• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Анкета для зенайтов
Анкета для зенайтов
Ashley Дата: Пятница, 2008-05-30, 11:41 PM | Сообщение # 51
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Kristina, добро пожаловать!))


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Kristina Дата: Суббота, 2008-05-31, 2:55 PM | Сообщение # 52
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 64
Статус: отсутствует
Ashley, Спасибо.

Маня Дата: Среда, 2008-07-23, 10:05 AM | Сообщение # 53
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"? Около 10 лет
2.Ты видел(а) серии
б)каждую серию хотя бы один раз
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто? Да я смотрю
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы? К сожалению не очень давно
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь? Мне они совершенно не понравились, я не согласна с такой концовкой!
6. Твои самые любимые серии в сериале? Когда Арес и Зена на ферме. Также нравится серия про мир иллюзий
7.Самые нелюбимые серии . Неравится последняя серия.
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь. Зена и Арес
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими? Нет
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"? Да, я этот сериал просто обожаю
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"? Кевин Смин и Кевин Сорбо, ну и конечно Люси
12. Твой пол:
б)женский
13. Сколько тебе лет? 19 лет
14. Род занятий Учусь в институте
15.В каком городе ты живешь? В Ростове
16.За что ты любишь наш форум? Очень много интересного
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса? Да
Beautiful_Princess Дата: Суббота, 2008-07-26, 1:40 PM | Сообщение # 54
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 107
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
С детства еще.

2.Ты видел(а) серии
да и не раз.

3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
да смотрю до сих пор да ДВД,очень часто.

4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
Только недавно и не очень часто.

5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
Некогда не досматриваю до конца,чтобы не портить себе настроение.

6. Твои самые любимые серии в сериале?
Материнство,Мир илюзий,Возвращение домой

7.Самые нелюбимые серии .
Две последние

8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
Зена Арес

9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
ШВС обожаю.

10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно как и "Зену"?
Нет както неочень он мне нравится

11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Кевин Смит,Люси Лоулесс,Рене Оконел.

12. Твой пол:
женский.

13. Сколько тебе лет?
18

14. Род занятий
учусь

15.В каком городе ты живешь?
Одесса

16.За что ты любишь наш форум?
Очень интересный,а главное шиперский

17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
Да)

Callisto Дата: Воскресенье, 2008-07-27, 10:15 PM | Сообщение # 55
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 356
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
7-8 лет)
2.Ты видел(а) серии
A.
все серии много раз
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
Нa ДВД!Очень часто)
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
Да посещаю.
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
Ненавижу!
6. Твои самые любимые серии в сериале?
Heart of Darkness,Chakram , Coming Home, Amphipolis Under Siege, Old Ares had a Farm
7.Самые нелюбимые серии .
Friend in Need Part 2, Locked Up and Tied Down
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
Зена и Арес!!!
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
Читаю.
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
нет
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Хадсон,Кевин Смит
12. Твой пол:
б)женский
13 Сколько тебе лет?
я маленькая((
14. Род занятий
учеба
15.В каком городе ты живешь?
В Москве
16.За что ты любишь наш форум?
За приятных людей
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
Да)

Quote (Lava)
да вопросы перетасканы с ХОСа biggrin и шо? да у меня клептомания,тащу с Запада усе шо плохо лежит

Тащи,тащи!Я люблю эту анкету :)


Автолик Дата: Пятница, 2008-09-05, 11:50 PM | Сообщение # 56
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"? Давно уже смотрю, а первый раз когда Зену ещё по НТВ показывали
2.Ты видел серии: каждую серию хотя бы один раз
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто? Смотрю, сериал у нас в сетке локальной есть.
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы? Тут я недавно, другие форумы не посещаю, только сайты по сериалу
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь? Что-то среднее между "понравились" и "ненавидишь"
6. Твои самые любимые серии в сериале? Ферма старого Ареса, Материнство и ещё какие-то, щас и не вспомню
7.Самые нелюбимые серии .
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь. Зена и Арес
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими? Нет
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"? УСГ нравится, но Зена the best
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"? Люси Лоулесс, Рене О`Коннор, Хадсон Лейк, Тэд Рэйми
12. Твой пол: Мужской
13. Сколько тебе лет? 20 лет
14. Род занятий Студент университета
15.В каком городе ты живешь? Лыткарино, это в Московской области
16.За что ты любишь наш форум? Это лучший форум про Зену
17.Ты получил удовольствие от опроса? Естественно :)




Сообщение отредактировал Автолик - Пятница, 2008-09-05, 11:51 PM
Wild_Cat Дата: Понедельник, 2008-12-15, 9:12 PM | Сообщение # 57
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
когда-то в 5 лет смотрела, а тут увидела по ТВ и месяц назад начала пересматривать все серии))) Вчера закончила смотреть)))

2.Ты видел(а) серии
а) все серии много раз
б)каждую серию хотя бы один раз
в)большинтсво серий
г) меньше половины
д)я никогда не смотрел(а) "Зену" и не знаю каким чудом оказался(ась) на этом форуме

б)каждую серию хотя бы один раз

3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
канешн

4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
Ток седня зарегалась) Бываю еще на rxwp.ru и усе)))

5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
очень трогательные!!! Хотя я бы конец изменила! 0:)
6. Твои самые любимые серии в сериале?
Is There A Doctor In The House? - Здесь нужен доктор?, Sins Of The Past - Грехи прошлого, The Royal Couple Of Thieves - Король воров и еще много при много... 0:)

7.Самые нелюбимые серии .
Maternal Instincts - Материнский инстинкт, Gabrielle’s Hope - Надежда Габриэль

8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
Зена и Арес))))

9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
пока нет))) Пока... ;)

10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
Нет))) Я там только серии с Зеной смотрела)))

11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Люси) Рене, Квин и многие другие)))
12. Твой пол:
а)мужской
б)женский
в)средний

б)женский

13. Сколько тебе лет?
16
14. Род занятий
Многое)

15.В каком городе ты живешь?
В Паневежисе (честно)

16.За что ты любишь наш форум?
За оживленность и дружелюбие)

17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
канешн))) Обожаю опросы)))


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

rodenberg Дата: Четверг, 2008-12-18, 11:26 AM | Сообщение # 58
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
С 1998 года, только не НТВ, а на Алау (неужели до сих пор помню название), т.к. жила в Казахстане, а там НТВ тогда не было
2.Ты видел(а) серии
конечно все серии много раз!
3. Ты до сих пор смотришь "Зену" (на кассетах или ДВД)? Как часто?
Полгода точно не смотрела, в основном только клипы. До этого смотрела на кассетах записи с СТС, который у нас отказывался показывать, вернее картинку то еще видно, но без звука :( Но как настоящий фанат слова я уже знала, поэтому довольствовалась тому что есть. А 2 года назад свершилось Чудо – получила свой заказ через инет-магазин
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены, посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
Фан-сайты месяцев 10 – с того времени, как появился инет (ради этого его и подключала), а другие форумы - rxwp.ru, когда задавала в поисковике «Зена» он вышел вторым, вот и остался с того времени. Но только здесь разобралась, что такое форум (оказывается люди здесь общаются :? )
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидишь?
Мне нравится картинка – красиво снято, но мне не нравится итог, поэтому чтоб не расстраиваться лишний раз самую концовку лучше не смотреть. Ну зачем нам показывать расчлененное тело Зены? для пущей убедительности? Бррррр.
6. Твои самые любимые серии в сериале?
Поиск, В стране мертвых
7.Самые нелюбимые серии.
Про улиток-креветок, про каннибалов
8. Какие романтические пары тебе нравятся? (Зена и Арес, Зена и Геракл, Габриэль и Иолай, др.) Перечисли сколько пожелаешь..
Зена и Габриэлль, Зена и Арес.
9. Ты читаешь (пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
Фанфикшены читаю, ведь у нас столько талантов и встречаются хорошие творения! Про Зену не пишу. Виртуальные сезоны не читаю, узнала как Зену воскресили и пока для меня этого достаточно.
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно, как и "Зену"?
Нет, кроме первого сезона ничего вообще не видела.
11. Какие у тебя любимые актеры, принявшие участие в "Зене"?
Люси Лоулесс
12. Твой пол:
я – робот и у меня нет пола :)
13. Сколько тебе лет?
Т.к. я робот то возраста своего не знаю, а человек, создавший меня этого не говорит. 0:)
14. Род занятий
Должность – консультант, но это ни о чем не говорит... Работа с компьютером мое занятие.
15.В каком городе ты живешь?
Вернее поселке – Фершампенуаз (Россия)
16.За что ты любишь наш форум?
За атмосферу, за количество и качество информации, за то, что вы также не равнодушны к «Зене» как и я.
17.Ты получила удовольствие от опроса?
Конечно. Воспоминания приятная штука.


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
karagozka Дата: Воскресенье, 2009-02-01, 0:14 AM | Сообщение # 59
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
hi
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
ммм с 14

2.Ты видел(а) серии
в)большинтсво серий

3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?

да вот на вашем сайте, смотрю периодически день через два

4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
оой как то в 2006 была на какомто сайте скачивала фотки Зены, а теперь только на этом форуме обитаю bravo

5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
очень понравились!

6. Твои самые любимые серии в сериале?
ой их много нну когда Габриель стала королевой амазонок, когда у Зены была сестра близняшка, ой еще куча 0:)

7.Самые нелюбимые серии . таких нет

8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
в вопросе они уже названы :*

9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
к сожелению нет

10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
нет не очень только Зена королева воинов bravo

11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Люси,Габи, Джоксер, Соломоней, Король воров, Афродита, Калисто, Арес и еще куча B)

12. Твой пол:
б)женский

13. Сколько тебе лет?
21

14. Род занятий
студентка и лентяйка да еще и соня :lol:

15.В каком городе ты живешь?
Астана в Казахстане

16.За что ты любишь наш форум?
ЗА ВСЁ!!

17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
ага bravo


Зена и Габриел навсегда в моем сердце
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2009-02-01, 0:29 AM | Сообщение # 60
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
с октября 1998
2.Ты видел(а) серии
я видела серии, а потом еще раз видела... а потом снова догнала и увидела :D
3. Ты до сих пор смотришь "Зену" (на кассетах или ДВД)? Как часто?
после того, как поставила Чудо-торент, то так часто, как захочу 0:)
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены, посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
с 2001 года :p конечно другие посещаю :?
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидишь?
ээээ.... скажем так - я с ними не согласна.
6. Твои самые любимые серии в сериале?
Looking Death in the Eye
7.Самые нелюбимые серии.
The Debt I, II
8. Какие романтические пары тебе нравятся? (Зена и Арес, Зена и Геракл, Габриэль и Иолай, др.) Перечисли сколько пожелаешь..
Зена и Арес , а теперь еще Габ и Джокс ;)
9. Ты читаешь (пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
читала. писала. увлекалась - своим ВС :p
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно, как и "Зену"?
нет.
11. Какие у тебя любимые актеры, принявшие участие в "Зене"?
Кевин Смит

ну а дальше не в тему :p :? :?


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
natali358 Дата: Воскресенье, 2009-03-15, 9:20 AM | Сообщение # 61
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
О-о-о-о!! А я и не замечала раньше эту анкету!!! Приступим! Уж очень интересные вопросы заданы!!!

1. С 13-ти лет! Но хочу рассказать маленькую историю: да, мне было 13 лет, когда впервые увидела сериал «Зена - королева воинов». Но тогда, будучи в столь юном возрасте, я смысл сериала НЕ поняла! А поняла только то, как здорово Зена размахивает своим мечом и какая она храбрая!!! Второй раз я увидела Зену и показывали заново, когда я уже училась на первом курсе полиграфического техникума! Конечно, далеко не все серии удалось посмотреть, однако, смысл до меня дошел! Но тогда я подумала: какая глупость! Ну кто будет жертвовать своей жизнью ради другой?? Ради чего? Зачем? Какая выгода?? Вообщем, я НЕ поверила в такую крепкую дружбу!!! И НЕ верила до тех пор… пока сама не встретила свою подругу!! Вот тогда я всё поняла!!! Мне подсказало сердце! Точно также, как подсказало сердце Габриэль, когда пошла за Зеной!! Поняла, что значит дружба и любовь! Поняла, что значит идти на всё ради этой дружбы!
Вот так собственно повлиял на меня этот сериал!!!

2. все серии и НЕ один раз

3. Смотрю с компьютера. Хочется смотреть каждый день, но удаётся смотреть через день-два.

4. Давно! Но более активно начала посещать с прошлого года. Была и на других форумах, но мне почему то они не понравились…

5. Заключительная серия оставила мне большую рану, которая до сих пор не вылечилась!! Не то, чтобы ненавижу… просто не люблю об этом говорить! Больная тема!!

6. Их много!

7. Тудно ответить!

8. Ну конечно же Зена и Габриэль!!! Без вариантов!!

9. Сори, но фанфикшен не читаю!! Виртуальными сезонами не увлекаюсь!

10. Нет!! Зену люблю больше!!!

11. Люси, Рени, Александра и Хадсон и еще исполнительница роли Евы!!!!

12. женский

13. 25

14. Сижу пока дома! Ищу работу!

15. Москва

16. Единственный форум, который мне понравился!! И приняли меня тепло!! Спасибо всем!!!

17. Да!!

Сообщение отредактировал natali358 - Воскресенье, 2009-03-15, 9:58 AM
Freex Дата: Воскресенье, 2009-03-15, 2:34 PM | Сообщение # 62
Зенайт со стажем
Я: саббер
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Оппа...и я пропустила эту анкетку... 0:)

1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"? Как давно?..ну вот это точно не могу сказать..очень приочень давно :) Лет 10-ть так уж точно :)

2.Ты видел(а) серии? Видела все...и по тысячи раз каждую))

3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто? Конечно жеж смотрю ДВД..Смотрю каждый день..Сейчас вот сатрю 3 сезон...)..Кста бывает и на работе онлайн смотрю..но когда получается))

4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы? На форумах с недавнего времени))

5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь? Я лучше промолчу..без комментариев))

6. Твои самые любимые серии в сериале? У меня их множество)) Но особенно выделяю серии Северной трилоги))

7.Самые нелюбимые серии. Я уже вроде говорила...не нравятся индийские серии..и японо-китайские))

8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь. А можно дописать свой вариант?))) Зена+Габриэль 0:)

9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими? Фанфики к сожалению не пишу..(нет таланта) Но с удовольствем читаю..Виртуальным сезоном неувлекаюсь..ну наверно потому что он шипперский..уж через чур шипперский :D

10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"? Герка я глянула только из-за серий с Зеной :)

11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"? Я не изменяю Рене Оконор, потом очень нравися Александра Тайдингс, и конечно же абворожительная Хадсон Лейк 0:)

12. Твой пол:
б)женский

13. Сколько тебе лет? 26

14. Род занятий? Ну я много чем занимаюсь..но по-большей части работаю..я трудоголик :)

15.В каком городе ты живешь? Моє рідне місто Київ 0:)

16.За что ты любишь наш форум? Коварный вопрос)))

17.Ты получил(а) удовольствие от опроса? Оооо ессс 0:)



Любовь..это сознательный шаг на боль
kiwi Дата: Воскресенье, 2009-03-15, 10:51 PM | Сообщение # 63
Я: Удаленные





1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
С первого показа по СТС, уже даже не помню, сколько лет прошло с тех пор.

2.Ты видел (а) серии:
Все серии и по нескольку раз.

3. Ты до сих пор смотришь "Зену» (на кассетах или ДВД)? Как часто?
Периодически пересматриваю в on-line.

4. Как давно ты посещаешь, фан сайты Зены, посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
Иногда бываю на RXWP, но здесь мне нравится больше.

5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидишь?
У меня противоречивые чувства, с одной стороны мне они понравились, а с другой стороны, хотелось, чтобы было продолжение. (Очередное воскрешение из мертвых, например).

6. Твои самые любимые серии в сериале?
Их слишком много, долго перечислять.

7.Самые нелюбимые серии.
Все с Евой и Элаем, уж слишком они тягомотные.

8. Какие романтические пары тебе нравятся? (Зена и Арес, Зена и Геракл, Габриель и Иолай, др.) Перечисли сколько пожелаешь.
Зена и Арес.

9. Ты читаешь (пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
Иногда читаю фанфики, а вот писать даже не пыталась, знаю, что не получиться.

10.Ты любишь сериал "Удивительные странствия Геракла" так же сильно, как и "Зену"?
Почти также.

11. Какие у тебя любимые актеры, принявшие участие в "Зене"?
Александра Тайдингс.

12. Твой пол:
б) женский.

13. Сколько тебе лет?
Много... почти 25.

14. Род занятий
У меня скучная работа, поэтому даже распространяться не буду.

15.В каком городе ты живешь?
Санкт-Петербург.

16.За что ты любишь наш форум?
Красивый дизайн, интересные темы, да много чего еще.

17.Ты получил (а) удовольствие от опроса?
Конечно. Обожаю анкеты.

Mikki Дата: Понедельник, 2009-03-16, 0:09 AM | Сообщение # 64
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Надо же ,когда я заполняла анкету мне было всего 19 лет.Какой кошмар :o


It's Official - No Xena Movie...
Princess Дата: Вторник, 2009-03-17, 5:57 PM | Сообщение # 65
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (Mikki)
Надо же ,когда я заполняла анкету мне было всего 19 лет.

:o :o :o ничего себе!!! Да ты тут уже почетный зенайт-гражданин))) Поздравляю! Гыг. bravo


Sekmet Дата: Среда, 2009-03-18, 8:32 PM | Сообщение # 66
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Ой, чегой-то я анкетку пропустила. Исправляемся:

1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
Если моя память мне не скем не изменяет, то вот уже 13 лет (или 14 даже, все-таки память моя слегка подгуливает, видно).
2.Ты видел(а) серии
Все и много-много раз.
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
Пересматриваю периодически на DVD, частота зависит от настроения, могу раз в месяц, а иногда каждый день.
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
В принципе, не так давно, года 2 наверное. В основном на этом форуме, на других бываю набегами.
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
Ну, что тут сказать. Они вгоняют меня в ступор, так закончить сериал нужно было умудриться.
6. Твои самые любимые серии в сериале?
Если бы я посмотрела всего 2, то наверное ответила бы на этот вопрос. В каждой из серий есть любимые моменты, поэтому выбрать практически невозможно.
7.Самые нелюбимые серии.
Тут легче - единственная серия, которую я никогда не пересматриваю это плод укуренного воображения сценаристов про подводный мир.
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
Зена и Арес.
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
Пишу, читаю фики. Люблю ШВС.
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
Нет, конечно. В Герке меня интересуют только серии с актерами ЗКВ.
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Кевин Смит
12. Твой пол:
/испуганно приглядывается к себе, с облегчением вздыхает/ Женский
13. Сколько тебе лет?
21 год
14. Род занятий
Работаю в офтальмологии ИНВХ
15.В каком городе ты живешь?
Донецк
16.За что ты любишь наш форум?

Ну, как его не любить. Люди тут хорошие. Общаться приятно.
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
О, да!


War Дата: Среда, 2009-03-18, 9:19 PM | Сообщение # 67
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
Ой, тока заметила темку. Вот значит:
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
Мм. Смотрела в 90-х, но потом позабыла, и сейчас уже год наверное.
2.Ты видел(а) серии
а) все серии много раз. Наизусть все знаю.

3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
Каждый день. Просто не могу без нее))) Одержимость такая)))

4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
Ну, по сай там переодически ползаю...Года два уже наверное.

5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
ой... плакаю...не смотрю больше. Одного раза хватило. Потом долго отходила.

6. Твои самые любимые серии в сериале?
Возвращение домой, Шакрам, Материнство, Ферма старого Ареса.
7.Самые нелюбимые серии .
Ой, сопливые, и со смертями Зены.
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
ЗЕНА И АРЕС!!!!!!Ну и Габби и Джоксер /злобно смеется/ ))

9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
Фики читаю, ШС читаю, И русские. Но там тока 3 серии

10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
Нет, то же мне сравнили герка и Зену. Герка я ваще не люблю ( только серии с Аресом и Зеной) а вот Зену обожаю!!!

11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Кевин Смит, и Люси конечно же))
12. Твой пол:
б)женский

13. Сколько тебе лет?
Щас 15, но через 2 недели 16 будет))
14. Род занятий
учусь , свой темный бизнесс lol

15.В каком городе ты живешь?
Ой. Так. Великие Луки - Санкт - Петербург.

16.За что ты любишь наш форум?
Ой, ну он же хороший, интересный, и главное шипперский)))))

17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
Прикольный тест ))


Love is war
MariaPurt Дата: Среда, 2009-03-18, 10:29 PM | Сообщение # 68
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"? - Наверное, года с 96... Точно помню, что была еще совсем мелкой тогда.

2.Ты видел(а) серии
а) все серии много раз - и каждую в отдельности - еще год назад я могла цитировать каждую серию и наизусть знала, кто и когда и куда посмотрит:)

3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто? - неделю назад накрыло снова, сейчас, как тот ежик в тумане, тыкаюсь, восстанавливая любимые эпизоды в голове.

4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы? - Фансайты Зены - примерно с 2005 года, а если под другими сайтами подразумевыются другие актеры или шоу - то да, и их тоже, где-то с 2001, поскольку интерес к Зене у меня волнами находит:)

5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь? - Скорее они меня разочаровали, нельзя вот так бесславно заканчивать.

6. Твои самые любимые серии в сериале? - Две серии о взрослой Хоуп, Долг, Ливия.

7.Самые нелюбимые серии - Есть доктор в доме?
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь. - Зена и Арес, ну и собственно все, что касается Ливии и Каллисто.

9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими? - Писала совсем немного, лень не позволяет это дело развернуть, а читать... Читала. Видимо, в этот раз тоже буду читать :o

10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно как и "Зену"? Не смотрела сам сериал, потому что он мне казался более надуманным и совсем детским по сравнению с Зеной, но серии с Люси и Хадсон смотрела исправно:)

11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"? - Хадсон Лейк, Эдриан Уилкинсон.
12. Твой пол:
б)женский

13. Сколько тебе лет? Сейчас 22,- да, старушка, пора на пенсию уже %)

14. Род занятий - Аспирантура и свободный художник (от слова хуууудо lol )

15.В каком городе ты живешь? - Жемчужина Крымского полуострова - г. Ялта.

16.За что ты любишь наш форум? - Не знаю, привычка уже наверное.

17.Ты получил(а) удовольствие от опроса? - А то :D


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Stei Дата: Четверг, 2009-03-19, 12:32 PM | Сообщение # 69
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
Относительно давно, первый раз посмотрела когда показывали по НТВ, еще подумала: "вау, женщина-воин - круто!" От экрана было не оттащить. Полностью посмотрела его совсем недавно, спасибо друзьям, помогли с дисками.

2.Ты видел(а) серии
каждую серию хотя бы один раз

3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
конечно, пересматриваю периодически, благо весь сериал есть на двд

4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
Где-то с год наверно. Совершаю периодические набеги на большинство наиболее популярных сайтов и форумов.

5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
О заключительные серии отдельная тема, концовка меня совершенно убивает и оставляет в легком недоумении. Короче я их не признаю.

6. Твои самые любимые серии в сериале?
Серии про Завоевателя, ну нравится мне злая Зена :D , Мартовские иды, комедийные серии и многие другие.

7.Самые нелюбимые серии
Серии с Элаем

8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
Зена и Габриэль, Габриэль и Арес)))

9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
читаю, много читаю, пытаюсь освоить чтение на английском

10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
Ну посмотреть можно, хотя мне кажется, что он более скучным, хотя смотрела первые сезоны, но то было до Зены.

11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Люси Лоулесс, Рене О`Коннор, Хадсон Лейк
12. Твой пол:
женский

13. Сколько тебе лет?
21

14. Род занятий
инженер-программист в центре подготовки преподователей

15.В каком городе ты живешь?
Смотря в какой день недели) Я как лягушка-путешественница, но по большей части в Иваново

16.За что ты любишь наш форум?
За оживленность, чувство юмора участников

17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
А то! Люблю опросы

медиум Дата: Суббота, 2009-04-11, 11:44 PM | Сообщение # 70
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?

С первого показа у нас на телевидении. а конкретнее лет 10.

2.Ты видел(а) серии
да ! смотрела все серии и не один раз!

3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?

Смотрю до сих пор! на ДВД. довольно часто!)

4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?

Фан сайты различные посещаю относительно давно! Форумы тоже но в основном англоязычные. так как то получилось)

5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?

Мне они категорически не нравятся! на мой взгляд они не вписываются в общий сюжет сериала!посмотрела один раз и больше не смотрю ! для меня их просто нет!

6. Твои самые любимые серии в сериале?

Их много так что назвать все трудно)

7.Самые нелюбимые серии.

Те , где нет Зены наверное!

8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.

Зена и Габби!) возможно Зена и Геркулес но вряд ли)))

9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?

Нет я не пишу и не читаю фанфикшены! И виртуальными сезонами не увлекаюсь!

10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?

Нет конечно так не люблю) хотя сериал тоже смотрела и он не плохой , но с Зеной не сравнится!)

11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?

Люси Лоуллес и Кевин Смитт!

12. Твой пол:

Женский!

13. Сколько тебе лет?

Мне 25 лет.

14. Род занятий

Работаю в торговле)

15.В каком городе ты живешь?

Я живу в Днепропетровске.

16.За что ты любишь наш форум?

Затрудняюсь ответить!Он мне просто нравится! Я еще не очень хорошо все здесь знаю)

17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?

Хороший опрос) скорее всего да!)


Unco Дата: Пятница, 2009-04-17, 3:17 PM | Сообщение # 71
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 75
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
С премьерного показа по СТС.

2.Ты видел(а) серии
а) все серии много раз

3. Ты до сих пор смотришь "Зену"(на кассетах или ДВД)? Как часто?
Сейчас иногда смотрю в Оn-Line. Правда к сожалению не очень часто т.к. времени мало.

4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены, посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
Это мой первый форум.

5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидишь?
Ненавижу! До сих пор не понимаю как продюссеры и сценаристы могли так поступить с Зеной!

6. Твои самые любимые серии в сериале?
Их очень много, а особенно мне нравятся комедийные.

7.Самые нелюбимые серии.
Последние.

8. Какие романтические пары тебе нравятся? (Зена и Арес, Зена и Геракл, Габриэль и Иолай др.) Перечисли сколько пожелаешь.
Зена/Арес, Зена/Геракл.

9. Ты читаешь (пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
Раньше читала, сейчас времени не хватает.

10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно как и "Зену"?
Зену сильнее. Хотя и Геракла могу под настроение посмотреть.

11. Какие у тебя любимые актеры, принявшие участие в "Зене"?
Брюс Кембел.

12. Твой пол:
б)женский

13. Сколько тебе лет?
На днях стукнуло 24

14. Род занятий.
Работаю в ювелирном.

15.В каком городе ты живешь?
В Питере.

16.За что ты любишь наш форум?
Я тут всего лишь пару дней, поэтому еще как-то не определилась в том, что именно мне здесь нравится.

17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
Конечно.


Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова!
Ariel Дата: Суббота, 2009-04-18, 4:26 PM | Сообщение # 72
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 114
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
С первого показа
2.Ты видел(а) серии
Большинство серий по несколько раз, некоторые - ни разу

3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
1 - 3 сезон на ДВД, остальные он-лайн, когда есть время
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
Совсем недавно, других форумов пока не посещала
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
Серии сильные, но персматривать их не хочется
6. Твои самые любимые серии в сериале?
Сложно перечислить, очень много
7.Самые нелюбимые серии .
Все, в которых нет Зены

8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)
Зена - Одиссей, Зена - Арес, Зена - Люцифер
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
Только читала, и то пару штук
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно как и "Зену"?
Почти ничего не видела, на планирую посмотреть
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Люси, Кевин Смит, Хадсон Лейк
12. Твой пол:
пожалуй, скорее женский

13. Сколько тебе лет?
страшно признаться, 40
14. Род занятий
Учитель
15.В каком городе ты живешь?
Николаев, Украина
16.За что ты любишь наш форум?
За единство интересов
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
Конечно, спасибо.

Tasha Дата: Суббота, 2009-04-18, 5:13 PM | Сообщение # 73
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"? - с самого первого появления этого сериала на российском TV
2.Ты видел(а) серии все серии и не по одному разу :)
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто? пересматриваю время от времени на DVD
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы? другие форумы не посещаю, меня и здесь не плохо кормят :D щас конечно к некоторым ссылкам доступ перекрыли.... 0:)
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь? много раз смотрела сериал , и каждый раз специально пропускаю последнюю серию.
6. Твои самые любимые серии в сериале? их очень много, практически все)
7.Самые нелюбимые серии . не думаю что они существуют. А последнюю я не смотрела 0:)
8. Какие романтические пары тебе нравятся? Зена и Арес
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими? только начала это все читать
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"? Конечно же нет... :D
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"? Люси Лоулесс, Рене, Кевин Смит
12. Твой пол: женский
13. Сколько тебе лет? столько не живут :D
15.В каком городе ты живешь? в подмосковном :p
16.За что ты любишь наш форум? за интересность....
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса? biggrin возможно ;)
Sajan Дата: Вторник, 2009-05-12, 8:20 PM | Сообщение # 74
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"? наверно уже лет 10...
2.Ты видел(а) серии
а)все серии много раз...оч люблю)
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто? смотрю...на DVD...вот только вчера закончила...
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы? других не посищала...а тут только вчера была)
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь? Жуть просто,руки бы этим сценаристам поотрывать...(
6. Твои самые любимые серии в сериале? Возвращение Калисто,Иллюзия,про смерть Зены,когда в нее Авто вселился,Бог боиться ребенка...
7.Самые нелюбимые серии . ой ой ой...ужас какой-нет таких...все нравяться...
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь. Зена и Маркус,Калисто и Арес,Габби и Иолай,Зена Герк...Надежда и Арес(никогда бы не подумала...) о ну конечно Фроди и этот урод Калигула(романтика блин...но эффектно)
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими? Ой если чесно не знаю даж такого слова...деревня блин...виртуальных к сож. не видела еще, но скоро доберусь..
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"? тока серии про нее любимую...а остальные просто хорошо...даж с учетом того что его я раньше посмотрела...
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"? Люси конечно, но и Рэнэ,Кевин-вечная ему память...
12. Твой пол:
б)женский
13. Сколько тебе лет? ой столько не живут...23[/b]
14. Род занятий [i]блин юрист я, только институт закончила

15.В каком городе ты живешь? я живу в городе герое Сочи :D
16.За что ты любишь наш форум? тут столько всего...а главное есть кому высказаться...а то уже устала слышать что больна на голову, что совсем на Зинке помешалась!!!!(
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса? да!)


Любой дурак способен рисковать своей жизнью, герой тот, кто рискует своим сердцем-"Зена"


Сообщение отредактировал Sajan - Вторник, 2009-05-12, 8:24 PM
Dark Дата: Среда, 2009-05-13, 9:47 PM | Сообщение # 75
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
Ответ: смотрела на канале СТС, когда мне было лет 13! А сейчас у меня есть все сезоны Зены на компьютере, периодически смотрю сначала и до конца вместе с братом.

2.Ты видел(а) серии
Ответ: все серии много раз

3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто? Каждый день на ДВД
Ответ: ДААА!!!

4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
Ответ: Примерно месяц! Нет не посещаю! Только у вас!

5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
Ответ: Последний сезон мне показался более насыщенным драками (или просто мне так показалось) В общем как и все сезоны он мне нравится

6. Твои самые любимые серии в сериале?
Ответ: Все самые смешные серии

7.Самые нелюбимые серии
Ответ: Все серии где гибнет Зена, хоть даже и на время!

8. Какие романтические пары тебе нравятся? Ответ: Зена и Арес

9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
Ответ: Начала читать виртуальный сезон № 7!

10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
Ответ: Нет как Зена он мне не нравится! Но тоже интересен!

11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Ответ: Люси Лоулесс, Рене О'Коннор, Кевин Смит

12. Твой пол: Женский
13. Сколько тебе лет? 21
14. Род занятий Студентка
15.В каком городе ты живешь? Сургут
16.За что ты любишь наш форум? За то, что тут нормальные люди обитают! Довольно много интересного
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса? Было прикольно


Люблю творчество во всех его проявлениях
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Анкета для зенайтов
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ