• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Анкета для зенайтов
Анкета для зенайтов
falena_pommier Дата: Понедельник, 2007-11-05, 12:21 PM | Сообщение # 26
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"? Еще с тех пор, когда ее по НТВ не показывали
2.Ты видел(а) серии
а) все серии много раз
б)каждую серию хотя бы один раз
в)большинтсво серий
г) меньше полоины
д)я никогда не смотрел(а) "Зену" и не знаю каким чудом оказался(ась) на этом форуме
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто? Смотрю постоянно, уже началась паранойя, решила ограничивать себя и смотреть ее только по воскресеньям... не выдержала - вот даже сейчас играет...
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы? по форумам и сайтам хожу не так давно
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь? про качесто ничего не могу сказать - снято обалденно, но ее смерть вывела меня из строя на несколько дней... до сих пор рыдаю, когда ее смотрю cry
6. Твои самые любимые серии в сериале? Они все любимые. Есть такие, от которых просто шифер сносит... это в основном 5 и 6 сезоны, т.к. от Ареса без ума, а от того, как с ним Зена обращается - ваще с ума схожу. Еще нравятся все серии про темное прошлое Зены
7.Самые нелюбимые серии . Ну всякие глупые серии типа "Вся жизнь театр" и те, в которых нет Зены, конечно!
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь. Зена и Арес, конечно, вне конкуренции. Хотя Зена со всяким мужчиной смотрится как королева, так что...
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими? Фанфы читаю, пока не пишу, очень хочется... вот будет лето - и займусь, наверное... Виртуальные сезоны... недавно совсем узнала, что таковые существуют, прочитала первый про то, как Арес вытащил Зену, успокоилась, что она жива... и пока что перестала... может, когда-нибудь прочитаю!
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"? неееееееееееет, Зена в сто раз лучше!!! я его смотрела когда-то, сейчас занимаюсь тем, что выуживаю из него серии с Зеной и добавляю их в свою колеекцию
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"? Люси, конечно, даже не обсуждается - лучше ее нет никого! а еще мне нравится marton csocas и carl urban. Да они там все - закачаешься, на самом деле...
12. Твой пол:
а)мужской
б)женский
в)средний
г)я-робот и у меня нет пола.
13. Сколько тебе лет? 21 недавно стукнуло
14. Род занятий последний год студенчества, работаю преподом...
15.В каком городе ты живешь? Екатеринбург
16.За что ты любишь наш форум? У вас тут как посидишь, сразу живот от смеха начинает болеть... весело у вас тут и хорошо. А еще приятно, что не одна я такая одержимая. Хотя я когда думала, что одна, тоже было неплохо...
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса? конечно, как и от всего, что у вас тут бывает
Lava Дата: Понедельник, 2007-11-05, 12:28 PM | Сообщение # 27
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
falena_pommier, приветик!!! Добро пожаловать в нашу веселую компанию smile Мы всегда рады новичкам happy Слушай,а почему ты занесла себя в группы "битекстер" ,если в романтических парах указала что те нравится токо Ари с Зеной ,ну и Зе с другими мужчинами? surprised Битекстеры еще должны тащиться от пары Зены и Габриэль как любовниц.
Princess Дата: Четверг, 2008-03-06, 6:19 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"? Вообщепервый раз посмотрела поНТВ, но не все серии... Так что наверное большинство серий я не смотрела, ещё...
2.Ты видел(а) серии
а) все серии много раз
б)каждую серию хотя бы один раз
в)большинтсво серий
г) меньше полоины
д)я никогда не смотрел(а) "Зену" и не знаю каким чудом оказался(ась) на этом форуме
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто? Смотрю. Наверстываю упущеное так сказать) На неделе стараюсь не смотреть, а по выходным смотрю, смотрю и смотрю)))
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы? Недавно, наверное месяц. А на форуме не на каком больше не сижу.
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь? Я ненавижу Её смерть... *Хнык*
6. Твои самые любимые серии в сериале? Люблю все. Кроме последних, которые после Её смерти...
7.Самые нелюбимые серии Она у меня одна - где Зена погибает...
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь. Зена и Арес!!! И этим всё сказано)
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими? Нет ни тем не другим не увлекаюсь... Канечно серии лучше оригинальные, но то что Зеночку оживили я рада!
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"? К сожалению не смотрела... НО думаю что Зена лучше даже не сморя! :)
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"? Люс и Рени! Ну и тот что Джоксера играл... Не помню его имя... hnik
12. Твой пол:
а)мужской
б)женский
в)средний
г)я-робот и у меня нет пола.
13. Сколько тебе лет? 15 - я мелкая)
14. Род занятий Учусь в 10-м классе.
15.В каком городе ты живешь? В Москве.
16.За что ты любишь наш форум? Просто хороший форум и сайт! И люди хорошие! Ну тянет к форуму и усё тут! whell
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса? Да. Спасибо!




Сообщение отредактировал CaT - Четверг, 2008-03-06, 6:20 PM
Gringilda Дата: Четверг, 2008-03-06, 6:56 PM | Сообщение # 29
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
уже 5 лет
2.Ты видел(а) серии
а) все серии много раз
б)каждую серию хотя бы один раз
в)большинтсво серий
г) меньше полоины
д)я никогда не смотрел(а) "Зену" и не знаю каким чудом оказался(ась) на этом форуме
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
Смотрю на кассетах почти каждый день когда время есть. Хотя некоторые серии на кассету плохо записались, приходиться скачивать с инета.
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
около года посещаю этот форум и rxwp
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
если честно я к ним почти равнодушна. У меня не осталось впечатления, что умерев, Зена навсегда рассталась с Габриэлль. Раз там сказали, что Зена всегда будет жить в сердце Габриэлль, то они так и останутся вместе, пусть даже если Зена будет духом.
6. Твои самые любимые серии в сериале?
Ливия, Ева, и все где Зена и Габриэлль рыдают друг другу в жилетку
7.Самые нелюбимые серии .
индийские. Вообще терпеть не могу образ Габби, когда она последовала за Элаем, выкинула шест и оделась в эти желтые одеяния.
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
Арес - Ливия, Мег - Джоксер, Зена - Геракл, Каллисто - Арес
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
виртуальными сезонами не увлекаюсь, но фанфикшен оч даже и пишу и читаю
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
Геракла никогда не смотрела!!! cry Мечтаю посмотреть, но по телеку его уже по моему не крутят.
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
ну Люси это ясно, Эдриен, Хадсон и Девид Тейлор - Солан - такой лапочка
12. Твой пол:
а)мужской
б)женский
в)средний
г)я-робот и у меня нет пола.
13. Сколько тебе лет?
18
14. Род занятий
фанатка Зены и Lost, а по совместительству студентка
15.В каком городе ты живешь?
Толльяти
16.За что ты любишь наш форум?
ой тут все такие приветливые, а еще у вас на шиптексте можно все серии Зены посмотреть
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
ага B)


Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)


Сообщение отредактировал Gringilda - Четверг, 2008-03-06, 6:58 PM
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-03-06, 6:59 PM | Сообщение # 30
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
CaT, прив!!!! тебе тут понравится!
KallistoKato Дата: Вторник, 2008-03-11, 12:42 PM | Сообщение # 31
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
Пару лет
2.Ты видел(а) серии
а) все серии много раз
б)каждую серию хотя бы один раз
в)большинтсво серий
г) меньше полоины
д)я никогда не смотрел(а) "Зену" и не знаю каким чудом оказался(ась) на этом форуме
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
Перекачиваю с инета
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
Разные сайты посещала, ото всюду выперли, думаю и здесь скоро всех достану! ХИХИ
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
Абажаю последние серии! Там Зену таки замочили! ХА
6. Твои самые любимые серии в сериале?
Каллисто, Возвращение Каллисто, ну и другие ХИХИ
7.Самые нелюбимые серии .
все серии нормальные, как под пиво
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
Каллисто и... все! Каллисто (как и я) любила только саму себя! ХА
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
Нет, после того, как прочла историю когда Каллисто с Зеной... ФУ ГАДОСТЬ! Больше фанфики почти не читаю.
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
И там Каллисто есть. Значит нра!
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Хадсон
12. Твой пол:
а)мужской
б)женский
в)средний
г)я-робот и у меня нет пола.
13. Сколько тебе лет?
22
14. Род занятий
заочница, секретарь, сумасшедшая ХИХИ
15.В каком городе ты живешь?
Николаев
16.За что ты любишь наш форум?
тут все такие приветливые, пока меня еще не узнали получше ХИХАХАХАХАХА!!!
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
Хммм... прикольнуло!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Хель Дата: Вторник, 2008-03-11, 1:41 PM | Сообщение # 32
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
С 98 года

2.Ты видел(а) серии
Все серии. Много раз. Наизусть знаю

3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
Пересматриваю, когда делаю клипы. Мне хватает.

4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены, посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
Здесь я два года, на рхвп - пять лет. Другие форумы... Да в общем-то мне и здесь тепло и уютно.

5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
Исполнение - понравилось. Задумка - не ахти.

6. Твои самые любимые серии в сериале?
Много.

7.Самые нелюбимые серии.
Без Зены.

8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
Зена/Габриэль, Зена/Арес (последняя исключительно в стиле тёмного романса, ибо слюнявые сюси-пуси меня раздражают)

9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
Пишу, читаю, критикую. Виртуальными сезонами не увлекаюсь, ибо что в шипсезонах, что в сабсезонах от основной канвы сериала ушли далеко и надолго

10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно как и "Зену"?
Героев меньше, сюжеты иногда больше.

11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Ыыыы, ножом по сердцу - еще и выбирать?!

12. Твой пол:
Ой, я пока не решило.

13. Сколько тебе лет?
Столько не живут.

14. Род занятий
ASG

15.В каком городе ты живешь?
Питер

16.За что ты любишь наш форум?
За уют и доброжелательность.

17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
Каверзных вопросов мало. А так - очень даже :)


falena_pommier Дата: Вторник, 2008-03-11, 3:21 PM | Сообщение # 33
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Столько не живут.

да ладно тебе...

Quote (winter)
Ой, я пока не решило.

lol
Sisilia Дата: Вторник, 2008-03-11, 3:53 PM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
тут все такие приветливые, пока меня еще не узнали получше ХИХАХАХАХАХА

Я, наверно, узнала? Ну чу-чуть получше ;)


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Лилит Дата: Пятница, 2008-03-14, 2:35 PM | Сообщение # 35
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
А когда ее впервые показали на СТС?
2.Ты видел(а) серии
каждую серию хотя бы один раз
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
нет
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
Это мой первый опыт
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
Сложно сказать
6. Твои самые любимые серии в сериале?
7.Самые нелюбимые серии .

Мне лень перечислять, тем более я не помню всех названий. Хотя, всплывает эпизод "Выбор" из 1ого сезона, помоему самый шипперский на весь сериал. Не нравится: мьюзиклы и серии с амазонками (они красивые, но скучные, если бы я была амазонкой - умерла бы с тоски)
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)
Я думаю это очевидно
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
Слежу за всеми пополнениями переводов ШВС
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
Я воспринимаю их как единый мир.
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Кевин, Люси, Рене
12. Твой пол:
я-робот и у меня нет пола ( что за дурацкие вопросы)
13. Сколько тебе лет?
20.
14. Род занятий
можно сказать что домохозяйка
15.В каком городе ты живешь?
Тьму-Таракань
16.За что ты любишь наш форум?
просто самый приемлемый из форумов о Зене
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
повезло что я его осилила, я не заполняла анкеты с пятого класса



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал lilit - Суббота, 2008-03-15, 12:07 PM
KallistoKato Дата: Пятница, 2008-03-14, 4:30 PM | Сообщение # 36
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Sisilia, Тссс, не здавай!

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
ElleKtra Дата: Суббота, 2008-03-15, 2:21 PM | Сообщение # 37
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 75
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
12 лет

2.Ты видел(а) серии
а) все серии много раз

3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
Не могу прожить если не буду смотреть хотя бы раз в 2 недели

4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
4 года, и посещаю до сих пор

5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
люблю все серии, в т.ч. и последние

6. Твои самые любимые серии в сериале?
ой... много... "Кто ты, Гуркан?", "Долг", "Что написано пером...", "Один день из жизни Зены", "Красота, рыбалка и бриллиант" и еще очень много.

7.Самые нелюбимые серии .
таких нет

8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
Габриель и Иолай, Габриель и Талас, Зена и Маркус

9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
Фан-фики пишу. С виртуальными сезонами не имела дела еще

10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
Нет. Зену больше.

11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Renee O'Connor, Lucy Lowless, Victoria Pratt

12. Твой пол:
б)женский

13. Сколько тебе лет?
18
14. Род занятий
учусь

15.В каком городе ты живешь?
Владик (Владивосток)

16.За что ты любишь наш форум?
Интересные темы и дизайн красивый

17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
Да.

lina-xwp Дата: Понедельник, 2008-04-07, 11:44 AM | Сообщение # 38
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
года 3 наверное с СТС начала смотреть и с каждой серией начала все больше любить ее и вообще всех там...
2.Ты видел(а) серии
недавно купила все сезоны и скакала по дому весь день yahoo , открыла вино по такому случаю и теперь пересматриваю, от СТС уже никаких надежд...
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
см. №2
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы? как начала увлекаться, так и стала искать и исследовать все сайты ЗКВ
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
рыдаю до сих пор хотя смотрела 2 последние серии раз 10 точно! whell
6. Твои самые любимые серии в сериале?
до сих пор самоя любимая серия - это "Воскрешение"
7.Самые нелюбимые серии .
"Хроники Зены" почему-то не нравится...
8. Какие романтические пары тебе нравятся?
Зена и Габриель, конечно... Они созданы друг для друга...и разлучить их невозможно...
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
обожаю фанфикшны, там дается будущее событиям, которые умолчивают проклятые сценаристы... я прочитала все с www.gusyaka.ru , а про виртуальные сезоны, которые как оказалось существуют я их обязательно прочитаю...я недавно обнаружила этот сайт...о чем сожалею...
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
неа как-то вообще не интересуюсь..
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
я как-то сильно не увлекаюсь Лоулесс или О'Коннор, а вот Кевина Смита жааааалко... cry
12. Твой пол:
женский
13. Сколько тебе лет?
15
14. Род занятий
учусь и зенайничаю yes
15.В каком городе ты живешь?
...далейкая якутия...
16.За что ты любишь наш форум?
уютненько....
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
я просто обожаю всё, что касается любимого сериала


Wherever you go I'm always at side...
Witch Дата: Вторник, 2008-04-22, 2:08 PM | Сообщение # 39
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену - королеву воинов"?
С 1998 года, еще, когда ее по НТВ показывали.
2.Ты видел(а) серии
Все серии с Аресом много раз, остальные несколько раз.
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
Смотрю, но не часто. Примерно раз в месяц на ДВД.
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены, посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
Фан сайты Зены посещаю недавно. Другие форумы посещаю, но сердце принадлежит этому. Люблю здесь всех и вся. Правда-правда.
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
Я плакаю. Лучше б я вообще их не видела. Надеюсь, в 10 ШВС это исправят. И будет новая заключительная серия.
6. Твои самые любимые серии в сериале?
Все люблю. Все с удовольствием смотрю.
7.Самые нелюбимые серии.
См. предыдущий ответ.
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
Арес+Ливия, Арес+Каллисто, Зена+Цезарь, Ева+Вирджил, Габи+Джоксер, Зевс+Гера, Минья+Ховер (хи-хи) АРЕС+ЗЕНА. Хотя, большинство пар, вряд ли, можно назвать романтическими. Кстати, Арии с Аффи тоже неплохо смотрятся.
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
Фанфикшены читаю. ШВС тоже увлекаюсь. Могу даже перечислить мои любимые эпизоды: «Освобождение», «Царство тьмы», «Очень узкий мост», «Призрак из прошлого», «Властелин крыльев», «О любви и войне», «Когда приходит сон», «Вместе и врозь», «Сотворение любви», «Только послушай», «Твоими глазами», «То, что нас разделяет», «Twilight Eve», «The outlaws», «Crossroads», «Showdown»
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно как и "Зену"?
Неа.
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Кевин Смит, Рене, Эдриен, Хадсон, Майкл и Эпини, не помню, как ее зовут.
12. Твой пол:
Ну пусть будет женский.
13. Сколько тебе лет?
Кто бы посчитал!
14. Род занятий
Студентка-домохозяйка.
15.В каком городе ты живешь?
В столице.
16.За что ты любишь наш форум?
За все. Не убавить, не прибавить.
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
Ага!


falena_pommier Дата: Вторник, 2008-04-22, 2:28 PM | Сообщение # 40
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Witch)
Арес+Ливия, Арес+Каллисто, Зена+Цезарь, Ева+Вирджил, Габи+Джоксер, Зевс+Гера, Минья+Ховер (хи-хи)

вот я читала, и ржала ващеееееееееееееее сильно!!! гыгы.. ну ты просто универсал!

Quote (Witch)
12. Твой пол:
Ну пусть будет женский.

гыыыыы, есть у нас тут один такой Kevin - он тоже долго не мог определиться... гыгы... мы помогли! так что не беспокойся, тоже скоро более уверенно говорить будешь
andronati Дата: Вторник, 2008-04-22, 2:49 PM | Сообщение # 41
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"? С 1995 г. Как показали 1 с. на НТВ. Самые деццкие и славные серии.

2.Ты видел(а) серии все серии офигительное кол-во раз!

3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто? 4 раза заказывала на двд в разных фирмах. Ни один удод так и не прислал. Паетаму марела в 6 утра на стс.

4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы? Месяц назад нашла другой сайт rxwp, вроде ничёшный, потом наткнулась на этот. Звезда в шоке!

5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь? Блиииииииииин! Истерика... Опять в шоке...

6. Твои самые любимые серии в сериале? Все.

7.Самые нелюбимые серии? Нема таких апсалютна.

8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
Старички. Гера и Зевс. Она: дама пенсионного возраста с офигенным макияжем "вамп", ботоксом в морде и вечной истерией. Он: спокойный мужчинка также пенсионного возраста. Охрененное дополение друг к другу.

9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими? Неа, не пишу. Пока немного не понимаю что это такое.

10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"? Люблю. Также сильно. Сорбо-красава.

11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"? Да все ничёшные.

12. Твой пол: ламинат. Гы. а так бабский.

13. Сколько тебе лет? 24

14. Род занятий: много чё.

15.В каком городе ты живешь? Кубинка.

16.За что ты любишь наш форум? за фсё.

17.Ты получил(а) удовольствие от опроса? Угу. :))))))))))


furiosus furore solo punitur!
Невменяемый наказан самим своим безумием...
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-04-22, 3:06 PM | Сообщение # 42
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (andronati)
С 1995 г. Как показали 1 с. на НТВ. Самые деццкие и славные серии.

гыыыыыыы, ее по НТВ стали показывать в 1998!!!

Quote (andronati)
4 раза заказывала на двд в разных фирмах. Ни один удод так и не прислал.

в натуре засранцы... а скачать никак?

Quote (andronati)
нашла другой сайт rxwp, вроде ничёшный

а я туда заходила пару раз, но там так неприветливо почему-то... а вот тут как дома!!!

Quote (andronati)
Кубинка

это шо такое?
andronati Дата: Вторник, 2008-04-22, 3:21 PM | Сообщение # 43
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Фален, разве с 1996??????????? В натуре? Чё-та я просчиталася как-то. Гм. Ну сорри за ачипятку.
Скачать никак, т.к. там, где я живу инет просто полное г..., щитай его нема, тока на работе, но там админ прибьёт клавой за трафик.
Тот сайт ничёшный, но етот круче.
И потом, г. Кубинка- край Одинцовского района. Там дофига военных городков. Могет хто слышал про Кубинский аэродром? Там исчо всякие беззстрашные граждане прыгают с парашутов. ...


furiosus furore solo punitur!
Невменяемый наказан самим своим безумием...
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-04-22, 3:25 PM | Сообщение # 44
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (andronati)
Фален, разве с 1996???????????

блин, с 98го!!!

Quote (andronati)
г. Кубинка- край Одинцовского района

блин, это мне тоже ни о чем не сказало... ну да ладно, это в "реальной жизни" обсуждать надо
Witch Дата: Вторник, 2008-04-22, 3:29 PM | Сообщение # 45
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
andronati псисал(а):
Старички. Гера и Зевс. Она: дама пенсионного возраста с офигенным макияжем "вамп", ботоксом в морде и вечной истерией. Он: спокойный мужчинка также пенсионного возраста. Охрененное дополение друг к другу.
Моя пацсталом


Лилит Дата: Среда, 2008-04-23, 5:10 AM | Сообщение # 46
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Witch)
andronati псисал(а):
Старички. Гера и Зевс. Она: дама пенсионного возраста с офигенным макияжем "вамп", ботоксом в морде и вечной истерией. Он: спокойный мужчинка также пенсионного возраста. Охрененное дополение друг к другу.
Моя пацсталом

Я присоединюсь
Я Зену начала смотреть, когда ее стали показывать по СТС, с самой первой серии (2000 год?). А тут многие говорят - в 95, 96, 98м. Это по кабельному, что-ли?



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Lilit - Среда, 2008-04-23, 5:13 AM
falena_pommier Дата: Среда, 2008-04-23, 9:44 AM | Сообщение # 47
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
А тут многие говорят - в 95, 96, 98м. Это по кабельному, что-ли?

ну про 95 и 96 точно не знаю. С 1998 стали показывать на НТВ. Я вот еще раньше увидела - где-то в 96-97 только потому, что родители были любителями всяких исторически-приключенческих фильмов и купили полнометражки Герка. А их пять фильмов. Кассеты были пиратские. Поэтому по два фильма на кассету влезало. Ну, следуя простой математике, оказалось, что на одной кассете был всего один фильм. И пираты решили туда запихнуть две серии Зены. Причем это были первые две серии второго сезона. Вот тогда я в Зену и влюбилась. Не могу сказать год точнее - слишком давно было. Ну где-то 96-97, задолго до показа на НТВ.
andronati Дата: Среда, 2008-04-23, 9:46 AM | Сообщение # 48
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Не, ну , граждане, раз Зену начали снимать в 1995 , то точняк в где-то в апреле 1998 г. показали по НТВ. Я тады была ваще мелкая, впечатлительная до попы, училась в 8 классе и носила женскую косуху коричневого цвета, в которой ходило 60% населения нашей деревенской школы, шо жутко заставляло страдать мой индивидуализм. Это я к тому, что помню время: после обеда и было достаточно нормально с погодой. А есси б показ был в 1995 году, то тады резалась в ДЕНДИ и НИТЕНДУ 8, 16 битную, и на Зену мине было б глубоко пофигу, Алладин, Марио, Банни и Черепахи-ниндзя занимали весь мой мелкий моск. Вот.

furiosus furore solo punitur!
Невменяемый наказан самим своим безумием...
Лилит Дата: Среда, 2008-04-23, 3:29 PM | Сообщение # 49
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
С 1998 стали показывать на НТВ

Видимо у меня не было НТВ. Мы жили в панельном доме и телек не ловил ряд каналов.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Kristina Дата: Пятница, 2008-05-30, 7:35 PM | Сообщение # 50
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 64
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
В 2002 я впервые увидела этот сериал, а потом как-то забыла. А с этого года просто смотрю и смотрю. Теперь врядли забуду.
2.Ты видел(а) серии
а) все серии много раз
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
Почти каждый день, по DVD или компу.
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
Примерно 3 месяца. Ещё на rxwp заходила, но мне там не очень интересно, т.к. создатели сабберы. Здесь мне интересней.
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидишь?
Не понравилось. Не смогу объяснить почему, но как-то неприятно стало.
6. Твои самые любимые серии в сериале?
Очень много.
7.Самые нелюбимые серии .
Ну...я сейчас не вспомню.
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
Естественно Зена и Арес!
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
ШВС каждый день читаю и перечитываю.
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно как и "Зену"?
Фигня. Зена реалистичней.
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Люси Лоулесс, Кевин Смит, и Афродита.
12. Твой пол:
б)женский
13. Сколько тебе лет?
15
14. Род занятий
учеба
15.В каком городе ты живешь?
В Москве.
16.За что ты любишь наш форум?
За всё.
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
Конечно!


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Анкета для зенайтов
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ