• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Лучшая подруга
Лучшая подруга
Лучшая подруга
1. Зена [ 60 ] [65.93%]
2. Габриель [ 31 ] [34.07%]
Всего ответов: 91
Женя Дата: Суббота, 2011-07-30, 4:25 PM | Сообщение # 176
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 28
Статус: отсутствует
На мой взгляд, лучшая подруга - Зена
Ареска Дата: Воскресенье, 2011-07-31, 1:02 AM | Сообщение # 177
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
мм..это действительно сложный вопрос! И однозначного ответа на него нет,хоть и дается всего два варианта хдд
Если б спросили Зену, кто лучшая подруга, она б сказала-Габриель ..и естественно наоборот, у Габриель - Зена!
Но в итоге я отметила-Габриель, так как именно она стала для главной героини-лучшим другом!А что касается остального..тут дооолгий разговор! Дружба-это непоколебимое, сильное, взаимное, дорогое чувство, какое мы с вами и наблюдаем на протяжении всего сериала))
Annallxrog Дата: Понедельник, 2011-08-01, 3:35 PM | Сообщение # 178
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
ни каждая, по своему, лучшая. Если посмотреть со стороны постоянной защиты и заботы, то это Зена, хотя в 6 сезонах и она признала, что доверит Габ свою жизнь

Полностью поддерживаю
Quote (Ареска)
Но в итоге я отметила-Габриель, так как именно она стала для главной героини-лучшим другом!А что касается остального..тут дооолгий разговор! Дружба-это непоколебимое, сильное, взаимное, дорогое чувство, какое мы с вами и наблюдаем на протяжении всего сериала))

Красиво сказано



Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Gio Дата: Среда, 2011-08-03, 9:47 PM | Сообщение # 179
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Я считаю, что Зена. Она Габриэль и защищала, и к мнению её прислушивалась, и подставы её многочисленные прощала (а вот подстав Зены по отношению к Габриэль, я, хоть убейте, не помню!). А Габриэль была человеком непостоянным, вечно куда-то утопывала, за всякими сомнительными личностями, и плевать ей хотелось на свою подругу - только потом, когда ошибку свою осознавала, назад возвращалась.
И мало того, в 4-ом сезоне она была совершенно уверена, что Зена без неё никуда, пропадёт на первом же шагу, оттого и вела себя иногда заносчиво и некрасиво, этими своими вечными намёками о Тьме и Зле, якобы всё ещё внутри Зены давая понять, что той ещё работать и работать, а она, такая хорошая, светлая и благородная, так и быть, будет ей помогать.



Не равняйся под стандарты - пусть стандарты равняются под тебя. (с) Саби
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Лучшая подруга
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ