:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Гомосексуалисты и Лесбиянки (Продолжение темы обсуждаемой в теме актеры с Люсси)
Гомосексуалисты и Лесбиянки
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:24 PM | Сообщение # 51
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Я-то думала, что тут миленькая такая темочка про секас, а вы тут ТАКОГО нагородили. Я статью читать даже не стала -- увидела заголовки и закрыла. Единственное, что хочу сказать, что полностью согласна с War. Ну, может, не на 90%, но ориентация зависит от воспитания.

Sanya Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:30 PM | Сообщение # 52
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote (winter)
К тому же /возможно, я не права/, но бесноватые - все люди религиозные.

Нет, нет, совершенно нет. Чаще всего бесноватые -это нракоманы, экстрасенсы и тому подобное.

Quote (winter)
У больных психически все паранормальные способности обостряются. Как и органы чувств.

Не всегда! Далеко не всегда! Органы чувств чаще, но и то в основном зрение, слух и осязание.

Quote (winter)
бесноватые люди не поддаются лечению психиатрическими таблетками

Шизофреники тоже.


Поддаются, еще как. У психбольных (и шизофреники не исключение) при приеме таблеток совершенно четко просматриваются улучшения, наблюдаются ремиссии. А на бесноватых таблетки не влияют НИКАК, никаких изменений.

Quote (winter)
Так вы сначала докажите, что приемным детям плохо в однополых семьях)) а то ведь по этому поводу говорят очень много, но что я не видела ни одного ребенка, со слов которого милиция бы заявила: да, приемные родители-геи способствовали развращению его. как психически, так и физически.

Quote

Дело в том, что все будет так исключительно потому, что многие считают так же, как и вы, слушая других и не пытаясь рассуждать самим))

Вот и вы это признали ТАК БУДЕТ! То есть, однополая семья не способна бороться с этим, не способна защитить и вырастить ребенка полноценным (психически в основном). Зачем тогда усыновлять, если нет 100% гарантии безопасности и счастья? Я понимаю, что этой гарантии нет ни у кого, но к гомосексуалистам и их детям совершенно точно будет повышенное внимание,повышенная агрессия, а значит "родители" должны отдавать отчет в своих действиях и решениях в двойном размере.


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Sisilia Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:50 PM | Сообщение # 53
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
если нет 100% гарантии

Ее не бывает. Ни в какой семье.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sanya Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:52 PM | Сообщение # 54
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Sanya писал(а):
если нет 100% гарантии

Ее не бывает. Ни в какой семье.


Повторюсь:
Я понимаю, что этой гарантии нет ни у кого, но к гомосексуалистам и их детям совершенно точно будет повышенное внимание,повышенная агрессия, а значит "родители" должны отдавать отчет в своих действиях и решениях в двойном размере.


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Хель Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:56 PM | Сообщение # 55
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ну, про бесноватых я спорить больше не буду)) я медик и все остальное мне чуждо.
Quote (Sanya)
но к гомосексуалистам и их детям совершенно точно будет повышенное внимание,повышенная агрессия

За всеми семьями следят. Приемными семьями, разумэ. Повышенного внимания к ним не будет, если не подогреют интерес.
И я не признала это)) Я сказала, что так будет из-за того, что... Вовсе не обязательно, что на пути однополой пары попадутся те, кто настроен исключительно враждебно. Ведь многие оформители настроены агрессивно по отношению к самым обычным парам.
И доказательств я не увидела. Вы так и не сказали, что детям будет плохо из-за приемных матерей-отцов. Им будет плохо из-за системы. А это - совсем другая песня))
Quote (Тайхэлле)
Ну, может, не на 90%, но ориентация зависит от воспитания.

Изначальная - возможно. Но в подростковом возрасте, когда бушуют гормоны - никакое воспитание не помеха. Это относится абслютно ко всем. И против природы никто еще пойти не сумел. Исключая варианты с операциями, разумэ.
Кстати, когда говорите о процентах - доказательства, плиз. А то слегка голословно))


Maria Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:56 PM | Сообщение # 56
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
ратовать за то, чтобы из разрешили официальные браки и усыновление детей..

Sanya, чем же ОНИ хуже чем все остальные в этом мире?! Любой человек хочет иметь семью и детей, и ориентация тут совершенно не при чем. :? Мне так кажется.
Я думаю на эту тему можно рассуждать бесконечно и все равно каждый останется при своем мнении... Наверное нет правильного или не правильного мнения, оно правильно для каждого и спорить просто нет смысла. :D


You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
Lucyn Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:56 PM | Сообщение # 57
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (Maria)
Что теперь, сослать всех на необитаемый остров, тем самым избавив "нормальных" людей от этой "заразы"?!

Я нигде такого не утверждал. Я не против гражданских свобод для таких людей с условием признания их неполноценности, но они тем более не имеют права называть свои союзы семьей и тем более содержать детей, по хорошему надо вернуть практику СССР с обязательной регистрацией и принудительного лечения такого контингента.
starlight Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:56 PM | Сообщение # 58
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Maria)
Любой человек хочет иметь семью и детей, и ориентация тут совершенно не при чем. :? Мне так кажется.

Maria, тебе кажется совершенно правильно. Просто многие считают, что дети, усыновленные/удочеренные такими родителями, перенимают их взгляды и могут стать такими же(?!), или что там еще напридумывали исследователи. Наверное, это чушь, я не сталкивалась с такими семьями.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lucyn Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:56 PM | Сообщение # 59
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Говорят, третью мировую начнут как раз геи и натуралы)) проверим.

Геев не берут служить в ракетные войска. :p Поэтому еси согнать геев в одно место и точными координатами... 0:)
Quote (winter)
Докажи))

Ты выступила с нестандартным домыслом, тебе и доказывать его плавучесть.)


Сообщение отредактировал Lucyn - Понедельник, 2008-11-17, 7:32 PM
Lucyn Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:56 PM | Сообщение # 60
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (Maria)

Sanya, чем же ОНИ хуже чем все остальные в этом мире?! Любой человек хочет иметь семью и детей, и ориентация тут совершенно не при чем. :? Мне так кажется.

Кажется безобразно неправильно.
Истина 1: Брак - это союз только мужчины и женщины, все иное противоестественно.
Истина 2: Ребенок может жить и воспитыватся только ( и только в таком) в союзе мужчины и женщины. Эту истину я готов отстаивать с оружием в руках, мне чудовищно жаль детей всю сущность человека, ребенка которых травмируют такие гомочудовища, пытающиеся содержать рядом с собой детей. За такое гомосеков я бы сразу отправлял на прицел пулемета в урановые шахты.

Хель Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:56 PM | Сообщение # 61
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
но они тем более не имеют права называть свои союзы семьей и тем более содержать детей,

Это называется фашизмом. Или геноцидом, выбирайте.
Неужели вы и впрямь считаете, что Люси должна поддерживать подобную точку зрения?))


Хель Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:56 PM | Сообщение # 62
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Истина 1. Брак - это союз двух сердец, а не гениталий. У сердец пола нет.
Истина 2. Ребенок может жить и воспитываться в абсолютно любой семье, будь там мама и папа, только папа или только мама, бабушка, дедушка или двое пап. Эту истину я готова отстаивать с оружием в руках, мне чудовищно жаль детей, всю сущность человека, ребенка, которых травмируют в детдомах, которые вынуждены жить на помойках и на улице только потому, что кто-то убежден, что двое пап не могут нормально, по-настоящему любить ребенка.

ЗЫ. Я голосую за то, чтобы лишать материнских прав матерей-одиночек - сыновья в таких семьях вырастают девочками; отцов-одиночек - дочери в таких семьях вырастают мальчиками; бабушек и дедушек, воспитывающих своих внуков вместо родителей - что старики могут дать молодым, кроме своего устарелого взгляда на мир; я голосую против отчимов и мачех - они обязательно станут растлевать ребенка, ведь это не их родная кровь.


Хель Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:56 PM | Сообщение # 63
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
Геев не берут служить в ракетные войска

Доказано: бисексуалы более спокойны и выдержаны)) и прицел наводят лучше ;)


Lucyn Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:57 PM | Сообщение # 64
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Vikky, к изучению: http://rutube.ru/tracks/437111.html?v=8acf1a150eb682690551deebf6abc35a
Lucyn Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:57 PM | Сообщение # 65
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Доказано: бисексуалы более спокойны и выдержаны)) и прицел наводят лучше ;)

Кем где когда доказано?)
Maria Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:57 PM | Сообщение # 66
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
гомочудовища

Новая категория?! Жесть.
Lucyn, я с тобой согласна, мир дуален, да - инь и ян, день и ночь, мужчина и женщина..., НО гомосексуализм - это сегодняшняя реальность и от этого никуда не сбежать. Что теперь, сослать всех на необитаемый остров, тем самым избавив "нормальных" людей от этой "заразы"?! Ведь и среди них есть талантливые и замечательные, просто хорошие люди. У меня есть такие друзья и я не готова отказаться от них, только потому что они выбрали наплевать на стереотипы и жить по велению сердца. Может быть стоит дать ВСЕМ людям возможность жить так, как они хотят. В мире итак достаточно войн по разным причинам, не стоит затевать еще одну... (хотя, возможно негласно она уже существует...)


You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
Хель Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:57 PM | Сообщение # 67
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Lucyn, не помню)) давно уже читала. Да, в принципе, дело не сложное - догадаться, почему оно так есть. Всегда есть, с кем гормоны успокоить, а с ним и немотивированную агрессию.
Quote
Ну если она не хочет к старости остаться без внуков, то обязана

Она никому и ничего не обязана. Тем более, что дочь ее может родить при каких угодно условиях.
Что же теперь, те женщины, которые вынуждены прибегать к искусственному оплодотворению - тоже лесбиянки?)) Ну, как же - без мужчины, о ужас))


Lucyn Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:57 PM | Сообщение # 68
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Истина 1. Брак - это союз двух сердец, а не гениталий. У сердец пола нет.

Ложь и провокация.
Quote (winter)
Истина 2. Ребенок может жить и воспитываться в абсолютно любой семье, будь там мама и папа, только папа или только мама, бабушка, дедушка или двое пап. Эту истину я готова отстаивать с оружием в руках, мне чудовищно жаль детей, всю сущность человека, ребенка, которых травмируют в детдомах, которые вынуждены жить на помойках и на улице только потому, что кто-то убежден, что двое пап не могут нормально, по-настоящему любить ребенка.

Не надо подменивать причины и следствие, дети как раз попадаю в детдома изза черезмерной распущщености их родителей, малой долей порождаемой как раз тем что родители ребенка гомосексуалисты - нсколько я знаю социальные службы лишают таких родителей родительских прав.
winter, Будем воевать :)
Quote (winter)
ЗЫ. Я голосую за то, чтобы лишать материнских прав матерей-одиночек - сыновья в таких семьях вырастают девочками; отцов-одиночек - дочери в таких семьях вырастают мальчиками; бабушек и дедушек, воспитывающих своих внуков вместо родителей - что старики могут дать молодым, кроме своего устарелого взгляда на мир; я голосую против отчимов и мачех - они обязательно станут растлевать ребенка, ведь это не их родная кровь.

Бред какойто, не надо опять же подменивать понятия и путать извращеную семью с неполной.
TaNet Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:57 PM | Сообщение # 69
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
Maria, тебе кажется совершенно правильно. Просто многие считают, что дети, усыновленные/удочеренные такими родителями, перенимают их взгляды и могут стать такими же(?!), или что там еще напридумывали исследователи. Наверное, это чушь, я не сталкивалась с такими семьями.

вот! вот вам и ответ:
а от куда в нормальных гетеро-парах дети геи?
пример - то был ПРАВИЛЬНЫЙ))?


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Хель Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:57 PM | Сообщение # 70
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
Ложь и провокация.

Докажи)) Иначе я буду считать, что ты женишься исключительно для того, чтобы пенис восторжествовал, соединившись с влагалищем.
Quote (Lucyn)
дети как раз попадаю в детдома изза черезмерной распущщености их родителей

Пьянство. Наркомания. Беременность в раннем возрасте. Изнасилование. Многодетность. СПИД. Отказ в роддоме. Насилие отцов.
Quote (Lucyn)
малой долей порождаемой как раз тем что родители ребенка гомосексуалисты

Ты сам сказал - малой долей.
Quote (Lucyn)
нсколько я знаю социальные службы лишают таких родителей родительских прав.

Ну да. Если родители делают то, что я написала выше. Это применимо ко всем.
Quote (Lucyn)
Бред какойто, не надо опять же подменивать понятия и путать извращеную семью с неполной

Почему же бред?)) Неполная семья - это ненормально. По всем позициям. А вдруг отцу, который никак не может найти себе женщину, захочется изнасиловать дочь? Или мать будет ночами приходить к сыну, потому что из-за него она лишена возможности приводить домой детей? Это ли не нарушение психики у ребенка? Ты утверждаешь, что у ребенка должен быть отец и мать. Чем тебя не устроили те семьи, где два отца или матери?
Quote (Lucyn)
Будем воевать :)

Говорят, третью мировую начнут как раз геи и натуралы)) проверим.


Maria Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:57 PM | Сообщение # 71
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Ребята, Win и Lucyn, вы же ведь два умных человека и, по-любому, понимаете, что доказать оппоненту свою точку зрения, которую он не принимает - сложно. А тем более навязать. Дак имеет ли смысл продолжать, если все равно каждый останется при своем мнении???

You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
TaNet Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:57 PM | Сообщение # 72
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
Ну если она не хочет к старости остаться без внуков, то обязана.

ох, что-то мне подсказывает, что эта актриса прекрасно отдает себе отчет в своих действиях и поступках.
И навязать ей свое мнение практически невозможно...
может потому, что это Люси Лоулес? (такая сильная, волевая женщина, с острым складом ума и независимым характером).


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Lucyn Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:57 PM | Сообщение # 73
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
вот! вот вам и ответ:
а от куда в нормальных гетеро-парах дети геи?
пример - то был ПРАВИЛЬНЫЙ))?

А откуда берутся инвалиды? Мое мнение что гомосексуализм это гормональные и психические нарушения человека, причин может быть много, как и причин других психических заболеваний.

Хель Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:58 PM | Сообщение # 74
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Maria, видите ли, я не говорю Люсину, что все натуралы - безмозглые недоумки озабоченные только тем, как бы с кем-нибудь перепихнуться. В его же изложении я, как представитель противоположной стороны, выгляжу больной извращенкой. Мне такое положение вещей не нравится))
Это напоминает ситуацию: я где-то когда-то слышал, что один мужчина изнасиловал своего приемного ребенка. Этот мужчина был геем. Значит, все геи - извращенцы.


Хель Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:58 PM | Сообщение # 75
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
А откуда берутся инвалиды?

Тогда следует изолировать и инвалидов. Ибо я считвю, что их физическое уродство портит нежную детскую психику)


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Гомосексуалисты и Лесбиянки (Продолжение темы обсуждаемой в теме актеры с Люсси)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ