:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Гомосексуалисты и Лесбиянки (Продолжение темы обсуждаемой в теме актеры с Люсси)
Гомосексуалисты и Лесбиянки
Maria Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:58 PM | Сообщение # 76
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Winter, но ведь Вы знаете, что это не так, Ваши друзья знают, что это не так... Сомневаюсь, что у тех людей, которые знают Вас и у друзей изменится мнение из-за того, что Lucyn считает по-другому. Нет?

You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
Хель Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:58 PM | Сообщение # 77
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Maria, я, видимо, непонятно выразилась)) Если бы я не читала этой дискуссии, то мне определенно было бы наплевать. Однако ж я сделала глупость и зашла сюда. Теперь встает вопрос: если никто не возразит, значит, человек и дальше будет считать, что он прав.
Более того: мне глубоко неприятно, что кто-то всерьез полагает, что Люси должна встать с автоматом и расстреливать секс-меньшинства. Хотя эти самые секс-меньшинства и обеспечили ей такую славу и известность.


Maria Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:58 PM | Сообщение # 78
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Winter, ну и пусть Lucyn считает )))) Это его личное мнение. Я вот думаю по-другому. У него своя правда, у Вас своя, у меня своя и так далее... По поводу Люси, она так не сделает :) иначе бы мы здесь обсуждали не эту тему ))))

You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©


Сообщение отредактировал Maria - Понедельник, 2008-11-17, 8:08 PM
Lucyn Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:58 PM | Сообщение # 79
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Более того: мне глубоко неприятно, что кто-то всерьез полагает, что Люси должна встать с автоматом и расстреливать секс-меньшинства. Хотя эти самые секс-меньшинства и обеспечили ей такую славу и известность.

Это проишествие затмило бы даже мировой финансовый кризис и избрание барака обамы)))
Я о другом вообще то говорил, читайте еще раз.
starlight Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:59 PM | Сообщение # 80
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Теперь встает вопрос: если никто не возразит, значит, человек и дальше будет считать, что он прав.

Если человек считает, что он прав и находит для себя доказательства в своей правоте, то его уже ничем не переубедишь. Разве что, случится что-то такое, что перевернет его мировоззрение(хотя, мировоззрение меняется только у тех, кто умеет сомневаться). А пока что, споря, он будет убеждаться в собственной правоте.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Хель Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:59 PM | Сообщение # 81
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
Я о другом вообще то говорил, читайте еще раз

Я вообще-то не о вас)) Цитата:
Quote (winter)
кто-то всерьез полагает, что Люси должна встать с автоматом и расстреливать секс-меньшинства

Основное слово - кто-то.


TaNet Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:59 PM | Сообщение # 82
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Vikky, а если он не знает о том, что его доказательства - фальшивка?

То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

starlight Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:59 PM | Сообщение # 83
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
TaNet, в любом случае, судя по разговору, состоявшемуся в теме, он так не считает. Доказывать что-то бесполезно. К сожалению.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sanya Дата: Понедельник, 2008-11-17, 11:25 PM | Сообщение # 84
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Повышенного внимания к ним не будет, если не подогреют интерес.

Думаешь другие дети, не заметят, что у этого ребенка все не так, как у всех? Еще как заметят, будут смеяться, издеваться. Десткая жестокость очень и очень далеко может зайти.


Quote (winter)
Вы так и не сказали, что детям будет плохо из-за приемных матерей-отцов. Им будет плохо из-за системы.

Детям будет плохо из-за приемных однополых родителей потому что эти самые родители не смогут воспитать полноценным человеком, т.к. не смогут защитить, а все по тому, что они не вписываются в ту самую систему, они в ней изгои - это факт. И это скажется на ребенке. Более того, страшен конфликт и непонимание внутри у ребенка: как так, мама и мама говорят одно, а все вокруг другое. А непонимание будет, причем постоянное и необъяснимое, что явиться пагубным влиянием на психику.
Ваша очередь, почему им будет хорошо в такой семье?



"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
59392 Дата: Вторник, 2008-11-18, 0:14 AM | Сообщение # 85
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
аааааа..у меня от этой темы мозги плавятся.зачем я сюда зашла... Я не против,я не за..у меня просто есть своя точка зрения,которая не приветствует это..у каждого человека-своя жизнь и он вправе ей распоряжатся,как хочет.

у меня кстати статья не открывается..что в ней?просвятите..


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Sisilia Дата: Вторник, 2008-11-18, 0:49 AM | Сообщение # 86
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
Думаешь другие дети, не заметят, что у этого ребенка все не так, как у всех? Еще как заметят, будут смеяться, издеваться. Десткая жестокость очень и очень далеко может зайти.

Вот тут я согласна полностью.
Начала обращать внимание, то большом городе к гомосексуализму отношение более лояльное, но взять хотя бы мой родной город. Если бы в мою школу пришел ребенок из гомосексуальной семьи, об этом, разумеется, рано или поздно узнали бы (дети ходят друг к другу в гости, гуляют + город маленький и все всех знают). Дальнейшая реакция - постоянные издевательства и подколы в школе. Дальше - мордобой. Обязательно, ибо ребенок будет пытаться защитить своих родителей (это вроде как естественно - попытка защиты).
Я ни в коем случае не говорю, что это нормально. Просто у нас это только так, и по-другому в ближайшее время не будет.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Maria Дата: Вторник, 2008-11-18, 5:23 AM | Сообщение # 87
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Просто у нас это только так, и по-другому в ближайшее время не будет.

Согласна. Как бы это ни было печально, но это так.


You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
Хель Дата: Вторник, 2008-11-18, 10:35 AM | Сообщение # 88
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
потому что эти самые родители не смогут воспитать полноценным человеком, т.к. не смогут защитить, а все по тому, что они не вписываются в ту самую систему, они в ней изгои - это факт

Кто сказал, что они чувствуют себя изгоями? Кто сказал, что они чувствуют себя ненормальными? Я ощущаю себя вполне нормально и смогу дать своему ребенку, приемному или родному, без разницы, все то, что дает ему обычная мать, будь она одиночкой или замужем.
Не путайте хер с пальцем. Если вы что-то где-то прочитали, полюбопытствуйте, а так ли оно на самом деле.
Говорить можно все, что угодно. Но говорят это те, кто в данном вопросе ни черта не смыслит.
ЗЫ. Хер - литературное слово. Это я для поборников чистоты языка))
Quote (Sanya)
Думаешь другие дети, не заметят, что у этого ребенка все не так, как у всех? Еще как заметят, будут смеяться, издеваться. Десткая жестокость очень и очень далеко может зайти.

А дети не смеются над очкариками? Не смеются над плохо одетыми? Не смеются над теми, у кого один родитель? У кого одна рука/нога/кривой нос/тонкие волосы/прыщи на лице? Они смеются над всеми))
Quote (Sanya)
страшен конфликт и непонимание внутри у ребенка: как так, мама и мама говорят одно, а все вокруг другое. А непонимание будет, причем постоянное и необъяснимое, что явиться пагубным влиянием на психику.

Это я даже комментировать не буду)) Приведите мне хоть ОДИН пример ребенка, у которого вот так вот сломана психика. Тогда и говорить будем. Пока что все это - голословие и ничем не подтвержденным домыслы.
Quote (Sanya)
Ваша очередь, почему им будет хорошо в такой семье?

Потому что это семья. Потому там они накормлены, обуты, одеты, их любят. И любят не извращенной гомосексуальной любовью, а вполне человеческой.
А вся проблема у таких семей начинается тогда, когда какая-нибудь добрая тетя Саня вдруг замечает: ой, что-то я тут не вижу мамы/папы, нужное подчеркнуть. И бежит в соответствующую инстанцию. Потому что, видите ли, ей показалось, что так быть не должно :D


Лилит Дата: Вторник, 2008-11-18, 11:05 AM | Сообщение # 89
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
По-моему, статья - около религиозная и псевдонаучная ересь. И сайт какой-то сектантский, простите. У автора статьи весьма специфическое представление о генетике и внутриутробном развитии.
Quote
Половые трансформации определяются уже тем, что изначально мы все существуем как мужчины (набор хромосом XY), таков замысел Бога, и пол ребенка не определен на начальной стадии беременности; поэтому реинкарнирующиеся души и не могут в некоторых случаях выбрать подходящее для себя по половому признаку тело. Примерно в 50% случаев Бог вмешивается в процесс образования плода

Quote (TaNet)
Никогда не думали, что некоторым людям просто нравится другой секс, другое наслаждение. При чем здесь Бог, реинкарнация и этические нормы?

Некоторым людям нравится, особенно в среде осуждающей геев, оправдывать себя сказками о душе заключенной в чужое, мужское/женское, тело.

У меня почему-то сложилось впечатление, и не основании одной этой темы, что большинство форумцев осуждает людей нетрадиционной ориентации... :?



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Лилит Дата: Вторник, 2008-11-18, 11:11 AM | Сообщение # 90
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
Детям будет плохо из-за приемных однополых родителей потому что эти самые родители не смогут воспитать полноценным человеком, т.к. не смогут защитить, а все по тому, что они не вписываются в ту самую систему, они в ней изгои - это факт. И это скажется на ребенке.

Ну так проблема не в однополых родителях, а в закидонах нашего отсталого общества. И кого надо лечить?



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Лилит Дата: Вторник, 2008-11-18, 11:23 AM | Сообщение # 91
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Ребенок может жить и воспитываться в абсолютно любой семье, будь там мама и папа, только папа или только мама, бабушка, дедушка или двое пап. Эту истину я готова отстаивать с оружием в руках

Я буду твоим товарищем по оружию.

Quote (Lucyn)
Я не против гражданских свобод для таких людей с условием признания их неполноценности, но они тем более не имеют права называть свои союзы семьей и тем более содержать детей, по хорошему надо вернуть практику СССР с обязательной регистрацией и принудительного лечения такого контингента.

У меня нет слов... Вам не кажется, что это черезчур будет?!!!



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Лилит Дата: Вторник, 2008-11-18, 11:26 AM | Сообщение # 92
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (winter)
мне глубоко неприятно, что кто-то всерьез полагает, что Люси должна встать с автоматом и расстреливать секс-меньшинства.

Я думаю, что Люси должна отнестись к заявлениям о нетрадиционной ориентации Зены с юмором. Я шиппер, но не вижу здесь никакого оскорбления. :D



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Maria Дата: Вторник, 2008-11-18, 11:31 AM | Сообщение # 93
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
У меня почему-то сложилось впечатление, и не основании одной этой темы, что большинство форумцев осуждает людей нетрадиционной ориентации... :?

Разве? Нее... тех, кто осуждает - меньше... Лично меня очень радует, что наконец то и в нашей стране у людей стали шире взгляды. Это дает надежду.


You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
Лилит Дата: Вторник, 2008-11-18, 11:37 AM | Сообщение # 94
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Maria)
ех, кто осуждает - меньше...

многие не осуждаю, а говорят: Мне все равно! Это их жизнь, - с оттенком неприязни.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Maria Дата: Вторник, 2008-11-18, 11:43 AM | Сообщение # 95
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Возможно... Чтож, это личное дело каждого...

You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
Хель Дата: Вторник, 2008-11-18, 11:47 AM | Сообщение # 96
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
К слову о
Quote
Я не против гражданских свобод для таких людей с условием признания их неполноценности, но они тем более не имеют права называть свои союзы семьей и тем более содержать детей, по хорошему надо вернуть практику СССР с обязательной регистрацией и принудительного лечения такого контингента.

В Конституции ясно сказано:
Статья 23. Пункт 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
Статья 24. Пункт 1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
Дальше:
Семья — это основанное на браке или кров¬ном родстве объединение людей, связанных общностью быта, взаимной моральной ответственностью и взаимопомощью.
Где здесь о мужчине и женщине?
Далее: в брак, по законодательству, вступают ЛИЦА, достигшие совершеннолетия, с обоюдного согласия и в здравом уме.
Где здесь о мужчине и женщине?
Далее: Зена и Габриэль воспитывали Еву вместе, называя друг друга семьей. По вышеуказанному Люсином, они не имели на это права, подвергаю психику Евы ненужному воздействию, поэтому Арес воспитал ее так, как нужно, а их распяли по делу. Наказание было осуществлено.
Я неправа? Доказательства неправоты.
Quote (Lilit)
Ну так проблема не в однополых родителях, а в закидонах нашего отсталого общества. И кого надо лечить?

Полностью согласна. Не геи орут на всех углах, что они лишние в этом обществе. Общество лишило их неотъемлемых прав /читайте конституцию/, а теперь орет, что они пытаются восстановиться в этих правах.


Maria Дата: Вторник, 2008-11-18, 11:56 AM | Сообщение # 97
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Оооо, Winter, отлично подготовилась!!! bravo Все четко и ясно.

You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©


Сообщение отредактировал Maria - Вторник, 2008-11-18, 11:57 AM
Lucyn Дата: Вторник, 2008-11-18, 12:00 PM | Сообщение # 98
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (winter)
В Конституции ясно сказано:

Сейчас как раз ее под следущие Путинские 6 лет переписывают, есть шанс внести и иные поправки)
Quote (winter)
Статья 23. Пункт 1.

Это в том случае если человек не нарушает закон (какой закон? - ниже), как например насилие над детьми, естественно тут пункт конституции о семейной тайне не работает и тп.
Quote (winter)
Статья 24. Пункт 1.

Опять оговорка на закон, веть наркоманов ставят на учет?
Quote (winter)
Семья —

Quote (winter)
Далее: в брак, по законодательству,

Винтер, может гнать то вот так в открытую не будем, а усердно почитаем семейный кодекс? :)

ЗЫ. Сорри - закон на который я ссылался - семейный кодекс.)

Сообщение отредактировал Lucyn - Вторник, 2008-11-18, 12:01 PM
Lucyn Дата: Вторник, 2008-11-18, 12:10 PM | Сообщение # 99
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (winter)
А дети не смеются над очкариками? Не смеются над плохо одетыми? Не смеются над теми, у кого один родитель? У кого одна рука/нога/кривой нос/тонкие волосы/прыщи на лице? Они смеются над всеми))

Одно дело смеются, а другое дело тотальный неприкрытый гнобеж, "лицензированный" большинством родителей одноклассинков и тп. Как будет жить ребенку в таком положении - страшно представить, но это реальность.
Quote (winter)
Приведите мне хоть ОДИН пример ребенка, у которого вот так вот сломана психика.

Тут не нужно быть экстрасенсом что бы предсказать эту очевидность.
Хель Дата: Вторник, 2008-11-18, 12:12 PM | Сообщение # 100
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
есть шанс внести и иные поправки

Шанс для кого?)) для гомофобов?
Quote (Lucyn)
как например насилие над детьми

Насилие над детьми - широкий спектр выбора для гетеросексуальных семей. Причем, гораздо больший, нежели для семей геев. Примеры мне издевательств геев над детьми. Что вы все впустую-то говорите?
Quote (Lucyn)
веть наркоманов ставят на учет?

Наркомания - это болезнь, заразить которой могут всех, а не только детей.
Quote (Lucyn)
может гнать то вот так в открытую не будем, а усердно почитаем семейный кодекс?

Беда в том, дорогой, что Конституция - она в нашей стране ГЛАВНЫЙ правовой акт. И при случае - при любом случае - она превалирует.
Что не прописано в законах - то не запрещено. Это говорил мой преподаватель по праву. Я склонна ему доверять.
Дальше, по тексту. Да, действительно, в семейном кодексе написано
Quote
3. Регулирование семейных отношений осуществляется в соответствии с принципами добровольности брачного союза мужчины и женщины

А где там написано, что женщина и женщина или мужчина и мужчина в брак вступать права не имеют? Там есть такая фраза, как "Им запрещено регистрировать браки!"?
Quote
Статья 10. Заключение брака

1. Брак заключается в органах записи актов гражданского состояния.

2. Права и обязанности супругов возникают со дня государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния.

Статья 11. Порядок заключения брака

1. Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак, по истечении месяца со дня подачи ими заявления в органы записи актов гражданского состояния.

При наличии уважительных причин орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца, а также может увеличить этот срок, но не более чем на месяц.

При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.

2. Государственная регистрация заключения брака производится в порядке, установленном для государственной регистрации актов гражданского состояния.

3. Отказ органа записи актов гражданского состояния в регистрации брака может быть обжалован в суд лицами, желающими вступить в брак (одним из них).


И лишь следующая статья мимоходом касается мужчины и женщины.
Quote
Статья 12. Условия заключения брака

1. Для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак, и достижение ими брачного возраста.


В ней, опять же, не прописано, что мужчина и женщина - это единственный и неповторимый вариант. Написано так лишь из-за того, что на Земле, к сожаления или к счастью, существуют как мужчины, так и женщины, и неупоминания одного из них в любом контексте было бы ущемлением его прав.


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Гомосексуалисты и Лесбиянки (Продолжение темы обсуждаемой в теме актеры с Люсси)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ