому сезону


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену? (Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену?)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ