• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Анкета для зенайтов
Анкета для зенайтов
Baffi Дата: Воскресенье, 2010-03-14, 7:42 PM | Сообщение # 101
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
1 Когда у нас на телевидении показали, тогда и заинтересовалась
2 Все серии много раз подряд
3 смотрю Зену довольно часто на дисках ДВД
4Недавно наткнулась на ваш сайт и осталась
5Так всё должно было закончится
6Многие, а особенно "Мир Иллюзий", "Падший ангел", "Шакрам", "Кто такой Дурхан" и др....
7Таких нет
8Габриэль и Джоксер, было -бы интерессно
9Пока только вашим сайтом. Когда нашла прочитала все шиперские сезоны, прикольно, спасибо за труд....
10Геракла смотрела один раз полностью, только несколько раз просматривала серии про Зену.
11Люси Лоулесс, Рене О Коннер, Кевин Смит, Тед Рейми.
12Женский
13 Мне 39 лет
14 Учитель
15 Живу в Казахстане город Костанай
16 За то, что вы есть, . Захожу к вам каждый день
17 Большое спасибо!!!!! :*
:$ :*


Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
Mайя Дата: Четверг, 2010-07-15, 10:51 PM | Сообщение # 102
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
1. смотрела лет в 5. Потом показывать перестали. Полтора года назад продолжила просмотр.
2. Все серии по несколько раз
3. Да каждый день.
4. Недавно. Только этот форум... пока
5. Хочу сделать с создателями то же, что они сделали с Зеной
6. Оооо. Так, поехали с самого начала: Выбор,Король воров, Хроники, фурии,что написано пером, Мир иллюзий, Два мошенника, Между строк, Вечные узы, Амфиполис в осаде, Глядя смерти в лицо, Ливия, Сердце тьмы, Опасная добыча, Тропою мщения.
7. Путешествие в страну мертвых, серия с вшами и плесенью, все серии с цезарем, ферма старого Ареса
8. Зена и Арес однозначно . И Зена и Рейф
9. читаю. шипперские
10. Нет. Нравятся только 3 серии.
11. Кевин Смит и Люси Лоулесс.
12. Женский.
13. 16
14. Учусь, поступаю
15. Архангельск.
16. За то, что он шипперский.
17. Да, высказалась :D спасибо
:*
Nemezida Дата: Четверг, 2010-07-15, 11:22 PM | Сообщение # 103
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"? С детства
2.Ты видел(а) серии все серии много раз
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто? Сейчас Зена мне немного поднадоела, чаще всего смотрю Геракла.
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы? ну, фан сайты смотрю иногда, а так играю на форуме по сериалу, очень интересно)
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь? Почему не понравились, по-моему неплохо)
6. Твои самые любимые серии в сериале? "Мир, иллюзий", "Прометей", "Каллисто", "Мисс Амфиполис"
7.Самые нелюбимые серии. Даже и не знаю, трудно вспомнить какие я не люблю.
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь. Габриэль и Иолай, Зена и Арес, Геракл и Немезида)
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими? ну, пишу стихи, а также рассказы по сериалам)
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"? Скорей всего УСГ я люблю больше, чем ЗКВ.
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"? Кевин Сорбо, Люси Лоулесс, Хадсон Лейк, Александра Тайдингс, да в принципе многие)
12. Твой пол: женский
13. Сколько тебе лет? 15
14. Род занятий школьница)
15.В каком городе ты живешь? Волгоград
16.За что ты любишь наш форум? Здесь можно найти много единомышленников, обсудить любую тему, касающуюся сериалов, а также приятно провести досуг)
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса? Я люблю всякого рода опросы, анкеты и др. так что да, получила)


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Селли Дата: Пятница, 2010-08-20, 12:00 PM | Сообщение # 104
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
С детства.
2.Ты видел(а) серии
большинтсво серий
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
Сейчас смотрю Зену по телику на ТВ3
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
Сижу только здесь, на нашем фан сайте.
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
Тех, кто предложил убить Зену в конце сериала - на мыло) Серии мне не понравились.
6. Твои самые любимые серии в сериале?
"Прометей", "Мисс Амфиполис", и многие другие
7.Самые нелюбимые серии.
Таких почти нет, если не считать последние.
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
Зена и Геракл, Габриэль и Иолай
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
Иногда пишу рассказы по сериалам. Виртуальными сезонами сильно не увлекаюсь, но почитать могу(не все конечно)
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
ЗКВ и УСГ мне нравятся каждый по своему.
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Кевин Сорбо, Майкл Херст, Люси Лоулесс, Рене О'Коннор, Александра Тайдингс,
12. Твой пол:
женский
13. Сколько тебе лет?
13
14. Род занятий
школьница
15.В каком городе ты живешь?
Москва
16.За что ты любишь наш форум?
Можно поболтать и обсудить волнующие темы с единомышленниками.
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
Да)


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
tushkanchik Дата: Вторник, 2010-08-31, 1:07 PM | Сообщение # 105
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
Точно не помню, начала смотреть лет 10 назад как минимум, через год-два после окончания сериала перестала им интересоваться, а полгода назад опять начала пересматривать

2.Ты видел(а) серии
б)каждую серию хотя бы один раз
большинство хотя бы 2 раза, некоторые много раз

3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
недавно пересмотрела все серии с Аресом и еще парочку, как будет время, пересмотрю остальные

4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
месяц назад открыла для себя ШВС, полмесяца назад забрела на ваш сайт, до этого лет 8 назад на какой-то фансайт заглядывала (название не помню)

5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
Помню, что смотрела их 1 раз (премьерный показ по СТС), после этого долго плакала и решила больше не пересматривать

6. Твои самые любимые серии в сериале?
Все с Аресом кроме уберских, "Один против армии", "Король воров", китайские серии

7.Самые нелюбимые серии .
не помню, нелюбимые я не пересматривала

8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
Зена и Арес

9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
Читаю. Увлекаюсь ШВС.

10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
Нет, меньше.

11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Люси, Кевин, Рене

12. Твой пол:
б)женский

13. Сколько тебе лет?
23

14. Род занятий
фигней страдаю

15.В каком городе ты живешь?
Санкт-Петербург

16.За что ты любишь наш форум?
=)

17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
О, да. С детства такой фигней не страдала :))

Капиту Дата: Воскресенье, 2010-09-05, 7:42 PM | Сообщение # 106
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
1. с раннего детства
2.в)
3. смотрю опять с мая или апреля каждый день =)))
4. с мая лазю на форумы, этот и rxwp.ru
5. отличный вопрос...я их просто ненавижу, просто потому, что они приближают дурацкий конец, на который без слёз до сих пор не могу смотреть
6. ммм..."Бесконечный день", "В болезни и здравии", "Рыба, красота и бриллиант", "Что написано пером", "Падчерица"...в общем, все юмористические и где много Габби.
7. "Падший ангел" и ещё несколько из последних сезонов
8. Габби и Джоксер (знаю, я псих), Зена и Арес...
9. писала...пишу!!! Но, боюсь, за Такой фанфикшн, мне здесь и на других форумах объявят амнистию :D
10. в детстве видела ВСЕ серии (что для меня удивительно), а сейчас пробовала смотреть...нет, с "Зеной" его для меня не сравнить.
11. Кевин Смит, Люси, Рене, Майкл Хёрст...ну, как у всех
12.б)
13. 16
14. учусь, пишу, делаю клипы, колдую в фш, иногда рисую, пою, танцую
15.Санкт-Петербург
16.да тут просто классно)))
17.о да...)


He looks into her eyes, and he sees nothing exept 'Everything is going to be okay'. No matter what he's going through, it's okay. She's just there. © D.S

Selesta Дата: Пятница, 2010-10-01, 9:23 AM | Сообщение # 107
Я: Удаленные





1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"? - впервые посмотрела в 1997.потом уже будучи взрослой окончательно на нем помешалась)))
2.Ты видел(а) серии
а) все серии много раз

3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто? - конечно смотрю) каждый день по несколько серий
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы? - примерно год) нет только этот
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь? - со стороны съемок очень понравились - спецухи и пленка отпад,а вот со стороны сюжета не то чтобы ненавижу,но не согласна с выбором режиссера убрать главного героя,тем более такой бесславной смертью от руки нубо-самурая
6. Твои самые любимые серии в сериале? - все с Арэсом и Каллисто и Афродитой
7.Самые нелюбимые серии . - последние 2 и все с прыжком в будущее - это не очень интересно
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь. - Зэна и Арэс, Гэб и Зэна, Афродита и Гефест (УСГ), Пердикус и Гэб.
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими? - интересно почитать,но сама не пишу - больше по части финвидов работаю)
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"? - нет не так же) за исключением тех серий где попадается Арэс или Зэна - их готова пересматривать вечно)
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"? - Люси, Рэнэ. Кевин Смит :'( , Хадсон Лэйк
12. Твой пол:
б)женский
13. Сколько тебе лет? - 20
14. Род занятий - тату-мастер
15.В каком городе ты живешь? - клоака вселенной город Пугачев
16.За что ты любишь наш форум? - наконец-то нашла единомышленников и людей с которыми можно поделиться эмоциями касательно сериала на все времена!)
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса? - Ыыы..прикольно)

Mariella Дата: Пятница, 2010-10-01, 11:20 AM | Сообщение # 108
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 412
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
Очень давноооо)
2.Ты видел(а) серии
все серии много раз и почти все наизусть)
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
недавно сначала пересмотрела всю)
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
сравнительно недавно
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
могли бы и не убивать ее до конца))ну или убили бы и габ тогда))
6. Твои самые любимые серии в сериале?
нравятся с Мег,Аресом и там цикл в Индии кажется)долг, северная трилогия)да много их оказывается))
7.Самые нелюбимые серии
про будущее!че попало!!!
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
Зена и Арес ))
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
прочитала почти все что есть на тему З и А) из двух даже соорудила полноценные книги)
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
ничего против не имею,но не люблю как Зену)
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Люська,Кевин,Рени
12. Твой пол:
Женский))
13. Сколько тебе лет?
19
14. Род занятий
пою,рисую,учусь,пою,рисую,учусь)как-то так))
15.В каком городе ты живешь?
Красноярск
16.За что ты любишь наш форум?
Классно здесь)и все любят Зену!!!))
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
Да!


sky Дата: Понедельник, 2010-11-22, 6:34 PM | Сообщение # 109
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
давноо..с 7 лет)
2.Ты видел(а) серии
а) все серии много раз
б)каждую серию хотя бы один раз
в)большинтсво серий
г) меньше половины
д)я никогда не смотрел(а) "Зену" и не знаю каким чудом оказался(ась) на этом форуме

каждую серию хотя бы один раз
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
даа))ну..в выходные часто,иногда утром перед школой)
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
недавно)
нет.
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
что-то среднее)конечно,не хотела и не ожидала такого конца,но что ж поделаешь..(
6. Твои самые любимые серии в сериале?
много всяких)Горькая сюита,Семена веры,Материнство.Ева,Ливия,Мартовские иды,Между строк,Грехи прошлого,Бездна..всех уже и не помню)
7.Самые нелюбимые серии .
Не люблю серии с Цезарем,не очень отношусь к Индии,серии с Каллисто тоже не очень люблю.
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
Зена и Арес(80%),Зена и Габриэль(20%).
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
читаю)да,прочитала все шипперские с Зеной.
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
нееее,я Герка вообще терпеть не могу
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Рене О`Коннор,Люси Лоулесс.)
12. Твой пол:
а)мужской
б)женский
в)средний
г)я-робот и у меня нет пола

женский
13. Сколько тебе лет?
13
14. Род занятий
школа
15.В каком городе ты живешь?
Новосибирск
16.За что ты любишь наш форум?
За общение и единомышлие)
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
ну скажем так,не очень люблю такие вещи,но получила удовольствие))

спасибо автору)


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.

Сообщение отредактировал sky - Среда, 2010-11-24, 10:09 AM
Dasha_Shipper Дата: Понедельник, 2010-11-22, 9:37 PM | Сообщение # 110
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"? :вот уже лет 13

2. видела все серии много раз

3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?:специально записывала серии на касеты+одновременно смотрела сериал,теперь у меня DVD и я опять продолжаю пересматривать сериал.Как часто смотрю Зену точно не скажу,но я никогда не забывала о существовании этого сериала и уж тем более не забывала имена персонажей и названия всех серий.

4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы:из всех форумов и сайтов посещаю только этот+группы в контакте.

5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь:последние серии-самый бредовый бред из всех бредовых концов.

6. Мои самые любимые серии в сериале:"Мир Иллюзии","Ферма старого Ареса","Возвращение домой",все серии о прошлом Зены(в особенности люблю серии с Лао Ма),"10 воинов","Что написано пером","Кто такой Гуркан?","Лира,лира...и пламенные сердца","Судьба","В болезни и в здравии.

7.Самые нелюбимые серии:"Кто ты,Зена?","Маленькие проблемы","Под замком"

8. Какие романтические пары тебе нравятся:Зена и Арес.

9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими? - нет,никогда раньше не интересовалась(больше интересуют какие-то реальные факты о сериале)

10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"? - нет,я не все серии УСГ видела,но некоторые серии(например,"Армагеддон" и "Чужак в чужом краю" очень нравятся)

11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене":Кевин Тод Смит,Люси Лоулесс,Хадсон Лейк,Рене ОКоннор(вообще,мне интересен весь актёрский состав ЗКВ)

12. Твой пол - женский

13. Сколько тебе лет:21

14. Род занятий -студентка 5(выпускного) курса + вольный(пока) художник(закончила худ.школу,теперь хочу получить высшее худ.образование,стиль работ:реализм(акварель и графика)

15.В каком городе ты живешь:г.Чита,Забайкальский Край

16.За что ты любишь наш форум:здесь есть много полезной инфы о Зене,Аресе и других персонажах сериала + интересные темы для обсуждения и самое главное-здесь есть шипперы и соулы!

17.Ты получил(а) удовольствие от опроса:да!




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Понедельник, 2010-11-22, 9:45 PM
Лилия Дата: Суббота, 2011-04-16, 8:58 PM | Сообщение # 111
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"? 2004 год
2.Ты видела серии в)большинтсво серий

3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто? по интернету изредка
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы? с нового года да посещаю 5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь? нравятся
6. Твои самые любимые серии в сериале? бесконечный день мир иллюзий ферма старого ареса
7.Самые нелюбимые серии . материнство
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь. Арес и Зена Ева и Вирджил
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими? Не пишу, читаю верт сезоны - шиппреские
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"? да
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"? люси рене джоэль
12. Твой пол:
б)женский

13. Сколько тебе лет? 14
14. Род занятий учусь
15.В каком городе ты живешь? в рощино
16.За что ты любишь наш форум? просто люблю
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса? Да

Nara Дата: Пятница, 2011-06-03, 2:21 AM | Сообщение # 112
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 69
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"? 10 лет=)
2.Ты видел(а) серии
а) все серии много раз -да,да!

3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто? На компе хотя бы 2 серии в день!
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?Комп недавно появился,поэтому ваш сайт первый!
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь? Мне все серии нравятся!
6. Твои самые любимые серии в сериале? Все!
7.Самые нелюбимые серии.См.предыдущий ответ=)
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь. Зена и Геракл,Габриель и Иолай.
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими? нет.
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"? Зену больше=)
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"? К сожалению,имён не помню,но это Арес,Автолик,Иолай.
12. Твой пол:
б)женский
13. Сколько тебе лет? 22.
14. Род занятий Студентка.
15.В каком городе ты живешь? Узловая.
16.За что ты любишь наш форум? Я совсем недавно здесь,пока не могу дать однозначного ответа.
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?Да=)




Сообщение отредактировал Nara - Пятница, 2011-06-03, 2:22 AM
lilchik Дата: Четверг, 2011-06-09, 12:31 PM | Сообщение # 113
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
1.Та ещё с глубокого детства...мне тогда помоему было еще лет 6-7.)
2.в)
3.Да)почти каждый день смотрю и как раз сейчас 6 сезон на комп себе скачиваю)
4.Уже где-то пару месяцев....недавно мне стукнула идея найти себе солюбителей Зены в нете - и вот я здесь и ещё на шиптексте и периодически захожу на дэири ру и rxwp.
5.Я ещё не видела их но как услышала о том что Зена умирает там - то меня это огорчило...(((
6.ооох...у меня их много : Выбор, Nessesary Evil,Comedy of eros,Судьба, Поиск и т.д. - я их всех люблю почти...)
7.Что-то Price - не очень и Приключения в стране смерти - как-то противно было и вся эта кровь из коня вытекавшая - бека...)
8.Зена и арес - в первыю очередь.Потом ещё привлекает Зена и Цезарь, Зена и Бораис и подобное - все и не вспомнить)
9.Много читаю и чуть-чуть пишу)
10.Люблю но Зену все-таки наверно больше)
11.Арес, Зена, Габриэль,Цезарьмама Зены, Афродита,Геракл и Иолай....и т.д.
12.б)
13.почти 14
14.Учеба, а интересуюсь почти всем - особенно история и древнегреческая мифология)
15.Новая Каховка.Украина.
16.Он классный и помогает мне не скрывать то что мне нравится)
17.да)
Погремушка Дата: Пятница, 2011-06-24, 4:09 PM | Сообщение # 114
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
Первый раз когда смотрела, мне было около 10-ти наверное. Уже тогда нравилось, но досмотрела только до конца 5-го сезона (и то, под конец не очень внимательно). Буквально недавно меня охватила ностальгия, дай, думаю, пересмотрю. Пересмотрела - и заболела! не могу оторваться! я в восторге!
2.Ты видел(а) серии
б)каждую серию хотя бы один раз
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто? Вот, как уже писала, недавно пересмотрела, сейчас так просматриваю по одной серии с самого начала
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
В этом я новичок
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидишь? Мне понравились. очень красивые и яркие. Потрясающе. Конечно, меня огорчила смерть Зены, но, на мой взгляд, увы, такой конец логичен
6. Твои самые любимые серии в сериале?
Ой, много) Ну наверное из самых любимых, это Been there done, Один день из жизни Зены, Серия про Калигулу, Материнство и Мартовские Иды
7.Самые нелюбимые серии .
Не очень нравятся серии про Индию, а еще серии о северных амазонках тоже не очень люблю
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь. Пожалуй, Габриэль и Иолай, Зена и Геракл. Банально, конечно, но для меня они самые привлекательные)
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
Еще не читала, но очень хочу прочесть!
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
В детстве больше предпочитала УСГ, но теперь наоборот
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Рене О'Коннор, Кевин Смит, Александра Тайдингс, Майкл Херст, Хадсон Лейк ну и Люси Лоулесс, конечно!)
12. Твой пол:
б)женский
13. Сколько тебе лет? 20
14. Род занятий
Студентка, никаких особенных увлечений нет
15.В каком городе ты живешь?
Санкт-Петербург
16.За что ты любишь наш форум?
За живые и интересные обсуждения, а также за вежливых и активных собеседников
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса? ага)


-Трудно быть одной...
- Ты не одна!


Сообщение отредактировал Погремушка - Пятница, 2011-06-24, 4:13 PM
Селли Дата: Пятница, 2011-06-24, 9:55 PM | Сообщение # 115
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Погремушка)
Габриэль и Иолай, Зена и Геракл

Погремушка, дай я тебя расцелую! Ну хоть не одна я такая!


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Погремушка Дата: Пятница, 2011-06-24, 10:47 PM | Сообщение # 116
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Селли, ееее!))

-Трудно быть одной...
- Ты не одна!
Gio Дата: Пятница, 2011-07-01, 1:54 PM | Сообщение # 117
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
13 лет.

2.Ты видел(а) серии
а) (все серии много раз)

3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
Смотрю. Сейчас не очень часто, может, несколько раз в месяц.

4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
Фан-сайты посещаю вот уже год как)) На другие форумы тоже захожу)

5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
Я их просто ненавижу!

6. Твои самые любимые серии в сериале?
"Амфиполис в осаде", "Married With Fishsticks", "Send in the Clones", "One Against an Army", "Ферма старого Ареса", все комедийные серии и все серии с Джоксером и Калли.

7.Самые нелюбимые серии .
Финальные серии и серии с Цезарем.

8. Какие романтические пары тебе нравятся?
ЗиГ, ЗиА, ГиД, ГиВ, ЗиМ, ЗиР, АиГ.

9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
Фанфикшен читаю, виртуальные сезоны читала один раз - надо бы перечитать))

10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
В детстве любила его даже больше "Зены", до сих пор помню все серии оттуда, но сейчас он не тянет абсолютно.

11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Кевин Смит, Шири Эплби.

12. Твой пол:
б) (женский)

13. Сколько тебе лет?
До 30-ти ещё несколько лет осталось)))

14. Род занятий
Юрист, в свободное время - творческий человек))

15.В каком городе ты живешь?
Санкт-Петербурге

16.За что ты любишь наш форум?
Я здесь была-то пару раз всего, пока ничего не могу сказать))

17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
"это слишком интимный вопрос, я не стану на него отвечать" (с)



Не равняйся под стандарты - пусть стандарты равняются под тебя. (с) Саби


Сообщение отредактировал Gio - Пятница, 2011-07-01, 1:56 PM
Rachel Дата: Суббота, 2011-07-23, 10:34 PM | Сообщение # 118
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
впервые начала смотреть сериал лет эдак 8 что ли назад... показывали по нтв кажется; пересматривать по новой начала совсем недавно

2.Ты видел(а) серии
в)большинство серий
мне так кажется) но теперь-то я взялась за это дело серьезно и планирую посмотреть все серии

3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
он-лайн смотрю

4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
в настоящее время, видать, эмоции от просмотра сериала столь велики, что захотелось поделиться ими с другими)
ну и почитать чужие мнения)
другие форумы не посещаю

5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
их можно еще и ненавидеть?
я пока до них не дошла... и совсем не помню, что там может поджидать

6. Твои самые любимые серии в сериале?
мне нравятся серии с участием Ареса, Автолика и Джоксера
серии, где показывают грандиозные бои (когда Зена всех мочит, грубо говоря )

7.Самые нелюбимые серии.
надо было записывать после каждого просмотра
названия не помню вообще, но такие есть, да
и их очень много в 3 сезоне, который я сейчас смотрю...

8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
да пока никакие

9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
что это

10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
о,да. планирую тоже пересмотреть

11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?

Зена, Габриэль, Арес, Автолик. Актёры, сыгравшие этих персонажей, мне весьма симпатичны
12. Твой пол:
б)женский
13. Сколько тебе лет?
20
14. Род занятий
студентка
15.В каком городе ты живешь?
в весьма приемлемом для жительства
16.За что ты любишь наш форум?
пока еще не люблю
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
о, да. спасибо.
люблю такие вещи заполнять


Come and hold my hand
I wanna contact the living...
Cos I got too much life
Running thru my veins
Going to waste


Сообщение отредактировал Rachel - Суббота, 2011-07-23, 10:37 PM
Amadeus Дата: Воскресенье, 2011-07-24, 2:20 PM | Сообщение # 119
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Rachel)
их можно еще и ненавидеть?

Если не ненавидеть, так скорбеть...... Поверь, ещё как можно
Rachel Дата: Воскресенье, 2011-07-24, 7:39 PM | Сообщение # 120
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Amadeus
ну ничего себе
правда я уже прочитала, что Зена умрёт в конце...
но я и не жду хэппи энда


Come and hold my hand
I wanna contact the living...
Cos I got too much life
Running thru my veins
Going to waste
Rachel Дата: Воскресенье, 2011-07-24, 8:02 PM | Сообщение # 121
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
а я вспомнила, какие серии мне не понравились
с двойниками Зены
сколько их было, 3, 4?
со счету сбиться можно
я понимаю прекрасно, что эти серии были сняты для того, чтобы Люси вдоволь смогла подурачиться
и продемонстрировать свой комедийный талант
но всё же и это уже чересчур
столько двойников и все такие дурочки


Come and hold my hand
I wanna contact the living...
Cos I got too much life
Running thru my veins
Going to waste
Женя Дата: Понедельник, 2011-08-08, 12:06 PM | Сообщение # 122
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 28
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"? Когда по телеку начали показывать (лет 9 - 10, наверное, назад)
2.Ты видел(а) серии
все серии
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
Да, недавно пересмотрела все серии от начала до конца на ДВД.
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
Не так давно)
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
Мне они не понравились.
6. Твои самые любимые серии в сериале?
Люблю серии, в которых появляется Геракл, Иолай, Арес и Афродита, а ещё мне нравятся смешные серии.
7.Самые нелюбимые серии.
Серии в Индии, мне они ничем не были интересны, бред полнейший.
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
Арес и Зена
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
Фанфы не пишу и не читала. Виртуальными сезонами не интересовалась.
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
ДА
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Бесспорно Люси Лоулес, а также Рене О'Коннор, Кевин Смит, Александра Тайдингс, Майкл Херст, Кевин Сорбо, Хадсон Лейк.
12. Твой пол:
женский
13. Сколько тебе лет? 18
14. Род занятий
студентка
15.В каком городе ты живешь?
Украина, г. Лисичанск
16.За что ты любишь наш форум?
Я здесь недавно, так что пока ничего сказать не могу)
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
да
alisatt666 Дата: Пятница, 2011-08-19, 6:31 PM | Сообщение # 123
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
с того момента, когда ее начали показывать по СТС, вроде 99 год
2.Ты видел(а) серии
в)большинтсво серий
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
вот, заказала все сезоны. с нетерпением жду
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
нет, это первый мой сайт о Зене .
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
очень грустные
6. Твои самые любимые серии в сериале?
все серии с Аресом, веселые серии. я обожаю фильм "День сурка" и смеялась до слез над похожей серией в Зене
7.Самые нелюбимые серии .
есть парочка, слишком серьезные и без романтики
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
ну конечно же Зена и Арес - пара идеальная (но не реальная)
нравилась пара Габ и Иолай
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
пока не интересовалась, и даже не знаю как это, виртуальные сезоны? буду благодарна если подскажите
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
Да, я обожаю оба эти сериала было время когда я даже просто по голосу, который озвучивал Кевина, сходила с ума (по стс, а он много реклам там озвучивал, этот злаполучный голос )
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Люси, Кевин. Давно фильм не смотрела полностью, возможно еще есть)
12. Твой пол:
женский был с утра )
13. Сколько тебе лет?
23 года
14. Род занятий
студентка и мама
15.В каком городе ты живешь?
столица Дальнего Востока - Хабаровск
16.За что ты любишь наш форум?
здесь можно найти ВСЕ о моих любимых сериалах, актерах, здесь меня поймут
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
несказанное


"Боль - это самый естественный способ определить, что ты еще жив..." Арес
Rasaga Дата: Среда, 2012-05-16, 7:01 PM | Сообщение # 124
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"? 1 год
2.Ты видел(а) серии
б)каждую серию хотя бы один раз
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто? онлайн по интернету в свободное время
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы? Захожу на этот сайт прим. пол года, другие не посещаю
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидишь? Просто жаль, что этот сериал окончен
6. Твои самые любимые серии в сериале? Зена, Арес
7.Самые нелюбимые серии . С Алти
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь. Зена и Арес
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими? Нет
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"? Смотрела только серии с Зеной ;D
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"? Люси Лоулесс, Кевин Смит
12. Твой пол:
б)женский
13. Сколько тебе лет? 15
14. Род занятий Школа
15.В каком городе ты живешь? Апатиты
16.За что ты любишь наш форум? Хороший народ и атмосфера
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса? да


Steam Powered Giraffe. Steampunk and Futurism mesh together with mime and music to create a breathtakingly imaginative act.

Kowka Дата: Пятница, 2012-05-18, 2:42 PM | Сообщение # 125
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 251
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
года эдак с 2000г.
2.Ты видел(а) серии
б)каждую серию хотя бы один раз
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
последнее время очень часто,скачала все сезоны
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
Не так давно.Посещаю сайты посвященные Кевину.
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
Т.к. я смотрела четко зная,что Зена умрет то было неприятно.Но не ужасно. Эх как же хочется продолжения.
6. Твои самые любимые серии в сериале?
Глядя смерти в лицо,Ева,Ливия,Проклятый моряк,Любовная лихорадка,Фурии,Однажды в Риме(вообще все римские серии),Что написано пером,Фокус с исчезновением,Возвращение домой,Властитель душ,Цунами,Ф.С.А.
7.Самые нелюбимые серии .
Наверное серии 4 сезона.Бездна и Амфиполис город призрак
8. Какие романтические пары тебе нравятся?Перечисли сколько пожелаешь.
Зена и Арес,Зена и Проклятый моряк,Зена и Цезарь, Зена и Антоний.
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
Читала пару раз,но я ими не увлекаюсь.
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно как и "Зену"?
Нет,Зену я люблю однозначно больше,а Герка можно посмотреть серии с Аресом и Зеной.
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Люси Лоулесс,Кевин Смит,Хадсон Лейк, Эдриен Вилксон, Даниель Кормак.
12. Твой пол:
б)женский
13Сколько тебе лет? 20 лет
14. Род занятий
студентка
15.В каком городе ты живешь?
Павлодар
16.За что ты любишь наш форум?
Узнала кучу нового и интересного.
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
Да.


Здесь явно кто-то постарался...
- Да, Габриэль.
- Я бы заплатил, чтобы посмотреть на это!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Анкета для зенайтов
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ