Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Мог бы Арес изменить Зене?
Мог бы Арес изменить Зене?
starlight Дата: Вторник, 2010-03-30, 7:46 PM | Сообщение # 151
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Ну идеализацию Габриель и я не очень-то... :D А вот Арес, он хорош тем, что плохой и, как мне кажется, оправдывать или идеализировать его как раз-то невозможно, так же, как и надеяться что он может вдруг исправиться. Так, проблески. А по теме - изменял бы и продолжал бы изменять, это же Арес.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Dea_Kalliana Дата: Вторник, 2010-03-30, 7:47 PM | Сообщение # 152
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Тайхэлле, как ни грустно звучит, зачем тогда Арес вообще с ней?! раз его это не устраивает <_<
Netuz Дата: Вторник, 2010-03-30, 7:50 PM | Сообщение # 153
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Ау! Народ! Кто-то кому-то в верности поклялся, а я не в курсе! Мне кажется сама постановка вопроса в корне неверна. Арес же бессмертный, а Зена как это не прискорбно стареет

Ну насколько я поняла, вопрос типа: Если бы да кабы, жили бы
Quote (Dea_Kalliana)
как ни грустно звучит, зачем тогда Арес вообще с ней?! раз его это не устраивает
Развлекалово лет эдак на цать


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Dea_Kalliana Дата: Вторник, 2010-03-30, 7:55 PM | Сообщение # 154
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Netuz, а на цать ли?.. <_<
Netuz Дата: Вторник, 2010-03-30, 7:57 PM | Сообщение # 155
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Ладно, это было грубо, извиняюсь перед фанами Ареса

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Тайхэлле Дата: Вторник, 2010-03-30, 7:58 PM | Сообщение # 156
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Dea_Kalliana)
зачем тогда Арес вообще с ней?!

Вообще-то это его божеская обязанность оказывать покровительство талантливым воинам. :D

Quote (Netuz)
типа: Если бы да кабы, жили бы

ну раз пошла такая пьянка: из Ареса получился вполне достойный отец семейства, а вот за Зинулю не поручусь. ;)




Сообщение отредактировал Тайхэлле - Вторник, 2010-03-30, 7:59 PM
Dea_Kalliana Дата: Вторник, 2010-03-30, 8:00 PM | Сообщение # 157
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Тайхэлле, а в покровительство разве входит совместная жизнь?
xwp-marina Дата: Вторник, 2010-03-30, 8:01 PM | Сообщение # 158
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote
С таким поведением любви не дождешься, вот мой вердикт

Это он уже от безысходности, так как понял что он от Зены, вообще ничего недождется, разве что поцелуй. А поцелуями сыт не будешь :D

Quote
Он же ей всё время изменял!

Он не мог ей изменять, так как не было у них отношений. И если уж на то пошло Зена тоже в долгу не осталась, с Антонием по зажигала :D

Quote
Как бы у них их и не было сериале

Я в курсе. Но я так поняла, что мы тут рассуждаем, на тему если бы у них были отношения потом?!


xwp-marina Дата: Вторник, 2010-03-30, 8:11 PM | Сообщение # 159
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote
из Ареса получился вполне достойный отец семейства, а вот за Зинулю не поручусь.

......Представила картину, только со смертным Аресом. Зена ногой топнула, по столу кулоком ударила, Арес в угол забился, на хозяйстве остался. А Зена пошла на дело

Если серьезно, то как мне кажется, им нельзя жить вместе, только переодически встречатся. Арес должен на Олимпе жить, Зена по земле обетованной шастать.


Тайхэлле Дата: Вторник, 2010-03-30, 9:22 PM | Сообщение # 160
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
xwp-marina, рада, что тебя рассмешила, но я вообще-то под отцом семейства вполне респектабельный образ имею ввиду.
Dea_Kalliana, если мы говорим об Аресе-Боге, то совместной жизни и не было.


Dea_Kalliana Дата: Четверг, 2010-04-01, 10:22 PM | Сообщение # 161
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Тайхэлле, в смысле не совместная жизнь, а... ну... вот то самое "покровительство", которого Арес пытался добиться в сериале :)
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-04-02, 9:47 AM | Сообщение # 162
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Dea_Kalliana, в смысле тема про "давай заведем ребеночка"?

Dea_Kalliana Дата: Пятница, 2010-04-02, 11:00 AM | Сообщение # 163
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Тайхэлле, да. Только, по-моему, его интересовал не столько ребёнок, сколько сам процесс >:)
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-04-02, 11:08 AM | Сообщение # 164
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Dea_Kalliana, положа руку на сердце, мне этот мотив кажется навязанным сценаристам шипперами.
Quote (Dea_Kalliana)
сколько сам процесс

ну процесс-то, я думаю, они и так неоднократно повторяли, несмотря на мнение Габриэль


Dea_Kalliana Дата: Пятница, 2010-04-02, 12:52 PM | Сообщение # 165
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Тайхэлле, сценаристам-то навяжешь... Если бы навязывали, то мы бы возможно сейчас лицезрели на голубых экранах "шипперские сезоны" (чего бы не хотелось). А насчёт процесса... думаю, Арес так ничего и не дождался! :D

Сообщение отредактировал Dea_Kalliana - Пятница, 2010-04-02, 1:05 PM
xwp-marina Дата: Пятница, 2010-04-02, 1:39 PM | Сообщение # 166
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote ( Dea_Kalliana)
А насчёт процесса... думаю, Арес так ничего и не дождался!

Как мне показалось, по сериалу у них еще до того, как Зена стала хорошей, был уже процесс. Поэтому не дождался он от нее, только любви, ну или правельнее сказать признания в любви.


Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-04-02, 1:57 PM | Сообщение # 167
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
ну или правельнее сказать признания в любви

поддерживаю
Quote (Dea_Kalliana)
сценаристам-то навяжешь... Если бы навязывали, то мы бы возможно сейчас лицезрели на голубых экранах "шипперские сезоны"

навяжешь, но в меру. Рейтинги-то нужно сохранять. А были бы шипперские сезоны, сабберы бы смотреть перестали


Dea_Kalliana Дата: Пятница, 2010-04-02, 2:17 PM | Сообщение # 168
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
xwp-marina, она в "Выборе" его впервые увидела. Раньше никак не могло у них что-то быть.
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-04-02, 2:27 PM | Сообщение # 169
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Dea_Kalliana)
она в "Выборе" его впервые увидела. Раньше никак не могло у них что-то быть.

давайте оставим это на совести сценаристов и отнесем в раздел "ляпы сериала", по тому как что один, что вторая в дальнейшем не раз намекали на то что, что-то все-таки было.


Dea_Kalliana Дата: Пятница, 2010-04-02, 2:35 PM | Сообщение # 170
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Тайхэлле, намёки неубедительные. Когда была осада Амфиполиса, Арес ей говорил: "... после всех игр в кошки-мышки... я твоя, бери меня?!!" Значит ничего не было раньше :)

Сообщение отредактировал Dea_Kalliana - Пятница, 2010-04-02, 2:41 PM
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-04-02, 2:43 PM | Сообщение # 171
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Dea_Kalliana)
я твоя, бери меня?!!" Значит ничего не было раньше

и ничего и не значит :p
Зена ж его только и делала, что посылала, после того, как её Габ "в сою веру обратила". А теперь вот передумала. Кстати, почему бы под этими "играми в кошки-мышки" не понимать оный увлекательный процесс, о котором мы с вами говорим?


Dea_Kalliana Дата: Пятница, 2010-04-02, 2:48 PM | Сообщение # 172
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Тайхэлле, а вот и значит :p
Если бы "оный увлекательный процесс" был, то Зена Ареса уже давным-давно бы не интересовала! По крайней мере так сильно.
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-04-02, 3:11 PM | Сообщение # 173
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Dea_Kalliana)
Если бы "оный увлекательный процесс" был, то Зена Ареса уже давным-давно бы не интересовала!

да ну! во-первых, как говорила наше великая королева "у меня много талантов", и делала при этом загадочные глаза, мол понимай как знаешь в меру своей испорченности и фантазии.
во-вторых, в той же самой серии Габ ну так нагло ухмыляется, когда Зена все же Ареса в конце серии посылает, как объевшийся сметаны кот. Тут уж и самый целомудренный из мужчин подумает, что Габриель тоже много всяких игр знает.
Ну а дальше складываем один и два и получаем обычную логику мужчины, который, как сказала Афина "думает не головой". Обычные мужские фантазии, плюс любопытство, плюс инстинкт завоевателя и дух противоречия (как так всегда можно было, а теперь видите ли нельзя). :D


Netuz Дата: Пятница, 2010-04-02, 3:18 PM | Сообщение # 174
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
в той же самой серии Габ ну так нагло ухмыляется

Она могла ухмыляться с тем же успехом по поводу: "Не дала, не дала!!! Иди гуляй, сопляк" Кстати, вы отклонились от темы


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Dea_Kalliana Дата: Пятница, 2010-04-02, 3:28 PM | Сообщение # 175
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Тайхэлле, да, у неё много талантов и один из них: постоянно увиливать от домогательств Ареса :D Насчёт ухмылки Габ я согласна с Netuz.
Моими глазами всё видится так (в соответствии с темой):
Арес бегал-бегал за Зеной. Та перед ним хвостом вертела и "завтраками" кормила. Наконец, ей ломаться надоело, завязался вялотекущий роман. Арес получил, что хотел и теперь может гулять направо и налево (раз Зена ничего не узнает) :D
Мда... В шипперы не судьба :)


Сообщение отредактировал Dea_Kalliana - Пятница, 2010-04-02, 3:33 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Мог бы Арес изменить Зене?
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ