• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Гомосексуалисты и Лесбиянки (Продолжение темы обсуждаемой в теме актеры с Люсси)
Гомосексуалисты и Лесбиянки
Хель Дата: Вторник, 2008-11-18, 7:17 PM | Сообщение # 151
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
это безусловный рефлекс здорового человека

Здоровый человек сам живет и другим не мешает. А вот те, кому в жизни не хватает мозгов/денег/счастья/уверенности/нужное подчеркнуть всегда найдут кого-нить, кому из зависти буду палки в колеса ставить.
ИМХО.


Lucyn Дата: Вторник, 2008-11-18, 7:19 PM | Сообщение # 152
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (winter)
И именно с ними я разговаривала перед тем, как начать приводить тезисы из Конституции. И именно они подтвердили - то, что не запрещено - разрешено.

И много таких "разрешеных" браков зарегистрировали, м?)
Lucyn Дата: Вторник, 2008-11-18, 7:22 PM | Сообщение # 153
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Люсин игнорирует отдельные вопросы и не приводит никаких фактов в поддержку своих взглядов.

Неправда, я просто ен успеваю отвечать)))
Хель Дата: Вторник, 2008-11-18, 7:26 PM | Сообщение # 154
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
много таких "разрешеных" браков зарегистрировали

А много детей с нарушенной психикой от папы-гея существует в России, м?))
И да, я опять перескочила. Вы-то мне фактов никаких не привели.
Насчет же браков - я уверена, что ни одного)) Да это и не надо. Просто гетеро очень много орут о том, что больше всего боятся. Орут о том, что не было и не будет, ибо даже в странах, где разрешены такие браки, их очень немного.
Фишку одну просечь надо, но видно что-то не позволяет: то, что разрешено, очень быстро перестает быть модой. А чем больше запретов - тем больше исключений из правил.


Хель Дата: Вторник, 2008-11-18, 7:29 PM | Сообщение # 155
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
я просто ен успеваю отвечать

Давайте вы мне ответите на несколько вопросов. Успеете? Я не тороплю. Мне правда интересно. Быть может, я не права.
1. Список и документальное засвидетельствование детей, пострадавших от того, что они жили/живут в однополых семьях.
2. Статьи в Конституции, в Семейном кодексе, где угодно, где четко написано, что однополые браки запрещены.
3. Медицинское заключение о том, что гомосексуалисты - больные на голову люди.


vikin25 Дата: Вторник, 2008-11-18, 7:32 PM | Сообщение # 156
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
TaNet,
Quote
vikin25,
а по поводу статьи - мне кажется - полная чушь.
Если верить в реинкарнацию, и ты, например, в прошлой жизни был деревом, и что теперь? с табуретками спать, или с тополем т...ся?
на самом деле такая, точка зрения существует, давно, и лично на мой, субъективный взгляд, ничего не имеет общего с реальностью.
Статья может быть и чушь смотря кто верит кто неверит! Я лишь хотела узнать ваше мнение и все и просто решила создать эту тему что бы не оффтопили в разделе Актеры Люсси!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Хель Дата: Вторник, 2008-11-18, 7:35 PM | Сообщение # 157
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Кстати
_________________________________
Карельское отделение "Молодёжной правозащитной группы" обратилось в Совет Федерации по поводу однополых браков и получило ответ: никаких ограничений для вступления в однополый брак в российском законодательстве не предусмотрено.
Петрозаводские правозащитники призвали представителей сексуальных меньшинств регистрировать однополые браки, ссылаясь на поддержку Совета Федерации.
Карельское отделение "Молодёжной правозащитной группы" выступающее за права гомосексуалистов получило ответ на свое обращение в Совет Федерации по поводу однополых браков. Правозащитники просили сенаторов высказать свое мнение по этому поводу. Из аппарата Совета Федерации пришел ответ, что никаких ограничений для вступления в однополый брак в российском законодательстве не предусмотрено.
_________________________________
Это датируется 25.08.08. Ну, это так, к слову пришлось.


starlight Дата: Вторник, 2008-11-18, 7:37 PM | Сообщение # 158
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
По моему представлению негатив к гомо это безусловный рефлекс здорового человека

Тогда по твоей логике получается, я нездоровый человек, ибо никакого негатива к ним я не испытываю. А я гетеро, причем, я бы сказала, убежденная. Странно получается, а?


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Vikky - Вторник, 2008-11-18, 7:38 PM
59392 Дата: Вторник, 2008-11-18, 7:49 PM | Сообщение # 159
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Lucyn, winter, законодательство Белоруссии от 27 августа 2008года,разрешило однополые браки,но запретило усыновление детей геям и лесбиянкам.

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Хель Дата: Вторник, 2008-11-18, 7:51 PM | Сообщение # 160
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
59392, можно где-нить почитать?

59392 Дата: Вторник, 2008-11-18, 7:58 PM | Сообщение # 161
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
winter, в нете..там же где и я наткнулась..сейчас в журнале ссылку поищу

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
59392 Дата: Вторник, 2008-11-18, 8:12 PM | Сообщение # 162
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
winter, почту проверь!!!!!!!!

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Lucyn Дата: Вторник, 2008-11-18, 8:14 PM | Сообщение # 163
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Vikky,
Отсутствие у Вас судимости - не Ваша заслуга. Это наша недоработка. (с) Ф. Э. Дзержинский ;)
Lucyn Дата: Вторник, 2008-11-18, 8:20 PM | Сообщение # 164
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Давайте вы мне ответите на несколько вопросов.

Каких вопросов? То что ниже там? Это?
Quote (winter)
1. Список и документальное засвидетельствование детей, пострадавших от того, что они жили/живут в однополых семьях.
2. Статьи в Конституции, в Семейном кодексе, где угодно, где четко написано, что однополые браки запрещены.
3. Медицинское заключение о том, что гомосексуалисты - больные на голову люди.

Но это не вопросы, а списки по большей части несуществующей документации. Вы хотите что бы я это прокоментировал?

Sekmet Дата: Вторник, 2008-11-18, 8:20 PM | Сообщение # 165
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Так чесались руки написать, что нибудь в эту тему. Мысли бурлили в голове и вот возможность излить их в пост появилась. Являются ли подобные отношения нормой? Об этом, конечно, можно долго спорить, с пеной у рта доказывая свое мнение, но кто, собственно, определяет, что такое норма. Как писалось в одной книге, к сожалению сейчас не вспомню название: "Некоторые определяют человека, как существо с двумя ногами и двумя руками, так что же, однорукие уже не люди". Понятие нормы и адекватности в отношении человека, особенно в отношении человека, определяется вовсе не его сексуальными пристрастиями. Человек это совокупность моральной, духовной, психологической и умственной эссенций. Вот и воспринимать его нужно за его душу, как бы банально для некоторых это не звучало, а не за то, кого он предпочитает видеть в своей постели. Единственным случаем, когда я против гомосексуализма, является, так называемое "показушнечество". Люди, которые выбрали однополые отношения не потому, что так повелело их сердце, а потому, что так модно мне противны. Именно из за таких людей создается негативный образ тех же лесбиянок, как мужененавистников. Честно говоря, я не знаю запрещены браки или нет, но я думаю, подобные браки должны быть разрешены в нашей стране, все люди, вне зависимости от их религиозных, политических или сексуальных предпочтений заслуживают счастья. Как там было у Великих Стругацких "Счастья для всех и пусть никто не уйдет обиженным"

Хель Дата: Вторник, 2008-11-18, 8:24 PM | Сообщение # 166
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
Вы хотите что бы я это прокоментировал?

Я хочу, что вы предоставили мне свидетельства того, что эти положения - официальны. В ином случае я буду права, если почитаю все это вымыслом.


TaNet Дата: Вторник, 2008-11-18, 8:26 PM | Сообщение # 167
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
Отсутствие у Вас судимости - не Ваша заслуга. Это наша недоработка. (с) Ф. Э. Дзержинский

так ... спокойно TaNet, спокойно... (глубокий вдох)... это просто, человек, который не имеет своего собственного мнения, а лишь пересказывает, то чему его учили... в советской судя по всему школе...
и нет TaNet/// не надо на него злится... и спорить не нужно - не поможет...
ты же не можешь курицу научить разговаривать? вот...
иди почитай другую темку... - легче станет...


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Lucyn Дата: Вторник, 2008-11-18, 8:42 PM | Сообщение # 168
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
а лишь пересказывает, то чему его учили... в советской судя по всему школе...

Прошу прощения, а Вас учили в другой школе?)))
59392 Дата: Вторник, 2008-11-18, 8:42 PM | Сообщение # 169
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
Ну а США и Голландия вообще передовики, они уже дальше пошли, следующая ступень - разрешение педофилии! Вот они, результаты!

ну на счет педофилии сомневаюсь..ертвые или нет.но пошли они дальше нас..и в техническом и политическом прогрессе.

Ну блин..какая разница вам всем до этих людей,они вас трогают? живут своей жизнью,хоть и очень отличающейся от нашей,но это их жизнь,их право...


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
59392 Дата: Вторник, 2008-11-18, 8:43 PM | Сообщение # 170
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Я предлагаю модераторам и админу.Закрыть эту тему к лешему.Тут уже просто тупо обвинения идут и никчемный базар на пустом месте..

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Netuz Дата: Вторник, 2008-11-18, 8:53 PM | Сообщение # 171
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Я вообще предлагала не создавать подобной темы... и я очень сильно разочаровалась в некоторых людях с нашего форума (2 человека). Но к большому удовольствию нашла, что на форуме есть вполне адекватные широко и открыто мыслящие люди, не закрытые и не зацикленные на стереотипах и догмах. И их оказалось намного больше. Хоть этому я благодарна данной теме.

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь


Сообщение отредактировал Netuz - Вторник, 2008-11-18, 9:27 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Гомосексуалисты и Лесбиянки (Продолжение темы обсуждаемой в теме актеры с Люсси)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ