• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Гомосексуалисты и Лесбиянки (Продолжение темы обсуждаемой в теме актеры с Люсси)
Гомосексуалисты и Лесбиянки
TaNet Дата: Понедельник, 2008-11-17, 2:49 PM | Сообщение # 26
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Кстати, кто мне объяснит: бог - это отец Христа или сам Христос? Ибо получается и так, и так.
А еще меня очень коробит обычай носить на груди крест с распятием, на котором мучился человек, кстати, вероятно вполне реально существовавший. То бишь, поклоняются не образу, а мучениям этого образа.

ну по библии все просто: Бог - отец и Бог - сын (Христос).

а про крест. ну отнесись к этому проще - просто символ. а распятие..? ну что бы не забывали, что за наши жизни спаситель умер в муках, и каждый раз, когда в голову приходит дурное, вспоминали об этом, и становилось бы стыдно, и по идее - не делали плохих вещей, не совершали дурных поступков.

вот как то так.


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Хель Дата: Понедельник, 2008-11-17, 3:01 PM | Сообщение # 27
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
по библии

Мне не по Библии)) По библии еще Бог- святой дух есть.
В церквях я всегда вижу только Христа. Или у бога тоже растроение личности?))
Quote (TaNet)
ну что бы не забывали, что за наши жизни спаситель умер в муках

Ммм, ну вот гильотину же мы не носим на груди. Или эшафот. А ведь люди, которых казнили... многие из них тоже боролись за спасение душ и тел человеческих. Януша Корчака вместе с его воспитанниками бросили в газовую камеру.


TaNet Дата: Понедельник, 2008-11-17, 3:18 PM | Сообщение # 28
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Мне не по Библии)) По библии еще Бог- святой дух есть.
В церквях я всегда вижу только Христа. Или у бога тоже растроение личности?))

слушай, ну что ты меня мучаешь?) ну не знаю я почему..))
"пути Господни неисповедимы" , так устроит? не знаю я как Бог выглядит. никто не знает.

Quote (winter)
Ммм, ну вот гильотину же мы не носим на груди. Или эшафот. А ведь люди, которых казнили... многие из них тоже боролись за спасение душ и тел человеческих.

они боролись за некоторую часть людей, за тех кого знали и за идею.
А Христос за ВСЕХ!!!

Вот, Вин, вот ты веришь в себя? веришь. а люди верят в бога. ну и пусть верят - это же хорошо, им от этого легче.
плохо - что недобросовестные церковники - эту веру используют в своих личных интересах.
и навязывают свой устав, и держат в страхе - это подло.
А вера в Бога в Себя, в правду - это круто:)

человечество спорит о существование Бога уже сколько? тысячи 2 лет? и что то как то ничего в их споре не меняется, пока ничья)))
не думаю, что мы с тобой, сможем хоть как то сдвинуться с с мертвой точки ...


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Хель Дата: Понедельник, 2008-11-17, 3:31 PM | Сообщение # 29
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
А Христос за ВСЕХ!!!

А идеи у него не было, хочешь сказать?)) просто так, от нечего делать?
Quote (TaNet)
ну и пусть верят - это же хорошо, им от этого легче

Я не говорю, что то, что они верят - это плохо. Я говорю, что плохо, что многие верят в то, что им навязывают. Просто потому что так надо. А кому надо и зачем - никто не знает.
Quote (TaNet)
сможем хоть как то сдвинуться с с мертвой точки ...

Я и не пытаюсь. Мне просто любопытно, почему на многие вопросы, которые, в принципе, должны иметь ответы, их не имеют. И даже те, кто к Богу, так сказать, приближен, ответить не могут.


Sisilia Дата: Понедельник, 2008-11-17, 4:27 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Девочки, вот вам не кажется, что вы мимо темы, не?
Но раз уж такая бодяга...

1. Считаю, что уповать на бога, когда медицина бессильна - глупо. Ну, поможет в морально аспекте, да. Ибо правда помогает. А если в физическом аспекте уже трундец, то тут молись, не молись - однофигственно
2. религия успокаивает и дает сил. Морально. А потом уже можно уверенно боротьс с реальными проблемами пользуясь реальными силами.

Quote (winter)
И даже те, кто к Богу, так сказать, приближен, ответить не могут.

Ибо никто не приближен. И если кто-то говорит, что это так, и что он разбирается -в него можно кинуть камень (имхо).


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sanya Дата: Понедельник, 2008-11-17, 5:41 PM | Сообщение # 31
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Вспомни, ты видела когда-нибудь нормального человека в агрессивном состоянии? Или просто в истеричном? Попробуй до него дотронуться в этот момент.

Видела. Поэтому методом сравнения и говорю беснование и состояние аффекта - совершенно разные вещи!

Quote (winter)
Мне не по Библии)) По библии еще Бог- святой дух есть.
В церквях я всегда вижу только Христа. Или у бога тоже растроение личности?))

Да, Бог -это отец, сын и святой дух - Троица. Не понятно? Кто будет спорить с тем, что человек- существо ограниченное. Еще древние философы утверждали, что человеческий разум ограничен. И это надо понимать не разумом, а душой.

Quote (winter)
TaNet писал(а):
А Христос за ВСЕХ!!!

А идеи у него не было, хочешь сказать?)) просто так, от нечего делать?


До прихода Христа существовал лишь ад, все после смерти попадали в Ад. Христос искупил своими страданиями человеческие грехи, смог после смерти вытащить праведников из Ада, создать рай и дать возможность живущим людям попасть туда после смерти.
А теперь скажите на основании чего вы делаете выводы о религии, не зная основных ее идей?

Quote (TaNet)
Вот, Вин, вот ты веришь в себя? веришь. а люди верят в бога. ну и пусть верят - это же хорошо, им от этого легче.
плохо - что недобросовестные церковники - эту веру используют в своих личных интересах.
и навязывают свой устав, и держат в страхе - это подло.

Вот!:)
Ведь суть не в том, что бы мы осуждали кто сколько имеет денег, какую одежду носит и на каких машинах ездит. Прежде всего надо разбираться в своих поступках, осуждать их,самосовершенствоваться! Ведь главные аспекты религии не спроста состыкуются с моральными нормами( а моральные нормы и были пораждены религией, начиная с десяти заповедей),это не пустое слово, не было бы религии и нечем было бы сдерживать народ, все бы творили то, что хотели (особенно,если считать, что человек сам себе бог). И не спроста наш великий Достоевский говорил :"Русский человек без Бога -дрянь".

Quote
человечество спорит о существование Бога уже сколько? тысячи 2 лет? и что то как то ничего в их споре не меняется, пока ничья)))

Кто спорит? Все уже давно доказано. Есть атеисты...но на них прекрасно применим закон отрицания отрицания: Если Бога нет, то ЧТО тогда отрицать?
Они отрицают то, что есть, а значит оно ЕСТЬ!
Точно также его можно применить и на гомосексуалистов: Если это нормально, то вокруг чего спор?

Quote (TaNet)
меня всегда удивлял тот факт, что когда понимается вопрос о гомосексуализме -всегда появляется этические нормы, церковь и Бог!!!

Что здесь удивительного? В религиозных аспектах есть определенный список грехов, которые как нельзя точно состыкуются с моральными нормами (не укради, не убий например). Так почему же именно гомосексуализм стал вдруг чем-то,что стали оправдывать, что бы считать чем-то "нормальным"?
Вообще, честно сказать, долго время мне этот вопрос был однофигственен, есть и есть, их дело. Но послднее время задевает то, что они это пропогандируют. Зачем? Ну да, всем наплевать кому кто нужен в постеле, ну да всякое бывает, делай что тебе нравится и молчи. Зачем высказывать все? Зачем демонстрировать? Зачем узаконивать браки? Зачем детей брать в семьи такие...детей жалко.


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Хель Дата: Понедельник, 2008-11-17, 5:49 PM | Сообщение # 32
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
Видела. Поэтому методом сравнения и говорю беснование и состояние аффекта - совершенно разные вещи!

Странно. А методы излечения - одинаковые. Водичкой спрыснуть. Или ударить хорошо. И как новые.
Здесь не надо спорить. Потому что все психические болезни хорошо лечатся водой. Вот и используют святую, ибо под рукой. А по сути - это просто псих, которого лечить надо. Может быть, как раз таки водой. Но вот уж изгнание бесов - это увольте))
Quote (Sanya)
на основании чего вы делаете выводы о религии, не зная основных ее идей?

Основная идея религии - Бог и то, что он делает. Других основных идей у нее нет. Если вы мне скажете сейчас, что основная мотивация для религии - это добро, то я вам отвечу: добро само по себе никогда не возникает. Не из пустого места они со злом ведут борьбу.
Дальше: выводы теми людьми, которые далеки от религии, делаются по тому, что они видят, слышат и читают. Я - не исключение.
Мне так же интересно, на основании чего люди, далекие от гомосексуализма и связанного с ним, делают какие-то выводы? не в равном ли мы положении?
Quote (Sanya)
не было бы религии и нечем было бы сдерживать народ

Да что вы?)) народ и без религии живет прекрасно. А нормы установлены опять же человеком. Ибо Моисей был всего лишь человеком и неизвестно, с кем он там в пустыне говорил: с Богом или с порождением своего ограниченного разума.
Quote (Sanya)
И не спроста наш великий Достоевский говорил :"Русский человек без Бога -дрянь".

Что есть Бог без человека? И если ли он без него?
Человек придумал себе Бога исключительно для того, чтобы было на кого сваливать свои ошибки и чтобы было кого благодарить за свои же достижения. Ибо по сути Бог - это величайшая мистификация всех времен и народов.
Quote
Зачем узаконивать браки? Зачем детей брать в семьи такие...детей жалко

А зачем разрешать глубоким старичкам брать в жены молодых девушек? Зачем разрешено вступать в браки пьяницам и наркоманам, больным СПИДом?
Детей жалко тогда, когда они живут в детдоме. А когда они живут в семье, где их любят - их не жалко.
Почему же все считают, что в однополых семьях детей прямо таки сразу начнут растлевать? Никто никогда не задумывался о том, что их будут просто любить больше, чем всех остальных, только потому, что они - выстраданные? А вот родной папа или отчим как раз таки и может заняться растлеванием. Потому что - свежатинка, простите за грубость.


Maria Дата: Понедельник, 2008-11-17, 6:22 PM | Сообщение # 33
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Почему же все считают, что в однополых семьях детей прямо таки сразу начнут растлевать?

Я совершенно с этим согласна. Действительно, еще вопрос где ребенку будет лучше?! Традиционные семьи тоже разные бывают, с этим не поспоришь. Так что... воть.


You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
TaNet Дата: Понедельник, 2008-11-17, 6:35 PM | Сообщение # 34
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
Что здесь удивительного? В религиозных аспектах есть определенный список грехов, которые как нельзя точно состыкуются с моральными нормами (не укради, не убий например). Так почему же именно гомосексуализм стал вдруг чем-то,что стали оправдывать, что бы считать чем-то "нормальным"?
Вообще, честно сказать, долго время мне этот вопрос был однофигственен, есть и есть, их дело. Но послднее время задевает то, что они это пропогандируют. Зачем? Ну да, всем наплевать кому кто нужен в постеле, ну да всякое бывает, делай что тебе нравится и молчи. Зачем высказывать все? Зачем демонстрировать? Зачем узаконивать браки? Зачем детей брать в семьи такие...детей жалко.

1) в какой из заповедей сказано: не люби?
2) назови пример, что-то не припомню, в прайм тайм на тв или в любое другое время, что бы выходит такой гей, или лесбиянка и говорят:
"Давайте с нами! это круто! голосуйте за нас! любите нас! покупайте наших слонов..."
3) а детей, которые по помойкам шарятся и клей нюхают тебе не жалко?уж лучше в такой семье... (и к слову, вполне обычные родители, с той же любовью и заботой).


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Хель Дата: Понедельник, 2008-11-17, 7:19 PM | Сообщение # 35
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Есть в предлагаемой статье фраза, после которой я расхотела читать любые материалы, выдвинутые церковниками. Фраза о том, что изначально все - мужского пола, и лишь потом, если угодно станет Всевышнему, кто-то становится женщиной.
Quote
Все зародыши человека, изначально женского пола и лишь потом, некоторые из них начинают трансформироваться, превращаясь в мальчиков. Именно по этой причине у мужчин есть ничем не оправданные соски, "шовчик" на мошонке и иные менее заметные последствия трансформации.


Sanya Дата: Понедельник, 2008-11-17, 7:59 PM | Сообщение # 36
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Странно. А методы излечения - одинаковые. Водичкой спрыснуть. Или ударить хорошо. И как новые.
Здесь не надо спорить. Потому что все психические болезни хорошо лечатся водой. Вот и используют святую, ибо под рукой. А по сути - это просто псих, которого лечить надо. Может быть, как раз таки водой. Но вот уж изгнание бесов - это увольте))

Давай так договоримся, сначала ты увидишь бесноватый людей(причем обрати внимание на их мимигу,голос, речь, телодвижения, глаза), а потом скажешь насколько это "так просто".

Quote
Человек придумал себе Бога исключительно для того, чтобы было на кого сваливать свои ошибки и чтобы было кого благодарить за свои же достижения.

Ничего подобного! Если человек боится Бога - он не будет этого делать.

Quote (Maria)
Детей жалко тогда, когда они живут в детдоме. А когда они живут в семье, где их любят - их не жалко.

Quote (TaNet)
3) а детей, которые по помойкам шарятся и клей нюхают тебе не жалко?уж лучше в такой семье... (и к слову, вполне обычные родители, с той же любовью и заботой).

Дело не в том, что их будут меньше или больше любить, а в том, что однополая семья не сможет воспитать человека, адаптированного к общению с внешним миром. А начнется все в детском саду, где его начнут дразнить и пинать потому что у него не мама и папа, а мама и папа, отсюда закомплексованность, скрытая обида, а в итоге злоба не весь мир! Что из него вырастит? Или думаете это не влияет на психику и формирование? И как бы любящие мама и мама не объясняли ему,что это нормально, он не поверит, потому подавляющее большинство людей окружающего мира ведут себя не так, как его родители - он в меньшинстве, значит он не такой.

Quote (TaNet)
1) в какой из заповедей сказано: не люби?

Не надо обобщать! А пример мужеложства и скотоложства отлично видел на примере жизни и судьбы городов Соддом и Гоморра.

Quote
2) назови пример, что-то не припомню, в прайм тайм на тв или в любое другое время, что бы выходит такой гей, или лесбиянка и говорят:
"Давайте с нами! это круто! голосуйте за нас! любите нас! покупайте наших слонов..."

Аааа,это было бы слишком просто, открыто, вызвало бы кучу возмущений -следовательно опасно. Так никто не будет действовать. Тут происходит медленное внушение, что это норма: Парады(скажите это не пропаганда? вот они мы такие свободные,делаем что хотим), фонды различные в поддержку, теже браки (зачем они им нужны официально?) да, лишняя пропаганда. А тут вроде как человек слышит, что такое дело творится, подсознание фиксирует раз-два-три, а потом начинается, почему бы не попробовать - чистой воды извращение традиционных устоев.

Quote
Основная идея религии - Бог и то, что он делает. Других основных идей у нее нет.Если вы мне скажете сейчас, что основная мотивация для религии - это добро, то я вам отвечу: добро само по себе никогда не возникает. Не из пустого места они со злом ведут борьбу.

Основная идея религии - жить по заповедям Божьим, вести себя так, что бы быть достойным после смерти оказаться в Царствие Небесном.
Следовательно - прямой мотив человеку быть лучше, работать над собой.

Quote
Дальше: выводы теми людьми, которые далеки от религии, делаются по тому, что они видят, слышат и читают.

То есть, по слухам, чужим мнениям, преувеличениям и нареканиям - и считают это за чистую правду.


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Хель Дата: Понедельник, 2008-11-17, 8:05 PM | Сообщение # 37
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
сначала ты увидишь бесноватый людей(причем обрати внимание на их мимигу,голос, речь, телодвижения, глаза

Я видела их. И смею утверждать, что это просто психически нездоровые люди. Потому что так оно и есть)) Если уж на то пошло, было время, когда утверждали, что все псих. заболевания - от дьявола. Теперь есть какие-то разграничения?
Quote (Sanya)
Если человек боится Бога

А разве человек должен бояться Бога?
Quote (Sanya)
Дело не в том, что их будут меньше или больше любить, а в том, что однополая семья не сможет воспитать человека, адаптированного к общению с внешним миром. А начнется все в детском саду, где его начнут дразнить и пинать потому что у него не мама и папа, а мама и папа, отсюда закомплексованность, скрытая обида, а в итоге злоба не весь мир! Что из него вырастит? Или думаете это не влияет на психику и формирование? И как бы любящие мама и мама не объясняли ему,что это нормально, он не поверит, потому подавляющее большинство людей окружающего мира ведут себя не так, как его родители - он в меньшинстве, значит он не такой.

Дело в том, что все будет так исключительно потому, что многие считают так же, как и вы, слушая других и не пытаясь рассуждать самим))
Quote (Sanya)
То есть, по слухам, чужим мнениям, преувеличениям и нареканиям - и считают это за чистую правду.

Естественно)) Вот видите, вам не нравится, когда я неграмотно, со своей обывательской позиции, рассуждаю о том, что имеет для вас значение. Точно также не нравится мне, когда люди несведущие берутся утверждать о том, кому и насколько плохо будет в приемной семье, где папы - геи.


TaNet Дата: Понедельник, 2008-11-17, 8:08 PM | Сообщение # 38
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Lucyn писал(а):
А откуда берутся инвалиды? Мое мнение что гомосексуализм это гормональные и психические нарушения человека, причин может быть много, как и причин других психических заболевани.

Так вот Вам будет мой ответ:
психическое расстройство и заболевание это:
клептомания, шизофрения, мания преследование.

А уродство:
- уничтожать целые народы, в целях обогащения и славы;
- политики, устанавливающие, пенсии в размере 500 грн. (80$) - когда прожиточный минимум в 5 раз больше;
- мужья, избивающие и калечающие своих жен;
- родители, заставляющие, играть свое чадо на скрипке, когда он мечтает стать дальнобойщиком;
... список можно продолжать долго.

А инвалиды?
(по сути это человек с ограниченными возможностями).
Так вот инвалиды моральные:
все те, кто в силу своего "совкового воспитания" или навязанного вероисповедания) не может сделать шаг на встречу своим реальным чувствам и эмоциям, боясь, быть преданным анафине, замыкаясь в себе, желая быть как все.

Вообщем трусы.


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

War Дата: Понедельник, 2008-11-17, 8:12 PM | Сообщение # 39
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
Единственное , что грозит детям , выращенным в однополой семье , это почти 90% того , что они стану такими же как и их однополые родители( всмысле нетрадиционной сексуальной оринтации).

Love is war
Хель Дата: Понедельник, 2008-11-17, 8:14 PM | Сообщение # 40
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (War)
это почти 90% того , что они стану такими же как и их однополые родители

Откуда такие цифры? Дело в том, что ориентация воспитанию не поддается. И если вы любите мальчиков, то даже 18 лет, прожитые в однополой семье, не помогут, если встретите того самого, единственного.


TaNet Дата: Понедельник, 2008-11-17, 8:14 PM | Сообщение # 41
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
War, ПОЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????????????????????????

То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

TaNet Дата: Понедельник, 2008-11-17, 8:15 PM | Сообщение # 42
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
War, если у меня родители - бухгалтеры? я что тоже должна?
а вдруг стала - водителем троллейбуса? я что извращенка?


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Maria Дата: Понедельник, 2008-11-17, 8:23 PM | Сообщение # 43
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Quote (War)
90% того , что они стану такими же как и их однополые родители( всмысле нетрадиционной сексуальной оринтации).

смешно... lol право слово... однако, сомнительно!


You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
Sanya Дата: Понедельник, 2008-11-17, 8:27 PM | Сообщение # 44
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote (winter)
И смею утверждать, что это просто психически нездоровые люди. Потому что так оно и есть)) Если уж на то пошло, было время, когда утверждали, что все псих. заболевания - от дьявола. Теперь есть какие-то разграничения?

Психиатры различают психические заболевания и беснования. Первое, бесноватый человек чутко реагирует на предметы церковной утвари, особенно это обостряется в церквях. Проводились опыты: перед бесноватым человеком ставили пять стаканов с водой, один из них с обычной водой (не святой). Он выбирал именно этот стакан.
Второй аргумент: бесноватые люди не поддаются лечению психиатрическими таблетками. Это давно установленный факт.

Quote (winter)
А разве человек должен бояться Бога?

Не в прямом смысле, человек должен любить Бога и бояться обидеть его. Точно также как любишь мать и не хочешь делать ей ничего,что бы могло ее расстроить. :)

Quote (winter)
Точно также не нравится мне, когда люди несведущие берутся утверждать о том, кому и насколько плохо будет в приемной семье, где папы - геи.

Хорошо, я буду рада,если осведомленные в этой сфере люди, докажут мне обратное:)


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
TaNet Дата: Понедельник, 2008-11-17, 8:30 PM | Сообщение # 45
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
Не в прямом смысле, человек должен любить Бога и бояться обидеть его. Точно также как любишь мать и не хочешь делать ей ничего,что бы могло ее расстроить

с тим соглашусь любимого человека всегда страшно потерять.

Quote (Sanya)
Второй аргумент: бесноватые люди не поддаются лечению психиатрическими таблетками. Это давно установленный факт.

а что в психиатрии есть термин - бесноватые люди?

Quote (Sanya)
Хорошо, я буду рада,если осведомленные в этой сфере люди, докажут мне обратное:)

могу познакомить))


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

TaNet Дата: Понедельник, 2008-11-17, 8:31 PM | Сообщение # 46
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Sanya, winter, извините, если помешала.
не смогла удержаться от комментария.
еще раз - ссори)


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Хель Дата: Понедельник, 2008-11-17, 8:36 PM | Сообщение # 47
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
различают психические заболевания и беснования

Беснования - это по большей части кликушество, буйное помешательство. И по поводу этого хорошо скажет вот этот человек. Не спрашивайте меня, кто он, мне просто понравились его слова:
Quote
Что ж, буйное помешательство, охотно верю. Только вот не всегда случай клинический. Некоторые из них в своем уме, пока поп на них кадилом не помашет да зубы заговаривать не начнет. Хотя, конечно, предрасположенность к психозу и помешательству присутствует. Кроме того, здесь хорошо срабатывает инстинкт «обезьяньей стаи». Типа, вон эти валяются по полу, значит и впрямь одержимые. А вдруг и во мне бесы заночевали!? Караул!
Думаю, в одиночестве в пустой церкви не многие бы решились пол собою подметать. А тут еще и по телеку показывают. Красота. Реклама бесплатная. Это ж пол страны насмотрится, бесов сразу в себе распознает. Гляди ты, то ж бесы во мне безобразничают, а врач, идиот, говорил, что геморрой! И потянутся они дружною толпою в церковь – нечисть изгонять да на полу кривляться. А попу в это время главное не зевать, цену за обряд изгнания назначать соответствующую с учетом налогообложения (а, что налоги не платим – вранье это все и провокация), амортизации казенного помещения и инвентаря, изнуряющего труда ответственного работника. В крайнем случае придут не бесов гнать, так хоть помолиться, свечку поставить – все прибыль какая-никакая.
А, если серьезно, хорошо бы запретить показывать подобное по телевизору (мечтать не вредно), потому как, сие есть пропаганда деструктивного культа, наглое узаконенное затягивание в секту, в том числе и несовершеннолетних, откровенное мошенничество с целью вытягивания побольше денег.
В прошлом году в наш городишко пожаловал сам его величество патриарх Алексий (Дроздов который), чтобы собственноручно освятить место в центре города, где по решению горисполкома давно уже выделен неслабый кусок земли для застройки куполами православными. Вот где всеобщее помешательство и одержимость началась. На всем протяжении пути следования патриаршей кареты… тьфу ты, мерсов бронированных по улицам города, стояли стройными рядами встречающие. Мне такое даже в детстве на первомайской демонстрации видеть не приходилось. Тьма народу. От бросаний своих тел под колеса патриарших машин спасло заблаговременное оцепление дороги милицией.

Конечно, здесь все это говорится о нечистых на руку священниках и прихожанах. Я верю в то, что не все такие.
К тому же /возможно, я не права/, но бесноватые - все люди религиозные. Не кажется ли это странным? Я бы сказала, что это скорее даже хорошее внушение. Благо, истинно верующие и не на такие истязания себя идут, вспомните самоистязания и прочее.
Quote (Sanya)
Проводились опыты: перед бесноватым человеком ставили пять стаканов с водой, один из них с обычной водой (не святой). Он выбирал именно этот стакан.

Большинство людей обладают ясновидением, в разной степени силы. У больных психически все паранормальные способности обостряются. Как и органы чувств.
Quote (Sanya)
бесноватые люди не поддаются лечению психиатрическими таблетками

Шизофреники тоже.
Quote (Sanya)
человек должен любить Бога и бояться обидеть его

Меня убивает слово "должен".
Quote (Sanya)
если осведомленные в этой сфере люди, докажут мне обратное

Так вы сначала докажите, что приемным детям плохо в однополых семьях)) а то ведь по этому поводу говорят очень много, но что я не видела ни одного ребенка, со слов которого милиция бы заявила: да, приемные родители-геи способствовали развращению его. как психически, так и физически.


Sisilia Дата: Понедельник, 2008-11-17, 8:37 PM | Сообщение # 48
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
Кто спорит? Все уже давно доказано. Есть атеисты...но на них прекрасно применим закон отрицания отрицания: Если Бога нет, то ЧТО тогда отрицать? Они отрицают то, что есть, а значит оно ЕСТЬ!

Гм. И кентавры есть? Русалки? Тролли, лешие, домовые? В них можно верить, а можно не верить. И если кто-то не верит, что, это теперь значит, что они есть? Ну раз кто-то отрицает их существование 0:)
Просто, ну прости, глупо как-то звучит эта фраза...
(я не отрицаю существование Бога, но все имеют право на свое мнение и никто не докажет, что оно неверное)

А родители...ммм, я думаю, что процентов 30-40 влияния все-таки есть. Но есть и другие факторы...


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Хель Дата: Понедельник, 2008-11-17, 8:39 PM | Сообщение # 49
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
TaNet, третий не лишний ;)

TaNet Дата: Понедельник, 2008-11-17, 8:41 PM | Сообщение # 50
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (winter)
TaNet, третий не лишний

... запасной :)


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Гомосексуалисты и Лесбиянки (Продолжение темы обсуждаемой в теме актеры с Люсси)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ