• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Если бы вы родились" во времена древних богов" (навеяно тестом:))))
Если бы вы родились" во времена древних богов"
Ольхен Дата: Среда, 2009-12-02, 9:42 PM | Сообщение # 76
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
KallistoKato, дык мы бы сами своими силами)))

Лилс Зена, Нетуз - Габб, Занна - Мэг)))) ну и остальные б с интузиазмом по Греции за ними))))

гы))))


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)


Сообщение отредактировал Ольхен - Среда, 2009-12-02, 9:43 PM
KallistoKato Дата: Среда, 2009-12-02, 9:46 PM | Сообщение # 77
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Ага, а я за вами, козни всем строить! А если что, вдруг пилюлей дать захотите - быстренько переключу канал?!

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Ольхен Дата: Среда, 2009-12-02, 9:50 PM | Сообщение # 78
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
KallistoKato, времена то старые, пультов управления ещё нет)

Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
KallistoKato Дата: Среда, 2009-12-02, 10:30 PM | Сообщение # 79
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
С собой возьму, он у меня всегда под рукой! А еще пиво и чипсы! ХИХИ

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Eve Дата: Воскресенье, 2010-01-03, 10:54 PM | Сообщение # 80
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 107
Статус: отсутствует
Я бы наверно была амазонкой)

Когда она в последний раз была в аду, она чуть не захватила небеса... (ЗКВ "Сердце тьмы")
Taruto Дата: Понедельник, 2010-01-04, 0:22 AM | Сообщение # 81
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
А мне хотелось бы быть доброй богиней. Тогда я была бы вечно молодой и прекрасной и помогала бы всем: Гераклу, Зене, другим героям и простым людям. Прекрасно быть богиней! Няя!

Сообщение отредактировал Taruto - Вторник, 2010-01-05, 0:44 AM
Тишш Дата: Понедельник, 2010-01-04, 10:32 PM | Сообщение # 82
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Quote (Taruto)
А мне хотелось бы быть доброй богиней. Тогда я была бы вечно молодой и прекрасной и помогала бы всем: Гераклу, Зене, другим героям и простым людям. рекрасно быть богиней! Няя!

Пфф! Ну тогда мне дорога в... не_очень_хорошие_боги. Я делала бы твою пресную благообразную жизнь чуточку повеселее laugh Не гуманно? Зато весело!


Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит воинственный бог!


Сообщение отредактировал Тишш - Понедельник, 2010-01-04, 10:33 PM
Niki Дата: Понедельник, 2010-01-04, 10:37 PM | Сообщение # 83
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Да ничего там такого особенного не было, во времена Древних Богов /поправляет шляпку/ сплошные колесницы, драки, рабы...потом потоп, средневековье, та еще скучища, потом ренессанс... вот когда придумали первый автомобиль, стало намного интереснее, правда, выхлопы всякие стали появляться, но так интересно - летишь, а внизу тащатся такие странные машинки /ностальгирует/

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Taruto Дата: Вторник, 2010-01-05, 0:50 AM | Сообщение # 84
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
У бога есть в огромные озможности что-то изменить в мире, к лучшему повлиять на развитие событий и жизнь людей. Это, по моему мнению, не может быть скучным. Прекрасна и вечная юность богов. Вот так вот. Няя!
Тиранозавр Дата: Вторник, 2010-01-05, 0:59 AM | Сообщение # 85
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Taruto, а я думал что Боги начинают делать хорошие вещи только после поклонения им и признания их власти над собой.

Живи я в прошлом, то тоже хотел бы стать богом, жить своёй жизнью и изредка заниматся меценатской деятельностью.
В древнем мире, судя по всему амброзия едва ли не на каждом углу была распространена.


Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Sekmet Дата: Вторник, 2010-01-05, 1:04 AM | Сообщение # 86
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Мда, люди, во у вас запросы. Богами быть. А крестьянами, с болезнями и работорговцами, и семидесятипроцентной смертностью детей не хотите?

Тиранозавр Дата: Вторник, 2010-01-05, 1:05 AM | Сообщение # 87
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Тишш, я уже представил тебя богиней. Мы с тобой- двое богов, да ещё Taruto, это явно формирование нового пантеона. angry

Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Тиранозавр Дата: Вторник, 2010-01-05, 1:08 AM | Сообщение # 88
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Sekmet, крестьянами не интересно да и смертыми вообще. Умереть можно...
Присоединяйтесь лучше к нам. Мы вам амброзию дадим, построите себе храмов, сколько хотите и будете помогать крестьянам вместе с Taruto, , я частенько буду к вам присоединятся. Искорените болезни и зло в лице работорговцев и прочей нечисти.


Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Тишш Дата: Вторник, 2010-01-05, 1:43 AM | Сообщение # 89
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
А крестьянами, с болезнями и работорговцами, и семидесятипроцентной смертностью детей не хотите?

По здравому размышлению - нет. И влюбляться - тоже нет. В смертных, по крайней мере. Вот Тиранозавр - лучший вариант! А эти прЫнцыпияльные - нафиг, нафиг...
Quote (Тиранозавр)
я уже представил тебя богиней.

*польщенно зарделась* laugh
Quote (Тиранозавр)
Мы с тобой- двое богов, да ещё Taruto, это явно формирование нового пантеона.

Ага! Хочу еще к нам Sekmet, Niki и Darth_Zannah! И Лилс! И Натали с Тузей - с ними интересней!

/до чего дошла моя противоречивая натура - сабберов в пантеон наш зазывать, мамочкииии.../


Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит воинственный бог!


Сообщение отредактировал Тишш - Вторник, 2010-01-05, 1:45 AM
shake Дата: Вторник, 2010-01-05, 2:05 AM | Сообщение # 90
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Тишш)
Darth_Zannah
Она и так бессмертная, Темная Владычица жиж /потянулась за своей травой/
А вообще, Тишш, если уж нас с шипперами на пантеон, то сабберов уже бесполезно, одни сумерки останутся от них
Тиранозавр Дата: Вторник, 2010-01-05, 3:59 AM | Сообщение # 91
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Тишш, спасибо за приятные слова в мой адрес. Я очень польщён! Мне приятно. Ты тоже мне очень нравишся. Кстати, я когда писал, тоже хотел вписать Niki, и Darth_Zannah,, но забыл в процессе . Просто сначала написал, а потом лень исправлять было.
Darth_Zannah, вы родственница Дункана Маклаода из клана Маклаодов. Не скромничайте, у нас для вас и Niki, найдётся амброзия. Специально для вас двоих в сейфе припрятал. Берите, не стесняйтесь. angry


Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Sekmet Дата: Вторник, 2010-01-05, 6:50 AM | Сообщение # 92
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Не ну товарищи, кого в пантеон тянете? Я ж и так богиня войны.

Тиранозавр Дата: Вторник, 2010-01-05, 1:48 PM | Сообщение # 93
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Во-первых, мы с Тишш, Двойственный Логос, так что это подчёркивает дуалистичность нашего культа. Необходимо будет построить себе храмы. Там будут стоять статуи Тишш, и мои. Введём свою собственную монету, платиновую, золотую, серебрянную, на аверсе которой будет изображение меня, а на реверсе- Тишш, , или наоборот. Медными монетами не интересуется. Поставим во всех наших храмах статуи Ареса, как старшего бога-покровителя!
Кстати, наш культ сдаёт в аренду храмы-новостройки новоявленным богам. Качество высочайшее, цены умеренные, стиль соответствует любым, даже самым изысканным вкусам.(барокко, готика, ренессанс, ампир, конструктивизм, модерн, функционализм, хай-тек, рококо, неоклассицизм, романский стиль, античность, египетские храмы, возвожна декорация под страны Востока или Доколумбовой америки и т.д.!). По всем вопросам обращатся ком мне или Тишш, . Первому клиенту храм в подарок! angry
Теперь о ссмертных и их затруднениях. Необходимо отменить рабовладение, установить равенство обоих полов, запретить сексуальное рабство, создать комитет по защите женщин от насилия, возвращаясь к вопросу о 70-% детской смертности- создать институт матери и ребёнка. В целом, создать комитеты по защите малоимущих слоёв населения, приюты для сирот. на сегодня пока, пожалуй хватит демократических преобразований для смертных. И так мы с Тишш, уже культурную и социальную революцию в доисторическом мире произвели( конечно же под флагом великого и могущественного бога Ареса. Кто бы сомневался).
Необходимо создать министерство по защите прав сверхъестественных существ и охранении их естественных территорий обитания!
Предлагаю Sekmet, , Darth_Zannah, и Niki, создать акционерное общество закрытого типа. Так сказать альянс, в котором мы сможем произвести взаимную интеграцию наших культов на равнозначных правах, отрегулировать все нормы юридического права и осуществить экономическую и политическую консолидацию. Заключить Пакт о ненападении и соблюдении нейтралитета при конфликтах с третьей стороной. Возможны переговоры о создании военного альянса, На роль главнокомандующей предлагаю кандидатуру Sekmet, , она ведь опытная богиня войны, обучалась у самого Ареса (сразу виден авторитет). Возможна выработка единой внешней стратегии и тактики по ряду интересующих нас вопросов. Кстати, можем размещать статуи членов соглашения в своих храмах!


Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;

Сообщение отредактировал Тиранозавр - Вторник, 2010-01-05, 1:49 PM
Niki Дата: Вторник, 2010-01-05, 1:56 PM | Сообщение # 94
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Ах, ваше предложение весьма и весьма лестно, но практически совершенным людям не нужна амброзия. Равно как и вступления во всякие общества, точнее, это даже противопоказано. Есть такие вещи, которые вам знать не положено, уважаемый новоявленный пантеон, а делиться не рекомендуется, ибо нарушится равновесие.

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Sekmet Дата: Вторник, 2010-01-05, 2:12 PM | Сообщение # 95
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
И после этого они мне союз предлагают! У какого Ареса я училась? Мы когда с Сетюхой в Египте уже войны на право на лево устраивали, он еще пешком под стол ходил. Помню, бегал мальчик такой кудрявый. И вообще я личность кровожадная, ни на какие институты матери и ребенка не согласная. Будут тут каждые новоявленные боги на славу великого Ра претендовать.

Тиранозавр Дата: Вторник, 2010-01-05, 2:13 PM | Сообщение # 96
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Niki, вы меня заинтриговали. Что это за тайны?

Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Niki Дата: Вторник, 2010-01-05, 2:20 PM | Сообщение # 97
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Тиранозавр, я никогда ничего не объясняю, сказала то, что сказала.
/шепотом/ Ну если вы претендуете на роль Богов, потрудитесь хотя бы поинтересоваться тайнами мироздания, нам их преподавали еще в школе, был мой любимый предмет, наряду с домоводством. Пропустила всего один урок, потому что случился очередной набег рыцарей и мне еще повезло - вон мадам Калико целых семь дней ждала, пока потоп закончится, чтобы продолжить обучение. /сокрушается/


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Тиранозавр Дата: Вторник, 2010-01-05, 2:45 PM | Сообщение # 98
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Niki, так вы с Sekmet, наверное богини от рождения. А такие как я- сами выбиваются в люди(боги), оттого и безграмотные. Многих прописных истин не знаем. Но главное- это самореализоватся в жизни!

Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Niki Дата: Вторник, 2010-01-05, 2:56 PM | Сообщение # 99
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Тиранозавр, я не богиня, мы - практически совершенные люди, но обладаем набором похожих качеств. Например, понимаем голос ветра, разговариваем с животными (и это безо всякой травы!), можем превратить кого-нибудь в кошку, летаем кстати. Но не боги мы и амброзия нам не нужна. А вы продолжайте, продолжайте создавать пантеон, может что и получится. Мы за вами присмотрим rolleyes

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Тиранозавр Дата: Вторник, 2010-01-05, 2:58 PM | Сообщение # 100
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Niki, спасибо на добром слове.

Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Если бы вы родились" во времена древних богов" (навеяно тестом:))))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ