• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Гомосексуалисты и Лесбиянки (Продолжение темы обсуждаемой в теме актеры с Люсси)
Гомосексуалисты и Лесбиянки
59392 Дата: Вторник, 2008-11-18, 1:01 PM | Сообщение # 126
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Lucyn, Это,полные перечень стран,которые поддерживают однополые браки и чье законодательство их разрешило..

Беларусь
Ближний Восток
Великобритания
Германия
Иран
Израиль
Испания
Канада
Куба
Латвия
Мексика
Нидерланды
Польша
Румыния
Сербия
США
Финляндия
Франция
Чехия
Швейцария
Швеция
Эстония
ЮАР

можешь проверить,если не веришь.


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
starlight Дата: Вторник, 2008-11-18, 1:02 PM | Сообщение # 127
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (59392)
Тут живут ужасные,люди дикари. Наших-все пугает..

Ну, к счастью, не всех. Кто-то мыслит более открыто, кто-то более узко.

Я вспомнила, как одна известная наша телевизионаая личность рассказывала. Сделала она, значит, прическу в форме ирокеза и приехала с ним в Россию. Забавно то что, в Европе(или в ЮСА, где она там была до этого)никто не обращал на нее внимания, а у нас все подряд пялились на прическу.

У нас воспитания недостаточно, мы просто не можем проигнорировать то, что нас не касается, вот в чем беда. А на истинные проблемы внимания не обращаем(их я не буду называть в теме, дабы не продолжать оффтоп).


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
59392 Дата: Вторник, 2008-11-18, 1:03 PM | Сообщение # 128
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Как выяснилось, население Европы серьезно расколото по вопросу легализации однополых браков: если в Нидерландах с этим согласны 82% респондентов, то в Румынии – только 11%. В общем и целом 44% граждан ЕС считают, что однополые браки должны быть легализованы на всей территории Евросоюза. Больше всего их поддерживают, как уже было сказано, голландцы (82%), шведы (71%), датчане (69%) и бельгийцы (62%). Из стран "новой" Европы только в Чехии большинство граждан выступает за легализацию гей-браков – 52%. В странах Центральной и Южной Европы, поддержка минимальна: 14% киприотов, 12% латышей и 11% румын. Усыновление детей однополыми парами также вызывает крайне неоднородную реакцию европейцев: "за" только 32%. При этом поддерживают этот шаг 69% голландцев и 51% шведов, в то время как среди граждан Мальты и Польши только 7% готовы разрешить геям и лесбиянкам усыновлять детей.

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
59392 Дата: Вторник, 2008-11-18, 1:09 PM | Сообщение # 129
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Vikky, скажем так.Когда я случайно узнала,что моя подруга детства лесбиянка..я была реально напугана,я не поддерживала ее,стала избегать.Тогда я была в 10 классе и меня это пугало,сейчас..я отношусь к этому спокойно и меня не пугает тот факт,то что на моем курсе,как минимум 5 бисексуальных девушек.Я просто стала менее жестокой и мне сейчас параллельно.

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
TaNet Дата: Вторник, 2008-11-18, 1:17 PM | Сообщение # 130
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Lucyn, при таком твоем, отношении к этой теме...,
процитирую слова одной моей знакомой, абсолютно гетеросексуальной девушки (из контакта), которая прочла эту дискуссию:

"знаешь я вот думаю о том что общество представляет собой угрозу для скажем сексуальных меньшинств( не терплю эти термины) а не наоборот!!"

[i]


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Хель Дата: Вторник, 2008-11-18, 1:42 PM | Сообщение # 131
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
просто потому что и так подрузамевается этот запрет, возможно это недоработка составителей, нужно будет по каким то причинам - он пулей появится, сомнения есть?

Если его там не прописано, мне пофиг кто и каким местом его подразумевает)) я вот подразумеваю, что гомофобов надо уничтожать - и что?
Quote (Lucyn)
Опять передергивания и попытки соскочить с рельсов)))

Вы мне фактов не даете. А только общие слова. Поэтому я могу передергивать.
Quote (Lucyn)
Есть они там в каком либо виде,просто поверьте фактам, или проконсультируйтесь с юристом

У меня есть знакомые юристы. И именно с ними я разговаривала перед тем, как начать приводить тезисы из Конституции. И именно они подтвердили - то, что не запрещено - разрешено.
Quote (Lucyn)
Никоим местом неправда, сколько наблюдал таких семей знакомых

Я тоже наблюдала. И могу сказать совершенно наоборот. Если гетеросексуальные родители воспитывают своих детей так, чтобы у них привилась мысль о гнобеже детей остальных - неважно, какие это дети -инвалиды, дети геев или еще какие-нибудь - то это уже проблемы родителей. Я бы насильно ввела курсы по обучению таких взрослых людей основам жизни в обществе, многонациональном и многофункциональном.


Хель Дата: Вторник, 2008-11-18, 2:25 PM | Сообщение # 132
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (59392)
Но какое воспитание дадут сыну две девушки?они будут на все провинности смотреть с точки зрения мамы и у таких семей,вероятнее вырастит мальчик неспособный себя защитить..
Так же в семьях двух мужчин..какое воспитание сыну дадут?.

А вы серьезно полагаете, что у одной мамы вырастет прямо-таки герой отечества при подобной ситуации? В чем разница - и две мамы, и одна мама - они все женщины.
Еще вопрос: чем воспитание двух мама отличается от воспитания мамой и бабушкой? Или вы думаете, что две мамы приведут сына/дочь, посадят и скажут - смотри, как мы это делаем? Между прочим, дети подсматривают за ВСЕМИ при любом удобном случае. И однополые пары как раз в этом случае более бдительны.


Лилит Дата: Вторник, 2008-11-18, 3:47 PM | Сообщение # 133
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (winter)
А вот мальчиков, растущих с мамами, высмеивают и обзывают маменькиными сынками.

Я все же надеюсь, что это не так.

Quote (Vikky)
У нас воспитания недостаточно, мы просто не можем проигнорировать то, что нас не касается, вот в чем беда. А на истинные проблемы внимания не обращаем(их я не буду называть в теме, дабы не продолжать оффтоп).

Насчет воспитания - верно. А эта тема уже, кажется, сплошной оффтоп...



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Хель Дата: Вторник, 2008-11-18, 3:51 PM | Сообщение # 134
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Я все же надеюсь, что это не так

Конечно, не так. Бредово звучит, правда? Я старалась. Хотя такие случаи не так уж и редки, ведь женское воспитание свой отпечаток накладывает.
Все это было сказано к тому, что некоторые в чужом глазу соринку видят, а в своем - бревна не замечают.


Лилит Дата: Вторник, 2008-11-18, 3:54 PM | Сообщение # 135
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Люсин игнорирует отдельные вопросы и не приводит никаких фактов в поддержку своих взглядов.


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Лилит Дата: Вторник, 2008-11-18, 4:00 PM | Сообщение # 136
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Можно привить ребенку какие-то качества, имея их у себя. От пола это никак не зависит.


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Lilit - Вторник, 2008-11-18, 4:02 PM
59392 Дата: Вторник, 2008-11-18, 4:15 PM | Сообщение # 137
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
winter, я просто придерживаюсь того,что семья-это папа и мама..и если родители адекватные,то и ребенок получит хорошее воспитание..

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Хель Дата: Вторник, 2008-11-18, 4:21 PM | Сообщение # 138
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (59392)
если родители адекватные

Это ключевое слово)) Но из некоторых, кто тут в дебатах участвует, лезет только неадекват. Это не к вам относится)) И все они, как на подбор - гетеросексуалы. Так что встает вопрос - а кто психически здоровее то? 0:)


TaNet Дата: Вторник, 2008-11-18, 4:29 PM | Сообщение # 139
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
мда... что-то и мне уже эта тема надоела... как-будто со стенкой разговариваешь...(
Может остановимся на том, что гомосексуализм это не болезнь, ничего общего с реинкарнацией, а тем более с верой и Богом, не имеет?

А?


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Sisilia Дата: Вторник, 2008-11-18, 4:37 PM | Сообщение # 140
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Quote (winter)
А где там написано, что женщина и женщина или мужчина и мужчина в брак вступать права не имеют? Там есть такая фраза, как "Им запрещено регистрировать браки!"?

Ну вот не надо :) Там написано "Мудчины и женщины". И никак по другому :D
Но это мелочи, это нашкоодательсо Российское.

К слову о:

Quote
Я не против гражданских свобод для таких людей с условием признания их неполноценности, но они тем более не имеют права называть свои союзы семьей и тем более содержать детей, по хорошему надо вернуть практику СССР с обязательной регистрацией и принудительного лечения такого контингента.

Это уже фашизм, не?


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Хель Дата: Вторник, 2008-11-18, 5:08 PM | Сообщение # 141
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Там написано "Мудчины и женщины"

А еще там не написано, что мужчинам и мужчина ЗАПРЕЩЕНО вступать в брак. Это не так? Где запрет и наказание за нарушение этого запрета?


Sisilia Дата: Вторник, 2008-11-18, 6:19 PM | Сообщение # 142
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Где запрет и наказание за нарушение этого запрета?

Наказания нет, ибо люди имеют право расписаться в другой стране. Запрета тоже нет, просто у нас в стране не существует органа, имеющего право регестрировать подобные браки.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
TaNet Дата: Вторник, 2008-11-18, 6:22 PM | Сообщение # 143
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Запрета тоже нет, просто у нас в стране не существует органа, имеющего право регестрировать подобные браки.

winter, Вин... черт... а она права.


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Хель Дата: Вторник, 2008-11-18, 6:41 PM | Сообщение # 144
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Запрета тоже нет, просто у нас в стране не существует органа, имеющего право регестрировать подобные браки.

ЗАГС регистрирует браки. Все браки. Приведи мне, как юрист, официальное постановление, что он не имеет права этого делать.
Quote (TaNet)
черт... а она права.

Нет)) она всего лишь говорит то, что написано в законодательстве. Я же говорю о том, что НЕ написано.


Хель Дата: Вторник, 2008-11-18, 6:44 PM | Сообщение # 145
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
что же такое отдел ЗАГС? Это отдел записи актов гражданского состояния. Что такое акты гражданского состояния? Это действия граждан или события, влияющие на возникновение, изменение или прекращение прав и обязанностей, а также характеризующие правовое состояние граждан.
Акты гражданского состояния – это такие обстоятельства или факты, которые индивидуализируют человека, его правовой статус, и главные из этих актов в силу их важности подлежат регистрации в органах ЗАГС. Это рождение, заключение и расторжение брака, усыновление (удочерение) ребенка, установление отцовства, перемена имени, смерть человека (с)


Kaia Дата: Вторник, 2008-11-18, 6:47 PM | Сообщение # 146
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 144
Статус: отсутствует
сорри.. я не прочла всю тему, но надеюсь что не повторюсь
есть хорошая статья, в которой высказано хорошее мнение и интересная дискуссия
http://a-u.livejournal.com/169943.html?view=1005783
лично я с этим мнением согласна)


"There was hatred... resentment for what you had done... That was absolutely delicious... and wonderful... but now there's nothing left.... nothing...
Do you understand me?"
Хель Дата: Вторник, 2008-11-18, 6:51 PM | Сообщение # 147
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Собственно, все очень верно сказано. У человека, получается, нет прав ни на что, хотя человек такой же, как и все.

Lucyn Дата: Вторник, 2008-11-18, 7:00 PM | Сообщение # 148
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (59392)
Великий зенайт

Lucyn, Это,полные перечень стран,которые поддерживают однополые браки и чье законодательство их разрешило..

Беларусь


/1я же позиция/
Чево??? Батька Лукашенко разрешил??? Когда?? Где??? Весь инет перерыл ничего подобного не нашел, поэтому дальше список глядеть даже не стал.

Ближний Восток - это чо за государство такое?)))

Иран ??????????????????????????? Там друг Ахмади Нежад, там до смерти забивают плетями за гомосексуализм!!!!
Откуда такой дебильный список?))))))

Сообщение отредактировал Lucyn - Вторник, 2008-11-18, 7:15 PM
Хель Дата: Вторник, 2008-11-18, 7:04 PM | Сообщение # 149
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Кстати, насчет Белоруссии мне тоже непонятно, ибо
Quote
Белоруссия. Власть поворачивается к геям лицом?

Накануне выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания в Белоруссии политики по-разному начинают использовать тему прав геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов.

На серьезное сотрудничество с ЛГБТ-активистами рассчитывает Белорусская партия зеленых (БПЗ). Как утверждает Gayby.Org, лидеры БПЗ планируют обсудить с гей-организациями возможность создания внутрипартийного комитета по вопросам ЛГБТ. Консультации по этому вопросу прошли в Минске на днях.

Белоруссия остается страной, где ЛГБТ-группы постоянно сталкиваются с серьезными проблемами в своей работе, а порой и с неприкрытым сопротивлением властей. Однако с начала 2008 года ситуация в ЛГБТ-жизни Белоруссии стремительно меняется. Начали работу несколько новых ЛГБТ-групп, появились новые гей-СМИ. Был снят и запрет на доступ белорусов к российским сетевым гей-ресурсам.

Одна из белорусских гей-организаций страны объявила о планах проведения гей-парада в Минске осенью 2008 года. Напомним, что в последние годы попытки организовать подобные акции жестко пресекались властями этой страны.


Насчет же всех остальных - да. Даже Украина
Quote
Ради интеграции в Европу Украина готова признать однополые браки

"Перед Украиной стоит задача выработки государственного отношения к реально существующим различным формам брачного сожительства при формировании и осуществлении семейной политики государства. Одним из аспектов этой задачи является принятие во внимание необходимости легализации однополых браков в связи с международными документами, в которых с признанием таких браков связывается возможность вхождения Украины в европейское сообщество". Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом говорится в письменном обращении заместителя министра Украины по делам семьи, молодежи и спорта Татьяны Кондратюк к руководителям общественных и благотворительных организаций геев и лесбиянок Украины.
"Для полнейшего и более глубокого изучения общественного мнения относительно признания на Украине действительными однополых браков и легализации гражданского партнёрства для людей гомосексуальной ориентации считаем целесообразным вынести упомянутый вопрос на общественное обсуждение", - говорится также в письме. Вместе с тем, чиновник отмечает, что "стоит констатировать тот факт, что на Украине имеет место предубеждённое отношение к геям и лесбиянкам на основании их сексуальной ориентации. Дискриминация людей по различным социально-демографическим признакам - очень болезненная проблема для любого общества, исповедующего либеральные ценности равных прав и возможностей для всех граждан. Выявлению признаков и способов дискриминации и нахождению путей её преодоления посвящается много внимания".



Lucyn Дата: Вторник, 2008-11-18, 7:13 PM | Сообщение # 150
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
"знаешь я вот думаю о том что общество представляет собой угрозу для скажем сексуальных меньшинств( не терплю эти термины) а не наоборот!!"

По моему представлению негатив к гомо это безусловный рефлекс здорового человека, ИМХО .
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Гомосексуалисты и Лесбиянки (Продолжение темы обсуждаемой в теме актеры с Люсси)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ