• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Как бы поступил Арес в Японии?
Как бы поступил Арес в Японии?
Селли Дата: Пятница, 2012-11-02, 2:51 PM | Сообщение # 101
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Я сейчас картину представила: Зена, Арес и Габби. Зена ругается с Аресом, который держит урну с прахом.
Зена: отдай мой прах!
Арес: фиг тебе!
Габби: Ребята, давайте жить дружно!
З. и А.(вместе): заткнись!
З.(Аресу): не смей кричать на Габби! Это моя прерагатива!
А.: чего хочу то и ворочу, а блонди твоя меня уже достала! Болтливая говорящая фурия, хотя иногда....
З.(закипая): что ты сказал про мою Габби!(лезет в драку) Что ты сказал про "иногда"?
Г.: (заинтересованно) да, что ты сказал про "иногда"?
Зена нападает на Ареса, Арес отмахивается урной с прахом, бард лезет со своим "шо конкретно ты имел в виду?", потом БАЦ! Зена ударила ногой по урне, она выскользнула из рук Ареса и, описав дугу, с громким БУЛЬ шлепнулась в фонтан.Немая сцена. Зену охватывает свечение, потом оно угасает. Зена смотрит на Ареса, ее глаз начинает подергиваться.
Арес(дружелюбно): ну все, хэппи-энд./улыбается в 32 зуба/
Зена: я те покажу хэппи-энд!
Начинается беготня вокруг фонтана: Арес отбивается от Зены, которая несется за ним, и над всей этой картиной голос Габриэль: Любовь побеждает всегда!

Или второй вариант:
Все тоже самое, только с присутствием Джокса:
Зена пытается отнять у Ареса урну, Габби активно мешает и ей и Аресу одновременно, Джоксер пытается всех помирить:"Друзья!Разберемся по хорошему!" Зена, Арес, Габриэль(вместе): Джоксер отвали!
Арес понимает, что Зена, не смотря на то, что Габби путается у нее под ногами, сейчас отнимет урну. Он поднимает прах Зены над головой и с криком: "Так не доставайся же ты никому!" кидает урну вверх. Все пытаются ее поймать, но, о боги, ее ловит Джокс. Все трое наступают на него.
Зена(повелительно):Джоксер, отдай урну!
Арес(угрожающе рычит):верни урну!
Габби(лаского): Джоксер, если ты любишь меня, пожалуйста, будь так любезен, не сочти за труд, ОТДАЙ МНЕ ЭТУ УРНУ!
Джоксер испуганно улыбается всем троим медленно отходит назад, спотыкается, урна выскакивает у него из рук и опять-таки падает в фонтан. Хэппи-энд.

Гыг. не сочтите за флуд, а если он присутствует, прошу прощение, больше не повторится.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Пятница, 2012-11-02, 3:44 PM
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-02, 2:58 PM | Сообщение # 102
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Селли, спасибо, посмеялась! Да, кстати, вот не плохой вариант продолжения 6 сезона Как я уже говорила, по любому Зена оживет, ну не может быть иначе! И думаю, тут согласятся все, и шипперы, и соулмейты, и сабберы, и зейнайтары, и битекстеры... что самое главное Зена оживет, ну а наше дело продолжать спорить, кто кого любит, почему, и как



Сообщение отредактировал Лагу - Пятница, 2012-11-02, 3:00 PM
natali358 Дата: Пятница, 2012-11-02, 2:59 PM | Сообщение # 103
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Селли, БРАВО! Правда комично всё это смотриться, но если сделать серьезное лицо, то получится всё очень правдоподобно))
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:11 PM | Сообщение # 104
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Селли, браво! Вот как все должно было быть :) Сценаристам следовало бы брать пример )))

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Селли Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:43 PM | Сообщение # 105
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Селли, спасибо, посмеялась!

Quote (natali358)
Селли, БРАВО! Правда комично всё это смотриться, но если сделать серьезное лицо, то получится всё очень правдоподобно))

Quote (go_to_the_rain)
Селли, браво! Вот как все должно было быть

:) Рада, что понравилось 0:)
Quote (go_to_the_rain)
Сценаристам следовало бы брать пример )))

Эх, твоими бы словами, да Тапку в уши! :(


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Ари Дата: Пятница, 2012-11-02, 4:17 PM | Сообщение # 106
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Я сейчас картину представила: Зена, Арес и Габби. Зена ругается с Аресом, который держит урну с прахом.
Зена: отдай мой прах!
Арес: фиг тебе!
Габби: Ребята, давайте жить дружно!
З. и А.(вместе): заткнись!
З.(Аресу): не смей кричать на Габби! Это моя прерагатива!
А.: чего хочу то и ворочу, а блонди твоя меня уже достала! Болтливая говорящая фурия, хотя иногда....
З.(закипая): что ты сказал про мою Габби!(лезет в драку) Что ты сказал про "иногда"?
Г.: (заинтересованно) да, что ты сказал про "иногда"?
Зена нападает на Ареса, Арес отмахивается урной с прахом, бард лезет со своим "шо конкретно ты имел в виду?", потом БАЦ! Зена ударила ногой по урне, она выскользнула из рук Ареса и, описав дугу, с громким БУЛЬ шлепнулась в фонтан.Немая сцена. Зену охватывает свечение, потом оно угасает. Зена смотрит на Ареса, ее глаз начинает подергиваться.
Арес(дружелюбно): ну все, хэппи-энд./улыбается в 32 зуба/
Зена: я те покажу хэппи-энд!
Начинается беготня вокруг фонтана: Арес отбивается от Зены, которая несется за ним, и над всей этой картиной голос Габриэль: Любовь побеждает всегда!

Селли умница Разрядила обстановку!!!!
Что и говорить так или иначе Арик Зену воскресил бы, по-другому он не может и не хочет


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Татьяна77 Дата: Пятница, 2012-11-02, 5:24 PM | Сообщение # 107
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
И я согласна с первым вариантом Селли (без Джокса). :) :*
Quote (Селли)
твоими бы словами, да Тапку в уши

А у него в ушах давно по тапку, потому и >(


Крылья в химчистке...
Селли Дата: Пятница, 2012-11-02, 5:30 PM | Сообщение # 108
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Селли умница Разрядила обстановку!!!!

0:)
Quote (Татьяна77)
И я согласна с первым вариантом Селли

:) Спасибо, мне тоже 1 вариант больше нравится
Quote (Татьяна77)
А у него в ушах давно по тапку, потому и >(

:( Что верно, то верно


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
starlight Дата: Пятница, 2012-11-02, 5:40 PM | Сообщение # 109
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Селли, тебе надо в сценаристы. Столько бы интересных вещей получилось

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Селли Дата: Пятница, 2012-11-02, 5:51 PM | Сообщение # 110
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
Селли, тебе надо в сценаристы. Столько бы интересных вещей получилось

Спасибо Ой да, получилось бы много вещей :* и надеюсь интересных


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Jessika Дата: Пятница, 2012-11-02, 8:48 PM | Сообщение # 111
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Селли, шикарно!
Это идеальный хэппи энд
Спасибо за этот позитив


Сообщение отредактировал Jessika - Пятница, 2012-11-02, 8:48 PM
Irina26 Дата: Четверг, 2012-11-29, 3:33 AM | Сообщение # 112
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Я думаю, что Арес вернул бы любимую женщину к жизни. Зена ему гораздо важнее чем Высшее благо.Один раз он уже не смог остановить ее в серии " Глядя смерти в лицо", думал, что она мертва,а это был лишь ее план, другой раз в серии " Возвращение домой", когда Арес был смертным, думал,что убил Зену и был в шоке, третий раз он точно этого не допустит. Мне кажется Арес бы придумал,как исправить ошибку Зены с 40000 душами.Потом пускай она его обвиняет в том, что он ей помешал сделать задуманное, Аресу не привыкать к ее нападкам, главное Зена была бы жива.

Сообщение отредактировал Irina26 - Четверг, 2012-11-29, 3:35 AM
Xenasuperclass Дата: Понедельник, 2013-10-21, 3:01 PM | Сообщение # 113
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Для Ареса была действительно важна лишь одна Зена... ОН ведь любил её.
Как думаю я, он бы просто наплевал на это 40000 душ и спас её. НО я так полагаю Зена это бы не одобрила и Арес здорово огрёб)))
Вот так вот.


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
sabina Дата: Понедельник, 2015-01-19, 6:20 PM | Сообщение # 114
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 37
Статус: отсутствует
Цитата Witch ()
Мне вот очень интересно, как бы повел себя Арес в данной ситуации. Поступил бы как Габриель… или наплевал бы на все это Высшее Благо и оставил Зену в живых…

Вот именно, что наплевал бы на Высшее Благо, Ареса никогда такие вещи не интересовали. В силу свой божественной природы, видимо. Смертным больше присуще желание поиска истины. Видимо, потому что живут несоизмеримо меньше. Габриэль вот искала, искала пока не поняла, что вся её истина - это Зена. Арес к этому пришел по-другому. Просто полюбил, как мужчина может полюбить женщину. У Габриэль путь сложнее.
Я думаю, он старался бы изо всех сил помешать Зене, осуществить задуманное. И был бы реальной преградой. Думаю, именно поэтому его не включили в финал, как можно обойти Ареса, обезумевшего от желания спасти Зену.


Сообщение отредактировал sabina - Понедельник, 2015-01-19, 6:21 PM
Селли Дата: Вторник, 2015-04-14, 9:09 PM | Сообщение # 115
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата sabina ()
Я думаю, он старался бы изо всех сил помешать Зене, осуществить задуманное

А что именно осуществить? Убить Йодоши? Думаю, дал бы. И даже, вероятно, помог бы как-нибудь. Он все-таки понимает, что такое честь воина и т.д. А вот пожертвовать собой уже вряд ли. Тут уже бы встала проблема, и сценаристы, скорее всего из-за собственной неуверенности вывести эту линию, не заюзали Ареса.
Скорее всего Зена бы каким-нибудь способом обманула Ареса так, чтобы он не смог ее спасти. Или же (если ударяться в мелодраму), Арес, наплевав на души, опустил бы прах в фонтан, Зена бы ожила и уже вроде как хэппи-энд... но воительница сама б себя зарезала в самый ответственный момент между ней и Аресом. И оплакивал бы ее БВ, склонясь над бездыханным телом. (че-то меня на трагедию потянуло :D )


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Goddess_of_Desire Дата: Суббота, 2015-08-29, 1:49 AM | Сообщение # 116
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Воскресил бы ,не смотря ни на что!Быть может Зенка бы позлилась, позлилась ,а потом дальше бы пошла мир спасать;)
Представляю такую картину: Зена прощается с Габ, вдруг появляется Арес целует, берет урну и по-тихому, во время поцелуя, сыплет прах в фонтан.
Зена: - Как ты мог?! Я же души спасала! Я же виновата, а они...
Арес снова ее целует и забывает Зенка про все 40000 душ и Габ, которая в это время краснеет и не знает куда деться:)
/а меня потянуло на романтику и шиптекст /
Или можно без поцелуев:
Появляется Арес:
-Габ, а дай урну подержать напоследок?
Зена: - Ты что-то задумал! Не знаю что, но не смей меня воскрешать!
Арес: -Эй, я просто пришел попращаться! Не нужно меня обвинять во всех смертных грехах, а себя тем более! (к Габ ) Ну, ты дашь мне урну наконец?
Габ выполняет просьбу,Арес берет урну, а она выскользает (влажная же от Габиных слез ) и падает прямехонько в фонтан. Зена воскресает:
-Ты же говорил, что не будешь меня воскрешать!!!
Арес: - Я не виноват! Это все блонди наплакала!
Конец.
/просьба -помидорами не кидаться (особенно если присутствует флуд,извиняюсь, если что не так ), свои есть [s]свежие, хорошие - купите килограмчик? [s] /


Сообщение отредактировал Goddess_of_Desire - Суббота, 2015-08-29, 1:54 AM
fleur_forsythe Дата: Вторник, 2015-11-03, 2:41 AM | Сообщение # 117
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Я просто уверена, что Арес бы спас Зену, несмотря ни на что. И я даже жалею, что в Японии его не было((( Мне кажется почему-то, что он придумал бы какой-нибудь хитрый ход, позволяющий избежать проклятья или, по крайней мере, убеждающий Зену вернуться к живым.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Как бы поступил Арес в Японии?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ