Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену? (Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену?)
Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену?
Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену?
1. Арес [ 96 ] [64.86%]
2. Борайес [ 26 ] [17.57%]
3. Геракл [ 9 ] [6.08%]
4. Джоксер [ 1 ] [0.68%]
5. Салмоней [ 1 ] [0.68%]
6. Цезарь [ 1 ] [0.68%]
7. Антоний [ 7 ] [4.73%]
8. Автолик [ 2 ] [1.35%]
9. Кто-то другой [ 5 ] [3.38%]
Всего ответов: 148
Ари Дата: Понедельник, 2012-10-15, 10:54 PM | Сообщение # 576
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Именно поэтому его жертвоприношение в "Материнстве" имеет такое значение. Отдать вечность ради существа, которое все равно скоро умрет...Тут нужно действительно сильно любить

Согласна, он многим рисковал не знал как она ответит, что будет дальше, как жить, как БЫТЬ смертным?Вообще на, что жить и где?Ну первое время положим в своем храме, а когда узнают, что уже не Бог????Скорее всего ему было страшно, НО ОН ЗНАЛ НА ЧТО ШЕЛ!За тот поступок я его уважаю.
Quote (natali358)
Sekmet, я понимаю, честно, но ты бы поверила?? я нет, как и Зена! не верю! шок, удивление и непонимания... да, конечно, робкое спасибо... ииии... на этом ВСЁ! понимаешь??

Натали спасибо, ты очень интересную тему подняла. Вот будь я на месте Зены, как бы поступила, поверила бы???Как человек смотрящий на все со стороны скорее...а вот участник для своего же блага возможно нет. Кто знает, вдруг когда-нибудь он бы ее убил???Не ругайте меня, да я шиппер и очень верю в их пару, но стремлюсь бы реалисткой, хотя в душе неисправимый романтик, верящий в искупление и доброе начало в людях.. и Богах


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Amadeus Дата: Понедельник, 2012-10-15, 10:57 PM | Сообщение # 577
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Кто знает, вдруг когда-нибудь он бы ее убил???

Почему у вас такая мысль?
natali358 Дата: Понедельник, 2012-10-15, 11:07 PM | Сообщение # 578
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Кто знает, вдруг когда-нибудь он бы ее убил???

Ну помниться, как раз и пытался, ну правда не ее, а Еву. Да и вобще, как так можно - сначала пытался убить Еву, а через пять минут заявляет, что любит Зену?? эт вообще как?? После такого вообще человека презирать начинаешь, не то, что верить! Веры-то никогда и не было...


Сообщение отредактировал natali358 - Понедельник, 2012-10-15, 11:09 PM
Ари Дата: Понедельник, 2012-10-15, 11:09 PM | Сообщение # 579
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Почему у вас такая мысль?

Сама Зена сказала, извините точно не помню в каком эпизоде. Просто предположу, что, если вдруг она опять его отвергнет, он может сорваться!И попытаться навредить ей, опять возникнет драка, а ее исход...все может быть.
Да - это самый плохой вариант, но он может быть Арес не мальчик зайчик, он РЕАЛЬНО может быть опасным!
Просто хочу быть объективной, как бы сильно мне не нравился персонаж Ареса, не могу не видеть его темные стороны, а посему нужно учитывать все варианты развития событий у этой парочки.
Я все-таки верю в хорошее развитие событий, может быть в следующих перерождениях Зены, с чистого листа.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Amadeus Дата: Понедельник, 2012-10-15, 11:12 PM | Сообщение # 580
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Сама Зена сказала, извините точно не помню в каком эпизоде.

Это случайно не из эпизода, когда Арес озверел из-за фурий и их драка закончилась утоплением Зены? По поводу перевода этой фразы уже был разговор в какой то теме.... Накосячено там с переводом.


Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-10-15, 11:13 PM
Sekmet Дата: Понедельник, 2012-10-15, 11:24 PM | Сообщение # 581
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Sekmet, я понимаю, честно, но ты бы поверила?? я нет, как и Зена! не верю! шок, удивление и непонимания... да, конечно, робкое спасибо... ииии... на этом ВСЁ! понимаешь??

А почему, собственно, Зене и не поверить? Арес (сволочь и манипулятор) говорит ей, что любит ее - она не верит (потому что он сволочь и манипулятор), но потом он подтверждает свои слова действиями. Так, что, она вполне таки верила в его чувства.

Quote (natali358)
Да и вобще, как так можно - сначала пытался убить Еву, а через пять минут заявляет, что любит Зену?? эт вообще как??

Ну, Ева тут вообще не при чем. Откровенно говоря, эта девица заслужила все что с ней сделали и пытались сделать. А если по сути...Арес пытался убить Еву исключительно по причини жажды собственной жизни. Вполне таки хорошее оправдание для многих. Однако, он переборол себя.

Quote (Ари)
Согласна, он многим рисковал не знал как она ответит, что будет дальше, как жить, как БЫТЬ смертным?Вообще на, что жить и где?Ну первое время положим в своем храме, а когда узнают, что уже не Бог????Скорее всего ему было страшно, НО ОН ЗНАЛ НА ЧТО ШЕЛ!За тот поступок я его уважаю.

У него был определенный опыт

Quote (Ари)
Просто предположу, что, если вдруг она опять его отвергнет, он может сорваться!И попытаться навредить ей, опять возникнет драка, а ее исход...все может быть.

Таки это был громаднейший косяк с переводом. Зинаида говорила там о дурном влиянии, которое на нее оказывал Арес. You were bad for me, Ares. You still are.


Ари Дата: Понедельник, 2012-10-15, 11:33 PM | Сообщение # 582
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Это случайно не из эпизода, когда Арес озверел из-за фурий и их драка закончилась утоплением Зены? По поводу перевода этой фразы уже был разговор в какой то теме.... Накосячено там с переводом.

Да, он самый!
Quote (Sekmet)
Таки это был громаднейший косяк с переводом. Зинаида говорила там о дурном влиянии, которое на нее оказывал Арес. You were bad for me, Ares. You still are.

Спасибо, что просветили!Теперь разобралась, значит не прибьет, только повлиять может плохо))))Просто гора с плеч!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
natali358 Дата: Вторник, 2012-10-16, 10:02 AM | Сообщение # 583
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Вполне таки хорошее оправдание для многих.

да ужж(( оч хорошее! и его не волновало бы, что это дочь его так называемого "любимого" человека и что тот самый "любимый" человек точно бы никогда не простил бы смерть собственного ребенка!
Quote (Sekmet)
Однако, он переборол себя.

чем переборол?? где? тем, что не убил Еву? Тык Зенка же вовремя подоспела! Да, конечно, а потом после этого так благородно отдает своё бессмертие. очень прям трогательно! Вернее, я и не отрицаю, что это и вправду благородно, но... после стольких лет... это выглядит нелепо и глупо, потому что не веришь! Да, он спас и помог, Зена тоже выручала и вернула ему бессмертие и то лишь потому, что выбора не было, т.к. это было сделано ради сохранения баланса... НО всё это ничего не меняет! Уж простите, но как Зена была с Габ, так и осталась!
Sekmet Дата: Вторник, 2012-10-16, 10:11 AM | Сообщение # 584
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
и его не волновало бы, что это дочь его так называемого "любимого" человека и что тот самый "любимый" человек точно бы никогда не простил бы смерть собственного ребенка!

Конечно не волновало бы, потому что он сам мог бы оказаться трупом из-за пророчества. А трупы не славятся волнительностью. Не говоря уже о том, что его семья находилась в опасности. А семья, какая бы она ни была, зачастую важнее самых сильных чувств

Quote (natali358)
чем переборол?? где? тем, что не убил Еву?

Переборол там, где поставил жизнь Зены выше собственного благополучия.

Quote (natali358)
Уж простите, но как Зена была с Габ, так и осталась!

Это много чего меняет. Теперь Зена знала, что Арес действительно способен на благородный поступок ради нее. Что он ее действительно любит. И ее отношение к нему в шестом сезоне сильно изменилось


natali358 Дата: Вторник, 2012-10-16, 10:23 AM | Сообщение # 585
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Sekmet, ))))) Понимаю) но у Зены с Габ тоже изменились отношения. стали крепче и сильнее. Пойми меня тоже, ведь когда Зена всю жизнь прожила с Габ, не смотря и на предательства и ссоры, всегда были вместе и в голове извини меня не только драки , вот что мне доказывает отношение и любовь!
Sekmet Дата: Вторник, 2012-10-16, 10:42 AM | Сообщение # 586
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Ну, у Ареса с Зеной в отношениях и мыслях тоже были не только драки :)

natali358 Дата: Вторник, 2012-10-16, 10:56 AM | Сообщение # 587
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Sekmet, ой, поцелуйчики?? они никогда ничего и ни о чем не говорили))) бебебе)) Не, серьезно!
Amadeus Дата: Вторник, 2012-10-16, 11:05 AM | Сообщение # 588
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Зена всю жизнь прожила с Габ

Ну не всю конечно)
Sekmet Дата: Вторник, 2012-10-16, 11:05 AM | Сообщение # 589
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
ой, поцелуйчики?? они никогда ничего и ни о чем не говорили)))

Ну, если ты так относишься к поцелуям, то не нужно по себе судить Зену


natali358 Дата: Вторник, 2012-10-16, 11:20 AM | Сообщение # 590
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Ну, если ты так относишься к поцелуям, то не нужно по себе судить Зену

Не-не и не думала)) я далеко не Зена и не Габ! да и не об этом я!Просто для меня те поцелуи с Ариком ничего не говорят по сравнению с той жизнью Зены с Габ. Вот, что я имелось ввиду. только и всего! Не значит, что я не люблю поцелуи.


Сообщение отредактировал natali358 - Вторник, 2012-10-16, 11:20 AM
senka Дата: Вторник, 2012-10-16, 11:24 AM | Сообщение # 591
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
ой, поцелуйчики?? они никогда ничего и ни о чем не говорили)))

Поцелуи между девочками - в порядке вещей, вообще-то. Или все девочки - лесбиянки?



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sekmet Дата: Вторник, 2012-10-16, 11:28 AM | Сообщение # 592
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Просто для меня те поцелуи с Ариком ничего не говорят по сравнению с той жизнью Зены с Габ

Это называется субъективностью

Quote (senka)
Поцелуи между девочками - в порядке вещей, вообще-то. Или все девочки - лесбиянки?

:)


natali358 Дата: Вторник, 2012-10-16, 11:33 AM | Сообщение # 593
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Прошу заметить, я не говорила про поцелую между Зеной и Габ, не смотря на то, что и не собираюсь их отрицать! Я акцент делаю на саму их совместную жизнь в целом! мне это больше говорит, чем Арик и его якобы "любовь".
Ари Дата: Вторник, 2012-10-16, 11:36 AM | Сообщение # 594
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
ой, поцелуйчики?? они никогда ничего и ни о чем не говорили)))

Девчонки хочу разредить обстановку!Нашла афоризмы о поцеулях!!!!!
Представим себе:
Зена и Габриель:
Поцелуй - это печать любви.
Ганс Лобергер
Хочу заметить, под любовью здесь каждый додумывает все виды шипперизмы и сабберзима!

Зена и Арес:
Некоторые женщины краснеют, когда их целуют. Другие зовут полицию. Третьи ругаются. Четвертые кусаются. Но всего опаснее те, которые смеются.
Американская мудрость

Первый поцелуй мужчина срывает украдкой. О втором умоляет. Третьего требует. Четвертый берет без спросу. Пятый снисходительно принимает. Все остальные - терпит.
Хелен Роуленд

Арес и Ева:
Память у меня лучше, чем у моей дочери! Я еще помню свой первый поцелуй, а она уже забыла своего первого мужа.
Жанна Голоногова

Арес вообще о поцелуях:
Я поцеловал свою первую женщину и выкурил первую сигарету в один и тот же день. С тех пор у меня уже никогда не хватало времени на курение.
Артуро Тосканини
Ссылка на источник - Афоризмы о поцелуе - Всё о поцелуях ...
kiss.romanticcollection.ru/afor.htm


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Вторник, 2012-10-16, 11:40 AM
Sekmet Дата: Вторник, 2012-10-16, 11:41 AM | Сообщение # 595
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Я акцент делаю на саму их совместную жизнь в целом! мне это больше говорит, чем Арик и его якобы "любовь".

Зена и с Арго провела не один год.
А Арес слишком хорошо доказал свои чувства, чтобы определять слово любовь в кавычки


natali358 Дата: Вторник, 2012-10-16, 11:54 AM | Сообщение # 596
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
да в том-то и дело, что кому как(( Мне?? НЕТ, не доказал!
Quote (Sekmet)
Зена и с Арго провела не один год.

а Арго тут при чем вообще?? тогда Джоксера тожж возьмем и что?? Не, эт вообще не в тему. по мне, конечно же!
Amadeus Дата: Вторник, 2012-10-16, 11:57 AM | Сообщение # 597
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
а Арго тут при чем вообще?? тогда Джоксера тожж возьмем и что??

Габ поставили в один ряд со всеми кто сколько то весомое время провел с Зеной. Вот. Вот при чем.
natali358 Дата: Вторник, 2012-10-16, 12:01 PM | Сообщение # 598
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Блин! Не, Зена конечно любила Арго и спорить глупо, но я несколько другое имела ввиду! Габ имела ввиду!
senka Дата: Вторник, 2012-10-16, 12:10 PM | Сообщение # 599
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Габ имела ввиду!

И что? Подруга. Не самая хорошая (тут даже темка была на этот счет где-то...)



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
natali358 Дата: Вторник, 2012-10-16, 12:18 PM | Сообщение # 600
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (senka)
тут даже темка была на этот счет где-то

помню-помню))) Знаю, как ей косточки промывали....
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену? (Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену?)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ