Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Заключительная серия (вопрос)
Заключительная серия
Хель Дата: Понедельник, 2009-05-04, 10:51 PM | Сообщение # 76
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
предложила честную сделку - завоевать вместе весь мир! Но Цезарь струсил! Побоялся ее!

Честную?:? Ты бы сама поверила слову пирата?))) Зена была дурой, что доверилась тому, кого сама захватила в плен - разве не пойдет пленный на любые ухищрения, чтобы освободиться и отомстить? Да еще такой сановник, как Цезарь))
И он ее не боялся. Она просто стояла у него на пути.


Idrial Дата: Вторник, 2009-05-05, 1:15 AM | Сообщение # 77
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Зена была дурой, что доверилась

вот это точно
Quote (winter)
Она просто стояла у него на пути.

друг друга стоили
Но, кажется,


natali358 Дата: Вторник, 2009-05-05, 8:11 AM | Сообщение # 78
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Зена была дурой, что доверилась тому, кого сама захватила в плен

Мда... верно! Сглупила. Но всё Цезарь всё жестко с ней обошелся!
Quote (winter)
Она просто стояла у него на пути.

Ну еще бы! После такого распятия!

Впрочем мне что-то тоже кажется, что опять от темы уклоняемся! Сори!

Хель Дата: Вторник, 2009-05-05, 11:51 AM | Сообщение # 79
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Но всё Цезарь всё жестко с ней обошелся!

как она того заслуживала)) Вряд ли она своих пленников всех подряд миловала.
А по теме: вот та же жестокость в Японии. Те 40.000 людей, которых она спалила. Ведь они всего лишь чтили свои традиции. А Зене было прямо так уж важно исполнить волю девчонки, которую она едва знала, которая ее обманула, которая убила своего отца... Ну, непонятно))


natali358 Дата: Вторник, 2009-05-05, 12:31 PM | Сообщение # 80
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
верно! Не понятно! Но ведь это всё с пьяну поджог-то был! Она даже не подозревала об этом! Уж не знаю, оправдывает ее это или нет... но... не знаю! Всё так нелепо!! особенно ее смерть!
Хель Дата: Вторник, 2009-05-05, 1:30 PM | Сообщение # 81
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Она даже не подозревала об этом!

Вот это и непонятно. Как Зена, даже в том ее состоянии, смогла НЕ ЗАМЕТИТЬ горящей деревни. Она так любила Акеми?))) тогда получается, что та была чуть ли не дороже Габ.


natali358 Дата: Вторник, 2009-05-05, 1:55 PM | Сообщение # 82
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (winter)
что та была чуть ли не дороже Габ.

о нет! умоляю!! Только не это!! Это же абсурд!! Она всего то пару-тройку дней там знала!
Quote (winter)
Как Зена, даже в том ее состоянии, смогла НЕ ЗАМЕТИТЬ горящей деревни.

а вот тут она просто думала, что горят всего несколько человек! Это конечно она видела! и не стала заморачиваться ради них! Ну думала, что вся деревня будет гореть...
Хель Дата: Вторник, 2009-05-05, 3:02 PM | Сообщение # 83
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Это же абсурд!!

И вовсе нет))) она знала Акеми несколько дней, а вон сколько для нее сделала. К Габриэль она привыкала значительно дольше)))


natali358 Дата: Вторник, 2009-05-05, 4:20 PM | Сообщение # 84
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (winter)
она знала Акеми несколько дней, а вон сколько для нее сделала.

а сколько всего?? Всего то обучила ее пальцами убивать да и всё... Да и просто я имела ввиду, что слишком мало для любви к этой Акими... Вот поэтому для меня нелепо!!
Хель Дата: Вторник, 2009-05-05, 10:08 PM | Сообщение # 85
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
а сколько всего??

Ээээ... ну вообще-то, она научила ее не только играм с пальцами ;) :D Она таки освободила ее от рабства. Самолично доставила домой. Терпеливо выслушивала заунывные стишки. Сходила с ней к ее предкам. Позволила ей убить папочку и не очень-то злилась за то, что не получила выкуп. Позволила ей не умереть в бесчестье. Ну и таки похоронила в фамильном склепе))


natali358 Дата: Вторник, 2009-05-05, 10:13 PM | Сообщение # 86
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Терпеливо выслушивала заунывные стишки. Сходила с ней к ее предкам.

ну это не в счет! :D :D
Quote (winter)
Она таки освободила ее от рабства. Самолично доставила домой. Позволила ей убить папочку и не очень-то злилась за то, что не получила выкуп. Позволила ей не умереть в бесчестье. Ну и таки похоронила в фамильном склепе))

а вот тут да! серьезные уже дела для нее сделала... Но с чего бы это?? Идиотизм полный!! не понимаю!!
Хель Дата: Вторник, 2009-05-05, 10:23 PM | Сообщение # 87
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
ну это не в счет!

:D Для Зены тех времен это подвиг!!
Quote (natali358)
Но с чего бы это??

Вот я и говорю: выходит, много она для нее значила... начала значить. За эти несколько дней)) Я где-то уже высказывала теорию, что Акеми для Зены была первой любовью. Ну вы знаете, такой... невинной любовью. Не опошленной сексом и прочими приятными ужасными вещами. В кого она влюблялась до этого? Петраклий - бросил ее у алтаря. Борайес - неотесанный мужлан. Цезарь - самовлюбленный идиот, сломавший ей жизнь и ноги. Была, правда, Лао Ма, но там думаю, была любовь ученика к учителю. А тут... милая наивная, скорее всего, невинная, девочка, смотрящая в рот Зене и видящая в ней кого-то, кем Зена на тот момент не являлась, но кем, в глубине души, наверное хотела бы быть :?


natali358 Дата: Вторник, 2009-05-05, 10:28 PM | Сообщение # 88
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
:? :? :? кхм... да... наверное так...
Так какой же итого в смерти Зены?? Сама виновата выходит??
Sagonna Дата: Вторник, 2009-05-05, 10:29 PM | Сообщение # 89
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
*задумчиво* Вот не верю я в любови за несколько дней, от которых дуреют настолько, что даже не замечают, как мгновенно сгорает город с населением сорок тысяч человек. Вообще, вся эта история с сорока тысячами душ явно притянута за уши и отдает самым настоящим маразмом, что по числу погибших, что по линии Акеми... Зена была к тому времени так жизнью бита, что с трудом могла бы так рассопливиться, ИМХО.

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Хель Дата: Вторник, 2009-05-05, 10:43 PM | Сообщение # 90
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Сама виновата выходит??

Ну так, она и искупала свои собственные грехи,в которых сама была виновата)) так что, по сути, все честно.
Quote (Sagonna)
Вот не верю я в любови за несколько дней, от которых дуреют

Ну почему же)) такая любовь еще называется влюбленностью - она слепит очень даже нехило))
Quote (Sagonna)
Зена была к тому времени так жизнью бита, что с трудом могла бы так рассопливиться

Вот именно поэтому и рассопливилась. Потому что Акеми увидела /или сделала вид, что видит/ в ней не вояку безжалостную, а человека.


natali358 Дата: Вторник, 2009-05-05, 10:43 PM | Сообщение # 91
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Sagonna, полностью согласна!! и эта типа любовь к Акими полный идиотизм, но е-мое почему все так произошло?? Ну если сценаристов не брать пока /да них еще дойдет очередь, хе-хе!/, а брать события в сериале...
Хель Дата: Вторник, 2009-05-05, 10:46 PM | Сообщение # 92
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
но е-мое почему все так произошло?? Ну если сценаристов не брать пока

Так вот если не брать в расчет идиотизм сценаристов, то только такая версия и получается))) Ну если только за Зеной по пятам не летела какая-нить магия :D


natali358 Дата: Вторник, 2009-05-05, 10:48 PM | Сообщение # 93
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
winter, :D :D :D !! это скорее всего магия, хе-хе!! Ой! сори за офтоп!
Sagonna Дата: Вторник, 2009-05-05, 11:41 PM | Сообщение # 94
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Вот именно поэтому и рассопливилась. Потому что Акеми увидела /или сделала вид, что видит/ в ней не вояку безжалостную, а человека.

Да сдается мне, у Зены к тому времени должно было накопиться такое недоверие к людям, что не купилась бы она на такое. Цезарь ее отучил. :) ИМХО, в том раздерганном состоянии она бы после смерти Акеми скорее утвердилась бы в мысли, что все мужики - козлы, а бабы - козы, и ну их нафиг всех...


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Хель Дата: Среда, 2009-05-06, 0:10 AM | Сообщение # 95
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
у Зены к тому времени должно было накопиться такое недоверие к людям, что не купилась бы она на такое

А по-моему, это накопившееся сыграло обратную роль)) это знаешь, как, когда сосуд переполняется - жидкость выплескивается, частично, и снова есть место, куда лить))
Quote (Sagonna)
в том раздерганном состоянии она бы после смерти Акеми скорее утвердилась бы в мысли, что все мужики - козлы, а бабы - козы, и ну их нафиг всех

Примерно так получилось))) Правда, был прокол во время северных путешествий, с этой... девицей, которую Алти привела, но потом всееее... К Одину она пришла уже окончательно озлобившейся.


natali358 Дата: Среда, 2009-05-06, 3:45 PM | Сообщение # 96
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (winter)
А по-моему, это накопившееся сыграло обратную роль)) это знаешь, как, когда сосуд переполняется - жидкость выплескивается, частично, и снова есть место, куда лить))

очень мудро и правильно!! Я сталкивалась с этим!!
Sagonna Дата: Среда, 2009-05-06, 5:12 PM | Сообщение # 97
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (winter)
А по-моему, это накопившееся сыграло обратную роль)) это знаешь, как, когда сосуд переполняется - жидкость выплескивается, частично, и снова есть место, куда лить))

Но буквально при тех же обстоятельствах, что и с Цезарем? Опять святая уверенность, что человек, у которого нет никаких причин относиться к ней хорошо, вдруг сходу разглядывает в ней ясные глаза и прекрасную душу, и она мгновенно проникается к нему любовью? Но с Цезарем еще понятно, тогда Зена была юна и еще в достаточной степени наивна, а тут... Все же у Зены психология жертвы, я бы сказала. B) Ей нужны грабли, и чем больнее они будут бить по лбу, тем больше ей нравится.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Хель Дата: Четверг, 2009-05-07, 1:35 PM | Сообщение # 98
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
а тут...

А тут - девочка. Маленькая, тихонькая, проданная в рабство... ну, конечно же, она не может предать!
Quote (Sagonna)
Все же у Зены психология жертвы

Вполне возможно. Недаром же она поэтому прощала Габ все ее предательства.


vikin25 Дата: Четверг, 2009-05-07, 2:24 PM | Сообщение # 99
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
winter,
Quote
Вполне возможно. Недаром же она поэтому прощала Габ все ее предательства.
Ну вот опять Габби виновата. Мне только непнравилось как она в конце 6 сезона поступила,она должна была неслушать Зену. А так она мне нравиться.

winter,

Quote
Недаром же она поэтому прощала Габ все ее предательства
А какие предательства? Сейчас вспоминаю. Ну было пару раз так ведь ни кто не идеальен! Так ведь и Зена тоже неидельна. Мне вот уже надело Зену прямо в святую идеальную возвели, а Габби прямь сволочь какето никакая выходит! Куда на сайты незайду вечно только одно и тоже про Габриель,предательница,плохая такая всем мишает за Зеной волочиться мешает ей! Надоело. Я Зену очень люблю,но про Габриель мне уже надоело постояно гадости пишут. Снимают с Габби клиппы,делают обои,а потом Габби такая секая.( я долго молчала,нехотела говорить чтоб непосориться,но просто невыдержала уже сегодня) Простите уж!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Четверг, 2009-05-07, 2:26 PM
Хель Дата: Четверг, 2009-05-07, 3:08 PM | Сообщение # 100
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
А так она мне нравиться.

Ну и? Мне она тоже нравится)) но это не значит, что я должна ее идеализировать))
Quote (vikin25)
Ну было пару раз так ведь ни кто не идеальен!

А кто-то говорит, что в этом сериале есть некто идеальный? :?
Quote (vikin25)
Зену прямо в святую идеальную возвели

Да что ты :D Я как-то не заметила, чтобы в этой теме из Зены делали святую))) скорее нерешительную дуру, наступающую на одни и те же грабли :D
Quote (vikin25)
Снимают с Габби клиппы,делают обои,а потом Габби такая секая

А как одно мешает другому?)))


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Заключительная серия (вопрос)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ