Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кого по-настоящему любила Зена? (Кого по-настоящему любила Зена?)
Кого по-настоящему любила Зена?
Кого по-настоящему любила Зена?
1. Геракл [ 3 ] [2.33%]
2. М‘Лайла [ 0 ] [0.00%]
3. Юлий Цезарь [ 1 ] [0.78%]
4. Борайес [ 3 ] [2.33%]
5. Лао Ма [ 1 ] [0.78%]
6. Акеми [ 1 ] [0.78%]
7. Габриель [ 60 ] [46.51%]
8. Арес [ 47 ] [36.43%]
9. Маркус [ 5 ] [3.88%]
10. Кто-то другой (укажу в комментариях) [ 8 ] [6.20%]
Всего ответов: 129
Amadeus Дата: Пятница, 2011-07-15, 9:15 PM | Сообщение # 201
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Вспомни 6 сезон, серия Legasy (только пересмотрела ) Там один моментик есть: молодой бедуин моет ноги Габ и Зена замечает это: что за выражение лица и что оно означает?!

Пересматривала недавно весь сериал, но чтобы вдаваться в детали надо запустить его еще пару тройку раз Чем и займусь когда время найду.
Hope Дата: Четверг, 2011-11-03, 6:02 PM | Сообщение # 202
Зенайтик
Я: саббер
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
По теме. Голосовала, конечно же, за вариант "Габриэль" без вариантов. Сорри за туфтологию. )))

Quote (Amadeus)
lyazzat писал(а):
Вспомни 6 сезон, серия Legasy (только пересмотрела ) Там один моментик есть: молодой бедуин моет ноги Габ и Зена замечает это: что за выражение лица и что оно означает?!


Там настолько однозначное выражение лица, что даже трактовать его незачем... К тому же, Зена почти демонстративно взяла ножны с мечом и шакрамом и неосознанно выдвинула весь этот грозный арсенал на передний план. Ненавязчиво, но кагбэ намекает. ;)


-= НЕДОЛЮБЛЕННЫЕ ДЕТИ = ЧЕРНОБЫЛЬСКИЕ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ. © (Надюхен). =-
-= ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ -- ЛИШЬ БЫ ДАХОКА НЕ ВЫЗЫВАЛО. © (Габриэль). =-
Я ВК : Dark Xena , Xena .



Сообщение отредактировал Hope - Четверг, 2011-11-03, 6:04 PM
lyazzat Дата: Вторник, 2011-11-08, 2:26 PM | Сообщение # 203
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Hope)
Там настолько однозначное выражение лица, что даже трактовать его незачем... К тому же, Зена почти демонстративно взяла ножны с мечом и шакрамом и неосознанно выдвинула весь этот грозный арсенал на передний план. Ненавязчиво, но кагбэ намекает.

Намекает, что такое "отношение к ее барду" ей не по душе, тем более какого-то незнакомого паренька-фаната Габи


Wyatt Дата: Четверг, 2011-11-17, 0:09 AM | Сообщение # 204
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
Габби она любила точно!
Геркулеса, думаю, тоже.

Да и многих из этого списка. Просто к кому-то любовь прошла, кто-то разочаровал.


xenочка Дата: Пятница, 2011-12-16, 5:44 PM | Сообщение # 205
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 118
Статус: отсутствует
Я считаю, Габриель любила однозначно
Лао Ма, благодарность за спасение
Млайла, Акеми - привязанность
к Аресу испытывала страсть
Геракла только поначалу любила, далее просто друг
Маркуса любила как друга
Цезарь, в прошлом страсть, потом ненависть и отвращение
Борайес, не было любви, когда стала доброй начала осознавать какие то чувства к нему, но не думаю что это считается любовью


Сообщение отредактировал xenочка - Пятница, 2011-12-16, 5:46 PM
Morgan Дата: Вторник, 2012-01-03, 4:10 PM | Сообщение # 206
Новичок
Я: Зенайт
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Gabrielle конечно)) и только её.

I need a tough lover
lilchik Дата: Вторник, 2012-01-03, 4:45 PM | Сообщение # 207
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (xenочка)
Маркуса любила как друга

о да. и целовалась и в любви признавалась как к другу
lyazzat Дата: Понедельник, 2012-01-09, 9:23 AM | Сообщение # 208
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (xenочка)
Лао Ма, благодарность за спасение

Тут больше уважение.
Quote (xenочка)
Млайла, Акеми - привязанность

С чего это вы взяли?
Quote (xenочка)
Борайес, не было любви, когда стала доброй начала осознавать какие то чувства к нему, но не думаю что это считается любовью

а вот с этим согласна
Quote (lilchik)
о да. и целовалась и в любви признавалась как к другу

С кем только она не целовалась. Нужно в этот список еще Одиссея с Антонием добавить, пусть уж все целованые Зеной мужчины будут
А любила она по-настоящему только Габи!




Сообщение отредактировал lyazzat - Понедельник, 2012-01-09, 9:25 AM
vikin25 Дата: Понедельник, 2012-01-09, 8:06 PM | Сообщение # 209
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
lyazzat,
Quote
А любила она по-настоящему только Габи!
Зена по настоящему любила Маркуса и Ареса ! Ибо в ее жизни не ради одних других мужчин Зена не шла в Ад к Аиду как ради Маркуса или спасала как Ареса в серии Ферма Ареса. И сразу говорю предательница Габ не считается(ибо женщина и другом считала или сестрой). И Геракла Зена не любила так Герк мимо пролетел :D (друг и все). Цезарь страсть к нему и жажда власти,а потом ненависть и жажда мести B) . Цезарь еще то Г !


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Понедельник, 2012-01-09, 8:09 PM
Netuz Дата: Понедельник, 2012-01-09, 8:57 PM | Сообщение # 210
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
предательство Габ - это предательство Габ, а прощение Зены говорит о ее любви к Габриель, простить подобное можно только любя - это основное доказательство любви.
а про любовь к женщине и то моглили они. я люблю девушку и это взаимно, так что все возможно.
она любила Габ всем сердцем, любила, понимала и прощала, и осталась с ней после смерти.
Викин, то что тебя предали зашоривает твое видение мира. так ты сожжешь саму себя, тем более с таким подходом вряд ли можно найти любовь. ненависть порождает ненависть


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Gefest Дата: Понедельник, 2012-01-09, 11:01 PM | Сообщение # 211
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Габ не считается(ибо женщина и другом считала или сестрой)

vikin25, друзей тоже любят :?
а Герк да, друг с выгодами


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
Лилит Дата: Вторник, 2012-01-10, 2:31 AM | Сообщение # 212
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Зена по настоящему любила Маркуса и Ареса ! Ибо в ее жизни не ради одних других мужчин Зена не шла в Ад к Аиду как ради Маркуса или спасала как Ареса

Вобще - логично!
С этим я, пожалуй, соглашусь.

Quote (Netuz)
ненависть порождает ненависть

Угу. А витание в облаках, любовь к ближним, бескорыстно всепрощение - спасет этот мир
Я, как уже писала, вижу только отношения двух подруг, допускаю сексуальное влечение со стороны Зены...
Но... Саббтекст производит впечатление притянутого за уши
Да так оно и было! Все гнусные проделки Роба Таперта, пытавшивався поднять рейтинги своего шоу
Теоретически - если предположить, что между ними что-то было...
Чему оно нас учит? Что миф о том, что "розовые" отношения более прочные, бескорыстные, что женщины не изменяют и не предают - на корню не верен
Поступки Габ тому доказательства!
Если Зена любила Габ, для нее все как-то херовенько закончилось...



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 2012-01-10, 2:34 AM
Amadeus Дата: Вторник, 2012-01-10, 2:33 AM | Сообщение # 213
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
допускаю сексуальное влечение со стороны Зены...


А со стороны Габ???

Quote
Что миф о том, что "розовые" отношения более прочные, бескорыстные, что женщины не изменяют и не предают - на корню не верен


А по моему такое утверждение не миф, а ерунда.

Quote
Викин, то что тебя предали зашоривает твое видение мира. так ты сожжешь саму себя


Netuz абсолютно права. Согласна с ней.


Сообщение отредактировал Amadeus - Вторник, 2012-01-10, 2:49 AM
Лилит Дата: Вторник, 2012-01-10, 2:58 AM | Сообщение # 214
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
А со стороны Габ???

Не производит такого впечатления. Хотя - хрен их там кто разберет...
Поэтому сериал и популярен столько лет
Но, как уже говорила, сабтекст - элемент искусственно привнесенный в конце сериала. Может, поэтому он меня не трогает...
Quote (Amadeus)
А по моему такое утверждение не миф, ерунда.

Миф еще какой! Утверждаю из личных наблюдений! Хотя, опять же кому как свезет...
Но то что Зена плохо кончила - факт! Будь там на месте Габ Арес все могло бы принять для нее другой оборот....



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Amadeus Дата: Вторник, 2012-01-10, 3:00 AM | Сообщение # 215
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Хотя - хрен их там кто разберет...


Именно так
lyazzat Дата: Вторник, 2012-01-10, 7:52 AM | Сообщение # 216
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Зена не шла в Ад к Аиду как ради Маркуса

Ну, Зена добровольно прыгнула в тот же Ад и за Габриель.
Quote (vikin25)
спасала как Ареса в серии Ферма Ареса

А что ей оставалось еще делать? В мире должно существовать добро и как в противовес ему зло (а кто кроме Ареса справится с должностью бога войны, никто, так что он очень ценен, да и притом он же помог Зене, оживив Еву и Габ, вот Зена и отплатила ему)
Quote (vikin25)
Цезарь еще то Г

Поддерживаю
Quote (Netuz)
ненависть порождает ненависть

Это точно! Лови цветочек за это
Quote (Лилит)
Все гнусные проделки Роба Таперта, пытавшивався поднять рейтинги своего шоу

И у него это получилось лучше всех
Quote (Лилит)
Если Зена любила Габ, для нее все как-то херовенько закончилось...

Вообще-то Зена умерла не из-за любви к Габ.
Quote (Лилит)
Будь там на месте Габ Арес все могло бы принять для нее другой оборот....

Не факт Арес же дал Зене спокойно выпить яд в 5 сезоне, почему вы думаете, что и в ФИНе он не поступил бы аналогично?


vikin25 Дата: Вторник, 2012-01-10, 10:48 AM | Сообщение # 217
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Лилит,
Quote
что "розовые" отношения более прочные, бескорыстные, что женщины не изменяют и не предают - на корню не верен
Я тоже не верю,даже если женщина любит женщину или мужик мужика,все равно есть и предательство и измены. У меня знакомый гей был,скольких он партнеров менял,посмотрите даже на Элтона Джона я читала о нем.

Лилит,
Quote
Но то что Зена плохо кончила - факт! Будь там на месте Габ Арес все могло бы принять для нее другой оборот...


lyazzat,
Quote
Не факт Арес же дал Зене спокойно выпить яд в 5 сезоне, почему вы думаете, что и в ФИНе он не поступил бы аналогично?
И я так думаю как Лилит,. Один раз Аресу хватило,второй раз он бы не дал Зене умереть.

lyazzat,
Quote
Ну, Зена добровольно прыгнула в тот же Ад и за Габриель.
lyazzat, и другие дружеская любовь и любовь к мужчине(или как в сабтексте) две разные вещи!

lyazzat, д
Quote
а и притом он же помог Зене, оживив Еву и Габ, вот Зена и отплатила ему
Зена любила Ареса,только не призновалась иногда себе в этом.

Netuz,
Quote
предательство Габ - это предательство Габ, а прощение Зены говорит о ее любви к Габриель, простить подобное можно только любя - это основное доказательство любви.
Вот имено предательство это и есть предательство и такое не прощается! Если бы из за моей подруги погиб бы мой сын,я бы не простила и некакая любовь тут не поможет! Вся эта дружеская любовь чушь.

Netuz,
Quote
Викин, то что тебя предали зашоривает твое видение мира. так ты сожжешь саму себя, тем более с таким подходом вряд ли можно найти любовь. ненависть порождает ненависть
Конечно ненависть,а ты хочешь чтоб я простила и любила своего отца после того что он сделал со мной!?. Любовь и прощение это бред и чушь! Если у тебя есть любовь и не предовали и все так заоблочно,незначит что и у всех так и тебе не понять. И таки да ненависть у меня и все и это мне совсем не мешает. Ты тоже не любишь Ареса,так что давай не будем.

Netuz,
Quote
ненависть порождает ненависть

Лилит,
Quote
Угу. А витание в облаках, любовь к ближним, бескорыстно всепрощение - спасет этот мир
С такой любовью Габриель и других и Netuz, и пути любви я вижу как мир спасается ! Netuz, Жизнь джунгли и каждый выживает сам как может это я уже давно поняла! Так что меня ничего не зашторивает!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Вторник, 2012-01-10, 10:53 AM
Mikaella Дата: Вторник, 2012-01-10, 11:32 AM | Сообщение # 218
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Саббтекст производит впечатление притянутого за уши

А шип не?))
Quote (Лилит)
Все гнусные проделки Роба Таперта, пытавшивався поднять рейтинги своего шоу

Интересно без гнусных проделок,был бы сериал такой популярный..
Quote (Лилит)
Если Зена любила Габ, для нее все как-то херовенько закончилось..

А если бы она была с Аресом для неё бы все хреновенько не закончилось? :D
Quote (vikin25)
И я так думаю как Лилит,. Один раз Аресу хватило,второй раз он бы не дал Зене умереть.

Об этом мы можем только гадать,не удивительно что вы так думаете.от шиппера другое я не ожидала Мне бы тоже в это хотелось верить)
Quote (vikin25)
Зена любила Ареса,только не призновалась иногда себе в этом.

Иногда?а когда признавалась напомните


lyazzat Дата: Вторник, 2012-01-10, 11:51 AM | Сообщение # 219
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
И я так думаю как Лилит,. Один раз Аресу хватило,второй раз он бы не дал Зене умереть.

Кому как! Но я склоняюсь больше к силе убеждения со стороны Зены. В первый раз она его остановила так и во второй раз сказала бы "я так решила"
Quote (vikin25)
lyazzat, и другие дружеская любовь и любовь к мужчине(или как в сабтексте) две разные вещи!

А я и не спорю с тем что любовь к мужчине это одно, а к женщине совсем другое. Я больше рассматриваю любовь как нечто высшее на уровне душ и считаю что Зена по-настоящему любила Габи.
Quote (vikin25)
Зена любила Ареса,только не призновалась иногда себе в этом.

Не иногда, а всегда, причем не "не признавалась", а знала об этом. А вот то, что Арес любил ее, то с этим я согласна.
Quote (vikin25)
Вся эта дружеская любовь чушь.

И что же остается тупо всех ненавидеть? С ненавистью очень трудно жить, уж я то это знаю.
Quote (vikin25)
Конечно ненависть,а ты хочешь чтоб я простила и любила своего отца после того что он сделал со мной!?. Любовь и прощение это бред и чушь!

Сорри, что вмешиваюсь, будучи вообще не в курсе, просто, не знаю как на счет любви, но вот прощение в первую очередь помогает. Тяжело простить, но еще тяжелее жить с ненавистью всю жизнь, убивая ей все самое хорошее в себе. Прости, отпусти и забудь - станет легче.
Quote (vikin25)
И таки да ненависть у меня и все и это мне совсем не мешает.

Разве? Что совсем не мешает?


Тайхэлле Дата: Вторник, 2012-01-10, 12:58 PM | Сообщение # 220
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
А вам не кажется, что если бы Зена на самом деле могла определится, сюжет несколько по другому сложился бы?


go_to_the_rain Дата: Вторник, 2012-01-10, 1:06 PM | Сообщение # 221
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Если бы Зена вместо Габриель завела собаку, то все было бы точно также, разве что проблем и споров фанатов поубавилось

ЗЫ: обсуждение личных проблем и личностей рекомендуется делать в личке.
Похоже чат пора возвращать


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Netuz Дата: Вторник, 2012-01-10, 1:23 PM | Сообщение # 222
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Угу. А витание в облаках, любовь к ближним, бескорыстно всепрощение - спасет этот мир
я этого не говорила, а вот мысли имеют силу, я в это верю и пока человек будет думать негативно, негативбудет к нему притягиваться, не надо любить всех, это удел матери Терезы , али еще кого
Quote (Лилит)
Что миф о том, что "розовые" отношения более прочные, бескорыстные, что женщины не изменяют и не предают - на корню не верен
первый раз слышу подобное, вроде там говорилось, что люди одного пола могут доставить друг другу сексуальное удовлетвоение. поскольку понимают физиологию и то что понравиться партнеру, не более.А все остальное зависит от личности человека, независимо от пола, изменять и тд. может любой, так что это и правда похоже на полную ерунду
Quote (vikin25)
С такой любовью Габриель и других и Netuz, и пути любви я вижу как мир спасается ! Netuz, Жизнь джунгли и каждый выживает сам как может это я уже давно поняла! Так что меня ничего не зашторивает!
викин, мы уже невесть сколько живет тысячелетий и все это время спасаемся и умираем ради высшего блага и так и будет, дргое дело что у тебя в душе.
про ненависть я говорила как о ненависти к самой себе, и менно она убивает душу, можно перенести все тяготы от других, но если ты сам себя ненавидишь, уже ничего не спасет
кстати, не зашторенность, а зашоренность
Определение. ЗАШОРЕННОСТЬ. ограниченность точки зрения, нежелание видеть противоречащие ей факты и прислушиваться к разумным доводам

Quote (Лилит)
Но, как уже говорила, сабтекст - элемент искусственно привнесенный в конце сериала. Может, поэтому он меня не трогает...
а я читала другое, что Кевин Смит не хотел сниматься, и его еле уговорили остаться, вроде, на 5-6 сезон, а Таперт вообще не хотел линии ЗиА, и она была привнесен только из-за интереса зрителей.
а сабтекст, кстати, идет изначалльно, чего стоит тот поцелуйчик Зены в теле Автолика. Уж не думаю, что все стали бы целовать подругу в губы при встече, пусть и после воскрешения, кхм.

Викин, важно не предательство Габ, тема называется "Кого по-настоящему любила Зена?", тут о другом говорится, предательства обсуждаются в другой теме, я говорю о том, что Зена - Любила, Поняла и Простила. и тут даже не говорится о тебе и о том как ты бы поступила - это тоже в другой теме, мы говорим о разных вещах


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь


Сообщение отредактировал Netuz - Вторник, 2012-01-10, 1:27 PM
senka Дата: Вторник, 2012-01-10, 3:21 PM | Сообщение # 223
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
а я читала другое, что Кевин Смит не хотел сниматься, и его еле уговорили остаться, вроде, на 5-6 сезон, а Таперт вообще не хотел линии ЗиА, и она была привнесен только из-за интереса зрителей.

На 6-й. А в пятом его попросили отягрявать любовб Ареса к Зене. ОН еще переспросил - ребята, вы в самом деле хотите, чтобы я это показал? Да он много по этому поводу рассказывал :) Возможно, на сайте на его странички эти интервью еще есть. Я просто не в курсах, читала-то это все очеьн давно, по горячим следам, т.с.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Тайхэлле Дата: Вторник, 2012-01-10, 5:50 PM | Сообщение # 224
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
Если бы Зена вместо Габриель завела собаку, то все было бы точно также, разве что проблем и споров фанатов поубавилось

кстати да. А можно было вообще никого не заводить, так как у неё была Арго.


vikin25 Дата: Среда, 2012-01-11, 0:57 AM | Сообщение # 225
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
lyazzat,
Quote
не знаю как на счет любви, но вот прощение в первую очередь помогает. Тяжело простить, но еще тяжелее жить с ненавистью всю жизнь, убивая ей все самое хорошее в себе. Прости, отпусти и забудь - станет легче.
В вожу в курс и больше не повторяюсь. Отец пытался меня износиловать(посмотри в билитке тема). Как я такое могу простить!? Прощение не поможет я его ненавижу! Во мне хорошее давно убито! И не верю я в добро и все прощения сори!

Netuz,
Quote
и все это время спасаемся и умираем ради высшего блага
Ты веришь верь себе на здоровье,а я не верю. Нет блага и добра без корысти и не спасаемся а выживаем каждый сам за себя! Таков мир! Не встречала блага и добра без корысти и предательств!
Quote
но если ты сам себя ненавидишь, уже ничего не спасет
Я сама себя не ненавижу,я ненавижу отца! Вернемся к теме. ты считаешь Зена любила Габриель. А я считаю что Зена любила понастоящему Маркуса и Ареса!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кого по-настоящему любила Зена? (Кого по-настоящему любила Зена?)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ