• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Анкета для зенайтов
Анкета для зенайтов
Lava Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 8:37 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
У нас на форуме постоянно появляется много новых интересных людей,которых очень хочется узнать поближе,вот по этому я и создала мини анкету для каждого зенайта. Так же я буду рада если и постоянные участники форума тож ее заполнят smile
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
2.Ты видел(а) серии
а) все серии много раз
б)каждую серию хотя бы один раз
в)большинтсво серий
г) меньше полоины
д)я никогда не смотрел(а) "Зену" и не знаю каким чудом оказался(ась) на этом форуме

3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
6. Твои самые любимые серии в сериале?
7.Самые нелюбимые серии .
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
12. Твой пол:
а)мужской
б)женский
в)средний
г)я-робот и у меня нет пола.
13. Сколько тебе лет?
14. Род занятий
15.В каком городе ты живешь?
16.За что ты любишь наш форум?
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса? biggrin

зы: да вопросы перетасканы с ХОСа biggrin и шо? да у меня клептомания,тащу с Запада усе шо плохо лежит biggrin вы хотите об этом поговорить?)))

Сообщение отредактировал Lava - Воскресенье, 2007-09-16, 8:41 PM
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 9:13 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"? Давно. Почти десять лет уже
2.Ты видел(а) серии все серии много раз
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто? Да, смотрю. С компа. Вчера вот как раз посмотрела один эпизод.
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы? вообще я заглядывала на разные сайты в течение пяти лет, но более-менее постоянно стала бывать здесь и еще на RXWP.
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь? я от них рыдаю... cry
6. Твои самые любимые серии в сериале? их много. Скажем так, почти все смешные серии, эпизоды с Цезарем, Аресом, Алти. Много.
7.Самые нелюбимые серии "Замужем за крабовыми палочками". Пожалуй и все.
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь. Зена/Арес, Зена/Бораис, Зена/Цезарь, Зена/Антоний, Зена/Петраклий, Габриэль/Иолай. Пару Зена/Габриэль вижу только как друзей (хотя, положа руку на сердце, они могли быть любовниками... просто потому что времена были более... свободными)
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими? Больше пишу, чем читаю. Но это связано с тем, что читать в данный момент неохота (не только фанфики) Виртуальные сезоны очень привлекают, особенно поражает качество текста...и хороший продуманный бэкграунд (не знаю,как назвать это ощущение - мир очень хорошо прописан)
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"? нет, "Зена" всегда была на первом месте
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"? Люси Лоулесс, Рене О'Коннор, Кевин Смит, Брюс Кэмпбелл, в общем, смело заносите всех исполнителей главных ролей. Особые симпатии - Тэд Рейми wink
12. Твой пол:б)женский, вроде wacko
13. Сколько тебе лет? много... surprised
14. Род занятий военная тайна
15.В каком городе ты живешь? рядом с Москвой
16.За что ты любишь наш форум? красивый дизайн, приятная компания... интересное содержание smile
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса? думаю, да. Наверстываю детское упущение - анкетки в детстве никогда не заполняла.


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Mikki Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 11:43 PM | Сообщение # 3
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"? Очень долго
2.Ты видел(а) серии
а) все серии много раз
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?Да смотрю на компе,каждый день по одной серии!
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?Другие сайты посещала, НО ЭТОТ ЛУЧШЕ ИЗ ВСЕХ happy
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?мне вообще грустно, что Зена закончилась cry но заключительные серии понравились....
6. Твои самые любимые серии в сериале?Old Ares Had a Farm...обожаю эта серию
7.Самые нелюбимые серии .Cradle of Hope
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.Ну конечно это Зена и Арес,ну и все! Еще может все таки Габриэль и Джоксер biggrin
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?Читать люблю, но чтоб самой нет
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?НЕТ
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?Люси,Рене,Кевин и конечно же (не помню как актрису зовут) Олти...обожаю эту женщину cool
12. Твой пол:
б)женский
13. Сколько тебе лет?Ха.....19
14. Род занятий
15.В каком городе ты живешь?Москва
16.За что ты любишь наш форум?За все!И всех обитателей этого форума тоже люблю tongue
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?Конечно, давно не заполняла анкеты



It's Official - No Xena Movie...


Сообщение отредактировал Mikki - Воскресенье, 2007-09-16, 11:56 PM
starlight Дата: Вторник, 2007-09-18, 8:45 PM | Сообщение # 4
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"? -- 10 лет с первого показа на нтв))

2.Ты видел(а) серии
а) все серии много раз

3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто? -- Пересматриваю иногда. На кассетах.

4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы? -- Инет у меня появился недавно, так что посещаю форумы с прошлого года. Бываю здесь и в разделе о Зене на стс.
Еще хаживаю на форум YTDAW о другой моей страсти - CSI:Las Vegas, по этой же причине бываю еще на одном форуме ;-)

5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидишь? --- Не понравились. Потому что закончилось плохо sad

6. Твои самые любимые серии в сериале? -- Их долго перечислять, но большинство шипперских серий и комедийные)

7.Самые нелюбимые серии. --- Большинство в 4 и 6м сезонах dry

8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь. --- Зена/Арес, Габ/Иолай, Ева/Вирджил ;-)

9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими? -- Фанфики пишу, ШВС тоже почитываю))

10.Ты любишь сериал "Удивительные странствия Геракла" так же сильно как и "Зену"? --- Чуть меньше rolleyes

11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"? -- Сама Люси, Хадсон, Тед, Брюс))

12. Твой пол:
б)женский
г)я-робот и у меня нет пола.

13. Сколько тебе лет? -- 19

14. Род занятий --- бешеное фанатко crazy

15.В каком городе ты живешь? --- Наукоград - Реутов biggrin

16.За что ты любишь наш форум? --- За атмосферу, дизайн и участников

17.Ты получил(а) удовольствие от опроса? --- Угу cool


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Вторник, 2007-09-18, 8:46 PM
senka Дата: Пятница, 2007-09-21, 3:27 PM | Сообщение # 5
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
А фиг знает... наверное, с 98 года, хотя точно не скажу.

2.Ты видел(а) серии
в)большинтсво серий

3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
Редко. Показывают, елси показывают, в такое время, когда я на работе, а записано у меня всего несколько серий

4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
Этот примерно с Нового Года. На xwp просматриваю творчество, хотя сейчас реально читаю только один фик "Здесь и сейчас". Остальное меня там мало интересует.

5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
Я их не видела. Последняя увиденная мной серия - You are there

6. Твои самые любимые серии в сериале?
Reckoning, 10 little warlords

7.Самые нелюбимые серии .
Весь четвертый сезон и многие другие, где жуют сопли smile

8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
Зена-Арес. Габи-Джоксер

9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
Ну пару штук написала. Один вот начатый лежит, и все как-то никак. smile Реал сильно отвлекает. Виртуальные сезоны... я их считаю откровенно слабыми. Хотя читаю.

10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
Нет. Я там люблю только серии с Аресом

11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Кевин Смит

12. Твой пол:
б)женский

13. Сколько тебе лет?
51 год

14. Род занятий
Спортивный журналист

15.В каком городе ты живешь?
Киев

16.За что ты любишь наш форум?
Ну интересно мне smile

17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
Вы извращенцы biggrin Как можно получить удовольствие от опроса?



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.


Сообщение отредактировал senka - Пятница, 2007-09-21, 3:31 PM
Sagonna Дата: Пятница, 2007-09-21, 8:27 PM | Сообщение # 6
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
С 2007 года.

2.Ты видел(а) серии
г) меньше половины . Когда пришла на форум, было вообще д)я никогда не смотрел(а) "Зену" и не знаю каким чудом оказался(ась) на этом форуме tongue Знала только по рассказам и фоткам.

3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
Нет, разве только серии с Аресом изредка пересматриваю.

4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
Этот форум - с начала этого года, раньше паралелльно читала XWP, но поскольку там ничего особо интересного для меня нету, сейчас практически забросила.

5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидишь?
Не смотрела. Судя по описанию - вряд ли они бы мне понравились, тем более что там Ареса нет.

6. Твои самые любимые серии в сериале?
Десять маленьких варлордов, Шакрам. Вообще - все серии, где участвует Арес, кроме уберов.

7.Самые нелюбимые серии .
Слюняво-сопливые.

8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
Зена/Арес. Но в целом смотреть на Зену и Габриэль с любыми другими мужчинами тоже интересно.

9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
Немного читаю и того, и другого. Еще меньше пишу. smile

10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
Вообще не видела.

11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Кевин Смит.

12. Твой пол:
б)женский.

13. Сколько тебе лет?
22 на настоящий момент.

14. Род занятий
Корректор.

15.В каком городе ты живешь?
Тула.

16.За что ты любишь наш форум?
Симпатично и бывает что почитать. smile

17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
*вредно* Нуууууууууу... wink


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Lava Дата: Пятница, 2007-09-21, 8:41 PM | Сообщение # 7
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
senka, ты не видела ничего после "Ты здесь"? surprised Обязательно посмотри "Путь мести" ,это самая лучшая серия с Аресом happy и Фин ,он заслуживает твоего внимания ,сильные серии)))
Quote (BattlingBard)
Виртуальные сезоны очень привлекаю
А какие? Шип,саб,нейтральные или "Рассказы о Габриэль" ( его правда щас прикрыли ,но может ты скачивала серии раньше,там есть оч стоящие эпы happy )
Quote (Mikki)
И всех обитателей этого форума тоже люблю

и мы тя любим happy
Quote (Ana)
Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"? -- Сама Люси, Хадсон, Тед, Брюс
а Кевин Смити тебе не нравится? surprised

1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
8 или 9 лет)))

2.Ты видел(а) серии

Все серии много раз tongue

3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?Смотрю парочку раз в неделю. У меня есть серии записанные на касссеты с переводом СТС,а есть эпы ,закаченные через торрент на инглише. О ч здорово смотреть эпы в оригинале ,когда можешь наслаждаться настоящими голосами любимых актеров . Хотя мой аглийский оч испортился,терь это ужо американсикй ,говорят они конечн хуже некуда wink

4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
Года 3 или 4 Сейчас посещаю только этот форум,раньше был рхвп.все помнят чем дело кончилось? biggrin ХОС и ТХ))) и Храм Ареса ,конечно)))

5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
Думаю ,я смогла бы жить также счастливо если б не увидела Зену без головы,висящую черт знает где. ИМХО "Когда друг нуждается в помощи" противоречит всему смыслу сериала,темы об искуплении грехов прошлого и возможности начат жить по-новому. Терь не имеет смысла менятся в лучшую сторону ,если тебя ждет смерть,а не шанс простить себя и быть прощенным другими :DДешево это,создвать популярность серии за счет банальной смерти главной героини,это ж конечно эффектно ,но глупо. Бред одним словом! Нефиг было Таперту
браться за ручку и че то калякать.

6. Твои самые любимые серии в сериале?

Люблю эпы с Аресом,комедии до шестого сезона,там токо "Ферма" и " Обмен любезностями" прикольные. Нравятся эпы о прошлом Зены типо Долга.

7.Самые нелюбимые серии
"Властитель душ","Де жа вю", "Сердце тьмы", "Призрак Амфиполиса","Фин". angry

8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
Зена и Арес
,Зена и Автолик,Зена и Рейф,Зена и Геракл,Зена и парень из "Военных коллесниц",Арес и Каллисто,Арес и я biggrin
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?Люблю почитать хороший фикшен и Зе с Ари,никогда не писала ничего не сама ,люблю Шипперские виртуальные сезоны," рассказы о Габриэль" и нейтральные тож ничего smile

10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
не знаю)))
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"? Люси,Кевин,Хадсон,Рене,Брюс,Тед,Адриан,Сорбовски ,Майкл smile
12. Твой пол:
Я девушка.

13. Сколько тебе лет?
19.
14. Род занятий
студентка,изучаю иностранные языки wink

15.В каком городе ты живешь?Любителей Зены biggrin

16.За что ты любишь наш форум?За отличный дизайн,превосходное соержание,много шипа и прекрасных участников))

17.Ты получил(а) удовольствие от опроса? nyam

Сообщение отредактировал Lava - Пятница, 2007-09-21, 8:47 PM
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-09-21, 9:01 PM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
А какие? Шип,саб,нейтральные или "Рассказы о Габриэль" ( его правда щас прикрыли ,но может ты скачивала серии раньше,там есть оч стоящие эпы

Моими первыми виртуальными сезонами были шипперские (наткнулась на англоязычный сайт во время ночных блужданий по сети), прифигела от оформления и качества эпизодов (сколько же надо труда, чтобы сотворить такое!), уже потом узнала, что существуют сабберские (не менее круто проработанные) а вот "Рассказы о Габриэль" никогда не читала, а если и читала, то не знала, что это были они cool просветите неуча! smile
Quote (Lava)
О ч здорово смотреть эпы в оригинале ,когда можешь наслаждаться настоящими голосами любимых актеров
ага. Особенно когда ты наконец-то можешь понять, ЧТО ИМЕННО они говорили в тот или иной момент (ибо перевод СТС...ых[)
Quote (Ana)
Наукоград - Реутов
да мы, однако, почти соседи tongue

Quote (Sagonna)
Последняя увиденная мной серия - You are there
слюшай, так это идеальный просмотр сериала! И не смотри дальше, имхо, на этой бы серии и окончили, нежели расстраивать людей FIN'oм


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Пятница, 2007-09-21, 9:04 PM
starlight Дата: Пятница, 2007-09-21, 9:08 PM | Сообщение # 9
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
а Кевин Смити тебе не нравится?

Лава, я про него не написала, но если заглянуть в мой ЖЖ, в личную карточку, то можно увидеть/может и с ошибкой, но/
Xena and Ares <3
Grissom and Sara <3 <3
Jorja Fox is my Inspiration
Lucy Lawless is Flawless Diva
Kevin Smith Always In Our Memory <3
Нравится, стыжусь что его не упомянула::

Quote (BattlingBard)
да мы, однако, почти соседи

Ух ты../маньячно/Если не забуду, выпытаю, в каком городе ты живешь tongue


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lava Дата: Пятница, 2007-09-21, 9:09 PM | Сообщение # 10
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
"Рассказы о Габриэль" никогда не читала, а если и читала, то не знала, что это были они просветите неуча!

"Расказы о Габ" ну это я их так обозвала biggrin Я говорю о Tales of the Warrior,виртуальные сезоны,где действие происходит после смерти Зены и Габ становится супер воином,без саба ,с наличием шипа,там пара моментов будет когда Зена возвращается из мертвых как призрак ну и... парочка визитов к Ари,которая заканчивалась поцелуями happy Есть еще потрясающий музыкальный эпизод,где Арес поет как он страдает и скучает по Зене,а Зена что скучает по нему и винит себя что оставила Ари))) Он кажись потом не выдержава жизни без нее ,как то тож умирает))) Ну а Габ продолжает путешествовать ,творить добро))) Там много Евы кста))) Сейчас эти серии в сети найти невозможн ,сайт завис ,но ядумаю скоро его восстановят))) у них свой даж форум отдельный был)))
Quote (BattlingBard)
Особенно когда ты наконец-то можешь понять, ЧТО ИМЕННО они говорили в тот или иной момент
да нее ,СТС перевод нурмаль)))
Quote (BattlingBard)
так это идеальный просмотр сериала! И не смотри дальше, имхо,

а "Путь мести",а " Обмен любязностями",ты чего?
Lava Дата: Пятница, 2007-09-21, 9:10 PM | Сообщение # 11
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (Ana)
Kevin Smith Always In Our Memory <3
Нравится, стыжусь что его не упомянула

оки,а то я уж подумала чего не того biggrin сорри ,плиз smile
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-09-21, 10:08 PM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
Сейчас эти серии в сети найти невозможн ,сайт завис ,но я думаю скоро его восстановят))) у них свой даж форум отдельный был)))

Вот так всегда, только BattlingBard наконец, интернет заведет нормальный, чтобы по сайтам лазать, а они уже и того...пшик:(
Чует мое сердце, что эти самые истории и есть золотая середина...
Quote (Lava)
а "Путь мести",а " Обмен любязностями",ты чего?

ой, и правда, чего это я? А еще вспомнила "When Fates collide", хоть и насквозь сабберская серия, но такая проникновенная...
просто я к тому, что после просмотра последних эпизодов очень грустно становится... а когда не знаешь, прямо оптимизм бьет через край...


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lava Дата: Суббота, 2007-09-22, 11:02 AM | Сообщение # 13
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
7.Самые нелюбимые серии .
Слюняво-сопливые.

а это какие? surprised
Quote (BattlingBard)
Чует мое сердце, что эти самые истории и есть золотая середина...
ну не знаю,Зена ж там нет,вернее есть в паре серий 7 сезона,а 8 и 9 нифига)))
Quote (BattlingBard)
ой, и правда, чего это я? А еще вспомнила "When Fates collide", хоть и насквозь сабберская серия, но такая проникновенная...

фууу,терпеть не могу эту серии,полный бред ИМХО. Из пальца высосали, Цезаря уж давно убили,нефиг его было возвращать ,а Алти не смешно чесс слово стоко раз ее убивали и опять. dry
Quote (Sagonna)
Зена/Арес. Но в целом смотреть на Зену и Габриэль с любыми другими мужчинами тоже интересно
только с мужчинами? с женщинами не нра? круто,я не одна такая cool
Sagonna Дата: Суббота, 2007-09-22, 4:41 PM | Сообщение # 14
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
а это какие?

Все, где Зена и Габ начинают заламывать руки и говорить с таким выспренным пафосом, что аж зубы ломит. Цвет сабберских серий, в общем. wink

Quote (Lava)
только с мужчинами? с женщинами не нра? круто,я не одна такая

Когда они с мужиками, намного интереснее. smile И вообще я еще маленькая и наивная и верю в женскую дружбу и вражду без примеси саба. biggrin


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer


Сообщение отредактировал Sagonna - Суббота, 2007-09-22, 4:44 PM
Lava Дата: Суббота, 2007-09-22, 4:56 PM | Сообщение # 15
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
Когда они с мужиками, намного интереснее. И вообще я еще маленькая и наивная и верю в женскую дружбу и вражду без примеси саба.
я читаю и плачу,вот я тож так думаю как ты))) РЕСПЕКТ!!!
Было б таких как ты больше,Зенаверс была б лучше и ялюбила б я ее сильнее biggrin


Сообщение отредактировал Lava - Суббота, 2007-09-22, 5:43 PM
starlight Дата: Суббота, 2007-09-22, 6:05 PM | Сообщение # 16
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
только с мужчинами? с женщинами не нра?

Когда я читаю такие фики/фемслешные/ я почему то думаю"и чего только люди не придумают" biggrin Чувства описаны, конечно, хорошо, но опять-таки, всего лишь мечты фанатов...


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sisilia Дата: Суббота, 2007-09-22, 6:27 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"? Года два...
2.Ты видел(а) серии а) все серии много раз
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто? Смотрю. Последние пару месяцев не слишком часто, потому что уже все выучила, но серии с Аресом стабильно пересамтриваю, перематывая Габриэль.
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы? Другие форумы? Э-э-м... ну на рхвп бываю, но мое мнение о нем всем известно. Я там щас исключительно потмоу что многие мои хорошие знакомые (не шипперы которые) на этом форуме не появляются, а обсчацца хочется.
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь? Такая любофф-ненависть. Плакаю я.
6. Твои самые любимые серии в сериале? Ой, всегда меняются! Ну из неизменных... "Бог боится ребенка", "Ливия", "Ева", "Материнство", "Слепая вера", "Возвращение домой" (ради финальных 2х сцен), "Путь мести" (из-за сказки со всеми вытекающими очучениями), ну и "Дела давно минувших дней"
7.Самые нелюбимые серии. нету таких, наверное... разве что Фин иногда.
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь. Ой, не поверите!!! Зена и Арес! biggrin Еще Габ+Джоксер, Зена и Бораис неплохо смотрелись. О! Геракл+Иолай!!! biggrin /покатилась по полу о смеха/
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими? ПИшу? Да не знаю /ржот/ Читаю? Само собой! А еще я читаю ШИП-сезоны (сабберские, кстати, пробовала, но это нудятина), особенно люблю восьмой (ага, выбирая из 7 и 8)
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"? Ну нет конечно. не так сильно. НО я смотрела-то 13 первых серий. Не так классно, как ЗКВ, нов полне неплохо, особенно серии с Люс! (ИМХО)
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"? Люс, Кев, Хадсон, Эдриан
12. Твой пол: Ой, не помню! Но с утра был женский.
13. Сколько тебе лет? 16. Но 6 января стукнет 17, чесссссна!!!!
14. Род занятий учуся я. Вернее мучусь.
15.В каком городе ты живешь? Ой, а это обязательно? Так я не люлю свою дыру... Биробиджан *умоляю, не спрашивайте в России ли это! biggrin Да, РФ, Дальний Восток. *
16.За что ты любишь наш форум? За теплую обстановку, шиптекст и вообще... вот люблю и все!
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса? Я могу от всего удовольствие получать!!!

З.Ы. В "Возвращении домой" и "Бог боится ребенка" я хотела убить СТС. Там по одной шип-фразе в каждой серии изковеркали!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
kat_ryan Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 2:36 AM | Сообщение # 18
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 59
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"? Как первый раз показали по телику
2.Ты видел(а) серии
все серии много раз
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто? Да. У меня все серии, которые я смотрю почти каждый день.
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы? Я недавно нашла этот сайт.
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь? Я считаю, что просто не справедливо было убивать Зену. Я последнии серии смотрела раза 2 и плакала
6. Твои самые любимые серии в сериале? Я почти каждую серию люблю, перечислять долго.
7.Самые нелюбимые серии . Последние и там где она с Алти (не все, но уж слишком их много)
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь. Зена и Маркус, Зена и Арес (в серии про фермера), Зена и Бараес
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими? Нет
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"? Я видела очень мало серий в Геракле, в основном с Зеной
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"? Люси, Кевин Смит и Александра Тайдинг
12. Твой пол:
женский
13. Сколько тебе лет? 21
14. Род занятий Медицина
15.В каком городе ты живешь? Санкт-Петербург
16.За что ты любишь наш форум? Тут масса клевой информации
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса? Конечно biggrin
Lava Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 8:34 PM | Сообщение # 19
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
kat_ryan, приветик!У нас новй участник Добро пожаловать!!!
Quote (kat_ryan)
Зена и Арес (в серии про фермера

а в остальных сериях тебе эта пара не нравится? smile
kat_ryan Дата: Понедельник, 2007-10-01, 2:28 PM | Сообщение # 20
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 59
Статус: отсутствует
Lava приветик. Просто серия про фермера такая прикольная, там все так по-домашнему, Кевин и Люс просто лапочки. А в остальных сериях они вечно друг другу козни ставят.
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-10-01, 3:56 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ну не вечно и совсем не козни... просто Ари ее особым образом добивается wink А Зена ему особым образом дает понять, что очень его любит biggrin

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lava Дата: Среда, 2007-10-03, 7:00 PM | Сообщение # 22
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (kat_ryan)
Просто серия про фермера такая прикольная, там все так по-домашнему, Кевин и Люс просто лапочки

согласна на все 100!!! happy это моя самая любимая серия smile
Quote (kat_ryan)
остальных сериях они вечно друг другу козни ставят

ну дык этож особенность их отношений happy без козней быоло б скучно wink
улитко Дата: Понедельник, 2007-10-08, 1:49 AM | Сообщение # 23
Демон-хранитель
Я: соулмейт
Сообщений: 90
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"? - примерно 10 лет
2.Ты видел(а) серии - б)каждую серию хотя бы один раз
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто? - нет, уже года четыре не видел ни одного эпизода, читаю ШВС wink
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы? - почти 6 лет, юзал и абьюзал РХВП в 2002-2003 гг., имел свой сайт в 2002-2004 гг., ну и т.д.
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь? - понравились
6. Твои самые любимые серии в сериале? - в сериале когда-то очень нравились Ides Of March, в ШВС выделю Lord Of The Wings
7.Самые нелюбимые серии . - в сериале, ммм, была какая-то совершенно идиотская (ИМХО) серия про подводный мир, с какими русалками, кревеДками и пр., плод грибного воображения
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь. - не принципиально, разве что всегда был против З/Г как сексуальной пары cool
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими? - фанфики - nein, ШВС - ja-ja
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"? - мне он нравился, но в несколько меньшей степени
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"? - когда-то была ROC, сейчас непринципиально
12. Твой пол: слава роботам! biggrin мужской, разумеется
13. Сколько тебе лет? - 20
14. Род занятий - студент
15.В каком городе ты живешь? - на Неве
16.За что ты любишь наш форум? - за то шо есть! biggrin
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса? - это слишком интимный вопрос, я не стану на него отвечать surprised


Ничем нельзя так оскорбить людей, как истиной. (Юлиан Отступник)



Сообщение отредактировал улитко - Понедельник, 2007-10-08, 1:51 AM
Веста Дата: Понедельник, 2007-10-15, 9:05 PM | Сообщение # 24
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
С первого показа по СТС
2.Ты видел(а) серии
все серии много раз
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
Естественно. Каждую неделю.
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
Уже год скоро, другие по Зене перестала посещать.
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
Ненавижу
6. Твои самые любимые серии в сериале?
"Старый Арес на Ферме", "Амфиполис под осадой", "Антоний и Клеопатра", "Возвращение домой, "Перемена Судеб"
7.Самые нелюбимые серии .
Там, где много Габриель и мало Зены, "Замужем за крабовыми палочками", ФИН.
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
Весь гет, кроме Зена/Маркус
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
Читаю, ШВС10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
Поменьше
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Люси Лоулесс, Эдриан Уилкинсон, Брюс Кембел.12. Твой пол:
женский
13. Сколько тебе лет?
16
14. Род занятий
заканчиваю 11 класс
15.В каком городе ты живешь?
В Москве
16.За что ты любишь наш форум?
За приятный дизайн и людей
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
Да smile
Livia-L Дата: Среда, 2007-10-31, 2:09 PM | Сообщение # 25
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"? около 10 лет
2.Ты видел(а) серии
а) все серии много раз А!
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто? Каждый день на ДВД
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы? около года,была на rxwp
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь? терпеть не могу!
6. Твои самые любимые серии в сериале? Callisto,Nessesary Evil,Comedy of eros,A day of Life,Livia,Destiny...
7.Самые нелюбимые серии . Motherhood
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь. Зена и Арес
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими? читаю,на свой пока не разродилась
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"? да
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"? Каллисто,Ливия,Афина,Арес
12. Твой пол:
б)женский
13. Сколько тебе лет? полных 16
14. Род занятий учеба и спорт
15.В каком городе ты живешь? Мариуполь
16.За что ты любишь наш форум? за то что интересный!
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса? есть немного biggrin


....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Анкета для зенайтов
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ