• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Если бы вы родились" во времена древних богов" (навеяно тестом:))))
Если бы вы родились" во времена древних богов"
медиум Дата: Понедельник, 2009-09-07, 7:31 PM | Сообщение # 51
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Может самым умным и влиятельным дипломатом) Чтоб было меньше кровопролитный войн , а больше мирных будней!)

А еще запретила бы все выезды из Европы в эту самую Японию) пусть бы Зена совершала подвиги дома, глядишь и прожила бы до старости в свое удовольствие) :D


mariam Дата: Вторник, 2009-09-08, 3:51 AM | Сообщение # 52
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote
Может самым умным и влиятельным дипломатом) Чтоб было меньше кровопролитный войн , а больше мирных будней!)

Сразу вспоминаются слова: "чернила дипломатов ничто, если они не посыпаны порохом пушек". К сожалению, если дипломаты и добиваются мира, то часто торжествует несправедливость по отношению к одной из сторон.
А вот стране, даже если она и проиграла сражение, дипломат может помочь не остаться в проигрыше. То, чего не сделает армия, сделает один умный дипломат)))
Pozitiv_MC Дата: Воскресенье, 2009-09-13, 5:14 PM | Сообщение # 53
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Хотя я бы наверно научилась драться и прыгать выше головы (там все это умеют).

Умеют это не все. А драться и прыгать выше головы можно научиться и в наши дни, в наше время.

Если бы я родился во "времена древних богов"....
Понятно, что безопаснее прожить жизнь какие-нибудь фермером или рыбаком, но после просмотра всех этих серий ничего другое не приходит в голову, как поиски приключений и борьба с несправедливостью.

Alеx Дата: Воскресенье, 2009-09-13, 10:00 PM | Сообщение # 54
Я: Удаленные





Я бы был воином или врачом.
len7315 Дата: Суббота, 2009-10-31, 2:53 PM | Сообщение # 55
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Я бы была Амазонкой

лу
onixoksa Дата: Суббота, 2009-10-31, 3:19 PM | Сообщение # 56
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
у меня бы тогда был настоящий меч,настоящие доспехи(а не эти дешевые подделки)
И взяла бы я всю эту ляпоту и пошла спасать мир!


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Дисгармония Дата: Суббота, 2009-10-31, 3:45 PM | Сообщение # 57
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Хм.. Сложный вопрос...
Воином бы я точно не стала.. С моими то физическими данными... Бегать не могу, а уж меч точно не подниму) Если только лук.. Стрелять я люблю))))
Наверно была бы... Принцессой капризной... И выдали бы меня насильно замуж за какого нить Менелая... :D


vikin25 Дата: Суббота, 2009-10-31, 6:16 PM | Сообщение # 58
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Nen,
Quote
или, желательно, богиней, что прибить Геракла, Еву или Зенку.
Зенку и Геракла нетронь, а вот Еву(не Ливию) можно-убить ее новый путь. А по теперь по теме. Ну хотела бы быть как Зена и найдя амброзию или яблочки и стать богиней(жаль что Зена тогда отказалась от золотого яблочка-так бы она не умерла)


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Суббота, 2009-10-31, 6:19 PM
onixoksa Дата: Суббота, 2009-10-31, 6:50 PM | Сообщение # 59
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
А я на самом деле очень хочу жить в те времена....хочу что б не было всего этого ядерного оружия,а только холодная стал,да верный лук!
Да потом, мне кажется,тогда повеселее было


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Sekmet Дата: Суббота, 2009-10-31, 7:44 PM | Сообщение # 60
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Если бы мы родились в те времена, то где-то 70% не дожили бы до возможности держать в руках меч, лук и т.д.

len7315 Дата: Воскресенье, 2009-11-01, 2:22 PM | Сообщение # 61
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
может быть а может и нет

лу
onixoksa Дата: Воскресенье, 2009-11-01, 2:37 PM | Сообщение # 62
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Скорее да чем нет..все таки смертность была ужастная в те времена....
Хотя хотелось бы надеятся на лучшее


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Idrial Дата: Воскресенье, 2009-11-01, 5:34 PM | Сообщение # 63
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (Дисгармония)
И выдали бы меня насильно замуж за какого нить Менелая... :D

lol Восхитительная скромность ;)


Дисгармония Дата: Воскресенье, 2009-11-01, 7:59 PM | Сообщение # 64
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Quote (Idrial)
Восхитительная скромность

А то) sorry


templ Дата: Суббота, 2009-11-07, 3:49 AM | Сообщение # 65
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
я была бы воином
onixoksa Дата: Суббота, 2009-11-07, 11:14 AM | Сообщение # 66
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (templ)
я была бы воином

А хорошим или плохим?


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Funny_Devil Дата: Понедельник, 2009-11-23, 1:07 PM | Сообщение # 67
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
кхм...если бы я родилась тогда с моим нынешним характером...
родилась бы в фермерской семье, была бы одним ребенком, отец погиб на войне. росла, работала на огороде и с распахнутыми от счастья глазами зыркала на воинов в красибых доспехах. пока одна кучка бандитов не напала на мою деревню. нееет, я б мстить не стала. просто бы уделила всю себя обучению битвы на мечах(тока где-без понятия). ушла бы в 17 из дому и приклеилась к шайке. убивала, грабила, пока не стала самой жестокой и коварной. лидером... вот... а потом поймала бы меня зена и ата-та по попе)))


Livia Дата: Воскресенье, 2009-11-29, 1:04 PM | Сообщение # 68
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
я была бы не прочь побыть богиней :D или воительницей))))
вобщем всё что угодно, кроме фермерства. помню Габи и Зена восхищались жизнью в деревне, Габи ещё сказала "жизнь на ферме такая спокойная..." Арес им в ответ "вы что с ума сошли! жизнь здесь безумно скучная, жутко неудобная и очень тяжёлая!" вот в этом с ним абсолютна согласна!)))


Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть всё! :)
Stasya Дата: Воскресенье, 2009-11-29, 1:38 PM | Сообщение # 69
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 322
Статус: отсутствует
Я бы уж точно не была каким-нибудь фермером.. это все не для меня. Мне не хватает терпения выращивать огород.. собирать.. поливать :p , ну и все в таком духе. Если судить по моему характеру, то скорее всего я была бы каким-нибудь борцом за справедливость.. возможно амазонкой. В общем девушкой из неробкого десятка :D

Мир делится на два класса - одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
Defy Дата: Воскресенье, 2009-11-29, 4:45 PM | Сообщение # 70
Зенайт
Я: Изгнанник
Сообщений: 84
Статус: отсутствует
Эх, а я бы заменила Зене болтливую блондинку.
Стала бы для нее кем угодно, только бы ее это устраивало.
Могла бы служить ей как Завоевателю, быть ее подругой, напарницей или наложницей... неважно кем, главное быть рядом с ней.
Неважно добрая она Зена или Завоеватель. Я бы приняла любые ее решения, независимо от того насколько они благородны или жестоки. отдалась бы ей без остатка и это был бы мой единственный смысл жизни...
Хуасе меня клинит...
Joxer Дата: Воскресенье, 2009-11-29, 6:02 PM | Сообщение # 71
Я: Удаленные





Очень хороший вопрос кем бы я стал во времена древних богов, хм, ну то что я бы там долго не прожил это точно, а так я был бы простым человеком как и в нашем мире, просто тогда была полная свобода действий и свобода выбора, и я бы предпочёл путешествовать по миру, но только в компании с кем нибудь, например с такими как автолик или джоксер, ну и для меня конечно же было бы высокой честью, отправиться в путешествие с такими красавицами как габриель и зена, увидеть всё воочию, наяву, хотел бы научиться тому что они умеют, а главное их умение ЛЮБОВЬ друг к другу, только благодаря её они фильм за фильмом остаются в живых и побеждают, ну и раньше всё было намного проще чем сейчас......, ну а если проще сказать Я ХОТЕЛ БЫ ПОМОЧЬ Зене и её подруге ИЗМЕНИТЬ МИР!!!!!!!!!!!, чего не могу в наше время....
Skady Дата: Воскресенье, 2009-11-29, 11:27 PM | Сообщение # 72
Зенайтик
Я: битекстер
Сообщений: 37
Статус: отсутствует
Как это не нудно звучит, характер не зависит от времени. Я бы стала лекарем.

Из двух зол я выбираю то, какое раньше не пробовала...
KallistoKato Дата: Среда, 2009-12-02, 3:41 PM | Сообщение # 73
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Как хорошо, что я не родилась "во времена древних богов"! Там Инета небыло, пива и мп3 плеера! ХИХИ

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Ольхен Дата: Среда, 2009-12-02, 9:11 PM | Сообщение # 74
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
KallistoKato, там было оружие))))

Я хотю как Надя)))))) hi


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
KallistoKato Дата: Среда, 2009-12-02, 9:38 PM | Сообщение # 75
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Оружие есть и у меня! Меч, топор, кольчуга, шлемак, шмотки 14века словянские. Я ж из реконструкторов.
Так погоди, там же небыло бы самого важного, что собрало нас всех здесь! Там нельзя было бы посмотреть сериал "Зена - принцесса воинов"! ХИХАХАХАХА!!!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Если бы вы родились" во времена древних богов" (навеяно тестом:))))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ