• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Акеми и Зена в FIN
Акеми и Зена в FIN
Ivan Дата: Четверг, 2006-03-02, 0:37 AM | Сообщение # 1
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote
Да вот именно! Жили-жили, не тужили, а тут раз! и на тебе, пожалуйста: пора умирать и не возвращаться. Замечательно!

Ангел , я не это хотел сказать. Я хотел сказать, что Акеми скрыла от Зены, что она должна умереть, чтобы эти 40000 душ смогли жить спокойно. Я не спорю, что Зена могла пожертвовать собой ради Высшего блага, но Акеми могла бы заранее предупредить, что Зена не вернется из этой битвы
Lils Дата: Четверг, 2006-03-02, 1:07 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Именно
Спасибо за тему, Иван


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lava Дата: Четверг, 2006-03-02, 8:08 AM | Сообщение # 3
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Ну как-то так предупреждать! Не знаю... мне то так кажется что только Габи виновата в смерти Зены,ну и сама Зена,а точнее ее комплекс вины( Я убила так много людей ,я должна исправить свои ошибки),Акими НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Ivan Дата: Четверг, 2006-03-02, 8:50 AM | Сообщение # 4
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote
Акими НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Ну как-то так предупреждать!

Лично, я считаю, что Зена пошла на поводу у этой Акеми. Лично я не понимаю жертву ради 40000 душ.

Quote
Не знаю... мне то так кажется что только Габи виновата в смерти Зены,ну и сама Зена,а точнее ее комплекс вины( Я убила так много людей ,я должна исправить свои ошибки),

Да согласен, что комплекс Зены сыграл свою роль. Также сыграла свою роль и Габриэль, у которой была возможность оживить Зену. Но я не снимаю вину с Акеми, которая просто напросто использовала Зену вслепую.

королева Дата: Пятница, 2006-03-03, 5:23 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
А я в принципе не понимаю, почему это именно Зена должна была быть в противовес 40 тыс душам. Уж лучше бы она убила бы Пожирателя душ, Габриэль ее пепел опустила бы в фонтан, а в противовес душам крысу какую-нибудь зарезали.
ПОЧЕМУ ИМЕННО ЗЕНУ!!!!?????


Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Ivan Дата: Пятница, 2006-03-03, 8:24 PM | Сообщение # 6
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Да Фин это самая глючная серия, которая снята. Ну если были проблемы с правами, то можно было бы закончить фильм по другому. Просто, я не понимаю .. почему именно Зена должна была умереть, тем более, что эта Акеми не сказала, что Зена нужно стать смертницей, чтобы победить Побжираьеля Душ
Angel Дата: Пятница, 2006-03-03, 11:16 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote
Лично я не понимаю жертву ради 40000 душ.

Не, я, конечно, понимаю жертву ради 40000 душ, и понимаю, что для упокоения они должны быть отомщены, но FIN противоречит здравому смыслу и в том, что единственной виновной с гибели этих душ БЫЛА АКЕМИ!!! Которая
Quote
использовала Зену вслепую

!!! angry angry angry



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Ivan Дата: Суббота, 2006-03-04, 0:37 AM | Сообщение # 8
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote
Не, я, конечно, понимаю жертву ради 40000 душ, и понимаю, что для упокоения они должны быть отомщены, но FIN противоречит здравому смыслу и в том, что единственной виновной с гибели этих душ БЫЛА АКЕМИ!!!

Да я с эти не спорю. Я понимаю, что эти души должны были быть отомщены, но не такой же ценой? Я разведу немного офтопика, чтобы было понятно мое состояние. В фанфике своем я использую реальные события, которые могли бы быть за пределами и Зены и Никиты. Например, в Никите мистер Джонс пожертвовал ради Отдела, но и эта серия была снята так, что перечеркивала все предыдущие сезоны этого сериала. Так, что

я считаю виновной Акеми, которая использовала Зену вслепую.

королева Дата: Суббота, 2006-03-04, 6:30 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Я в очередной раз жалею, что Ареса тогда по близости не было. Уж он ей, в отличие от Габриэль, все подробно объяснил, что ее смерть тут не особо нужна, а для отмщения любое существо подойдет. Во всяком случае так логично.

Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Angel Дата: Суббота, 2006-03-04, 8:49 PM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote
ее смерть тут не особо нужна, а для отмщения любое существо подойдет.

Не любое существо, а Акеми, а она уже давно жмурик, значит всё по-честному.



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Ivan Дата: Суббота, 2006-03-04, 9:08 PM | Сообщение # 11
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote
ее смерть тут не особо нужна, а для отмщения любое существо

Да не пойдет любое живое существо. Это может быть даже человек, которого я не знаю. Опять я ударюсь в фанфикшн. Если прочитать внимательно мой фанфик, то он происходит после FIN . И там вообще хорошо обошли вопрос о 40000 душ. Акеми жмурик, и как бы я не хотел бы, чтобы она заплатила за свои делишки, но заплатить может только живой человек
Angel Дата: Воскресенье, 2006-03-05, 1:03 AM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote
заплатить может только живой человек

Не-не, не правильно это
Духи уже отомщены, но отпущены просто недавно.



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Ivan Дата: Воскресенье, 2006-03-05, 10:10 AM | Сообщение # 13
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote
Не-не, не правильно это

Может и неправильно, но я ФИН смотрел только один раз внимательно, так что я могу и ошибаться

Quote
Духи уже отомщены,.

А кем же тогда духи отомщены?

Quote
но отпущены просто недавно

Разве Пожиратель Душ отпускал их?

королева Дата: Воскресенье, 2006-03-05, 1:02 PM | Сообщение # 14
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Я все никак не могу понять: зачем весь этот противовес в принципе? Пожиратель душ мертв, души свободны- и точка. Зачем все остальное?

Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Ivan Дата: Воскресенье, 2006-03-05, 1:47 PM | Сообщение # 15
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote
Я все никак не могу понять: зачем весь этот противовес в принципе? Пожиратель душ мертв, души свободны- и точка. Зачем все остальное?

Лава, я, кажется, знаю, в чем дело. Просто-напросто американцы не умеют снимать нормальные финалы. Я это знаю еще с тех времен, когда смотрел Никиту. Никита второй сериал, который я люблю, и у них очень много параллелей. Но самая большая параллель в том, что и в Никите нет нормального финала, как и в Зене
Lils Дата: Воскресенье, 2006-03-05, 4:47 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Не, народ, вы что-то запутались.
Поясняю biggrin , хотя сама FIN смотрела один раз, но с меня хватит
Есть люди, которые, якобы из-за Зены, умерли, сгорели при пожаре, который якобы устроила Зена, но на самом-то деле они САМИ виноваты. Ну да ладно. Соответственно она убила 40000 людей. И души этих людей поработил вот тот мудила, который пожиратель, но, по-моему, Зена тут совсем не при чем. И по гребанным законам не менее гребанной Японии эти души должны быть отомщены, путем смерти их убийцы, иначе они навечно "потеряны", не совсем понимаю, что это означает. Зена освободила их от пожирателя, но чтобы те обрели успокоение, они должны быть отомщены.
Вот такая вот фигня. Ещё раз спасибо Теперту! dry


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Сообщение отредактировал Lils - Воскресенье, 2006-03-05, 4:49 PM
Natty Дата: Воскресенье, 2006-03-05, 7:27 PM | Сообщение # 17
Я: Удаленные





О, так я не одна, кто не стал повторно смотреть FIN? А то тут кое-кто (не бум показывать пальцем ) пытался убедить меня пересмотреть эти серии.
А вообще - это самое здравое описание FIN'а, которое я где-либо видела.
Lava Дата: Воскресенье, 2006-03-05, 8:46 PM | Сообщение # 18
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Нати,и кто же это интересно пытался тебя убедить,а? Нет,я смотрела фин не один раз! Чтобы понять ,надо просмотреть внимательно,благо он у меня есть на видаке! серия очень эмоциональная! Я когда смотрела впервый раз,мне было 14 лет,сидела и рыдала,и потом долго в себя прийти не могла! Глупо получилось! На Зену хотят быть похожими( не только внешне,но и по поступкам) миллионы людей,а мораль которую TPTB показали всему миру очень заурядна: как ни пытайся ты исправить свои грехи,все равно не исправишь! Вопрос: зачем тогда начинать??? Не справедливо по отношению к Зене,она заслуживает счастья больше ,чем другие люди!!!
Кстати,прикиньте, A Friend in Need включили в 10 th Anivessary Collection! только хотела ее купить,но когда прочла ,какие серии они включили в 16 лучших...ну все нафик эту коллекцию! "Когда друг нуждается в помощи"-один из лучших эпизодов?
королева Дата: Понедельник, 2006-03-06, 5:03 PM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Quote
Я когда смотрела впервый раз,мне было 14 лет,сидела и рыдала,и потом долго в себя прийти не могла!

И как давно это было. Лично мне сейчас 14 и я тоже плакала в конце, когда Зену на фоне неба показали. Плакала ли я когда впервые эту серию видела или нет- не помню, но знаю точно, что не думала, что это конец сериала.


Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Ivan Дата: Понедельник, 2006-03-06, 7:22 PM | Сообщение # 20
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Королева мое мнение, что серия тупая, но помимо Тапка виновата телесеть, которая транслирооала Зену, а потом превратилась в другую телесеть.Просто американцы не умеют снимать нормальных финалов, они не обязательно должны быть Хеппи-Эндом, но и они не должны перечркивать годы трансляции перед этим Дело все в том, что многие из ВАС наверняка знают Зачарованных, и у их будет такая же тупая концовка, как и в Фине. Чтобы тут не офтопить, то я написал на в киллах на RXWP все подробности концовки.
королева Дата: Вторник, 2006-03-07, 3:47 PM | Сообщение # 21
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Серия, безусловно, нелучшая, но ведь негатив по отношению к ней создает то, что эта серия-печальный и тупой финал. А снята неплохо.

Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Ivan Дата: Вторник, 2006-03-07, 5:33 PM | Сообщение # 22
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Королева, я про это и говорю. Я понимаю, что последняя серия должна была быть такой же, но сам финал можно было бы снять по-другому. Зачем огород городить 6 сезонов? Для того чтобы концовкой все перечеркнуть?
королева Дата: Вторник, 2006-03-07, 7:44 PM | Сообщение # 23
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Каждый по-своему с ума сходит lighter

Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Angel Дата: Среда, 2006-03-15, 11:30 PM | Сообщение # 24
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Да, ты права, каждый сходит с ума по-своему.
А серия красивая. В духе китайских фильмов - безумно красивая картинка с воздушными одеждами и полётами и плохим концом...



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
королева Дата: Четверг, 2006-03-16, 3:47 PM | Сообщение # 25
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
А нельзя было где-нибудь в другом месте губить Зену? Где-нибудь в Европе?

Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Акеми и Зена в FIN
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ