• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Если бы вы родились" во времена древних богов" (навеяно тестом:))))
Если бы вы родились" во времена древних богов"
верунчик Дата: Воскресенье, 2010-04-04, 10:08 PM | Сообщение # 126
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 163
Статус: отсутствует
Амазонкой! Мне очень нравится это направление) Только вот не знаю Северной или обычной)
У обычных одежда покруче чем у северных, но у Северных жизнь интересней)
Dea_Kalliana Дата: Среда, 2010-04-07, 1:50 PM | Сообщение # 127
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Богиней :Q
Селли Дата: Понедельник, 2010-04-12, 7:58 PM | Сообщение # 128
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Я бы согласилась на полубогиню. А еще я бы была амазонкой.

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Тень Дата: Четверг, 2010-04-15, 1:12 PM | Сообщение # 129
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
Если бы так случилось и я попала бы в то время я была бы счастлива...Кто не мечтает стать хоть чем-то в этом мире...А древние боги меня привлекают больше...они прекрасны...А по складу характера ....стала бы воином...Ведь это лучше чем...изо дня в день делать одно и тоже в нашем мире...иногда хочется реальной жизни...с приключениями...а не просто идти по дороге современного общества.... безжалостного и беспощадного...Хотя везде есть свои пороки общества...и от этого нигде не спрячешься. .. Но старое время лучше, и оружие, доблести а не как сейчас...наплодят оружия. и не просто оружия а таких вещей которые не помогут а только навредят...Современное оружие убьет все.....и что МЫ этим докажешь...ни чего...Поэтому...давайте мечтать...о лучшем...о древнем... .О ЖИЗНИ...[r]

А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
fenix300 Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 0:08 AM | Сообщение # 130
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Если бы я там жила я бы стала какой то злой богиней с внешностью очень красивой девушки и жила бы себе в тартаре в своём пятизвёздочном замке с видом на огненное море. И мучила всех своим присутствием !!! Странно но интересно ... вот так

девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти скорбит о судьбе, и вдруг труба взрывается газпром мечты збываются!
Бессовка Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 8:54 PM | Сообщение # 131
Я: Удаленные





Я была бы какой то домой тьмы и обольщать всяких красавчиков!
Sekmet Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 11:45 PM | Сообщение # 132
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Бессовка)
обольщать всяких красавчиков!

/но на смайлике продолжали с упоением целоваться две женщины/ :D


starlight Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 11:48 PM | Сообщение # 133
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
но на смайлике продолжали с упоением целоваться две женщины

Ну так сие неудивительно. Судя по айпишнику, Бессовка это второй аккаунт товарища fenix300


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sekmet Дата: Понедельник, 2010-08-16, 0:00 AM | Сообщение # 134
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
Ну так сие неудивительно. Судя по айпишнику, Бессовка это второй аккаунт товарища fenix300

А я то смотрю удивительно знакомое игнорирование правил русского языка


Тень Дата: Понедельник, 2010-08-16, 2:52 AM | Сообщение # 135
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
Я тут как-то задумалась над тем временем всерьез...а не просто Оооо ура мечи и т.п...а ведь там для женщин мало чего привлекательного...уборка,дети,семья и прочие вещи...это ведь не сериал.... все это есть и в наше время...но меня не преодолимо тянет в те времена....просто то не известное тянет меня как магнит.....
Эх ладно не буду заморачиваться....лучше спать пойду авось и присниться желаемое..


А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
Селли Дата: Пятница, 2010-08-20, 12:06 PM | Сообщение # 136
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Наверно была бы амазонкой. Помогала бы людям.

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Если бы вы родились" во времена древних богов" (навеяно тестом:))))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ