• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Брачный контракт
Брачный контракт
Лилит Дата: Четверг, 2011-06-02, 7:12 PM | Сообщение # 76
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Вот в рамках современной морали считается нормальным когда пары идут венчаться и при этом думают, что-то типа "а стоит ли прописывать в своей квартире "любимую"/"любимого"

Оно так, но у него как у бога, не было проблем с жилплощадью.
Quote (nata)
А тут мужик бессмертие отдал, божественные силы отдал и все равно коварный эгоист,

Да кто ж в его чувствах сомневается....



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 2011-06-02, 7:15 PM
nata Дата: Четверг, 2011-06-02, 7:22 PM | Сообщение # 77
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Оно так, но у него как у бога, не было проблем с жилплощадью.

Угу, ему вместо Олимпа и Храмов досталась замечательная ферма :)
Quote (Лилит)
Да кто ж в его чувствах сомневается...




Все будет хорошо! Я узнавала!
xwp-marina Дата: Пятница, 2011-06-03, 4:14 PM | Сообщение # 78
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
А мне еще интересен вот какой момент, нафига Арес у Зенки спрашивал "Есть ли шанс что мы когда-нибудь будем вместе", если уже был заключен контракт, о том что в седующей жизни душа Зены будет принадлежать ему И как после этого можно серьезно относится к этим сериям с будущим >(

mariam Дата: Пятница, 2011-06-03, 4:31 PM | Сообщение # 79
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
А мне еще интересен вот какой момент, нафига Арес у Зенки спрашивал "Есть ли шанс что мы когда-нибудь будем вместе", если уже был заключен контракт, о том что в седующей жизни душа Зены будет принадлежать ему

Он, наверно, имел в виду в этой жизни, а не в следующей. Это же сколько ждать надо! Он и так уже долго ждал
Quote (nata)

Угу, ему вместо Олимпа и Храмов досталась замечательная ферма

А до фермы он вообще непонятно где жил
Кстати, я вот тоже подумала, что немного найдется людей, которые не то что жизнь (в варианте Ареса бессмертие) жертвовать будут, но даже удобную жилплощадь ради любви не пожертвуют... А Зена Ареса вечно эгоистом называла
senka Дата: Пятница, 2011-06-03, 4:58 PM | Сообщение # 80
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
А до фермы он вообще непонятно где жил

И на что... ибо работать за еду Арес бы не стал, мне кажется, а продавать ему особо нечего было, кроме своих наручей.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
mariam Дата: Пятница, 2011-06-03, 5:07 PM | Сообщение # 81
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Может он в одном из своих храмов тусовался? Никто же сразу не поймет, потерял он божественную силу или нет, плюс жрецы - это его фанатики, они ему и так служить готовы. Так что мог прийти в один из своих храмов и просто там поселиться - по старой привычке народ какое-то время носил туда подношения, так что материальная обеспеченность присутствовала. Поэтому он и наручи не продал По-моему весь его "прикид" сохранялся без изменений и драгоценные камушки тоже все на месте
senka Дата: Пятница, 2011-06-03, 5:46 PM | Сообщение # 82
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Ну, елси вспомнить серию про фурий, то им там гнилые персики подсовывали, а целые жрец сам лопал


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
mariam Дата: Пятница, 2011-06-03, 5:52 PM | Сообщение # 83
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Вот так и приходилось жить богу, потерявшему бессмертие, квартиру на Олимпе и доходы с храмов... се ля ви
Лилит Дата: Суббота, 2011-06-04, 10:31 AM | Сообщение # 84
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (senka)
И на что... ибо работать за еду Арес бы не стал, мне кажется, а продавать ему особо нечего было, кроме своих наручей.

Ох, меня всегда поражал этот вопрос - НА ЧТО ОНИ ЖИЛИ!!! Видать Зенка таки брала деньги за свои подвиги. :) Арес так же мог за мешочек динаров накостылять какому-нибудь разбойнику. Или квартировал у всяких молодых вдовушек, типа Грибы, которые его кормили, обстирывали, и были просто счастливы.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Суббота, 2011-06-04, 12:11 PM | Сообщение # 85
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Или квартировал у всяких молодых вдовушек, типа Грибы, которые его кормили, обстирывали, и были просто счастливы.

Скорее это, точно...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
mariam Дата: Суббота, 2011-06-11, 5:56 PM | Сообщение # 86
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Или квартировал у всяких молодых вдовушек, типа Грибы, которые его кормили, обстирывали, и были просто счастливы.

Quote (senka)
Скорее это, точно...

Я тоже так думаю Тогда ферма была ему не особо в радость: работать заставляют, командовать не дают, никаких развлечений Разве что мог на Зену любоваться, но не более
Dea_Kalliana Дата: Суббота, 2011-06-11, 6:09 PM | Сообщение # 87
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Ох, меня всегда поражал этот вопрос - НА ЧТО ОНИ ЖИЛИ!!! Видать Зенка таки брала деньги за свои подвиги.

Не обязательно. Может она отбирала их у разбойников :) Или как в Чёрном Волке надувала их и ещё деньги получала за это с них же :)
senka Дата: Суббота, 2011-06-11, 6:46 PM | Сообщение # 88
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Dea_Kalliana)
Или как в Чёрном Волке надувала их и ещё деньги получала за это с них же

Ох, как это не по-светлому...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Брачный контракт
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ