Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кого по-настоящему любила Зена? (Кого по-настоящему любила Зена?)
Кого по-настоящему любила Зена?
Кого по-настоящему любила Зена?
1. Геракл [ 3 ] [2.33%]
2. М‘Лайла [ 0 ] [0.00%]
3. Юлий Цезарь [ 1 ] [0.78%]
4. Борайес [ 3 ] [2.33%]
5. Лао Ма [ 1 ] [0.78%]
6. Акеми [ 1 ] [0.78%]
7. Габриель [ 60 ] [46.51%]
8. Арес [ 47 ] [36.43%]
9. Маркус [ 5 ] [3.88%]
10. Кто-то другой (укажу в комментариях) [ 8 ] [6.20%]
Всего ответов: 129
Mikaella Дата: Суббота, 2011-03-26, 9:29 PM | Сообщение # 176
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (onixoksa)
тут два варианта

Я за первый))мне не спокойно за Зену,когда я Представляю второй


Niki Дата: Суббота, 2011-03-26, 9:30 PM | Сообщение # 177
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (onixoksa)
Niki, какие люди

onixoksa, давненько тебя небыло приветище!

Quote (onixoksa)
истинно, особенно после такого прыжка будет полный ууупс

Я щас заметила только Зена делает прыжок и Арго копытцем так - топ.

Реагирует


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
onixoksa Дата: Суббота, 2011-03-26, 9:39 PM | Сообщение # 178
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Я за первый))мне не спокойно за Зену,когда я Представляю второй

да уж))тем более вопрос о том мальчик или девочка Арго еще открыт)

Quote (Niki)
давненько тебя небыло приветище!

привет)))да вот забежала проведать)))рада,что ты до сих пор тут сидишь))
Quote (Niki)
Я щас заметила только Зена делает прыжок и Арго копытцем так - топ.

точно)))))причем так похоже с удовольствием топ)))


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Amadeus Дата: Понедельник, 2011-05-09, 7:08 AM | Сообщение # 179
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Из всех вышеперечисленных - Габриэль.

Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2011-05-09, 7:11 AM
lyazzat Дата: Четверг, 2011-06-30, 12:15 PM | Сообщение # 180
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Warblade)
Любовь к Зене подсказывала ей, что вернув Зену к жизни, она обрекла бы её на мучительное чувство вины, которое и так принесло Зене и Габ не мало проблем. К тому же зена обещала всегда быть рядом с Габриель...

О поступке Габ сложно судить. Она любила Зену. И эта любовь была превыше всего! Я не знаю как бы я поступила на ее месте: может невзирая на ее глаза и слова "Я не могу вернуться" опустила бы прах в воду, но что было бы потом?! 40 тыс душ прокляты, спасти их уже невозможно и тут перед ней "я", со своей любовью! Да она бы ушла. Она была бы разочарована. Потому что один груз был заменен другим, которого уже не исправить! А для Зены, которая вечно старалась исправить свои ошибки "это хуже смерти". Так что я больше склоняюсь к тому что это не решение Габ, это решение Зены и перекладывать всю вину на Габ неправильно.
Зена любила Габби, любила по-настоящему, только конечно без этих заморочек о чем думают сабберы. (Это мое мнение) Габ понимала ее как никто другой. "Ты подарила мне смысл жизни и радость, ты всегда будешь частью меня". Она также как и Габби часто твердила о своей вечной любви к ней. В серии "Падший ангел" первоочередная цель Зены была любыми способами сделать из Габ демона и вновь "вернуть ее себе", не рай, а именно ее. Будучи демоном она все равно понимала что Габ ее частичка! И что она никуда без нее.
Зена любила только Габ. :) Я за Габби


xwp-marina Дата: Четверг, 2011-06-30, 8:19 PM | Сообщение # 181
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Зена любила Габби, любила по-настоящему, только конечно без этих заморочек о чем думают сабберы.

Если без заморочек, то любила она и мать и сына и дочь и братьев.......Поэтому утверждать что Зена любила только Габ не совсем правильно, они слава богу не спеленок вместе и до Габ у Зены была и своя жизнь.


Арадлион Дата: Четверг, 2011-06-30, 8:53 PM | Сообщение # 182
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Конечно Габриель. И я думаю, что не только по-дружески. Современен эта дружба переросла в нечто большее
Gio Дата: Пятница, 2011-07-01, 3:56 PM | Сообщение # 183
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Я поддерживаю предыдущего комментатора.
Ну и Арго, конечно же, но только как подругу (друга) - без всяких там хортекстов



Не равняйся под стандарты - пусть стандарты равняются под тебя. (с) Саби


Сообщение отредактировал Gio - Пятница, 2011-07-01, 3:58 PM
lyazzat Дата: Понедельник, 2011-07-04, 6:50 AM | Сообщение # 184
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Если без заморочек, то любила она и мать и сына и дочь и братьев.......Поэтому утверждать что Зена любила только Габ не совсем правильно

Они на протяжении всего сериала говорили, что они семья
А что в вашем понятии любовь?
Конечно же Зена любила не только Габ. У нее был сын, дочь, мать, куча друзей, но Габ на всем этом фоне явно отличалась! Почему враги Зены всегда использовали именно Габби? Габби была "мощной силой". В серии где Цезарь изменит их жизни (6 сезон) вы выдели его выражение лица, когда представили "Знаменитую гречанку Габриэль". Он боялся ее, боялся чувств Зены к ней и то, что ради нее она может бросить все. Не даром он сразу же решил от нее избавиться. Но не тут-то было... Зене стоило просто взглянуть на нее и все изменилось!
В первом сезоне (серия где ей дали шанс изменить свою жизнь и вернули ее в прошлое к своему брату, в ее родной дом, где она не королева воинов, а простоя девушка, Зена вновь все бросает, своего "живого брата, жизнь"... и опять из-за Габ.
Так что... любила она многих, но Габ, всегда была нечто большим! :)


vikin25 Дата: Понедельник, 2011-07-04, 12:12 PM | Сообщение # 185
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Зена любила Габриель считала частью своей семьй и любила как сестру чересчур(вечно Зене надо было ее вытягивать). А Габриель предала ее несколько раз ! Ну ладно. Зена так же когда то любила очень Маркуса (негр если помните которго убили и Зена еще к Аиду ходила по его просьбе,там че то со шлемом было). К Бораесу Зена испытывала лишь животную страсть. А в конце 5 сеона включая и начала 6 сезона Зена начала любить Ареса и в Десяти войнах Зена сама поцеловала Ареса по настоящему без всяких планов! Так что в душе внутри я думаю Зена полюбила Ареса !

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Понедельник, 2011-07-04, 12:14 PM
Ellle Дата: Четверг, 2011-07-07, 1:18 PM | Сообщение # 186
Зенайтик
Я: соулмейт
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
из всего списка лишь с Аресом я сомневаюсь, что у Зены были чувства любви...

страсть, оба шли путем воина..
благодарность у Зены за спасение дочери и друга

он ее точно любил, но вот были чувства Зены любовью.. не знаю
xwp-marina Дата: Понедельник, 2011-07-11, 3:02 PM | Сообщение # 187
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Конечно же Зена любила не только Габ. У нее был сын, дочь, мать, куча друзей, но Габ на всем этом фоне явно отличалась!

Хочу заметить, что Ева отличалась не хуже Габ, просто Габ была на много дольше с Зеной чем кто либо другой. И только из-за Евы она практически убила Габ, все-таки материнские чувства сильнее :) Габ была для Зены как сестра (столько лет вместе бродить, столько всего пережить). Хотя могу предположить, что со стороны Габ было и нечто большее ;)

Quote (vikin25)
в Десяти войнах Зена сама поцеловала Ареса по настоящему без всяких планов!

ГДЕ? Почему я не видела?

Quote (vikin25)
А в конце 5 сеона включая и начала 6 сезона Зена начала любить Ареса

Я бы сказала, любить и ненавидеть одновременно. Но все таки любить больше, раз он все таки живой ходит ;) А вообще любовь Зены к Аресу и Габ, сравнивать нельзя. Это совершенно разные персонажи, я уже молчу про пол. Габ она любила светлой стороной своей души, а Ареса темной, они так сказать уравновешивали Зену. Плюс - хотела она только Ареса!!! Так что Аресу бонус :D

Quote (vikin25)
Так что в душе внутри я думаю Зена полюбила Ареса


Я думаю она абсолютно так же не могла без Ареса, как и без Габ. Она всякий раз возращала ему божественную силу, я думаю Зена относится к тем женщинам, которым нравится чтобы мужчина заставлял их мучится, страдать. Просточки вроде Геракла ей не вкатывают :)

Quote (Ellle)
из всего списка лишь с Аресом я сомневаюсь, что у Зены были чувства любви...

Главное Арес в этом не сомневается В серии "Кто ты" он так и расценивает своё чудесное возвращение на Олимп. К тому же и Один там распинается, типа вы че поверили что они враги, да никакие они не враги она всегда его любила и как результат он все еще жив.........Точки были все раставленны и Арес сделал единственный правильный вывод, чувства у нее к нему есть, но чувство вины сильнее.


Lain Дата: Понедельник, 2011-07-11, 4:27 PM | Сообщение # 188
Зенайтик
Я: Гость
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Арго?

Not my problem.
Ellle Дата: Среда, 2011-07-13, 4:01 PM | Сообщение # 189
Зенайтик
Я: соулмейт
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Quote (Lain)
Арго?

:D лол
Quote (xwp-marina)
Главное Арес в этом не сомневается В серии "Кто ты" он так и расценивает своё чудесное возвращение на Олимп. К тому же и Один там распинается, типа вы че поверили что они враги, да никакие они не враги она всегда его любила и как результат он все еще жив.........Точки были все раставленны и Арес сделал единственный правильный вывод, чувства у нее к нему есть, но чувство вины сильнее.

может и так
но Габби она любила больше всех)
lyazzat Дата: Пятница, 2011-07-15, 2:32 PM | Сообщение # 190
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Хочу заметить, что Ева отличалась не хуже Габ, просто Габ была на много дольше с Зеной чем кто либо другой. И только из-за Евы она практически убила Габ, все-таки материнские чувства сильнее Габ была для Зены как сестра (столько лет вместе бродить, столько всего пережить). Хотя могу предположить, что со стороны Габ было и нечто большее

Вы правы по-своему, я не спорю. Материнские чувства это огромная сила! Но если на вопрос "Кого любила Зена?" ответить не с точки зрения каких-либо кровных уз, а на другом уровне. Я веду к тому, что вообще любовь понятие растяжимое. Мы все любим своих родителей одной любовью, детей - другой, друзей - другой и т.д., но для Зены Габ всегда занимала особую "свою нишу" в сердце. Не нужно путать чувства к детям с чувствами к Габ. Дети в жизни Зены конечно же самые дорогие и любимые - это на кровном уровне. А Габ - на уровне "человеческом, духовном" что ли, как-то так . Ведь не зря сняли пару серий, где показывают, что "они снова встретились" и их все равно тянет друг к другу - любовь одним словом, любовь двух вечных душ, которая не смотря ни на что (даже на другие жизни и времена) продолжает жить!


Amadeus Дата: Пятница, 2011-07-15, 4:15 PM | Сообщение # 191
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Хотя могу предположить, что со стороны Габ было и нечто большее

Вот я тоже думаю, что это нечто большее как раз и было со стороны Габриэль. Со стороны Зены я этого нечто большего не вижу совсем. Моё имхо.

Quote (lyazzat)
показывают, что "они снова встретились" и их все равно тянет друг к другу - любовь одним словом, любовь двух вечных душ, которая не смотря ни на что (даже на другие жизни и времена) продолжает жить

Подписываюсь.
Mikaella Дата: Пятница, 2011-07-15, 4:42 PM | Сообщение # 192
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Вот я тоже думаю, что это нечто большее как раз и было со стороны Габриэль

А я наоборот видела нечто большее со стороны Зены, нежели от Габриэль,одна из причин моей антисимпатии к блондинке-повышенное внимание к ней со стороны Зены <_<


Amadeus Дата: Пятница, 2011-07-15, 4:47 PM | Сообщение # 193
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
А я наоборот видела нечто большее со стороны Зены, нежели от Габриэль,одна из причин моей антисимпатии к блондинке-повышенное внимание к ней со стороны Зены

А мне наоборот в в определённый момент стало казаться, что у Габриэль какие то собственничество по отношению к Зене появилось. Вспомнить хотя бы её раздражение когда спать с Зеной рядом легла эта лохматая малышка-пиратка. Или сцену поцелуя Зены и Антония во дворце. А Зена на мой взгляд была просто очень внимательна и трепетна к Габриэль. Не припомню не одного момента где бы Зена ревновала Габ или пыталась её в свою сторону отвернуть от кого бы то ни было. Даже от такого Г как Наджара


Сообщение отредактировал Amadeus - Пятница, 2011-07-15, 4:49 PM
Mikaella Дата: Пятница, 2011-07-15, 4:55 PM | Сообщение # 194
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Не припомню не одного момента где бы Зена ревновала Габ

Может и не ревновала, но вечно носилась с ней и слова какая Габ любимая и дорогая иногда убивали..
Габриэль ты самый близкий мне человек..Габриэль я люблю тебя..Габриэль хочу смотреть 30 сек остатка жизни именно в твои глаза..и еще много чего


Amadeus Дата: Пятница, 2011-07-15, 4:57 PM | Сообщение # 195
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Может и не ревновала, но вечно носилась с ней и слова какая Габ любимая и дорогая иногда убивали.. Габриэль ты самый близкий мне человек..Габриэль я люблю тебя..Габриэль хочу смотреть 30 сек остатка жизни именно в твои глаза..и еще много чего

А почему вам это не нравится, Mikaella? Вы даже не шиппер!?!


Сообщение отредактировал Amadeus - Пятница, 2011-07-15, 4:57 PM
senka Дата: Пятница, 2011-07-15, 6:01 PM | Сообщение # 196
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
А почему вам это не нравится, Mikaella? Вы даже не шиппер!?!

Может, потому, что это явный перебор?



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Amadeus Дата: Пятница, 2011-07-15, 6:03 PM | Сообщение # 197
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Может, потому, что это явный перебор?

Со стороны Зены По собственному желанию перебирала
Mikaella Дата: Пятница, 2011-07-15, 6:34 PM | Сообщение # 198
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
А почему вам это не нравится, Mikaella? Вы даже не шиппер!?!

Замете,я даже и не саббер :)


Amadeus Дата: Пятница, 2011-07-15, 6:36 PM | Сообщение # 199
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Замете,я даже и не саббер

Ну да
lyazzat Дата: Пятница, 2011-07-15, 9:13 PM | Сообщение # 200
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Или сцену поцелуя Зены и Антония во дворце

эта сцена заставляет задуматься.
Quote (Amadeus)
Не припомню не одного момента где бы Зена ревновала Габ или пыталась её в свою сторону отвернуть от кого бы то ни было
Вспомни 6 сезон, серия Legasy (только пересмотрела ) Там один моментик есть: молодой бедуин моет ноги Габ и Зена замечает это: что за выражение лица и что оно означает?!


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кого по-настоящему любила Зена? (Кого по-настоящему любила Зена?)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ