• Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену? (Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену?)
Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену?
Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену?
1. Арес [ 96 ] [64.86%]
2. Борайес [ 26 ] [17.57%]
3. Геракл [ 9 ] [6.08%]
4. Джоксер [ 1 ] [0.68%]
5. Салмоней [ 1 ] [0.68%]
6. Цезарь [ 1 ] [0.68%]
7. Антоний [ 7 ] [4.73%]
8. Автолик [ 2 ] [1.35%]
9. Кто-то другой [ 5 ] [3.38%]
Всего ответов: 148
Warblade Дата: Вторник, 2008-09-09, 3:08 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
На мой взгляд по настоящему Зену любил только Арес (причем хочу заметить, что указывать сына, брата или любого близкого родственника Зены немного не по теме). Кто как ни арес всегда сопровождал королеву воинов, и хоть и с "великим сарказмом" но старался всегда помочь ей

igor111 Дата: Вторник, 2008-09-09, 3:47 PM | Сообщение # 2
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Борайес точно её любил и по настоящему.
Про Ареса не знаю...Я пока не дрсмотрел до серий,где "он её любил". Пока никакой любви не наблюдается,только попытка сделать из неё монстра-разрушителя как раньше (я сейчс смотрю середину четвёртого сезона).
Ещё её Геракл любил и мне кажется - по настоящему.
Ещё Одисей наверное то же,хотя времени они мало провели,сложно сказать. Но он готов был с ней уйти с Итаки.
Princess Дата: Вторник, 2008-09-09, 4:17 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Я за Ареса!!!
Ой, что-то я разошлась... Гыгыгы...


Sekmet Дата: Вторник, 2008-09-09, 4:20 PM | Сообщение # 4
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Я за Ари проголосовала. Все таки он достаточно явно доказал, что он ее любит. И что бы не случалось, что бы Зена ему не говорила и не делала любить не переставал.

Карма Дата: Вторник, 2008-09-09, 4:25 PM | Сообщение # 5
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 215
Статус: отсутствует
Арес, конечно!!! Ну Борайес тоже любил, не спорю))) Но для меня всегда единственным мужчиной, который любил Зену был Арес!!!!!!

Обещай мне не жалеть ни о чем, ты же знаешь,
Что зима и осень никогда не смогут полюбить друг друга...
xena_gabby Дата: Вторник, 2008-09-09, 4:25 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 946
Статус: отсутствует
Арес конечно!Поддерживаю Sekmet, Он доказал что он ее любит.




Сообщение отредактировал xena_gabby - Вторник, 2008-09-09, 4:26 PM
Warblade Дата: Вторник, 2008-09-09, 6:53 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (igor111)
Борайес точно её любил и по настоящему.

Но несмотря на свою любовь он почему то бросил Зену и ушел к кентаврам. Если он действительно так любил Зену, почему не попытался вразумить её, а только лишь ради сына пришел в её лагерь

Quote (xena_gabby)
Арес конечно!Поддерживаю Sekmet, Он доказал что он ее любит.

Это уж точно. 0:) Ради Зены он отказался от своей божественной сущности и согласился жить в деревне, быть фермером, мда...а помните как Ареса атаковали Фурии, превратившиеся в Зену, Габриель и Еву, и как он психовал, когда Зена попала под лед... бррр аж мурашки бегут


falena_pommier Дата: Вторник, 2008-09-09, 7:16 PM | Сообщение # 8
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Без вопросов - Арес!!!! Шип навсегда!!!!

Quote (igor111)
Про Ареса не знаю...Я пока не дрсмотрел до серий,где "он её любил". Пока никакой любви не наблюдается,только попытка сделать из неё монстра-разрушителя как раньше (я сейчс смотрю середину четвёртого сезона).

Ну вот... скоро все начнется. Гы.

Quote (igor111)
Ещё её Геракл любил и мне кажется - по настоящему.

Да он всех любил по-настоящему. Гы.
Warblade Дата: Вторник, 2008-09-09, 7:25 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Да он всех любил по-настоящему. Гы.

Да кстате, совсем забыли и про Иолая lol


Witch Дата: Вторник, 2008-09-09, 7:30 PM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Проголосовала за Ареса однозначно. На втором месте - Борайес, потом - Геракл )))

Kaligula Дата: Вторник, 2008-09-09, 9:56 PM | Сообщение # 11
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
Арес.. ну еще кажется был какой-то крестьянин с кучей детишек из "военные колесницы", он вроде тож в зену влюбился :?

Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу
59392 Дата: Вторник, 2008-09-09, 10:44 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Маркус-он любил Зену,она любила его..хоть и побыл в сериалье..очень,очень мало..

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Автолик Дата: Среда, 2008-09-10, 0:01 AM | Сообщение # 13
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
А Джоксер каким боком в опросе? Он же Габриэль любил

Warblade Дата: Среда, 2008-09-10, 1:15 PM | Сообщение # 14
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
А Джоксер каким боком в опросе? Он же Габриэль любил

Чисто теоретически - да. Но тогда откуда тогда дикая страсть к Мэг - точной копии Зены, на которой он в последствии и женился. Ну, а если точнее, у каждого ведь свое мнение по поводу любви к Зене. Может кто-то и вправду считает, что это был Джоксер ;)


vikin25 Дата: Среда, 2008-09-10, 3:49 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Я проголосова за Ареса! Всетаки он многе ради нее сделал особено начиная с 5 сезона и заканчивая 6 сезоном! И это еще раз доказывает ка любовь может изменить человека а особено Ареса! Скажу правду в начальных сезона и до 5 сезона мне он неочень нравился, я его как то неочень любила. А вот в 5 и 6 сезоне он мне очень понравился а особено те поступки и жертвы на которы он шел ради любви к Зене ( он даже вернул ненавистную ему раньше Габриель к жизни). И тут все я воспылала любовью к этой паре Арес и Зена! Борайес тоже очень любил Зену поэтому я ставлю его на второе место после Ареса! И у них все таки был такой прекрасный и прикольный сын Соул! Хороший мальчик был пока эта вредин Хоуп его неубила! Я так плакала это эпизод когда Зена держал мертвого Соула И плакала и тот крик от боли, у меня аж душа вздрогнула и сердце защимило помню. ( но небудем об этом не в этой теме не будем офтопить)

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Warblade Дата: Среда, 2008-09-10, 6:20 PM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
vikin25 соглашусь полностью. Вот только для себя до сих пор не могу понять, почему же Зена все же отказалась от любви Ареса, почему она не согласилась быть с ним. Ведь было вполне очевидно, что она тоже к нему не очень то ровно дышит, неужели из-за Габриель?

Callisto Дата: Четверг, 2008-09-18, 10:53 AM | Сообщение # 17
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 356
Статус: отсутствует
Я долго думала Борайес или Арес...


Flora Дата: Четверг, 2008-09-18, 12:51 PM | Сообщение # 18
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
Ари, Ари, Ари ! ! !
Но не буду спорить Бораис ее тоже любил и еще "кто-то другой" ( народ Маркуса забыли!!! )




Сообщение отредактировал Flora - Четверг, 2008-09-18, 12:54 PM
Автолик Дата: Четверг, 2008-09-18, 11:36 PM | Сообщение # 19
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Ну Арес это само собой. А вот Борайес... Любил ли он её? Это вопрос. Между ними была только страсть а любви как таковой и не было. Во всяком случае Зена его точно не любила. И единственный мужчина, которому она ответила взаимной любовью, это Маркус.

Nichia Дата: Пятница, 2008-09-19, 6:47 AM | Сообщение # 20
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
мне кажется, что Борайес ее любил, Арес - возможно. Но голосовала я за Борайеса.

starlight Дата: Пятница, 2008-09-19, 4:43 PM | Сообщение # 21
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Арес. Он отдал свое бессмертие, чтобы спасти Габриель и Еву, а мы все знаем, как он относился к Габ. Причем он сделал это, чтобы к Зене вернулать та сила и она смогла отбиваться от Афины, сестры Ареса. Это говорит о многом.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
BattlingBard Дата: Суббота, 2008-09-20, 2:11 AM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
на первом месте у меня - Бораис. Всё-таки он ее любил, раз вернулся, несмотря на то, что поссорились вдрызг.
на втором Арес, несомненно - и отдав свое бессмертие ради спасения Зены и ее друзей он это доказал
на третье поставила бы Марка Антония.
Цезарь... тут я бы вопрос поставила по-другому. Зена его любила. А вот он... если и чувствовал к ней что-либо, то только страсть... просто желание обладать.
Автолик и Салмоней... они ее любили... настолько, насколько люди их типа могут полюбить ;)
Герк... тут наверное все же страсть, только в отличие от Цезаря, созидательная.
Кто-то другой? Дрейко! Он же любил ее, это было видно в первом эпизоде! Потом слава богу его "переключили" на Габ.


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

BattlingBard Дата: Суббота, 2008-09-20, 2:12 AM | Сообщение # 23
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Блин, и забыла Петраклия, за которого Зена едва не выскочила замуж. Он ее любил, иначе бы обручальный браслет все эти годы не берег...

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

senka Дата: Суббота, 2008-09-20, 5:21 PM | Сообщение # 24
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
И все-таки Арес... :)


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Тайхэлле Дата: Суббота, 2008-09-20, 7:00 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
я не очень понимаю каким чудом Автолик, Джоксер и Антоний в списке оказались. О Салмонее вообще молчу. Мой ответ не оригинален: Бораес и Арес. 0:) А Маркус, по-моему, так вообще персонаж неудавшийся. Какой-то он не запоминающийся вышел :D

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену? (Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену?)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ