Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кого по-настоящему любила Зена? (Кого по-настоящему любила Зена?)
Кого по-настоящему любила Зена?
Кого по-настоящему любила Зена?
1. Геракл [ 3 ] [2.33%]
2. М‘Лайла [ 0 ] [0.00%]
3. Юлий Цезарь [ 1 ] [0.78%]
4. Борайес [ 3 ] [2.33%]
5. Лао Ма [ 1 ] [0.78%]
6. Акеми [ 1 ] [0.78%]
7. Габриель [ 60 ] [46.51%]
8. Арес [ 47 ] [36.43%]
9. Маркус [ 5 ] [3.88%]
10. Кто-то другой (укажу в комментариях) [ 8 ] [6.20%]
Всего ответов: 129
Funny_Devil Дата: Вторник, 2010-02-09, 0:00 AM | Сообщение # 126
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
черт.. всех перебрала... одна габ осталась(

Хель Дата: Вторник, 2010-02-09, 0:13 AM | Сообщение # 127
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Vincent)
Почему же, ладно возьмем пару МиМ которые не занимаются любовью

Не надо брать ПАРУ. Возьмите ЛЮДЕЙ.
Скажем, Зена не спала с Млайлой. Однако же так НЕ любила ее, что обезумела после ее смерти. Вот такая вот НЕнастоящая НЕлюбовь.
И с Лао Ма она не спала. А вот, поди ж ты, так НЕ любила ее, что отправилась мстить за ее смерть.


Vincent Дата: Вторник, 2010-02-09, 1:06 AM | Сообщение # 128
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 87
Статус: отсутствует
Quote
Скажем, Зена не спала с Млайлой...
И с Лао Ма она не спала...

Если бы кто-то, не дай Бог, потерял родственника или близкого человека разве он не начал бы мстить, искать виновных, винить себя?
В большинстве случаев в такое время очень нужна поддержка, чтобы не наделать глупостей.
В те моменты Габби не было рядом и Зена наломала дров, как и сделало б какая-то часть людей

Я же говорю, я хотел бы верить в Великую и Светлую Любовь, которой подвластно время, возраст, жизнь и смерть и т.д.
но к сожалению, не могу из-за многих моментов моей жизни, которые мне довелось пережить
Я рад, что вы придерживаетесь таких позиций! Вера в прекрасное это хорошая и правильная жизненная позиция
Может я когда-то и пойму это, но пока я не вижу нечего, чтоб могло поменять мои взгляды, а пока только наоборот...


Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать...


Сообщение отредактировал Vincent - Вторник, 2010-02-09, 1:07 AM
Хель Дата: Вторник, 2010-02-09, 1:17 AM | Сообщение # 129
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Vincent)
потерял родственника или близкого человека разве он не начал бы мстить, искать виновных, винить себя?

А вы думаете, это происходит не от любви? к родственнику или близкому человеку?


Lils Дата: Вторник, 2010-02-09, 2:15 AM | Сообщение # 130
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Только вот Ареса она хотела, а Габ - любила.

Угу, любила Габ, но точно не хотела...И поцелуем то чмоканье назвать нельзя. Не было там языка, не-бы-ло

Ой, списочег...да всех она по-настоящему любила...всех...чего скупитесь-то, одного выбираете...

Вин, и ты мне ответишь в ЛС?


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
natali358 Дата: Вторник, 2010-02-09, 8:45 AM | Сообщение # 131
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Vincent)
тут я уже буду консерватором, но я все-же придерживаюсь позиций, что однополая любовь это не тактично/не правильно/против природы и т.д.
Может у людей была духовная травма, сложное детство или какие-то проблемы с здоровьем, которые уже сказались на психике,
что и привело их к таким взглядам. И помощь хорошего психолога вполне могла бы все исправить
Хотя как к людям я отношусь либерально, это их выбор, хоть я и не придерживаюсь ихних позиций...

НЕ соглашусь насчет тактичности! это ЛЮБОВЬ и она НЕ выбирает кого любить, а кого нет! по другому сказать - это еще и сердце, а сердцу НЕ прикажешь НИКОГДА! и при чем тут психика и проблемы со здоровьем?? Хочешь сказать, что любя Габриэль, Зена была у нас нездоровой??
xwp-marina Дата: Вторник, 2010-02-09, 5:08 PM | Сообщение # 132
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Как мне кажется, Зена любила Габ как друга, близкого, но друга. А вот Габ любила Зену как свою вторую половинку и постоянно ревновала ее . Если говорить на счет постели Зены и Габ, возможно что-то и было, но в большей степени со стороны Габ. Все же у себя в постели Зена предпочитала видеть мужчин.

MEL Дата: Вторник, 2010-02-09, 6:19 PM | Сообщение # 133
Я: Удаленные





чет я тоже последнее время склоняюсь к тому, что Габ любила Зену именно как любимого человека, а Зена любила ее как близкую подругу... не знаю почему...
Хель Дата: Вторник, 2010-02-09, 10:29 PM | Сообщение # 134
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (MEL)
Габ любила Зену именно как любимого человека, а Зена любила ее как близкую подругу...

Габ любила Зену, как свою собственность, так будет вернее))
А вот Зена любила ее... ну, неважно, как, главное - сильно. И не активно по-собственнически))


Netuz Дата: Вторник, 2010-02-09, 11:05 PM | Сообщение # 135
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
winter, я достигаю высшей точки, когда читаю ваши мыслеизъявления и умозаключения, продолжайте, продолжайте. Ах эта логика, она прекрасна

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Хель Дата: Вторник, 2010-02-09, 11:09 PM | Сообщение # 136
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Netuz, \собрала все цветочки, составила в вазу\ Подарите мне еще один, их четное количество laugh
А вообще - да осветятся ваши дни и ночи северным сиянием и радужным свечением, под которым будет зарыт горшочек с золотом


munger Дата: Среда, 2010-02-10, 7:16 PM | Сообщение # 137
Я: Удаленные





мне кажется они любили друг друга больше чем подруги конечно!!! но это не главное как они любили главное что это было чистое искреннее чувство!им можно позавидовать!НЕ КАЖДЫЙ ТАК ЛЮБИТ

ареса она точно не любила!!!просто симпатия!!! перед смертью она кричала габриэль

natali358 Дата: Среда, 2010-02-10, 7:27 PM | Сообщение # 138
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
munger, не плакай, просто арику чисто из жалости голоса ему дают, но тут же добавляют, что это все же Габ))

Сообщение отредактировал natali358 - Среда, 2010-02-10, 7:28 PM
Mikaella Дата: Среда, 2010-02-10, 7:57 PM | Сообщение # 139
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Нее,не из жалости,из за симпатии!))

natali358 Дата: Среда, 2010-02-10, 7:59 PM | Сообщение # 140
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Mikaella, ну я так и поняла)))
xwp-marina Дата: Среда, 2010-02-10, 10:23 PM | Сообщение # 141
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote
перед смертью она кричала габриэль

А вот если бы она кричала Арес, то может бы и не умерла


munger Дата: Четверг, 2010-02-11, 3:15 PM | Сообщение # 142
Я: Удаленные





офигительный сериал!!!я его стала смотреть недавно!очень жаль что продолжение не сняли
PostoronnimV Дата: Четверг, 2010-02-25, 7:16 AM | Сообщение # 143
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Проголосовала за Габи, вот уж ради кого Зена была готова на все что угодно=))
xwp-marina Дата: Пятница, 2010-03-12, 5:41 PM | Сообщение # 144
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Вообще-то Зена еще любила и Еву (почему-то нет в вариантах). PostoronnimV, я думаю что ради Евы Зена была готова на все что угодно :) Но и ради Габ могла похлопотать :)

Baffi Дата: Пятница, 2010-03-12, 6:12 PM | Сообщение # 145
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
Габриэль, без вопросов!

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
PostoronnimV Дата: Суббота, 2010-03-13, 7:46 AM | Сообщение # 146
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Вообще-то Зена еще любила и Еву (почему-то нет в вариантах). PostoronnimV, я думаю что ради Евы Зена была готова на все что угодно :) Но и ради Габ могла похлопотать :)

Ну не стоит так преуменьшать значимость Габриэль для Зены=)) Она всегда для неё была на первом месте, всегда... А Ева, она дочка... вполне естественно, что мама ради своего ребенка готова на всё...


Сообщение отредактировал PostoronnimV - Суббота, 2010-03-13, 7:48 AM
xwp-marina Дата: Суббота, 2010-03-13, 9:48 AM | Сообщение # 147
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
PostoronnimV, я не спорю, что для Зены Габ всегда была очень близким и дорогим человеком, но вот на первом месте я думаю была у Зены Ева (материнская любовь самая сильная). Но если отбросить материнскую любовь (и вместе с ней Еву :D ), то тут я согласна, что Габ у Зены была на первом месте.

А вообще изначально я голосовала а Ареса :D ....рефлексы.... :D




Сообщение отредактировал xwp-marina - Суббота, 2010-03-13, 9:50 AM
PostoronnimV Дата: Суббота, 2010-03-13, 5:09 PM | Сообщение # 148
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
но вот на первом месте я думаю была у Зены Ева (материнская любовь самая сильная). Но если отбросить материнскую любовь (и вместе с ней Еву :D ), то тут я согласна, что Габ у Зены была на первом месте.

Ну не согласная я=)) Зена часто говорила, что их дружба самое важное в её жизни даже после рождения Евы... да и перед смертью она имя Габ выкрикивала, т.ч., на мой взгляд, Габриэль в сердце Зены занимала более важную и значительную часть... и как я уже говорила Габи всегда будет для Зены на первом месте...
Quote (xwp-marina)
А вообще изначально я голосовала а Ареса :D ....рефлексы.... :D

:D :D
Lucretia Дата: Суббота, 2010-03-13, 11:07 PM | Сообщение # 149
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
ну это кстати очень сложный вопрос...смотря с какой стороны любви,если с духовной то определенно Габ,а если с физической то наверное Арес

Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
Annallxrog Дата: Суббота, 2010-04-03, 9:26 PM | Сообщение # 150
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Больше всех Зена любила Габриель

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кого по-настоящему любила Зена? (Кого по-настоящему любила Зена?)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ