Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кого по-настоящему любила Зена? (Кого по-настоящему любила Зена?)
Кого по-настоящему любила Зена?
Кого по-настоящему любила Зена?
1. Геракл [ 3 ] [2.33%]
2. М‘Лайла [ 0 ] [0.00%]
3. Юлий Цезарь [ 1 ] [0.78%]
4. Борайес [ 3 ] [2.33%]
5. Лао Ма [ 1 ] [0.78%]
6. Акеми [ 1 ] [0.78%]
7. Габриель [ 60 ] [46.51%]
8. Арес [ 47 ] [36.43%]
9. Маркус [ 5 ] [3.88%]
10. Кто-то другой (укажу в комментариях) [ 8 ] [6.20%]
Всего ответов: 129
Amadeus Дата: Среда, 2012-01-11, 1:05 AM | Сообщение # 226
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует


go_to_the_rain Дата: Среда, 2012-01-11, 2:26 AM | Сообщение # 227
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
vikin25 и сочувствующие - прекратили ОФФтопить!

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лилит Дата: Среда, 2012-01-11, 5:51 AM | Сообщение # 228
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Вообще-то Зена умерла не из-за любви к Габ.

Она умерла из дурости. Будь рядом уверенный человек, могущий ее остановить...
Quote (lyazzat)
Арес же дал Зене спокойно выпить яд в 5 сезоне, почему вы думаете, что и в ФИНе он не поступил бы аналогично?

Кто его знает... Но Арес лично мне внушает больше доверия. Он бессмертие отдал.
Quote (vikin25)
другие дружеская любовь и любовь к мужчине(или как в сабтексте) две разные вещи!

ДА!!!
Quote (Mikaella)
А шип не?))

Не
Quote (Mikaella)
А если бы она была с Аресом для неё бы все хреновенько не закончилось?

Может он ее бы и хорошенько испортил, но уж точно бы не стал сопли жевать и не бросил бы на произвол судьбы...
Quote (lyazzat)
И что же остается тупо всех ненавидеть?

Всех то зачем? Только тех кто это заслужил.
Quote (Netuz)
кстати, не зашторенность, а зашоренность
Определение. ЗАШОРЕННОСТЬ. ограниченность точки зрения, нежелание видеть противоречащие ей факты и прислушиваться к разумным доводам

Человек еще подростком, если не ошибаюсь, эмигрировал в Израиль? Странно ждать отличное знание русского языка...

А вообще - вот он - вечный спор между любителями трепетных блондинок и любителями импозантных, саркастических брюнетов...
Он вечен как мир... И совершенно бессмыслен.
А на личности правда переходить хватит...



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 2012-01-11, 5:59 AM
Netuz Дата: Среда, 2012-01-11, 6:46 AM | Сообщение # 229
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
go_to_the_rain, мне честно, надоело плавное перетекание личных проблем из билиатьки в другие темы, уже много чего и где было написано, и меня коробит что для того чтобы точка зрения стала какой-то особой вываливаются все подробности и все остальное. я считаю что эти разговоры для лс, и не должно выноситься на всеобщее обозрение Лилит, я не собираюсь обеднять свой словарный запас, на крайняк есть поисковики гугл и яндекс, чтобы набрать незнакомое слово не нужно 28 лет жить в россии.
викин, я често хотела бы тебе помочь, но вижу что ты не приемлешь помощь, лучше всего обратись к психологу, ведь это гложет тебя уже 20 лет, не представляю как это тяжело.
оффтоп закончен


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
lyazzat Дата: Среда, 2012-01-11, 7:12 AM | Сообщение # 230
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Она умерла из дурости

Это вряд ли хотя, кому как.
Зена вечно бегала и исправляла свои ошибки, поэтому такой конец был вполне предсказуем и дело тут не в Габриель. То, что сделала Зена, было только ее личным решением с которым ни Арес, ни Габ, никто другой не поспорил бы. Хотя Габ пыталась, но все же знала что это бесполезно. Когда любишь человека необходимо считаться с ним, с его желаниями, мыслями и прочим, а воскреси Габ Зену, это была бы уже не любовь, а подобие эгоизма!
Quote (Лилит)
Кто его знает... Но Арес лично мне внушает больше доверия. Он бессмертие отдал.

Я говорила, что с его любовью к Зене не спорю! Влюбленный мужчина способен на многое и его поступок это доказывает
Quote (Лилит)
Всех то зачем? Только тех кто это заслужил.

Конечно . Я в этом вопросе поддерживаю Amadeus и Netuz. Сорри за не удержалась. Заканчиваю


Лилит Дата: Среда, 2012-01-11, 8:04 AM | Сообщение # 231
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Зена вечно бегала и исправляла свои ошибки

Это по мне и является дуростью... Жалея об ошибках - далеко не уедешь.... Но прощать очень трудно - что других, что себя. Надо было было на нее надавить, вправить мозги. Хотя, что я несу... Надавить на Зену...



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
vikin25 Дата: Четверг, 2012-01-12, 5:41 AM | Сообщение # 232
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Лилит,
Quote
Человек еще подростком, если не ошибаюсь, эмигрировал в Израиль? Странно ждать отличное знание русского языка...
Вот Лилит, меня понимает!
Quote
чтобы набрать незнакомое слово не нужно 28 лет жить в россии.
Netuz, А я смотрю вы такая умная,вам не приходилось жить 15 лет в не России. И да мне тяжело дается писать по русски! Мой старший племяник уже почти забыл русский,был привезен в три года. Я приехала в 14 лет. И училась на иврите(язык Израиля).

Netuz,
Quote
лучше всего обратись к психологу, ведь это гложет тебя уже 20 лет, не представляю как это тяжело
. Я и без вас знаю куда мне нужно обратится. И не 20 лет,а 6 лети гложет! Все прикрощаю оффтоп сорри .

Лилит,
Quote
Надавить на Зену...
О да только попробывать можно если осторожно)). Зена сама как надавит ее приемчиком B) . Я тоже больше верю Аресу который отдал свое бессмертие и когда он его отдавал он думал о жизни Зены,а не о Габ или Еве.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2012-01-12, 12:29 PM | Сообщение # 233
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
vikin25, вместо пустых фраз а-ля

Quote
Все прикрощаю оффтоп сорри


давно пора его на самом деле прекратить!


После этого сообщения любые попытки поофтопить в этой теме (да и не в этой, кстати, тоже) будут караться плюшками в виде замечаний.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
lyazzat Дата: Воскресенье, 2012-01-22, 1:38 PM | Сообщение # 234
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Это по мне и является дуростью...

Ну, совесть штука сложная и с ней очень тяжело бороться.
Quote (Лилит)
Хотя, что я несу... Надавить на Зену...

Да, да
Quote (vikin25)
Я тоже больше верю Аресу который отдал свое бессмертие и когда он его отдавал он думал о жизни Зены

Ну это вряд ли. Арес всегда думал только о себе.


lilchik Дата: Понедельник, 2012-01-23, 5:20 PM | Сообщение # 235
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Ну это вряд ли. Арес всегда думал только о себе.

Хм..просто так отдал бессмертие? не думал о Зене тогда?

Совершенно не согласна. Он не подарок, но постоянно рассказывать что он ВСЕГДА был подонком тоже не лучший вариант. Если захотеть можно и о Габриэль много грязного накопать. так что..

Quote (Лилит)
Но Арес лично мне внушает больше доверия. Он бессмертие отдал.

+1. бессмертие - веский аргумент.

Quote (Лилит)
не стал сопли жевать и не бросил бы на произвол судьбы...

и с этим тоже согласна

Зена любила Габриэль как подругу, как очень хорошую подругу, как сестру. Факт, что любила. Я не отрицаю этого.
Но уверенна что она любила и Ареса. Но не могла признаться ни себе, ни тем более ему. Как ни крути, он для неё кое-что всё-таки значил. Иначе она бы так не страдала от его давно и не очень допущенных ошибок.
Она его не убила, хотя если бы захотела могла бы. Кинжалом Гелиоса, другими способами. Неважно. Она могла убивать богов. Почему же она тогда не убила коварного Бога войны, если не любила, или хотя бы не испытывала симпатию как к мужчине? Могла убить, когда хотела. Вместо этого она прощала ему ошибки и помогала.("Ферма"..)


Сообщение отредактировал lilchik - Понедельник, 2012-01-23, 5:22 PM
lyazzat Дата: Понедельник, 2012-01-23, 6:44 PM | Сообщение # 236
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (lilchik)
рассказывать что он ВСЕГДА был подонком

Ну, это вы уже перегнули! Такого об Аресе я не говорила.
Quote (lilchik)
Если захотеть можно и о Габриэль много грязного накопать

Можно обо всех много грязного накопать, только вот этого грязного я не хотела касаться. С подонка начали вы. А оскарбление персонажей это не по моей части. Тем более что эгоизм это далеко не оскарбление.
Каждый видит то, что видит.
Quote (lilchik)
Иначе она бы так не страдала от его давно и не очень допущенных ошибок.

А когда она страдала?
Quote (lilchik)
Почему же она тогда не убила коварного Бога войны

А как и зачем убивать бога войны? Зена сама говорила, что нет любви без ненависти и что-то там еще, поэтому при первой же возможности, вернула и Ареса и Афродиту!
Мир не будет полноценен без бога войны и если не Арес, то его место занял бы другой. А Зена убедилась что лучше Ареса с этой работой никто не справится.


go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2012-01-23, 6:57 PM | Сообщение # 237
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
и если не Арес, то его место занял бы другой.


что-то она не беспокоилась об этом, когда перерезала добрую часть Олимпа. Конечно, места Афины, Артемиды, Гефеста, Посейдона и Ко не столь востребованы


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Unger Дата: Четверг, 2012-01-26, 0:41 AM | Сообщение # 238
Я: Удаленные





Любила по настоящему безусловной любовью она Габриэль.
Маняша Дата: Среда, 2012-02-01, 2:53 PM | Сообщение # 239
Я: Удаленные





я думаю, Зена понастоящему любила и ареса и Габби.
lyazzat Дата: Среда, 2012-02-01, 5:58 PM | Сообщение # 240
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
что-то она не беспокоилась об этом, когда перерезала добрую часть Олимпа. Конечно, места Афины, Артемиды, Гефеста, Посейдона и Ко не столь востребованы

Тут речь шла только об Аресе
А на счет беспокойства о вакантном месте бога войны, то Зена всегда помогала Аресу оставить его за собой.
Quote (Unger)
Габриэль.

Это точно


Amadeus Дата: Четверг, 2012-02-02, 5:48 PM | Сообщение # 241
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Маняша)
Зена понастоящему любила и ареса и Габби.

Че то и я потихоньку прихожу к такому выводу, пересмотрев кучу анимашек.....

/размышляет так задумчиво/......


Сообщение отредактировал Amadeus - Четверг, 2012-02-02, 5:49 PM
irenka Дата: Четверг, 2012-09-20, 0:24 AM | Сообщение # 242
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
действительно Зена любила сына,дочь и брата.можно сказать, что смерть брата заставила ее взяться за оружие, рождение сына- первый шаг к изменениям( не желала,чтобы Солан стал воином, как его родители), ну и дочь, ради спасения которой она шла на многое, даже метнула шакрам в Габ, причем чтобы не выбить оружие из рук, а нанести серьезную рану. для нее эти трое были на первом месте, а потом уже шли Габриэль и Арес.
Amadeus Дата: Четверг, 2012-09-20, 0:26 AM | Сообщение # 243
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (irenka)
действительно Зена любила сына,дочь и брата.

Quote (irenka)
а потом уже шли Габриэль и Арес.

А мать?
Anyanna Дата: Суббота, 2012-09-22, 2:31 PM | Сообщение # 244
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
(как мне не горько это призновать) Габриель. Раз уж она смогла простить ей смерть сына.. Врятли она любила Ареса. он ей нравился,да. но это не любовь..
lyazzat Дата: Понедельник, 2012-09-24, 6:24 AM | Сообщение # 245
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (irenka)
действительно Зена любила сына,дочь и брата

Quote (Amadeus)
А мать?

Мы все любим сына, дочь, брата, мать, тетек, дядей, кузенов и прочих родных по крови людей. И каждый из них вносит в нашу жизнь собственные коррективы. От этого уж никуда не денешься.
Но вот любить по-настоящему... это только Габриель!
Quote (Anyanna)
Габриель. Раз уж она смогла простить ей смерть сына.. Врятли она любила Ареса. он ей нравился,да. но это не любовь..

Золотые слова!


Amadeus Дата: Понедельник, 2012-09-24, 9:26 AM | Сообщение # 246
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Мы все любим сына, дочь, брата, мать, тетек, дядей, кузенов и прочих родных по крови людей.

Quote (lyazzat)
Но вот любить по-настоящему... это только Габриель!

А всех остальных по искусственному.... Да?
Не пойму, что значит любить "не по настоящему", или "настоящая любовь" Она или есть или ее нет.... Все.


Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-09-24, 9:28 AM
lyazzat Дата: Понедельник, 2012-09-24, 9:46 AM | Сообщение # 247
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
А всех остальных по искусственному.... Да?

Ну если вам так хочется думать то пусть будет так.
Любовь бывает разной! И любить всех однинаково мы никогда не сможем! Родных мы любим одной любовью, друзей - другой, любимых - третьей!
Для меня любить по-настоящему - это чувство которое не привито "нам с рождения", не потому что так принято, а то чувство, которое мы приобретаем вопреки всему. Зена любила многих, но той особенной (настоящей) любви бцла "удостоена" Габриель. Многие тут скажут что Габриель предательница, виновна с смерти ее сына, чуть не убила дочь и т.д. но не смотря на все это Зена любила ЕЕ.


Amadeus Дата: Понедельник, 2012-09-24, 9:52 AM | Сообщение # 248
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Ну если вам так хочется думать то пусть будет так.

Мне ничего не хочется думать по этому поводу.
Quote (lyazzat)
Любовь бывает разной!

А вот это уже другой разговор.
Quote (lyazzat)
Зена любила многих, но той особенной (настоящей) любви бцла "удостоена" Габриель.

А как любовь может быть "ненастоящей"??? Это как? Расскажите плиз.


Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-09-24, 9:52 AM
lyazzat Дата: Понедельник, 2012-09-24, 11:45 AM | Сообщение # 249
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
А как любовь может быть "ненастоящей"??? Это как? Расскажите плиз.

Вы меня не так поняли. Я не говорила о ненастоящей любви. Я лишь сказала что любовь разная.
Под особенной (настоящей) я имела в виду ту любовь, которая была для Зены всем, которая существовала вопреки и с каждым разом становилось все больше и больше, поэтому мой ответ - любовь к Габриель.
А по поводу ненастоящей, то для меня любовь не может быть таковой, т.к. любовь - это чувство, которое делает нас прежде всего человеком, а чувства не могут быть ненастоящими.


Amadeus Дата: Понедельник, 2012-09-24, 11:55 AM | Сообщение # 250
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Но вот любить по-настоящему... это только Габриель!

Вот я думаю, что любила то она не одну Габ (по настоящему, думается мне, любила), только любовь действительно бывает разная. Но никак не "настоящая" и "не настоящая" или есть она, или ее нет. Мое имхо, разумеется. Хотя.... Повсеместная такая формулировка.

Quote (lyazzat)
т.к. любовь - это чувство, которое делает нас прежде всего человеком, а чувства не могут быть ненастоящими.

Согласна.

И мы уже офф.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кого по-настоящему любила Зена? (Кого по-настоящему любила Зена?)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ