Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Просмотр и обсуждение эпизодов XWP (смотрим "Зену" вместе и делимся впечатлениями)
Просмотр и обсуждение эпизодов XWP
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-10-12, 9:43 AM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует

ПЕРВЫЙ СЕЗОН

[hide=20][/hide]


ВТОРОЙ СЕЗОН

[hide=20][/hide]


ТРЕТИЙ СЕЗОН

[hide=20][/hide]


ЧЕТВЕРТЫЙ СЕЗОН

[hide=20][/hide]


ПЯТЫЙ СЕЗОН

[hide=20][/hide]


ШЕСТОЙ СЕЗОН

[hide=20]
[/hide]


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

falena_pommier Дата: Четверг, 2008-07-03, 7:14 PM | Сообщение # 126
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
ну неспроста он Зену на действия толкал!

сдается мне, толкал он ее, чтобы от Габ избавиться
Kevin Дата: Четверг, 2008-07-03, 9:27 PM | Сообщение # 127
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Никак нет! Он на это не способен!

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-07-04, 8:34 AM | Сообщение # 128
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
Никак нет! Он на это не способен!

А чего тогда?
Kevin Дата: Пятница, 2008-07-04, 4:52 PM | Сообщение # 129
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
falena_pommier, ему просто не нравится, когда Зена ничего не делает и впадает в дипрессию. Поэтому ее нужно время от времени шпынять и подбивать на всякие пакости. Чтоб не расслаблялась. А Габ тута абсолютно не при чем :) так, под руку попалась...

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-07-04, 4:59 PM | Сообщение # 130
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
По-моему, у Зены депрессий не бывает. Она только время от времени самобичеванием занимаетс.я
natali358 Дата: Среда, 2009-03-11, 11:13 AM | Сообщение # 131
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Я рада, что попав, в мир иллюзий, Зена и Габриэль нашли в себе силы всё высказать друг другу!!! Поверьте, это ДАЛЕКО НЕ просто и НЕ легко!!! Я сама через это прошла, когда ссорилась со своей подругой!!! моя подруга почему-то предпочитает все держать в себе, а я так не могу! У нас как с ней выходит: я учу ее что не надо боятся всё высказывать! Она же меня учит, наоборот, придерживать язык, когда это необходимо и гасит мою излишнюю эмоциональность!!! Может поэтому мы до сих пор вместе! Вообщем, мне эта серия очень понравилась!!
Dark Дата: Воскресенье, 2009-05-03, 3:18 PM | Сообщение # 132
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Привет, ребята! У меня к вам огромная просьба! У кого нибудь есть шестой (Dead?/Hearts Are Hurting) и восьмой (Hate Is the Star(Son Of The Torment)/Hearts Are Hurting) саундтреки из третьего сезона в более высоком качестве, чем 40кбит\сек! Если у кого - нибудь есть, выложите, пожалуйста, здесь или на каком-нибудь файлообменнике! Очень вас прошу! :* Заранее благодарю! С уважением, Dark

Люблю творчество во всех его проявлениях
Dark Дата: Воскресенье, 2009-05-03, 3:22 PM | Сообщение # 133
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Вчера с братом пересматривали серию, в которой Зена и Габриэль попали в мир иллюзий! Сначала смеялись над Калисто и Аресом (все-таки непривычно их такими видеть), а потом, когда Зена и Габриэль стали петь, у меня накатили слезы! Очень здорово и душещипательно! Я в восторге! Так красиво и все это на ТАКИХ эмоциях! ШИК! Мне так ни за что не сыграть! С уважением, Dark

Люблю творчество во всех его проявлениях
Quenthel Дата: Четверг, 2009-05-07, 6:32 PM | Сообщение # 134
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Не так давно поняла что всё-таки мои любимые серии - трилогия о Золоте Рейна. Обажаю её. Обажаю Брунгильду 0:) И в конце-концов обажаю скандинавскую мифологию. Даже немного расстроилась когда увидела коня Одина и поняла что это не Слейпнир - мифологический конь Одина с восемью ногами)))

Сообщение отредактировал Quenthel - Четверг, 2009-05-07, 6:33 PM
vw7man Дата: Среда, 2009-07-08, 8:11 AM | Сообщение # 135
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Очень понравилась, серия про калигулу. Где Зена так обманом заставила злодея налажожить на себя руку.
Калигула от страха зарезал сам себя :D
Selest Дата: Четверг, 2009-07-16, 5:16 PM | Сообщение # 136
Я: Удаленные





В ЗКВ больше всего мне нравится эта отвлеченность от жизни, фэнтэзи... Ксена-прошедшая множество битв и все же вынесшая единственное правильное решение - добро должно быть. С кулаками, но оно БЫТЬ ДОЛЖНО.
onixoksa Дата: Суббота, 2009-10-17, 7:39 PM | Сообщение # 137
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Вчера смотрела серию Прощение.Жутко понравилось, в какие то моменты я похожа на Тару,особенно я в детсве)) :)

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

vikin25 Дата: Пятница, 2009-10-30, 10:43 AM | Сообщение # 138
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
6x21 Friend in Need Directors Cut (Part one) - Когда друг нуждается в помощи 1ч
6x22 Friend in Need Directors Cut (Part two) - Когда друг нуждается в помощи 2ч Это две самы грустные серии. Сколько раз пересматривала и все равно плачу .

Вот нашла стих(не я писала, но решила посветить памяти Зены)(я думаю этот стих чем то походит к последним сериям 6-ого сезона):

Память

Всё умирает, но память живёт
В сердце оставшихя.
В душах тел бренных.
Облаком смутным в сознанье плывёт
Ей наплевать, что материя тленна.
Память вечна. Она не умрёт.
Ей не угаснуть.
За так не исчезнуть.
Тело сгорит, но память живёт.
В сердце оставшихся.
Медленно меркнуть.
Память - душа. Она полетит.
Миру расскажет.
Увековечит.
На небосводе она заблестит
И будет всегда там.
Целую вечность...


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Пятница, 2009-10-30, 10:55 AM
Kessar Дата: Понедельник, 2009-11-09, 4:15 PM | Сообщение # 139
Я: Удаленные





Вот ответье на мой вопрос пожалуйста:когда я говорб что меня прёт сериал "Ксена"то почемуто на меня смотрят как то странно!!Не пойму он что устарел с тех пор когда я уехал прошло 7 лет!Вот я вернулся и его нигде не показывают и найти токо в интернете можно!(((
onixoksa Дата: Понедельник, 2009-11-09, 6:36 PM | Сообщение # 140
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (Kessar)
Вот ответье на мой вопрос пожалуйста:когда я говорб что меня прёт сериал "Ксена"то почемуто на меня смотрят как то странно!!Не пойму он что устарел с тех пор когда я уехал прошло 7 лет!Вот я вернулся и его нигде не показывают и найти токо в интернете можно!(((

ну не знаю))мои одноклассники тоже сначало смеялись,а потом подходили все и просили скачать главную тему сериала себе на мобильник.И так шепотом говорили "ну ты что!это же наше детсво!как его мы его можем забыть?"
Так что они все на самом деле фанатеют))))просто скрывают(а зачем я еще не выяснила)


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Taruto Дата: Вторник, 2010-03-09, 1:37 PM | Сообщение # 141
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Друзья, а давайте и дальше обсуждать серии Зены в этой теме, начав с шестого эпизода первого сезона. Или лучше создать отдельные темы по каждому сезону? Как вы думаете? Пересмотрев недавно весь сериал, я начала чётко представалять какие серии мне нравятся, а какие нет. В первом сезоне мне нравятся все серии, кроме эпизода с названием "Бойтесь греков, дары приносящих". Уж слишком там Троя неубедительная. Мне в шестом эпизоде понравилось то, как Габриэль пыталась защитить Зену на суде, восстановить справедливость вопреки всему.

Сообщение отредактировал Taruto - Вторник, 2010-03-09, 1:38 PM
Magnum Дата: Пятница, 2010-03-12, 1:01 AM | Сообщение # 142
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Да, Троя странная. :) Даже Потейдия, которую защищала Габриэль выглядела более крупным поселением и лучше укреплённым.
Мне серия о Трое тоже не слишком нравится. Хотя название хорошее.

Шестая серия - это Арес? <_< Ну, не знаю. Неплохая, но и не самый лучшая серия.
Габриэль великолепна в самой первой серии - когда защищает Зену от крестьян. Ну, первая серия серия вообще супер.


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро


Сообщение отредактировал Magnum - Пятница, 2010-03-12, 1:02 AM
Автолик Дата: Пятница, 2010-03-12, 11:10 PM | Сообщение # 143
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (Taruto)
Уж слишком там Троя неубедительная.

Да и Елена Троянская там тоже не очень. Женщина, за которую ведут войну, должна быть красивее. Как Зена, например.


PostoronnimV Дата: Суббота, 2010-03-13, 7:23 AM | Сообщение # 144
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)

Да и Елена Троянская там тоже не очень. Женщина, за которую ведут войну, должна быть красивее

Это точно... да и мне всегда казалось, что она должна быть голубоглазой блондинкой...
Mikaella Дата: Суббота, 2010-03-13, 7:34 AM | Сообщение # 145
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Мне тоже Елена Троянская не очень,вот Зена была бы классной Еленой))за такую женщину действительно стоило бы повоивать!)



Сообщение отредактировал Mikaella - Суббота, 2010-03-13, 7:39 AM
NATYSKA Дата: Воскресенье, 2010-03-14, 2:54 PM | Сообщение # 146
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
Мне серия о Трое тоже не слишком нравится. Хотя название хорошее.

Да действительно название классное,а сама серия какая-то не убедительная!
Мне не очень серия в пятом сезоне-"Лира и пламенные сердца"-что-то совсем не зацепила она меня!!!Вот "Мир иллюзий"прикольная серия!!!



Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
Mikaella Дата: Воскресенье, 2010-03-14, 8:57 PM | Сообщение # 147
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
"Лира и пламенное сердце"одна из моих любимых серий,особенно когда Зена в начале пела,обязательно этот момент несколько раз перекурчиваю,а в конце,когда уже титры идут и показывают как Люси дурачится,бежит беременная в белом костюмчике в котором была Габ в конце серии, это вообще ржач,я уже раз 30 пересмотрела момент этот,жаль там секунд 5 всего показали..все же приколистка Люси)))

Magnum Дата: Понедельник, 2010-03-15, 1:18 AM | Сообщение # 148
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Quote
Мне не очень серия в пятом сезоне-"Лира и пламенные сердца"-что-то совсем не зацепила она меня!!!Вот "Мир иллюзий"прикольная серия!!!

А мне обе эти серии нравятся. :) Лира - она же смешная! :D
Правда щё больше мне нравится Нанося удары - Габриль старающаяся рассмешить Лакримоза, Джоксер и его воспоминания, и замечательный вопрос Зены:
- Вы не видели парня в островерхой шапке? :D


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
NATYSKA Дата: Понедельник, 2010-03-15, 1:25 AM | Сообщение # 149
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
А мне обе эти серии нравятся. :) Лира - она же смешная!

Наерное стоит пересмотретьть ещё раз:)!



Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!


Сообщение отредактировал NATYSKA - Понедельник, 2010-03-15, 1:27 AM
Taruto Дата: Понедельник, 2010-03-15, 8:35 PM | Сообщение # 150
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Мне серия с названием "Лира и пламенные сердца" тоже не нравится. Невнятная она какая-то. Из серии "Титаны" особенно хочется отметить одежду титанов, она похожа на древнегреческую. Очень интересна причёска Теи.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Просмотр и обсуждение эпизодов XWP (смотрим "Зену" вместе и делимся впечатлениями)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ