:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Просматреваемый фильм (на данный момент)
Просматреваемый фильм
Amadeus Дата: Пятница, 2012-10-12, 6:54 PM | Сообщение # 126
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
(и кровищи не так много).

Ну..... Кетчупная неестественная кровища в конце концов перестала мозолить мне глаза, попритерлось как говорится.
Татьяна77 Дата: Пятница, 2012-10-12, 7:01 PM | Сообщение # 127
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Племянница любит Люси, Зену, но ей восемь и показывать такое зрелище я не вправе. А вообще главные герои - здесь больше второстепенные и наоборот. А потому Лукреция интереснее Спартака. Ганик, Батиат живее героев восстания.

Крылья в химчистке...
Amadeus Дата: Пятница, 2012-10-12, 7:05 PM | Сообщение # 128
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
А потому Лукреция интереснее Спартака.

При первом просмотре и у меня было то же мнение. Cо второго просмотра мне стал очень интересен Спартак - Энди(я о первом сезоне).
Quote (Татьяна77)
Ганик, Батиат живее героев восстания

Это да.
Татьяна77 Дата: Пятница, 2012-10-12, 7:08 PM | Сообщение # 129
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Cо второго просмотра
Когда стало известно о его болезни. Терпеть не могу, когда заменяют атеров (еще с Санты Барбары) :?


Крылья в химчистке...
Amadeus Дата: Пятница, 2012-10-12, 7:12 PM | Сообщение # 130
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
Когда стало известно о его болезни.

Болезнь тут не причем. Мне стали более понятны поступки Спартака Энди, я рассмотрела драму Спартака и меня он перестал бесить в своих стычках с Криксом - поскольку виновник их обоюдных срачей именно Крикс. Пересматривала я Спартака только в этом году. А до этого я смотрела в сериале только на Люс, только при втором просмотре стала обращать внимание на всех остальных.
Татьяна77 Дата: Пятница, 2012-10-12, 7:20 PM | Сообщение # 131
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
только при втором просмотре стала обращать внимание на всех остальных
А я смотрела фильм и очередную экранизацию "Спартака". Но все-таки он был на вторых ролях. В первом сезоне нам показывали развращенность и порочность Рима и его империй.


Крылья в химчистке...
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-10-12, 7:21 PM | Сообщение # 132
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Так все плохо?


Ну из-за Люс я посмотрела 2-3 серии из каждого сезона. Если бы там ее не было - дальше 1-2 серий вообще бы дело не зашло. Есть более достойные фильмы на эту тематику ИМХО.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Татьяна77 Дата: Суббота, 2012-10-13, 6:21 PM | Сообщение # 133
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Смотрю "хранилище 13". Фраза первой серии: "Проходите, угощу печеньками". Собирают и хранят артефакты со всего мира. Вообще , предполагаю, что хранилища у америкосов ОЧЕНЬ объемные. Вот только информацию не используют и не предоставляют. Некогда им занятым... "Наша задача - искать непонятное и прятать в ящик Пандоры"

Крылья в химчистке...

Сообщение отредактировал Татьяна77 - Суббота, 2012-10-13, 6:32 PM
Annallxrog Дата: Воскресенье, 2012-11-04, 1:41 AM | Сообщение # 134
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
"Х-Фактор 3 " сейчас смотрю :)

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Annallxrog Дата: Воскресенье, 2012-11-04, 1:43 AM | Сообщение # 135
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
"Х-Фактор 3 " сейчас смотрю :)

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Sekmet Дата: Воскресенье, 2012-11-04, 12:18 PM | Сообщение # 136
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
"Меня зовут Эрл" пересматриваю

Лагу Дата: Воскресенье, 2012-11-04, 2:10 PM | Сообщение # 137
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Я смотрю Зену, Касл, Кости и Однажды в сказке

Ари Дата: Вторник, 2012-11-13, 10:35 AM | Сообщение # 138
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Что я только не смотрю Касла, Дневники вампира, Отчаянных домохозяек. А вчера вот начала смотреть фильм "Бархатные ручки" - пока всё непонятно, но интересно))) А люблю очень индийско кино песни, пляски, любовь - красочно, зрелищно и местами очень трогательно, аж до слез

Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
natali358 Дата: Вторник, 2012-11-13, 10:36 AM | Сообщение # 139
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
фильм "Бархатные ручки"

БООЖЕ! на каие фильмы тя потянуло!! хахаа! ну и как???
Ари Дата: Вторник, 2012-11-13, 10:39 AM | Сообщение # 140
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
БООЖЕ! на каие фильмы тя потянуло!! хахаа! ну и как???

Наташка, так и знала, пристанешь Пока там всё цевильно не знаю как дальше, но сюжет нравится - очень трогательно и душевно, сразу видно фильм не глупый.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
natali358 Дата: Вторник, 2012-11-13, 10:46 AM | Сообщение # 141
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
так и знала, пристанешь

ну еще б не пристать! Я такие почти только и смотрю фильмы, ну не всегда конечччно, но...приоритет они, сама понимаешь))) Черт, опять засмущала...
Ари Дата: Вторник, 2012-11-13, 12:04 PM | Сообщение # 142
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Черт, опять засмущала...

Вот я какая, смущаю и смущаю тебя прям мега смутительница я
Quote (natali358)
но...приоритет они, сама понимаешь)))

Понимаю я тут подумала, что после просмотра "Антихриста", "Калигулы" - с М. Макдауэллом и начала "Нерона" - (не помню какого года, может 80х) мне уже ничего не страшно Там такое творилось, что я думаю, когда наконец, до "Спартака" доберусь - он покажется мне детской сказочкой на ночь


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Вторник, 2012-11-13, 12:20 PM
natali358 Дата: Вторник, 2012-11-13, 12:17 PM | Сообщение # 143
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
, до "Спартака" доберусь - он покажется мне детской сказочкой на ночь

нееее, до спартака пусть и с Люси там, но так и не собираюсь смотреть(( не тянет и всё(( не, покорно благодарю...
ну а насчет других фильмов... знаешь... по-настоящему я считаю просто реально убийственным и жестким не по-детски что называется.. что из=за этого даже он скандальный в итоге вышел... фильм Мела Гибсона - страсти Христовы... вот уж остальные все фильмы по сравнению с ним точно детские сказки и уж ТОЧНО не для еще не окрепших душ и психики...
а еще смотрела Зеркало... только поправка - 2-ая часть которая.... ну думала.. очередной ужастик и так себе.. думала... ха, что даже после просмотра реально боялась к зеркалу подходить, пусть и недолгое время... а все потому, что он берет не всякими там спецэффектами или пытается напугать, как ребенка... не, этот фильм он пробивает словно из внутри... ББррррр((


Сообщение отредактировал natali358 - Вторник, 2012-11-13, 12:22 PM
Ари Дата: Вторник, 2012-11-13, 12:25 PM | Сообщение # 144
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
а еще смотрела Зеркало... ну думала.. очередной ужастик и так себе.. думала... ха, что даже после просмотра реально боялась к зеркалу подходить, пусть и недолгое время... а все потому, что он берет не всякими там спецэффектами или пытается напугать, как ребенка... не, этот фильм он пробивает словно из внутри... ББррррр(

Смотрела - реально жутко было Оосбенно, когда он с обходом идет на второй этаж и слышит женский плач, входит в комнату а там никого нет, а всхлипывания продолжаются...тогда Он берет зеркало и направляет на угол и смотрит в отражение..а ТАМ...ужас что-то обгоревшее
А самая жуть в конце была, когда он в Зеркале оказался запертым и его отпечаток руки - "Внутри Зеркала"


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
natali358 Дата: Вторник, 2012-11-13, 12:30 PM | Сообщение # 145
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Смотрела - реально жутко было Оосбенно, когда он с обходом идет на второй этаж и слышит женский плач, входит в комнату а там никого нет, а всхлипывания продолжаются...тогда Он берет зеркало и направляет на угол и смотрит в отражение..а ТАМ...ужас что-то обгоревшее
А самая жуть в конце была, когда он в Зеркале оказался запертым и его отпечаток руки - "Внутри Зеркала"

Зая! это первая все часть, а я имела ввиду 2-ую.. еще хлеще, поверь!
Netuz Дата: Вторник, 2012-11-13, 12:37 PM | Сообщение # 146
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
зеркало классный ужастик, даже не ожидала от него произведенного на меня эффекта
пс, смотрела первую часть, не знала что есть вторая, скачаю


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
natali358 Дата: Вторник, 2012-11-13, 12:38 PM | Сообщение # 147
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
ВО! слыхала, Ари?? Даже Netuz в шоке)) и честно.. сама тож не ожидала, о чем и говорю))) да!
Нузя, правда там это не идет как продолжение первой, но почему считается вторая часть.. и да, посмотри, конечно) а потом заркала не забудь закрыть ну и каонечно мнение ОБЯЗАТЕЛЬНО)))))


Сообщение отредактировал natali358 - Вторник, 2012-11-13, 12:47 PM
Netuz Дата: Вторник, 2012-11-13, 12:46 PM | Сообщение # 148
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
поставила скачивать, только думаю, стоит мне смотреть его в одиночестве? я натура впечатлдительная, у меня в ванной зеркало, еще мыться перестану

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
natali358 Дата: Вторник, 2012-11-13, 12:49 PM | Сообщение # 149
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Netuz, вот как раз ответила тебе постом выше, подправила то сообщение)))) одной лучше не надо)))
Ари Дата: Вторник, 2012-11-13, 6:20 PM | Сообщение # 150
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Зая! это первая все часть, а я имела ввиду 2-ую.. еще хлеще, поверь!

Охотно верю, смотрела , плохо помню, наверное на меня только 1 часть впечатление произвела


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Просматреваемый фильм (на данный момент)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ