Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Заключительная серия (вопрос)
Заключительная серия
Sagonna Дата: Четверг, 2009-05-07, 7:20 PM | Сообщение # 101
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (winter)
А тут - девочка. Маленькая, тихонькая, проданная в рабство... ну, конечно же, она не может предать!

Хм... а может, со стороны Зены сработали нереализованные материнские чувства? 0:) Могло зацепить и сильнее, чем влюбленность.

Quote (winter)
Я как-то не заметила, чтобы в этой теме из Зены делали святую))) скорее нерешительную дуру, наступающую на одни и те же грабли

Да стоит посмотреть, какие мужики ей нравились в то время. ;) Негодяи - и это еще мягко сказано. А когда в них вдруг просыпались человеческие чувства (Борайес, Арес) - она тут же теряла к ним интерес. Да и после исправления хорошие мальчики - на одноразовый романчик. К плохому ее все же больше тянуло, чем к хорошему.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Хель Дата: Четверг, 2009-05-07, 9:10 PM | Сообщение # 102
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
со стороны Зены сработали нереализованные материнские чувства?

Ну, Солана у нее тоогда еще не было... Хотя она уже могла быть им беременна... так что - тоже вариант))
Quote (Sagonna)
А когда в них вдруг просыпались человеческие чувства (Борайес, Арес) - она тут же теряла к ним интерес

Судя по всему, Зену по жизни интересовали плохие мальчики и хорошие девочки. К сожалению /или к счастью/ - хорошие девочки очень редко становятся плохими :? :D
Хорошие - я имею в виду, те, кто уверен в собственной непогрешимости и святости))


natali358 Дата: Пятница, 2009-05-08, 7:36 AM | Сообщение # 103
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Зену по жизни интересовали плохие мальчики и хорошие девочки.

верно, но не всегда! Геракл оказался исключением.
Quote (winter)
Хорошие - я имею в виду, те, кто уверен в собственной непогрешимости и святости))

Это кто был так уверен? Габриэль? Она сама говорила, что не идеальна! и сама прекрасно это знала, но ведь примечательно, что она и не стремилась быть такой святой! иль че упустила и не поняла, сори??
Quote (Sagonna)
К плохому ее все же больше тянуло, чем к хорошему.

это да!! Хотя если бы не Кортес и Цезарь, с которых пошло и поехало, кто знает...
Хель Дата: Пятница, 2009-05-08, 1:20 PM | Сообщение # 104
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Она сама говорила, что не идеальна!

Ой, да говорить можно все, что угодно))) но непогрешимость и святость вообще не означают того, что человек идеален ;)
Акеми тоже была уверена в своей правоте))) и тоже искренне считала, что поступает верно))) как бы плохо она ни сделала))
Quote (natali358)
Геракл оказался исключением.

Исключение подтверждают правила)) если, конечно, этих самых исключений не слишком много))


Idrial Дата: Пятница, 2009-05-08, 3:06 PM | Сообщение # 105
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (winter)
нерешительную дуру, наступающую на одни и те же грабли :D

Поэтому и рассопливилась в ФИНе

Quote (natali358)
верно, но не всегда! Геракл оказался исключением.

и долго он её интересовал? ))))
Quote (Sagonna)
Все же у Зены психология жертвы, я бы сказала. B) Ей нужны грабли, и чем больнее они будут бить по лбу, тем больше ей нравится.

Quote (Sagonna)
какие мужики ей нравились в то время. ;) Негодяи - и это еще мягко сказано.

только в то? )))
Quote (Sagonna)
А когда в них вдруг просыпались человеческие чувства (Борайес, Арес) - она тут же теряла к ним интерес.


natali358 Дата: Пятница, 2009-05-08, 7:15 PM | Сообщение # 106
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Ой, да говорить можно все, что угодно))) но непогрешимость и святость вообще не означают того, что человек идеален ;)
Акеми тоже была уверена в своей правоте))) и тоже искренне считала, что поступает верно))) как бы плохо она ни сделала))

winter, да я не спорю!! Спасибо, что разъяснила!!
Quote (winter)
Исключение подтверждают правила)) если, конечно, этих самых исключений не слишком много))

тоже верно! Тем более, что Герк то не слишком долго интересовал Зену!!
Quote (Idrial)
и долго он её интересовал? ))))

нет, не долго, но всё же заинтересовал!!))
Хель Дата: Суббота, 2009-05-09, 1:41 AM | Сообщение # 107
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
но всё же заинтересовал!!))

Думаю, исключительно для того, чтобы попробовать, как это - быть рядом с хорошим мужчиной, героем и прочее блаблабла.


natali358 Дата: Суббота, 2009-05-09, 9:20 AM | Сообщение # 108
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
winter, ну вот видишь как: хотела попробовать, а получилось, что направил на добрый путь!!
Хель Дата: Суббота, 2009-05-09, 11:27 AM | Сообщение # 109
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
получилось, что направил на добрый путь!!

Не хотела бы она сама встать на этот путь - вряд ли бы что-то получилось))


natali358 Дата: Суббота, 2009-05-09, 8:36 PM | Сообщение # 110
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Не хотела бы она сама встать на этот путь - вряд ли бы что-то получилось))

Это да! Тем более, что она даже и не думала вставать на добрый путь, если бы не Геракл! Да и то, действительно, даже после этого нужно быть очень сильным человеком, чтобы опять не сбиться с пути! Зенка в этом плане умница!!
Sajan Дата: Понедельник, 2009-05-11, 6:49 PM | Сообщение # 111
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Сдается мне, наши башковитые герои что-нибудь да придумали. Почему-то у меня возникает ощущение при просмотре ФИНа, что Зена просто устала бороться. Но это как-то не укладывается в моей голове с образом Зены, поэтому до сих пор гадаю, что же она другого выхода не поискала. Скажете - другого не было? В жизни не поверю. Зена всегда находит выход. И вообще... Вот в Наследии Зена спасла Габ, и Габ тоже мучали угрызения совести, ничего, она вон Зену пережила. Уж Зена-то был даже с угрызениями совести могла пожить. Особенно если учесть, что они ее терзают весь сериал.

Я тоже считаю что Габ должна была высыпать пепел...Зена бы потом чучуть помучилась, но они бы нашли способ спасти души тех людей...на крайний случай Ареса бы попросили...А то взяли и научили Габ всему что Зена умеет...я не против нее,но она не Зена...она не может быть ей и делать то что делала она...финал не правельный...эмоций куча...только что пересмотрела...а впервый раз даже расплакалась...так меня поступок Габби обидел...


Любой дурак способен рисковать своей жизнью, герой тот, кто рискует своим сердцем-"Зена"
Scully-Fox Дата: Суббота, 2009-06-13, 7:01 PM | Сообщение # 112
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Думаю, правильно.
Olay Дата: Четверг, 2009-06-25, 10:47 PM | Сообщение # 113
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Конечно, нужно было высыпать, в течении всего сериала, Габ не раз Зену предавала... А тут... стормозила в общем. >(


"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
Magnum Дата: Пятница, 2009-06-26, 2:43 PM | Сообщение # 114
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Quote
А тут... стормозила в общем.

Да, и так не вовремя. :D Была бы Габриэль настойчива и уверенна в своей правоте не меньше чем серии Цена - было бы ещё несколько сезонов.


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
vw7man Дата: Суббота, 2009-06-27, 9:25 AM | Сообщение # 115
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
надо было, не надо было. что за детский вопрос.
В натуре нужно было стукнуть сценариста и все было бы путем.
А вобще серия получилась очень сильная. Возможно лучшая в ЗКВ
Ethel Дата: Воскресенье, 2009-08-16, 2:39 PM | Сообщение # 116
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
не замечают, как мгновенно сгорает город с населением сорок тысяч человек. Вообще, вся эта история с сорока тысячами душ явно притянута за уши и отдает самым настоящим маразмом, что по числу погибших,

Вот примерно об этом же мне хотелось высказаться, даже не беря в учет Акеми и чувства обоих.
За такую подлость со стороны сценаристов я бы потреьовала возмещение ущерба в виде нового полнометражного фильма :) кстати, подобная тема у вас где-нибудь обсуждается?
Netuz Дата: Воскресенье, 2009-08-16, 2:52 PM | Сообщение # 117
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Ethel)
полнометражного фильма :) кстати, подобная тема у вас где-нибудь обсуждается?

можно начать отсюда требовалка


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Ethel Дата: Воскресенье, 2009-08-16, 4:20 PM | Сообщение # 118
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
Netuz, большое спасибо, леди)
xenочка Дата: Четверг, 2009-12-31, 8:09 PM | Сообщение # 119
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 118
Статус: отсутствует
Габриель могла не послушать Зену и высыпать прах, но Зена могла и повторить, Габриель понимала, что этим она не спасёт подругу. Но в глубине всё равно считаю, что она в чём то виновата.
Annallxrog Дата: Четверг, 2009-12-31, 8:19 PM | Сообщение # 120
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
Габриель могла не послушать Зену и высыпать прах, но Зена могла и повторить, Габриель понимала, что этим она не спасёт подругу.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Niki Дата: Четверг, 2009-12-31, 8:21 PM | Сообщение # 121
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (xenочка)
Габриель понимала, что этим она не спасёт подругу

ну раз понимала что не спасет, зачем вообще пытаться? правильно, вот и не высыпала прах. вот оно, истинное лицо Габриель


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
xenочка Дата: Четверг, 2009-12-31, 8:25 PM | Сообщение # 122
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 118
Статус: отсутствует
Я с тобой в чём то согласна!
shake Дата: Четверг, 2009-12-31, 9:34 PM | Сообщение # 123
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Да ну, захотела бы - высыпала. Раньше ей надо было - воскрешала, и в фине могла бы
Annallxrog Дата: Четверг, 2009-12-31, 9:39 PM | Сообщение # 124
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Это не Габриель виновата,а сченаристы

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
shake Дата: Четверг, 2009-12-31, 9:42 PM | Сообщение # 125
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Да они вообще во всём, по сути, виноваты, а мы сейчас о персах говорим, а не о лажах сценаристов
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Заключительная серия (вопрос)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ