Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Чего я никогда не прощу Зене (..трезвый взгляд (и не очень) на ее поступки.)
Чего я никогда не прощу Зене
mariam Дата: Суббота, 2011-03-05, 3:48 AM | Сообщение # 26
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
А еще, зря она убила Антония... Он ее по-настоящему любил, да и она чувствовала к нему что-то хорошее.

Мне тоже не нравится, как Зена поступила с Антонием, и тут мне совсем не важно, кто из них кого насколько любил или не любил. Это не имеет значения, потому что подлость и предательство в любом случае остаются подлостью и предательством. Зена по сути сделала так, что Антони стал доверять ей, а потом обманула и предала - очень некрасивый поступок, какими бы "высокими идеями" она его не оправдывала. А Антоний ей никакого зла не причинил, и смерть он никоим образом не заслуживал. А то, что Зена с Габи решили римкий трон Октавиану предложить - это их, скажем так, политические симпатии, и этими своими политическими симпатиями они оправдали предательство и обман! Зато какие высокие слова постоянно говорились: борьба за справедливость, добро превыше всего, жизнь человека - ценность... а каков результат?
По сути, это единственный поступок Зены, который меня возмутил, но возмутил очень сильно.
А из неправильных поступков, которые принесли вред самой же Зене, - это та история с Гурканом. Зачем было организовывать всю эту свистопляску и терпеть издевательства в тюрьме? Я так и не поняла: объяснение типа "чтобы Габи не убила его собственными руками и не запятнала убийством свою чистую ангельскую душу" - для меня звучит странно! Габи на тот момент было уже не впервой убивать, это же шестой сезон, Габи там отнюдь не наивная светлая девочка из села. Убила бы она того Гуркана и ничего бы не изменилось, нервная система у нее была в полном порядке, и характер тоже устойчивый... к чему Зена переживала?
Dasha_Shipper Дата: Суббота, 2011-03-05, 8:49 AM | Сообщение # 27
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
А еще, зря она убила Антония... Он ее по-настоящему любил, да и она чувствовала к нему что-то хорошее.

точно,точно!
Предательство - поступок не свойственный хорошей Зене,поэтому для меня он не понятен,с чего вдруг она так поступила с бедняжкой Антонием,который был в неё влюблён и доверял ей?!
Можно же было обойтись без убийтва и кровопролития!!!
Очень низкий поступок,тем более что Зенка могла направить Антония на путь истинный,но она даже не попыталась это сделать!
Да и сволочью последней я бы Антония не назвала,так что он мог бы послушать королеву воинов и исправиться.


Mikaella Дата: Суббота, 2011-03-05, 10:11 AM | Сообщение # 28
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
А еще ,что не позволила Габ урну отпустить

Gefest Дата: Суббота, 2011-03-05, 1:38 PM | Сообщение # 29
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote
по мне, так он подходит ей больше, чем Арес.

Я с этим не спорил, а только сказал, что на момент своей смерти Антоний о Зене знал не на много больше,чем ничего. Вот если бы он жив остался, кто знает... ;) может, он и правда подошел бы Зене
Quote
Она смогла бы его изменить словом, для этого не надо было убивать.

Ну так она вроде бы пыталась, но когда спрашивала Антония о том, убьет ли он абсолютно всех сподвижников Брута, тот ответил, что убьет потому что Рим всегда решал вопросы казнью


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
Annallxrog Дата: Воскресенье, 2011-03-13, 3:08 PM | Сообщение # 30
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Взяла с собой Габ :D :D :D

Quote (go_to_the_rain)
Не прирезала Габ в Материнстве или Мире Иллюзий как следует >(

Quote (Тайхэлле)
точно!

Quote (Funny_Devil)
---Зря она простила Габ, после того, что та предала ее в Китае(( не наю, за такое убить надо было..

Quote (starlight)
На самом деле я всегда говорила, что самая серьезная ошибка когда-либо совершенная Зеной заключается в том, что Зена перешла на сторону добра.

Quote (Jessika)
Ага! Меньше проблем бы было и не надо бы было вечно кого то спасать

Quote (Lucretia)
да-да-да :D ;)


..... ну что же вы все такие злые :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :Q :Q :Q :Q :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Quote
что Зена сделала по-вашему не правильно?

- Сожгла Сирру
- не побила Тару
- остановила Габриель, когда та высыпала прах
- умерла....


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
WM Дата: Воскресенье, 2011-03-13, 3:18 PM | Сообщение # 31
Зенайт со стажем
Я: битекстер
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
- умерла....

вот это ей точно мало кто простит
Gefest Дата: Воскресенье, 2011-03-13, 3:30 PM | Сообщение # 32
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote
что Зена сделала по-вашему не правильно?

Quote (Annallxrog)
- остановила Габриель, когда та высыпала прах
- умерла....

можно легче - не прибила Акеми ;)
ну или хотя бы - поехала в Японию :)


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
Mайя Дата: Воскресенье, 2011-03-13, 3:59 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Не, то шо она прибила Акеми - это как раз простимо, а то что одна сражалась против этой армии япошек
Mikaella Дата: Воскресенье, 2011-03-13, 4:14 PM | Сообщение # 34
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
ну что же вы все такие злые

Дааа,ну почемуууу :'( :'( :'( :'( :'(
Все же нет хороших людей))




Сообщение отредактировал Mikaella - Воскресенье, 2011-03-13, 4:25 PM
starlight Дата: Воскресенье, 2011-03-13, 4:37 PM | Сообщение # 35
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
ну что же вы все такие злые

Мы не злые, мы - рациональные. По крайней мере, многие из нас


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
vikin25 Дата: Воскресенье, 2011-03-13, 10:05 PM | Сообщение # 36
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Dasha_Shipper,
Quote
Да и сволочью последней я бы Антония не назвала,так что он мог бы послушать королеву воинов и исправиться.
Да ну что вы говорите. Антонию нужна была Клеопатра ее флот он любил,а не Зену. Жаль его со одной стороны,а с другой стороны нет расскажи ему Зена все самого начала кто она,то и не каких шуры-муры и любви и в помине бы не было. Я думаю если бы он изначально знал что это Зена,то он ее бы попытался убить,а не любить(думаю от Цезаря он знал кто такая Зена). Смерть казни Рим всегда так поступал-добрая Зена не могла допустить второго Цезаря. Хотя и Октавиан оказался не лучше. Так что здесь Зена ошиблась. Помните конец Антоний орет Зена? Они дрались и Зена говорит печально Антоний надеясь что он прекратит,а он вынимает меч чтоб ее убить,но Зена его опредила и убила сама(я поимаю он был обижен за предательство). А надо было чтоб Антоний Зену убил что ли? Тогда бы и сериал раньше кончился. И вы бы так же ненавидели Антония как тех японцев в фине. Немножко отклонюсь только закончила смотреть снова эту серию Антний и Клеопатра: А Брут заслужил такую смерть ведь он приказал убить Клеопатру,хотя хрен с ним с Брутом это уже другая история. Классно Габи прикончила Брута,а сколько ненависти было в ее глазах ни какой там бредовой чистоты и добра ;) !

Смотрела сегодня еще и эту серию Motherhood:
Вот чего я не прощу Зене так это убийство Богов,Дискорд,Гифеста и так далее. Ну Зевса убил Герк,Посейдон мне никогда не нравился и Афина. а вобще в УСГ мне Боги нравились. А интересно что стало с Купидоном B)


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Понедельник, 2011-03-14, 2:53 PM
Gefest Дата: Понедельник, 2011-03-14, 3:03 PM | Сообщение # 37
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Вот чего я не прощу Зене так это убийство Богов,Дискорд,Гифеста и так далее.

А Зене надо было ждать, пока боги убьют её(чтоб не мешалась) и Еву? B)
Quote (vikin25)
Да ну что вы говорите. Антонию нужна была Клеопатра ее флот он любил,а не Зену.

Может ине только флот, если вспомнить их первую встречу ;)
Quote (vikin25)
А интересно что стало с Купидоном

Если учесть, что купидон - это перекрашенный Цезарь с крылышками, то он умер еще в Мартовских Идах :D


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
Funny_Devil Дата: Понедельник, 2011-03-14, 5:08 PM | Сообщение # 38
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Да ну что вы говорите. Антонию нужна была Клеопатра ее флот он любил,а не Зену. Жаль его со одной стороны,а с другой стороны нет расскажи ему Зена все самого начала кто она,то и не каких шуры-муры и любви и в помине бы не было. Я думаю если бы он изначально знал что это Зена,то он ее бы попытался убить,а не любить(думаю от Цезаря он знал кто такая Зена).

О, как это печально..Антоний любил женщину, которая назвалась Клеопатрой. Флот ему перестал быть необходимым, он сам об этом сказал. И его словам я верю больше, чем всем, сказанными Аресом. Какая ему разница, что это была не Клеопатра, а Зена. Сама она хоть и носила одежду Клео, от и до была Зеной. Если бы Антоний узнал правду не во время подставы, а при более спокойных обстоятельствах, ему было бы плевать на все, что рассказывал Цезарь.
И в конце концов, на корабле, она не убила его в бою, а просто вонзила меч в грудь. Я не уверенна, что он кинулся ее убить, он просто прифигел от новостей.


Gefest Дата: Понедельник, 2011-03-14, 7:40 PM | Сообщение # 39
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
И в конце концов, на корабле, она не убила его в бою, а просто вонзила меч в грудь. Я не уверенна, что он кинулся ее убить, он просто прифигел от новостей.

Не совсем так, он действительно офигел от новостей+его фактическое поражение в войне+преданная Зеной-Клеопатрой любовь, и в итоге Антоний шел все-таки убить Зену(даже успел пару раз взмахнуть мечом )


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
Funny_Devil Дата: Понедельник, 2011-03-14, 10:20 PM | Сообщение # 40
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Gefest, ах, бросте! кого зена убивала за 2 взмаха меча? я даже в расчет не беру это.

vikin25 Дата: Понедельник, 2011-03-14, 11:01 PM | Сообщение # 41
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Funny_Devil,
Quote
И в конце концов, на корабле, она не убила его в бою, а просто вонзила меч в грудь. Я не уверенна, что он кинулся ее убить, он просто прифигел от новостей.
Они дрались,ну пару взмахов мечем и был разговор во время драки. Антоний был полон ненависти от обиды и предательства. Я спецально посмотрела эту серию еще раз и в конце когда они дрались и Зена говорит печально Антоний надеясь что он прекратит,а он вынимает меч чтоб ее убить,но Зена его опередила и убила сама(Антония прифигел от новости и он размахнулся чтоб нанести удар,убить Зену,а Зена отбила удар и вонзила меч в Антония,правда сама потом была в ужасе и умирая он сказал я люблю тебя уже зная что она Зена). Но до конца серии я не верила в его любовь к якобы Клеопатре.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Dasha_Shipper Дата: Вторник, 2011-03-15, 10:34 AM | Сообщение # 42
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Антоний был полон ненависти от обиды и предательства.

вот именно,а его взмахи мечом были от отчаяния,которое так и читается в его глазах,да и потом,Зена так быстро его убила,что показывает то,что он ей не особо сопротивлялся,он пошёл на смерть,когда приблизился к Зене,зная,что она его всё-таки зарежет и других вариантов нет.
Да и потом,умирая люди всегда перед смертью говорят правду,поэтому "Я люблю тебя" было сказано совершенно искренне,что лишний раз доказывает,что Антонию была нужна Зена,а не её флот(хотя,заполучение флота была его первоначальной целью,но в итоге совсем не он ему стал нужен)




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Вторник, 2011-03-15, 10:38 AM
Селли Дата: Вторник, 2011-03-15, 11:40 AM | Сообщение # 43
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
Просто вопрос: что Зена сделала по-вашему не правильно?

Остановила Габриэль, когда та хотела ее спасти. Все остальные ошибки (которых, кстати, очень мало) не являются глобальными (по крайней мере я таких ошибок не помню)


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Funny_Devil Дата: Вторник, 2011-03-15, 2:19 PM | Сообщение # 44
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
аа...мне жалко Антония! :'(

Ну вот вы говорите, остановила она руку Габриэль... А я с этим полностью согласна. Надо было уже закругляться с сериалом, а то бы получилась санта-барбара... Зена же мотивировала это долгом, она была к этому готова.. все честно по-моему..


Mikaella Дата: Вторник, 2011-03-15, 2:50 PM | Сообщение # 45
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
все честно по-моему..

Мое сердце зенайта этого не понимает :'( с какой стороны не крути,не могу принять такое окончание сериала


Annallxrog Дата: Вторник, 2011-03-15, 4:01 PM | Сообщение # 46
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (Gefest)
можно легче - не прибила Акеми ;)

О!!!! Точно!!!!!! :)
Quote (Селли)
Все остальные ошибки (которых, кстати, очень мало) не являются глобальными (по крайней мере я таких ошибок не помню)



Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Gefest Дата: Вторник, 2011-03-15, 4:41 PM | Сообщение # 47
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
а то бы получилась санта-барбара...

...и выяснилось бы, что добрая половина солдат, убитых Зеной, это её потерянные братья, сестры или на худой конец просто родственники :D (включая те 40000 японцев )
Quote (Mikaella)
не могу принять такое окончание сериала

я не хочу принимать окончание сериала как таковое но раз конец все-равно должен быть, пусть уж будет такой - красивый, благородный, подтверждающий, что Зена готова умереть за то, что считает верным


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
sky Дата: Вторник, 2011-03-15, 4:46 PM | Сообщение # 48
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (Gefest)
пусть уж будет такой - красивый

действительно,красивый..и романтичный)

Quote (Funny_Devil)
Ну вот вы говорите, остановила она руку Габриэль... А я с этим полностью согласна. Надо было уже закругляться с сериалом, а то бы получилась санта-барбара... Зена же мотивировала это долгом, она была к этому готова.. все честно по-моему..


вот с этим согласна)
ну,санта-барбара бы не получилась уж точно,но все же лучше так,чем какой-нибудь смазливый хэппи-энд,как у остальных сериалов..сериал особенный,со смыслом,и конец должен соответствовать.)


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Mikaella Дата: Вторник, 2011-03-15, 4:53 PM | Сообщение # 49
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Gefest)
пусть уж будет такой - красивый, благородный, подтверждающий, что Зена готова умереть за то, что считает верным

За Габриэль что ли :D вот тогда я бы ей не позавидовала


Селли Дата: Среда, 2011-03-16, 7:52 AM | Сообщение # 50
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
Ну вот вы говорите, остановила она руку Габриэль... А я с этим полностью согласна. Надо было уже закругляться с сериалом, а то бы получилась санта-барбара...

А я с этим не совсем согласно. Можно вполне хорошо закончить сериал и не убивать главного героя. Это продюсеры и сценаристы слишком жестоко поступили! Вспомнить хотя бы УСГ. Там все кончилось на хорошей ноте без всяких смертей.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Чего я никогда не прощу Зене (..трезвый взгляд (и не очень) на ее поступки.)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ