• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Если бы вы родились" во времена древних богов" (навеяно тестом:))))
Если бы вы родились" во времена древних богов"
Лилит Дата: Пятница, 2008-11-14, 9:02 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Если подобная тема уже существует, извиняюсь, мне некогда просматривать весь форум. Если бы вы жиле в мире Зены, кем вы стали, исходя из внутренних склонностей и возможностей даруемых фантастической реальностью? Это интересно, фантазируйте! Я для себя еще не до конца ответила на этот вопрос. Войном бы я не стала - т. е. я бы взяла в руки мечь и стала бы сражаться, если бы кто-то посягнул на то что мне дорого, но просто путь война как образ жизни меня не прельщает. Хотя я бы наверно научилась драться и прыгать выше головы (там все это умеют). :) Как личнось довольно себялюбивая и эгоистичная, я б наверно стала какой-нибудь злодейкой, то есть не целенаправленно стала, но герои сериала, сражающиеся за высшее благо, расценили бы меня именно в этом качестве, если бы наши жизненные пути столкнулись.


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
vikin25 Дата: Пятница, 2008-11-14, 11:04 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Если бы это было возможно. Я стала бы войном(хотелось бы быть такой как Зена и пройти бы тот весь путь который прошла она). Почему как Зена? Да потому что во мне (в моем характере) преоблодает как темная сторона так и светлая! И иногда мне хочеться быть плохой как когда то Зена, а иногда хочеться быть доброй и делать людям добро, защищать людей( ну это есть у меня немного сейчас добродушие и хорошее отношение к людям все таки не до конца смогла искоренить это даже после депресии). А защищать людей. ну это у меня осталось от работы в охране(у нас здесь в Израиле же теракты и такое прочие, поэтому для меня была защита людей на первом месте) А войном еще хотела бы быть я, да потому что я в Армии Служила вот! Но Героем быть, нет пожалуй героем я бы себя не хотела бы видеть и нехотела бы чтобменя так называли, Это просто не для меня! Я если делаю хороший поступок, то не люблю потом как некотрые афишировать это вокруге или напоминать каждый раз или выкидывать фразами человеку для которого сделала добро(как это извеняюсь люит делать моя тетка). Иногда мне хочеться быть плохой как когда то Зена. Плохой почему? Да теперь потому что после (депресии сильной) причененой мне и моей семье много болей и страданий, мне просто хочеться взять и просто прибить одну персону, персону которая была виновата во всех бедах моих и моей семьи. И у мено просто теперь даже цель как у Зены просто отомстить и выкинуть все в глаза этому человеку! И у мен даже получилось как Зена рассказывал в одной из серии Габи: Ты видишь вода чистая и гладкая (кинула Зена камень в воду и пошли круги по воде а потом вода снова стала чистой и гладкой). Габи говорит Зене: Но вода ведь сно чистая и гладкая-на что Зена ей ответила: Вода чистая и гладкая снова Да, но камень все равно остался внутри! Так и у меня. И еще я выяснила что в прошлой жизни была войном, я даже люблю колекцеонировать мечи,кинжалы, стрелы и так далее и мама почему то никогда непонимала почему я все это колекцеонирую и люблю, да и сама я раньше непонимала еще до просмотра Зены! Честно!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Пятница, 2008-11-14, 11:41 AM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Спасибо Lilit, За такую хорошую и интересную Тему! :*

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
TaNet Дата: Пятница, 2008-11-14, 1:04 PM | Сообщение # 4
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
ну, возможно.. - наложницей (интересно почувствовать себя в такой роли),
воином - тоже нет, шпионом или военачальником...


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

vikin25 Дата: Пятница, 2008-11-14, 1:25 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
TaNet, Мне интересно кроме
Quote
интересно почувствовать себя в такой роли
Почему еще хочешь быть наложницей? и Почему не войном? ;)


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
War Дата: Пятница, 2008-11-14, 3:42 PM | Сообщение # 6
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
А я бы стала воином . Если бы мой город ( страна ) был бы захвачен , я бы организовала мятеж , боролась бы за свободу..

Love is war
Princess Дата: Пятница, 2008-11-14, 3:57 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Я бы стала воином. Взяла бы в руки меч и пошла бы опасным и странным путем, помогала бы друзьям и билась с врагами. Ещё магию бы изучала. В общем боролась бы за добро и мир во всем мире :)

TaNet Дата: Пятница, 2008-11-14, 4:14 PM | Сообщение # 8
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Vikin25 ну как же?
Наложница живет в таком красивом замке, у зале с бассейном, у нее служанки есть, одежи разные, красивые..
Вообщем практически рай и никаких забот. опять же кормят...

А воином, так это... меня ж убить могут, да еще и ножом, или мечем, или стрелой, не дай Бог...! а это же - больно..., это ж не пуля в голову, тут мучатся придется)))


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!



Сообщение отредактировал TaNet - Пятница, 2008-11-14, 4:17 PM
TaNet Дата: Пятница, 2008-11-14, 4:24 PM | Сообщение # 9
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (War)
Если бы мой город ( страна ) был бы захвачен , я бы организовала мятеж , боролась бы за свободу..
...

уважаю! за свободу нужно бороться!!!

стала бы второй Орлеанской Девой... ну или Зоей Космодемьянской!

Quote (TaNet)
Ещё магию бы изучала. В общем боролась бы за добро и мир во всем мире

Воин - маг! что, тоже прикольно!!! )))


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Лилит Дата: Суббота, 2008-11-15, 3:19 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
пройти бы тот весь путь который прошла она

Ну незнаю, путь ей достался не легкий...

Quote (vikin25)
я даже люблю колекцеонировать мечи,кинжалы, стрелы

Что, серьезно? Классно! B) Хобби, правда, не из дешевых. Расскажи подробнее.

Quote (TaNet)
наложницей

Quote (TaNet)
шпионом

М-м-м-м... у меня тоже была такая мысль. 0:) А эти два качества можно неплохо совместить.

Quote (TaNet)
Наложница живет в таком красивом замке, у зале с бассейном, у нее служанки есть, одежи разные, красивые..
Вообщем практически рай и никаких забот. опять же кормят...

А воином, так это... меня ж убить могут, да еще и ножом, или мечем, или стрелой, не дай Бог...! а это же - больно..., это ж не пуля в голову, тут мучатся придется)))

Я бы жила не тужила в красивом замке с бассейном, но в случае необходимости могла за себя постоять!

Вот борьба за высокие идеалы - явно не мое. Оставим это Зене... ;)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
lia Дата: Суббота, 2008-11-15, 3:29 PM | Сообщение # 11
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 405
Статус: отсутствует
ну...если бы я родилась в то время, я не могу сказать точно кем хотела бы быть. Иногда хочется быть Зеной, чувствовать себя этакой непобидимой и сильной, иногда Габриель, быть рядом с Зеной...
Но чаще я бы хотела быть похоже на Лао-Ма, или на Алти... 0:)


Я есмъ!
Автолик Дата: Суббота, 2008-11-15, 5:26 PM | Сообщение # 12
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Я бы стал воином и помогал бы людям, как Зена

vikin25 Дата: Суббота, 2008-11-15, 8:48 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Lilit,
Quote
Ну незнаю, путь ей достался не легкий...
А куго вобще путь легкий! Жизнь тежелая штука, иногда ударит так что мало непокажеться1 Так что в этой ж нужно быть сильным и уметь постоять за себя и за самых близких надежных тебе людей! Вот так! Зена мне нравится и тактика боя ее и вобще я ей просто восхищаюсь! Восхищаюсь ее обеими сторонами как темной так и светлой и тем как она все это прошла и как все пережила!

Quote
vikin25 писал(а):
я даже люблю колекцеонировать мечи,кинжалы, стрелы

Lilit,

Quote
Что, серьезно? Классно! Хобби, правда, не из дешевых. Расскажи подробнее.

Да серьезно я собираю такую колекцию. Да хоби не из дешевых, но коплю деньги и как что то хорошее пободаеться тут же покупаю. Я еще когда в школе училась, у нас в от школы экскурсия в 12 классе была в Израильском моем любимом курортном городе Эйлат, ясразу когда в один из оружейных магазинов в Торговом шикарном Центре была. сразу когда увидела такой красивый и дорогой кинжал сразу его и купила. С тех самых пор и каликцеонирую оружие старых средневековых добрых и интересных времен! Я живу в Израиле(это для тех кто незнает). История всегда была моим самым любимым придметом и Археологию я полюбила! У меня дома полно Энциклопедий на русском и еще прибавилось после просмотра Зены. После просмотра Зены стала любить еще больше Грецию почему то, а не то место где снимали сериал! Еще больше увлеклась Древней Мифологией! Изучаю есть у меня книги про шаманов,про Амазонок и стала еще больше интересоваться личнастью Цезаря ну и так далее! Вот! А как то когда я только приехала в Израиль мне тогда 14 лет было,одна гадалка сказала мне что в одной из моих прошлых жизней я была войном! Первый сериал который я здесь посмотрела был Геракл, а потом после Геракла стали показывать Зену, а после нее Молодость Геракла! Так я потом очень сильно увлеклась Фильмами и Сериалами про сильных Женщин Воительниц(как Истроические люблю так и современые типа Баффи или фильма Эллектра). И Исторические филмы и сериалы стали моими самыми любимыми, а после просмотра всего сериала Зены, Я стала большой поклоницей этого замечательного сериала Зена! И этот сериал во многом помог изменить мне мою жизнь и больше ценить дружбу и любовь и связь с семьей и еще я поняла Самое Главное про Любовь к любимому парню/мужчине(но об этом промолчу). Я почитаю Зену, но характером и переменой не во всем правда я соответствую себя с Габриель почему то! И в Армии был такой чудесный парень, ну прямо как Джоксер который очень любил меня и некогда недовал мне скучать, но я не любила его(вернее любила как друга и все), но прошло время и когда я опомнилась, я потеряла эту любовь и он ушел к другой! Так что все равно что выбирай что ни выберай я хотела бы быть таким войном как Зена! У меня есть подруга которую зовут Рена, а я ее называю Рена-Зена. И вправду своей твердостью и выживанием в жизни она очень похожа на Зену! Он многому научила меня в этой жизни! Она прошла Армию и я прошла Армию ив охрану(временую работу после Армии) Она меня устроила! И я прошла еще одну жизнь! Я познакомилась, с ней здесь случайно в школе, мы пришли обе в один день и в один час с ней записываться в школу! Ей сейчас 27 лет и у неее день рождение 4 сентября, а мне 25,26 будет в феврале мне! Просто из за проблемы в начале с языком ивритом,нас посодили в один класс! И мы помогли пережить друг другу многие проблемы, мы теперь как одна семья и я считаю ее своей Дорогой Сестренкой и она меня тоже! И нас обеих тянет в Грецию поехать!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Суббота, 2008-11-15, 8:52 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Я извеняюсь за ошибки, если неграмотно написала просто я уже 12 лет вот буде живу в Израиле по русски читаю и пишу только с ошибками пишу и иногда может безграмотно. простите :* И за оффтоп простите я всегда когда про меня с сестрой(подругой) пишу сильно расстрагиваюсь и рассчиствываюсь, но только от этого! :*

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Суббота, 2008-11-15, 8:53 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Простие Эмоции захватили "ушла" скоро приду в себя и вернусь!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Суббота, 2008-11-15, 9:12 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Трата-трата-тататата прострочила тут безумолку! Все вернулась, взяла себя в руки! Я должна быть стойкой, ане размазней правда? Так встала размялась прошлась потренеровала руки ноги! Голова привела в порядок, слезы быстро высохли! Я же хотела бы быть войном во времена длевних богов! Все взелась за меч пару раз взмахнула по упражнялась! lol Все наместе, Дом вроде цел, голва на месте,значит все в порядке! Сейчас еще немного позанимаюсь по фихтую и вернусь( так я свою отрицательную энергию выпускаю и убиваю ) Скоро буду ждите! Я же войн!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Лилит Дата: Воскресенье, 2008-11-16, 4:21 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
А кого вобще путь легкий!

Просто, если бы мне предложили прожить жизнь заурядную, но спокойную и благополучную или яркую, выдающуюся, но трагическую, полную боли и борьбы - я б, наверно, выбрала первое. Так что путь Зены, я бы пройти не хотела. Видно, своих впечатлений хватает.

Quote (vikin25)
Да серьезно я собираю такую колекцию. Да хоби не из дешевых, но коплю деньги и как что то хорошее пободаеться тут же покупаю. Я еще когда в школе училась, у нас в от школы экскурсия в 12 классе была в Израильском моем любимом курортном городе Эйлат, ясразу когда в один из оружейных магазинов в Торговом шикарном Центре была. сразу когда увидела такой красивый и дорогой кинжал сразу его и купила. С тех самых пор и каликцеонирую оружие старых средневековых добрых и интересных времен!

Повторюсь, класс!

Quote (vikin25)
Я же войн

Так держать!



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
vikin25 Дата: Воскресенье, 2008-11-16, 7:27 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Спасибо Дорогая Lilit, за теплые слова! :*

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Маня Дата: Понедельник, 2008-11-17, 3:41 AM | Сообщение # 19
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Если-бы я попала в то время я хотела бы стать воином как Зена. Характер у меня довольно жесткий. Нов отличии от Зены, я бы никогда не отказалась от Ареса. Я бы попыталась посавить его на путь добра и и мы бы вместе с ним защищали невинных. (вот это я размечталаь, но как говорится мечтат не вредно.)
Лилит Дата: Вторник, 2008-11-18, 11:34 AM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Маня)
Я бы попыталась посавить его на путь добра и и мы бы вместе с ним защищали невинных.

Бедный, он и не знал как ему повезло, что ваши пути не пересеклись.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Маня Дата: Среда, 2008-11-19, 5:59 PM | Сообщение # 21
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Lilit, ты не подумай, что я такая уж добренькая. Это я просто не так выразилась. вообще я не признаю не добра, ни зла. Человек должен думать о себе и о близких себе людях, а остальное не важно. Я не признаю ни путь абсолютного добра, но и постоянная борьба тоже не интеесует.
Лилит Дата: Четверг, 2008-11-20, 5:33 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Маня, не обижайся и не думай, что я такая уж злая. :D


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Маня Дата: Понедельник, 2008-11-24, 2:21 PM | Сообщение # 23
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Lilit, Я абсолютно не обижаюсь. Просто уточнила свое мнение. :)
Mikki Дата: Суббота, 2008-11-29, 9:04 PM | Сообщение # 24
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
если бы я родилась в то время,наверно хотела бы быть простой крестьянкой.
Ну а если по правде,хотелось бы быть амазонкой!
Жить в племени и обучаться вся кому мастерству,танцевать у костра! lol



It's Official - No Xena Movie...
Лилит Дата: Воскресенье, 2008-11-30, 3:49 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
А по-моему жизнь амазонки в племени невыносимо скучна.


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Lilit - Воскресенье, 2008-11-30, 3:50 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Если бы вы родились" во времена древних богов" (навеяно тестом:))))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ