• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Как бы поступил Арес в Японии?
Как бы поступил Арес в Японии?
Ultraviolet Дата: Пятница, 2008-10-03, 9:03 PM | Сообщение # 26
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
1. Как бы поступил Арес, если бы знал, зачем Зена едет в Японию.
2. Как бы поступил Арес, если бы поехал с Зеной в Японию.
3. Как бы поступил Арес, если бы оказался в положении Габ, когда Зена уже умерла, и он мог решить - оживлять Зену или нет.

А что, интересные темки...


-И не читайте перед обедом советских газет! -Помилуйте, так ведь других нет! -Вот никаких и не читайте!
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-10-03, 9:08 PM | Сообщение # 27
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Ultraviolet)
А что, интересные темки..

так ты давай тут, не создавать же для каждого вопроса отдельную тему.
Sekmet Дата: Пятница, 2008-10-03, 9:21 PM | Сообщение # 28
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
1.Активно бы отговаривал ехать. Если бы не вышло (а, естественно, не вышло бы). Напрашивался бы на совместную поездку (мол, погоду там плохую передавали:дождь, туман. Ты будешь драться, а я зонтик над тобой подержу). 2. Активно предлагал бы свою помощь на поле боя и вообще, одновременно наводя справки у местного пантеона по поводу всех этих душ. 3.Внимательно выслушал бы Зену, а затем с грустным лицом сентиментально дрожащим голосом сказал: "Прости, Зена, но я не могу без тебя". И высыпал бы. А на заднем плане прыгала бы за шакрамом, который ей периодически бы кидал Арес, чтоб не отвлекала, довольная Габ.

Witch Дата: Пятница, 2008-10-03, 9:22 PM | Сообщение # 29
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
1. Как бы поступил Арес, если бы знал, зачем Зена едет в Японию.

послал бы Геракла вместо Зены!!! lol


Ultraviolet Дата: Пятница, 2008-10-03, 9:22 PM | Сообщение # 30
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Нам бы фики совместные писать...

Зена поехала в Японию вместе с Габриэль и Аресом. И когда Арес узнал, что Зена должна умереть, он сам превратился в призрак, и убил злого Йодиши, а сам остался призраком.
Но он – не Зена. Наплевал на все 40000 душ, которые остались проклятыми. Попросил Зену выбросить пепел. Но Зена ни в какую. Она же – не Арес. Ей были важны эти люди из "не помню какой японской деревни", она оставила Ареса в подземном японском мире, а сама поехала с Габриэль дальше защищать мир от зла, мда… я садистка…

Вот вам и фикшин…но это я серьезно написала


-И не читайте перед обедом советских газет! -Помилуйте, так ведь других нет! -Вот никаких и не читайте!
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-10-03, 9:23 PM | Сообщение # 31
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Sekmet, ай да умница! Спасибо, аж настроение поднялось!!! Класс!!! Нас бы туда в сценаристы...
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-10-03, 9:25 PM | Сообщение # 32
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Witch)
послал бы Геракла вместо Зены!!!

ой, вот это отпадный вариант!!! так... неплохо... гыгы

Quote (Ultraviolet)
И когда Арес узнал, что Зена должна умереть, он сам превратился в призрак, и убил злого Йодиши, а сам остался призраком.

ээээээээ... хм... может быть... гыгы... интересно, как бы он превратился в призрак?

Quote (Ultraviolet)
она оставила Ареса в подземном японском мире, а сама поехала с Габриэль дальше защищать мир от зла, мда… я садистка…

чееееееееее???? шо за концовка????

Quote (Ultraviolet)
Вот вам и фикшин…но это я серьезно написала

так... ну значит пиши и выкладывай... с удовольствием порыдаю.... гы, я мазохистка
Ultraviolet Дата: Пятница, 2008-10-03, 9:26 PM | Сообщение # 33
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
гыгы... 3 ответа в минуту, Sekmet, да ты прям писательница :o А я серьезно взялась...

-И не читайте перед обедом советских газет! -Помилуйте, так ведь других нет! -Вот никаких и не читайте!
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-10-03, 9:27 PM | Сообщение # 34
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Ultraviolet)
А я серьезно взялась...

когда будет???
Ultraviolet Дата: Пятница, 2008-10-03, 9:29 PM | Сообщение # 35
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
А ты уже ждешь? :) гыгы

-И не читайте перед обедом советских газет! -Помилуйте, так ведь других нет! -Вот никаких и не читайте!
Witch Дата: Пятница, 2008-10-03, 9:32 PM | Сообщение # 36
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Ultraviolet, и я, и я тоже!!!!

Sekmet Дата: Пятница, 2008-10-03, 9:44 PM | Сообщение # 37
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Новый фик это хорошо. Но почему вы все пишете мрачные фики! Эх, опять рыдать буду. Одни садюги на форуме.

Warblade Дата: Пятница, 2008-10-03, 10:05 PM | Сообщение # 38
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
А могу оправдать Зену, Габриель и Ареса только одним объяснением:

Сценаристам нужно было как можно быстрее закончить сериал, вот они и сделали это - на мой взгляд не логичный, не профессиональный и глупый конец


falena_pommier Дата: Пятница, 2008-10-03, 10:15 PM | Сообщение # 39
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Warblade)
Сценаристам нужно было как можно быстрее закончить сериал, вот они и сделали это - на мой взгляд не логичный, не профессиональный и глупый конец

А давайте забьем на сценаристов и увлечемся самими героями, ок?
Witch Дата: Пятница, 2008-10-03, 10:27 PM | Сообщение # 40
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Quote (Warblade)
А могу оправдать Зену, Габриель и Ареса только одним объяснением:

Сценаристам нужно было как можно быстрее закончить сериал, вот они и сделали это - на мой взгляд не логичный, не профессиональный и глупый конец

слабенькое оправдание...

и, на мой взгляд, закончили очень логично, и тем более не глупо! вполне логично, что Зена хотела искупить свою вину... ценой собственной жизни!


Тайхэлле Дата: Пятница, 2008-10-03, 10:27 PM | Сообщение # 41
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Warblade,

Я тут почитала. что вы написали. Какой-то Арес у вас, девочки , -- ну прямо не Арес, а Геракл какой-то. И неэгоистичный он и заботливый такой, ещё чуть-чуть и крылышки из спины вырастут и будет у нас два Михаила, право слово. :)
На мой взгляд, если бы Арес знал, зачем Зена отправилась с Японию, отговаривал бы он её едиственным известным ему способом -- развязав войну. Где-то в противоположной стороне от Японии, но, так сказать, рядом с Зеной, чтобы воительницу отвлечь :D А когда бы она всех его солдат, разбойников, работорговцев и т. д. и т. п. победила, попытался сначала сделать какую-нибудь пакость с Габриэль, а потом (опять же после неудачи) направился бы к Японскому пантеону -- поторговаться. Одни 40 000 душ взамен на другие. А где ж их взять? Правильно, развязать маленькую такую междоусобицу :D
Королева воинов, как женщина умная, несомненно это понимала и поэтому сделала все возможное, чтобы Арес ничего не узнал, и не думаю, что это просто: скрывать что-то от бога




Сообщение отредактировал Тайхэлле - Пятница, 2008-10-03, 11:19 PM
Warblade Дата: Пятница, 2008-10-03, 11:14 PM | Сообщение # 42
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Тайхэлле, как права bravo лучше не передать :)

Тайхэлле Дата: Пятница, 2008-10-03, 11:19 PM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Warblade, ой спасибо. Я и не ожидала, думала, спорить будут

Автолик Дата: Пятница, 2008-10-03, 11:52 PM | Сообщение # 44
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
1) Думаю, что Арес не стал бы Зену отговаривать ехать в Японию, ведь он её давно знает и конечно знает, что если уж Зена что-то решила, то переубедить её практически невозможно. Хотя конечно предложил бы Зене свою помощь, только вот Зена врядли бы её приняла, сказала бы, что это её личное дело и его не касается. 2) Если бы Арес поехал с Зеной в Японию, то наверняка сделал бы всё, чтобы не дать Зене встретиться с Йодоши, а скорее всего и сам бы с ним сразился. 3) А вот прах он наверное не стал бы высыпать. Зена бы в этом случае ему сказала, что если он её любит, то не должен высыпать

Тайхэлле Дата: Пятница, 2008-10-03, 11:56 PM | Сообщение # 45
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
а скорее всего и сам бы с ним сразился

да ладно! и когда это Арес вместо Зены сражался?!


Автолик Дата: Суббота, 2008-10-04, 0:04 AM | Сообщение # 46
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
да ладно! и когда это Арес вместо Зены сражался?!

А когда Афина на Амфиполис напала Арес встал на сторону Зены и сражался с Афиной


Princess Дата: Суббота, 2008-10-04, 0:14 AM | Сообщение # 47
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
А когда Афина на Амфиполис напала Арес встал на сторону Зены и сражался с Афиной

Угу...


Лилит Дата: Суббота, 2008-10-04, 6:08 AM | Сообщение # 48
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Но, вопрос в том, было бы это эгоистично - не дать умереть любимой женщине. Даже если это вопреки ее желанию.

Вот, вот.

Quote (Witch)
falena_pommier писал(а):
Пригласил бы Зену на японскую чайную церемонию!!!

какая романтика!!! вот чем надо было заканчивать сериал! 0:)


Quote (falena_pommier)
Да уж. Не было там шипперов во время написания ФИНа.

Думаю, что он не дал бы ей умереть. Хотя Зена потом бы долго возмущалась.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-10-04, 8:10 AM | Сообщение # 49
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Какой-то Арес у вас, девочки , -- ну прямо не Арес, а Геракл какой-то. И неэгоистичный он и заботливый такой, ещё чуть-чуть и крылышки из спины вырастут и будет у нас два Михаила, право слово.

ну если учесть, что Михали - та еще дрянь...

Quote (Тайхэлле)
На мой взгляд, если бы Арес знал, зачем Зена отправилась с Японию, отговаривал бы он её едиственным известным ему способом -- развязав войну.

хм... вполне возможно, но я так не думаю

Quote (Тайхэлле)
Где-то в противоположной стороне от Японии, но, так сказать, рядом с Зеной, чтобы воительницу отвлечь

ага, попробуй отвлеки Зену, ее давно не шибко интересовала война ради войны

Quote (Тайхэлле)
Королева воинов, как женщина умная, несомненно это понимала и поэтому сделала все возможное, чтобы Арес ничего не узнал, и не думаю, что это просто: скрывать что-то от бога

очень жаль, что мы не видели, где был Арес во время ФИНа

Quote (Тайхэлле)
Я и не ожидала, думала, спорить будут

еще как будут

Quote (Автолик)
Если бы Арес поехал с Зеной в Японию, то наверняка сделал бы всё, чтобы не дать Зене встретиться с Йодоши, а скорее всего и сам бы с ним сразился.

Вот!!! Да!!!

Quote (Автолик)
А вот прах он наверное не стал бы высыпать. Зена бы в этом случае ему сказала, что если он её любит, то не должен высыпать

Сдается мне, что наученный прежним опытом (см. Глядя смерти в лицо), он бы не позволил ей помереть у него на глазах.

Quote (Тайхэлле)
да ладно! и когда это Арес вместо Зены сражался?!

в Амфиполисе

Quote (Lilit)
Думаю, что он не дал бы ей умереть. Хотя Зена потом бы долго возмущалась

Ну что поделать, Ареса бы это не остановило. А Зена бы поругалась, поругалась, да спасибо сказала.
Лилит Дата: Суббота, 2008-10-04, 10:04 AM | Сообщение # 50
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
очень жаль, что мы не видели, где был Арес во время ФИНа

Я уже была готова пустится в пространные рассуждения о сволочах-сценаристах, но воздержусь от оффтопа. :D

Quote (falena_pommier)
А Зена бы поругалась, поругалась, да спасибо сказала.

Да. Думаю, рано или поздно она это бы оценила. Зена выходила живой и невредимой из таких передряг, что необходимость этой жертвы в финале вызывает большие сомнения.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Как бы поступил Арес в Японии?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ