• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Как бы поступил Арес в Японии?
Как бы поступил Арес в Японии?
Татьяна77 Дата: Суббота, 2012-07-07, 4:44 PM | Сообщение # 76
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Он бы совершенно случайно выронил урну
Классная идея. Вот это точно... И неожиданно. И никаких психозаморочек.


Крылья в химчистке...
Aliza Дата: Суббота, 2012-07-07, 4:49 PM | Сообщение # 77
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
А лучше всего Джоксера нужно было туда отправлять. Он бы совершенно случайно выронил урну в этот фонтан


Вот это ни разу в голову не приходило. Эх если б Ливия его тогда не убила , он ,может быть, ввязался бы за ними в Японию.


Amadeus Дата: Суббота, 2012-07-07, 5:33 PM | Сообщение # 78
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
лучше всего Джоксера нужно было туда отправлять.

На главной в фактах читала, что по первоначальному замыслу сценаристов, с ЗиГ в Японию должна была отправиться и Вария, и погибнуть должны были и ЗиГ, но потом было сделано, как сделано.


Сообщение отредактировал Amadeus - Суббота, 2012-07-07, 5:34 PM
Karolina Дата: Понедельник, 2012-09-10, 6:21 PM | Сообщение # 79
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 148
Статус: отсутствует
Я вообще не люблю эти две последние серии. По понятным я думаю причинам) Но не только. Как я уже где то писала мне вообще не нравится, что сюда приплели сначала Индию с Китаем, потом христианство и наконец ещё и Японию... Начали за здравие а закончили... как говорится... Но это чисто моё мнение. А что касательно Ареса... у меня кстати вопрос, а он просто не мог появится в Японии или же не появлялся там потому что сам не хотел? И раз уж мы заговорили о том что бы он делал. А где был Арес когда Цезарь так поступил с Зеной? Или же на тот момент они не были в таких... хороших отношениях, что он не помогал ей?
senka Дата: Понедельник, 2012-09-10, 11:29 PM | Сообщение # 80
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Karolina)
А где был Арес когда Цезарь так поступил с Зеной?

Снимался в молодом Геракле



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sekmet Дата: Понедельник, 2012-09-10, 11:39 PM | Сообщение # 81
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Снимался в молодом Геракле

Угу, вот она и ломалась так в пятом сезоне. Обиделась потому что. А он бегал за ней и твердил: "Извини, Зена, но деньги на амброзию сами не появятся"


Karolina Дата: Вторник, 2012-09-11, 10:44 AM | Сообщение # 82
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 148
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Снимался в молодом Геракле Угу, вот она и ломалась так в пятом сезоне. Обиделась потому что. А он бегал за ней и твердил: "Извини, Зена, но деньги на амброзию сами не появятся"

Понятно :D
natali358 Дата: Среда, 2012-09-12, 5:54 PM | Сообщение # 83
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
интересный вопрос однако... интересный. Как бы Арик поступил бы Японии? Нууу... никогда не питала насчет него никаких иллюзий. Кинул бы прах... не кинул бы.... или кинет? нет, не кинет. Это все равно, что гадание на ромашке. Смешно. Как любимый человек, думаю... поступил бы как Габ. Не, ну честно! Почему обязательно должно быть так, что он кинул бы этот чертов прах?? Как бог... вот тут да, скорее бы точно бы кинул. Тут как раз тот случай, когда двойственное положение было бы. А это еще хуже, чем у Габ. Не желаю вообще оказаться ни на месте бога, ни на месте Габ(( Да и вообще, щипительная очень такая тема... что однозначно и не ответишь...

Сообщение отредактировал natali358 - Среда, 2012-09-12, 5:55 PM
Татьяна77 Дата: Среда, 2012-09-12, 6:57 PM | Сообщение # 84
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Как бы поступила Габриэль? Как бы поступил Арес? Это все на втором месте после первого. КАКОГО черта ЗЕНА ДАЛА СЕБЯ убить? Это ее выбор. А уж как с ним считаются друзья... И все- таки выбор сделали сценаристы.

Крылья в химчистке...
Amadeus Дата: Среда, 2012-09-12, 6:58 PM | Сообщение # 85
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
КАКОГО черта ЗЕНА ДАЛА СЕБЯ убить? Это ее выбор. А уж как с ним считаются друзья...

Соглашусь.
Селли Дата: Четверг, 2012-09-13, 11:37 AM | Сообщение # 86
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Я думаю: был бы богом(4-5 сезон) - опустил прах, был бы смертным - нет. Был бы богом после 6 сезона(как собственно и было) долго бы матерился, ругался, препирался, но не опустил бы в фонтан. Зато потом нашел кого-нибудь на место Зены(так сказать - обмен:одну душу на другую) и вернул бы Королеву воинов. Как я думаю и было сделанно за кадром

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
irenka Дата: Среда, 2012-09-19, 8:22 PM | Сообщение # 87
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
недавно посмотрела сериал, но хочу надеяться,что Арес просто не мог бы допустить,чтобы Зена позволила себя убить. а если бы не удалось, то опустил прач...ну или "случайно" уронил.в конце концов. он уже дважды пережил смерть любимой женщины, третий-это уже перебор. хотя, возможно, это я просто такая идеалистка.
Amadeus Дата: Среда, 2012-09-19, 8:26 PM | Сообщение # 88
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (irenka)
недавно посмотрела сериал, но хочу надеяться,что Арес просто не мог бы допустить,чтобы Зена позволила себя убить. а если бы не удалось, то опустил прач...ну или "случайно" уронил.в конце концов. он уже дважды пережил смерть любимой женщины, третий-это уже перебор. хотя, возможно, это я просто такая идеалистка.

Ну почему же? Здесь же тема для предположений) Ваше предположение именно такое.


Сообщение отредактировал Amadeus - Среда, 2012-09-19, 8:26 PM
Лагу Дата: Четверг, 2012-11-01, 11:27 PM | Сообщение # 89
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Я считаю, что Арес все таки опустил прах в фонтан, а уже с последствиями разбирался позже (Зена бы ему показала как горячо в Тартаре )
Арес бы сомневался и долго думал, но как написала irenka, случайно бы опрокинул урну.
Ну или уж в крайнем случае, нашел способ ее оживить, у него на это целая вечность впереди


Ари Дата: Четверг, 2012-11-01, 11:47 PM | Сообщение # 90
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Да и вообще, щипительная очень такая тема... что однозначно и не ответишь...

Quote (Татьяна77)
Как бы поступила Габриэль? Как бы поступил Арес? Это все на втором месте после первого. КАКОГО черта ЗЕНА ДАЛА СЕБЯ убить? Это ее выбор. А уж как с ним считаются друзья...

Девочки соглашусь с вами, тем очень интересная, но спорная!!!!
Quote (Селли)
Я думаю: был бы богом(4-5 сезон) - опустил прах, был бы смертным - нет. Был бы богом после 6 сезона(как собственно и было) долго бы матерился, ругался, препирался, но не опустил бы в фонтан. Зато потом нашел кого-нибудь на место Зены(так сказать - обмен:одну душу на другую) и вернул бы Королеву воинов. Как я думаю и было сделанно за кадром

Да Селли в этом что-то есть!!!Арес 6 сезона всё-таки бог, но душой человека (моё личное мнение)
!Мне кажется Арес всё равно бы воскресил Зену, Лагу правильно заметила у него есть вечность способ найдет))) Другое дело как бы Зена отреагировала на воскрешение наверняка бы просила, угрожала, требовала, соблазняла что бы Бог войны спас те души, опять чувство вины - будь оно не ладно включила бы)))
Здесь ещё поднимался вопрос - Как он вообще допустил подобного в Японии, очень просто во всем виноват божественный Эфир у него ограниченный радиус покрытия территории (Греция и Рим)и не точный пеленгатор то обнаруживает Зену, то теряет)) В общем божественность подвела, не смог Арик как ПРЫНЦ свою Зенулю от самураев спасти)))


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Четверг, 2012-11-01, 11:48 PM
natali358 Дата: Четверг, 2012-11-01, 11:58 PM | Сообщение # 91
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
А я думаю реально, что Арик, как и Габ... из-за упрямство самой Зены... ничего не смог сделать... в противном случае.. неужели бы и Габ тогда упустила бы эту возможность?? Нет, не упустит. НО Зена... дуреха такая((( как так можно??
Jessika Дата: Пятница, 2012-11-02, 0:04 AM | Сообщение # 92
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Я думаю он бы опустил урну...он же эгоист. Он не мог бы дальше без неё, он отпустил бы урну не только ради самой Зены, но и ради себя любимого)
Так мне кажется
natali358 Дата: Пятница, 2012-11-02, 0:24 AM | Сообщение # 93
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Jessika)
но и ради себя любимого

вот именно что(( и что же?? Габ сильнее и приняла ЕЕ ВЫБОР! НО! повторюсь, что у Ареса ситуация была бы ничуть не легче, даже сложнее, потому что как человек возможно не отпустил бы, как Бог точно наверняка... вот эта двойственность... это ЖУТКО!!
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-02, 0:32 AM | Сообщение # 94
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
natali358, а почему жутко? Я тут, конечно, новенькая, но в ваших сообщениях очень часто и много прослеживается негатив к Аресу, по крайней мере мне так показалось...
Согласна с Jessika, Арес всегда был эгоистом, именно это притягивало, но в тоже время и отталкивало Зену, но она его любит именно таким.
Габи также совершала ошибки, но Зена не перестала любить меньше ее. Я думаю, что в какой то степени Габриэль жалеет что не оживила Зену, и уверена что если бы было продолжение сериала, то Габи сделала все, точно так же как и Арес, что бы вернуть подругу.


natali358 Дата: Пятница, 2012-11-02, 0:38 AM | Сообщение # 95
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
а почему жутко?

Quote (Лагу)
негатив к Аресу

Ну негатив он увы да, есть( НО сейчас честно не сколько о характере, сколько вот о его положении, если был бы на месте Габ! Он был человеком и знает, что это такое... но снова стал богом... Вот о чем я говорю - об этой двойственности, когда ты и человек и когда ты бог... и они противоречат... И я наоборот даже ему не пожелала бы быть там.. не то, что Габ... НИКОМУ!
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-02, 0:44 AM | Сообщение # 96
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
natali358, да, в этом я согласна, но также в сериале говорилось, что Арес был рожден богом. Да и вообще по мифологии если посмотреть, то Арес еще тот тип, плохой, очень плохой мальчик , но думаю что еще после 2 созона, когда он стал человеком, в нем что-то щелкнуло, он же сдержал слово и вернул Зене, ее тело, хотя думаю тут больше спасибо сценаристам
Да и я никогда не забуду, как в 3 сезоне 10 серии они с Габи мило болтали о Зене


natali358 Дата: Пятница, 2012-11-02, 0:50 AM | Сообщение # 97
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Арес в любом случае не ключ в той ситуации в ФИНе... ровно, как и Габ, потому что им является сама Зена((( Вот уж тоже эгоист, так эгоист..
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-02, 1:06 AM | Сообщение # 98
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
к сожалению, да, Зена ключ, но я наоборот не считаю что она поступила эгоистично... возможно, в какой то степени, но ведь она сдала это, что бы спасти тысячи душ, мне кажется она тут вообще поступила ооочень альтруистично...хотя, сколько людей, столько и мнений.

natali358 Дата: Пятница, 2012-11-02, 12:00 PM | Сообщение # 99
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
вообще поступила ооочень альтруистично

Знаешь... если бы она и вправду была бы ВИНОВНА за эти души... то еще можно было пересмотреть взгляд на это... НО я категорически отказываюсь принимать это по той простой причине, что попалась на удочку Акеми!! будь она не ладна!! Так на кой спрашивается она обязана была погибать за них??
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-02, 12:23 PM | Сообщение # 100
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Неее, с этим я полностью согласна! Я вообще две заключительные серии 6 сезона, до сих пор смотрю только отрывками, полностью не решаюсь, потому что для меня Зена жила, живет и будет жить! Полностью поддерживаю, будь не ладна эта Акеми, да и сценаристам "спасибо"... хотя помню еще в детстве думала, что самым запоминающимся окончанием будет именно смерть Зены да, это грустно, но по крайней мере она погибла в бою, как воин, каким всегда была. Концовка яркая, но ооочень грустная. Могли бы конечно закончить, не так этажность, а просто поставить "..." а зритель уже бы сам для себя решил что и как будет дальше. В людом случае, спасибо ШВС, там все именно так как и должно быть. Вот например если бы сериал закончился на 4 сезоне, вот это да... но все таки они ожили, да и думаю после 6 сезона, Зена тоже ожила, куда она денется

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Как бы поступил Арес в Японии?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ