Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Заключительная серия (вопрос)
Заключительная серия
starlight Дата: Понедельник, 2008-12-15, 6:51 PM | Сообщение # 51
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Wild_Cat, добро пожаловать! Не забудь заглянуть в темку Ты только что зарегился? Скажи всем привет.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Wild_Cat Дата: Понедельник, 2008-12-15, 6:59 PM | Сообщение # 52
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Vikky, Спасибо!)))

Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

natali358 Дата: Суббота, 2009-03-07, 11:12 AM | Сообщение # 53
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Конечно же нужно было высыпать прах!!! Но меня удивляет, что Зена НЕ захотела вернуться!! Поддалась этим 40 тыс. душам, зараза такая!!! А насчет Габриэль... не знаю! Она же очень хотела высыпать и уже почти высыпала, если бы не Зена!!!
Stasya Дата: Суббота, 2009-03-07, 11:32 AM | Сообщение # 54
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 322
Статус: отсутствует
А я в данном случае виню их обеих... Зена почему то в один момент превратилась в сентиментальную, простите меня, дуру... проявила нелепую слабость по отношению к 40 тыс. душам, которые она по сути даже и не знала <_< ... а Габ.. не проявила характер, который к тому моменту у нее уже был. На мой взгляд, она не должна была поддаваться Зене, надо было взять и высыпать прах, а не лить слезы...

Мир делится на два класса - одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
natali358 Дата: Суббота, 2009-03-07, 4:29 PM | Сообщение # 55
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Stasya, умничка!! В самую точку попала!!! bravo
Wyatt Дата: Понедельник, 2009-03-09, 2:55 PM | Сообщение # 56
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
В последних эпизодах Габ вообще не такая :o
никогда не делала того, что стала...
за 6 лет не научилась, а за 2 серии всё умеет..... бред.
А так бы она точно высыпала.


falena_pommier Дата: Понедельник, 2009-03-09, 4:05 PM | Сообщение # 57
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Конечно же нужно было высыпать прах!!! Но меня удивляет, что Зена НЕ захотела вернуться!! Поддалась этим 40 тыс. душам, зараза такая!!! А насчет Габриэль... не знаю! Она же очень хотела высыпать и уже почти высыпала, если бы не Зена!!!

Да, Зена - на удивление удивительная женщина /простите за тавтологию/. Высыпать-то Габ хотела, но, видимо, недостаточно сильно. А Зена, видать, прикинула так, что ещё пару-другую лет подобной жизни - и свихнётся. Вот и решила, что надо умирать молодой и красивой.

Quote (Stasya)
Зена почему то в один момент превратилась в сентиментальную, простите меня, дуру... проявила нелепую слабость по отношению к 40 тыс. душам, которые она по сути даже и не знала

Ну кааааааак. Ну не знала, и что с того. Надо ж благие дела вершить! Даже ценой собственной жизни! И пофиг, что она к тому времени спасла уже, поди, раза в три больше, чем эти 40 тыс. душ. Вот такой у Зена комплекс сложился.

Quote (Stasya)
а Габ.. не проявила характер, который к тому моменту у нее уже был

Вот да. Плохо её Зена учила.

Quote (Stasya)
На мой взгляд, она не должна была поддаваться Зене, надо было взять и высыпать прах, а не лить слезы...

Ага, чё слёзы лить. Нет чтоб подумать так логически...
Sekmet Дата: Понедельник, 2009-03-09, 4:09 PM | Сообщение # 58
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Требую снять вину за 40000 душ с Зены! Всему виной полное попрание противопожарной безопасности безалаберными жителями города. А Зена им просто доказала, что как она никто зажигать не умеет.

falena_pommier Дата: Понедельник, 2009-03-09, 4:12 PM | Сообщение # 59
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Всему виной полное попрание противопожарной безопасности безалаберными жителями города. А Зена им просто доказала, что как она никто зажигать не умеет.

lol lol lol lol
Хорошо сказано.
Stasya Дата: Понедельник, 2009-03-09, 6:17 PM | Сообщение # 60
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 322
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Надо ж благие дела вершить! Даже ценой собственной жизни

Агась.. видимо всех предыдущих благих дел ей вдруг стало мало))) Я бы еще поняла, если бы Зена погибла не спланировав это... но пойти на самоубийство... и все ради чего????? Бред..
Quote (falena_pommier)
Ага, чё слёзы лить. Нет чтоб подумать так логически...

А зачем думать)))) Габ в заключительной серии так лихо научилась с шакрамом обращаться, мочить всех налево и направо... видимо уж очень ей захотелось занять место королевы воинов <_< Вот и не стала она логически мыслить... Эх
Quote (Sekmet)
Всему виной полное попрание противопожарной безопасности безалаберными жителями города. А Зена им просто доказала, что как она никто зажигать не умеет

lol Sekmet, в точку lol


Мир делится на два класса - одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
falena_pommier Дата: Понедельник, 2009-03-09, 6:20 PM | Сообщение # 61
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Stasya)
видимо всех предыдущих благих дел ей вдруг стало мало)))

гы, да ей и до этого мало было, она ж ненасытная lol

Quote (Stasya)
А зачем думать))))

ой, в чём Габ уличили...

Quote (Stasya)
видимо уж очень ей захотелось занять место королевы воинов Вот и не стала она логически мыслить... Эх

ого!!! вот это заявы!!! жди атаки сабберов, гы
Stasya Дата: Понедельник, 2009-03-09, 8:23 PM | Сообщение # 62
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 322
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
жди атаки сабберов

Гы.. я на самом деле не пыталась каким-то образом наехать на Габ, а уж тем более обидеть сабберов.. просто лично я другого обоснования финалу нашего любимого сериала не вижу.. ну не могу я понять поступок Габриэль, а уж Зены.. так и подавно. Нелепый финал....


Мир делится на два класса - одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
Хель Дата: Понедельник, 2009-03-09, 9:05 PM | Сообщение # 63
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
жди атаки сабберов

Как все любят обвинять сабберов в разжигании межтекстовых конфликтов, умиляюсь)))


natali358 Дата: Вторник, 2009-03-10, 2:42 PM | Сообщение # 64
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Требую снять вину за 40000 душ с Зены! Всему виной полное попрание противопожарной безопасности безалаберными жителями города. А Зена им просто доказала, что как она никто зажигать не умеет.

lol lol lol lol lol lol
Quote (falena_pommier)
А Зена, видать, прикинула так, что ещё пару-другую лет подобной жизни - и свихнётся. Вот и решила, что надо умирать молодой и красивой.

Ты в вправду так думаешь??? Причем тут красота и молодость???
Freex Дата: Среда, 2009-03-11, 12:42 PM | Сообщение # 65
Зенайт со стажем
Я: саббер
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Вот и решила, что надо умирать молодой и красивой.

lol аха..вязла и решила))))
Quote (Stasya)
видимо уж очень ей захотелось занять место королевы воинов

ну вот тут я с вами не соглашусь..это нелепая мысли..глупая..Вряд ли Габриэль хотела бы стать Зеной такой ценой.. :?



Любовь..это сознательный шаг на боль


Сообщение отредактировал Freex - Среда, 2009-03-11, 12:43 PM
Stasya Дата: Среда, 2009-03-11, 2:43 PM | Сообщение # 66
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 322
Статус: отсутствует
Quote (Freex)
это нелепая мысли..глупая

Очень может быть, что эта мысль глупая... я этой своей фразой просто хотела показать свое отношение к финалу, я имела ввиду то, что рассматривая данную тему, версий, почему именно так поступили главные герои, может быть очень много... Так что, поверь мне, я не пыталась наехать на Габ :) Но если я вдруг все-таки тебя, или других сабберов, обидела, то прошу меня простить :D
Quote (Freex)
я с вами не соглашусь

Давай перейдем на "ты", хорошо? ;)


Мир делится на два класса - одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
Freex Дата: Среда, 2009-03-11, 3:05 PM | Сообщение # 67
Зенайт со стажем
Я: саббер
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Quote (Stasya)
Давай перейдем на "ты"

Хорошо..просто мне немного непривычно называть незнакомых людей на ты))
так..по теме..
Quote (Stasya)
то прошу меня простить

Я вовсе не хотела сказать, что ты наехала на Габи.. :) Просто считаю эту версию таки нелепой..Габриэль врядли способна на такое..Вот так взять и грубо говоря убить Зену..для своих так сказать целей..Ну цель как мы помним в этой версии занять месть Королевы Воинов.. :?



Любовь..это сознательный шаг на боль
Stasya Дата: Среда, 2009-03-11, 4:25 PM | Сообщение # 68
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 322
Статус: отсутствует
Quote (Freex)
Просто считаю эту версию таки нелепой

Мне свойственно говорить нелепости, когда я вспоминаю FIN... Но, в целом, ты меня убедила, в том, что Габ не способна на такую подлость.. Так что остановимся на мысли, что она просто поддалась Зене, а, как извесно, переубедить в чем-либо Зену очень сложно :)


Мир делится на два класса - одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
Str@nger Дата: Воскресенье, 2009-05-03, 12:41 PM | Сообщение # 69
Зенайтик
Я: соулмейт
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
Сценаристы просто хотели тупо закончить сериал, поэтому так коряво это и сделали...Вот весь сериал на ней лежал груз за столько убитых собственноручно людей, и как то не смертельно ее мучило, при том что она свои грехи так сказать уже искупила,...а тут 40 000 которые по своей тупости по сути погибли, без физического участия со стороный Зены (можно сказать просто обстоятельства так неудачно сложились, погода была плохая, слишком ветренная :) ) и все прям на нее нагрянуло раскаяние, за то что она тогда так много выпила :) и поэтому с ее помощью сгорел город...бред......А если рассматривать Габ как персонаж отдельно живущий от воли сценаристов, то я думаю она бы высыпала пепел, при этом прорыдав "прости, но я не могу дать тебе уйти" или просто высыпать и улыбнувшись сказать "Упс, какая же я неловкая" :)....и правильно бы поступила :)......
Хель Дата: Понедельник, 2009-05-04, 1:08 AM | Сообщение # 70
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
А я тут подумала... мы так рьяно обвиняем Акеми, японцев, Габ... А если задуматься:
1. Акеми просто хотела отомстить отцу.
2. Японцы, как и мы, чтят свои традиции.
3. Габ, в конце концов, когда-то должна была уважить желание подруги.
4. А последнее и, самое главное - если бы не жадность Зены в прошлом, если бы не сакэ в ее мозгах, когда она шла хоронить свою подружку - все могло бы пойти совсем иначе. Так что sorry


медиум Дата: Понедельник, 2009-05-04, 1:50 AM | Сообщение # 71
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Quote (winter)
4. А последнее и, самое главное - если бы не жадность Зены в прошлом, если бы не сакэ в ее мозгах, когда она шла хоронить свою подружку - все могло бы пойти совсем иначе. Так что

О жадности , вот если ты имеешь ввиду то, что если бы Зена не взяла выкуп ( жажда наживы таки присутствовала) за Цезаря и если бы ему не поверила то он бы ей не перебил ноги, а в ответ на это она не стала бы мстить всему миру ,то вот тогда все пошло бы по другому?
Если это ( в частности) то пожалуй соглашусь)

Да и насколько я помню( всего один раз смотрела эти серии) там Зена за помощь Акеми тоже хотела вознаграждение!По молодости и от злости на весь мир чего не сделаешь.

Или я не правильно поняла?

Но тогда наверняка была бы совсем другая история о Зене! Была ли бы там в той истории Габби??

Ну и Акеми могла бы сама мстить своему отцу без помощи Зены пожалуй тоже все было бы не так!

Что касается японцев , то возможно тут их как то можно понять!
А вот Габби конечно могла не послушать подругу и все же вернуть ее) :)




Сообщение отредактировал медиум - Понедельник, 2009-05-04, 2:35 AM
natali358 Дата: Понедельник, 2009-05-04, 3:06 PM | Сообщение # 72
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (winter)
4. А последнее и, самое главное - если бы не жадность Зены в прошлом, если бы не сакэ в ее мозгах, когда она шла хоронить свою подружку - все могло бы пойти совсем иначе. Так что

Выходит виновата сама Зена! Отчасти соглашусь, потому что по молодости уж много ошибок натворила, за что и расплачивалась всю жизнь! а отчасти нет, потому что вспомни, с чего всё началось?? С Кортеса и смертью брата, а также предательство Цезаря, которое понятное дело простить нельзя! Понятное дело, что если не всё это, то всё было бы иначе! Но что поделаешь, если в жизни встречаются ублюдки из-за которых вся жизнь ломается?? Ничего нельзя поделать, потому что так было суждено!! Зато в ее жизни появились Геракл и Габриэль! Самое ценное, что могло быть для нее после всего этого!!
Лилит Дата: Понедельник, 2009-05-04, 4:14 PM | Сообщение # 73
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
И пофиг, что она к тому времени спасла уже, поди, раза в три больше, чем эти 40 тыс. душ. Вот такой у Зена комплекс сложился.

И це не очень хорошо... ;)

Quote (Stasya)
Я бы еще поняла, если бы Зена погибла не спланировав это... но пойти на самоубийство... и все ради чего?????Бред..
Ради идеи, или эго, или воли сценаристов - кто знает? :?

Если бы Габ истинно любила - она бы высыпала этот греб**ый прах - и дело с концом, пусть даже Зена будет очень недовольна. 0:)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Хель Дата: Понедельник, 2009-05-04, 4:54 PM | Сообщение # 74
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
которое понятное дело простить нельзя!

Чего ему простить нельзя?)) того, что он делал то же самое, что и Зена?))) жил для себя, делал так, как он сам считает нужным?)))


natali358 Дата: Понедельник, 2009-05-04, 5:41 PM | Сообщение # 75
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Чего ему простить нельзя?)) того, что он делал то же самое, что и Зена?))) жил для себя, делал так, как он сам считает нужным?)))

А что Зена делала ему?? она его не предавала! предложила честную сделку - завоевать вместе весь мир! Но Цезарь струсил! Побоялся ее! И правильно делал!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Заключительная серия (вопрос)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ