:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Просматреваемый фильм (на данный момент)
Просматреваемый фильм
Netuz Дата: Вторник, 2012-11-13, 6:37 PM | Сообщение # 151
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
посмотри, конечно) а потом заркала не забудь закрыть

у меня такое было после просмотра паранормальных явлений, в последне части была сцена в ванной с зеркалом, я потом неделю с открытой дверью там находилась и в зеркало не смотрела я трусиха!


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
natali358 Дата: Вторник, 2012-11-13, 6:47 PM | Сообщение # 152
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
а я говорила и предупреждала))) Слушай, тык смотрела ранее получается?? значит ща зря скачивала)) сорри)) НО эт реальный ужастик.... брррр... как вспомню...
Netuz Дата: Вторник, 2012-11-13, 6:50 PM | Сообщение # 153
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
значит ща зря скачивала))

полежит, а то иной раз думаешь что посмотреть, а тут уже запас скопился


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Kowka Дата: Вторник, 2012-11-13, 7:48 PM | Сообщение # 154
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 251
Статус: отсутствует
Великолепный век сейчас смотрю. Не думала что так увлекусь ^_^

Здесь явно кто-то постарался...
- Да, Габриэль.
- Я бы заплатил, чтобы посмотреть на это!
Татьяна77 Дата: Суббота, 2012-12-08, 7:16 PM | Сообщение # 155
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Просмотрел "Скрудж" 1951г. какая замечательная концовка!
Я смеялась и улыбалась вместе с главным героем.
А теперь угораю над Люси Рикардо "Я люблю Люси".


Крылья в химчистке...

Сообщение отредактировал Татьяна77 - Суббота, 2012-12-08, 7:40 PM
Ари Дата: Воскресенье, 2012-12-16, 6:16 PM | Сообщение # 156
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
"Плетеный человек" - ужастик с Николасом Кейджем
Жуткая концовка, очень неожиданно


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Воскресенье, 2012-12-16, 8:42 PM
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-12-16, 6:28 PM | Сообщение # 157
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
"Вики, Кристина, Барселона" уже смотрела его давно, решила пересмотреть =) Интересный сюжет, необычный, интересные идеи проскальзывают на протяжении всего фильма. Характеры героинь понравились, жизненные =) Фильм думаю больше арт-хаус, не для массового просмотра.

Ари Дата: Понедельник, 2012-12-17, 6:45 PM | Сообщение # 158
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Сегодня с сестрой ходили в кинотеатр смотрели апартаменты 1303 Это просто жуть, на 3 минуте началось такое...Я ужастики люблю, но тут меня затрясло не по-детски, такое было со мной только после просмотра звонка. Дело даже не в призраке и не в том, как и кого он пугал, дело в общем напряжении и непонимании для чего он это делает (там было 2 призрака мать и дочь, мать - очень испугала)
Финал кошмарный и не счастливый, но для призраков всё сложилось весьма удачно, их никто не изгнал, они и дальше будут продолжать убивать людей


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Татьяна77 Дата: Понедельник, 2012-12-17, 6:56 PM | Сообщение # 159
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Я ужастики люблю
никогда не понимала, как люди могут такое смотреть, а потом нормально спать. :Q
Моя психика такого не выдерживает.


Крылья в химчистке...
Netuz Дата: Понедельник, 2012-12-17, 7:04 PM | Сообщение # 160
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Сегодня с сестрой ходили в кинотеатр смотрели апартаменты 1303 Это просто жуть, на 3 минуте началось такое...Я ужастики люблю, но тут меня затрясло не по-детски, такое было со мной только после просмотра звонка. Дело даже не в призраке и не в том, как и кого он пугал, дело в общем напряжении и непонимании для чего он это делает (там было 2 призрака мать и дочь, мать - очень испугала)
Финал кошмарный и не счастливый, но для призраков всё сложилось весьма удачно, их никто не изгнал, они и дальше будут продолжать убивать людей

ах как все рассказала, эх, теперь смотреть не интересно


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Ари Дата: Понедельник, 2012-12-17, 7:09 PM | Сообщение # 161
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
ах как все рассказала, эх, теперь смотреть не интересно

Извините хотела поделиться впечатлениями и предупредить Нет, там много чего осталось, за "живыми персонажами" интересно понаблюдать, сходите, может кому и понравится!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Netuz Дата: Понедельник, 2012-12-17, 7:11 PM | Сообщение # 162
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
я уже трейлер глянула на кинопоиске, пойти наверно не пойдем, но скачаем

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Ари Дата: Понедельник, 2012-12-17, 7:15 PM | Сообщение # 163
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
я уже трейлер глянула на кинопоиске, пойти наверно не пойдем, но скачаем

Дома лучше смотреть, когда орешь на тебя домашние нормально будут смотреть, не то, что в зале В 3D монстры ОЧЕНЬ реалистично выглядят


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Anyanna Дата: Воскресенье, 2012-12-30, 9:42 PM | Сообщение # 164
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Я тоже ужастики люблю)) сейчас "Паранормальное явление" смотрю.
Цитата (Ари)
Сегодня с сестрой ходили в кинотеатр смотрели апартаменты 1303

Я тоже хотела сходить,но по отзывам фильм не очень. Я оригинал японский смотрела. Прикольно кстати. А кто-нибудь "Коллекционера 2" смотрел?
Татьяна77 Дата: Вторник, 2013-01-01, 7:59 PM | Сообщение # 165
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Смотрю "Французский канкан" 1955 про становление Мулен Руж с Жаном Габеном.

Крылья в химчистке...
Ари Дата: Вторник, 2013-01-01, 8:29 PM | Сообщение # 166
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Anyanna)
Я тоже хотела сходить,но по отзывам фильм не очень. Я оригинал японский смотрела. Прикольно кстати. А кто-нибудь "Коллекционера 2" смотрел?

Смотрела, жутко, но финал классный
Друзья уговорили посмотреть Синестер -муть полная, там только финал заслуживает внимания - неожиданный!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Вторник, 2013-01-01, 8:29 PM
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2013-01-01, 9:11 PM | Сообщение # 167
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Смотрю "бум" и "бум 2" по ящику )) Эх... Где ж мои 15 лет )))

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Anyanna Дата: Четверг, 2013-01-03, 4:07 AM | Сообщение # 168
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Смотрела, жутко, но финал классный

Вот я вчера посмотрела, такие же впечатления
Ари Дата: Вторник, 2013-01-08, 1:24 PM | Сообщение # 169
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Она - моя жена / All about my wife (2012) -решила комедию посмотреть (Южная Корея, а то всё ужастики их смотрю, не порядок)
Очень хороший фильм, не ожидала, что так понравится! Юмор,тонкие отношения, ссоры и примирения и идея - "что имеем не храним потерявши плачем". Финал выше всех похвал!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Вторник, 2013-01-08, 9:46 PM
Татьяна77 Дата: Вторник, 2013-01-08, 1:37 PM | Сообщение # 170
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Смотрю "Леди-детектив Мисс Фрайни Фишер" Мне нравится. Начало 20 века. Австралия. А мисс Фишер - неплохая ре инкарнация Зены начала века. Владение оружием, логикой, шармом, дедукцией, самолетом и многое, многое другое присуще этой героине.


Крылья в химчистке...

Сообщение отредактировал Татьяна77 - Среда, 2013-01-09, 7:01 PM
Ари Дата: Вторник, 2013-01-08, 9:47 PM | Сообщение # 171
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Сестра посетовала начать смотреть сериал Парк Авеню, 666 - это ужастик! Посмотрим, что там

Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Ари Дата: Суббота, 2013-01-12, 7:52 PM | Сообщение # 172
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Сегодня с друзьями ходили на "Анну Каренину" - очень понравилось, я в восторге от игры Джуда Лоу - Каренин, боялась, что Кира Найтли не понравится в образе Анны, но она справилась, ей хорошо удалось передать состояние своей героини на грани безумия в конце фильма, а вот Вронский раздражал только к концу фильма более менее привыкла к его голубым глазам и крашенным в белый цвет волосам

Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Суббота, 2013-01-12, 7:52 PM
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2013-01-12, 8:04 PM | Сообщение # 173
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Сегодня с друзьями ходили на "Анну Каренину"


Обожаю книгу )) Фильм тоже понравился, хотя он и далек от реальности ))) Тем более российской реальности того времени ))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Ари Дата: Суббота, 2013-01-12, 8:12 PM | Сообщение # 174
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Обожаю книгу )) Фильм тоже понравился, хотя он и далек от реальности ))) Тем более российской реальности того времени ))

Захотелось после просмотра ещё раз книгу перечитать. Да жизнь далека от реальности, но очень уж наряды героинь понравились, интересно в то время такое носили или выдумали костюмеры?!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
natali358 Дата: Суббота, 2013-01-12, 10:52 PM | Сообщение # 175
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
?? хм... неужели никто не посмотрел фильм "Жизнь Пи"??
коли так... позвольте поделиться мнением и впечатлением)) Итак... ну что тут сказать... совсем не пожалела о просмотре! фильм был в формате 3D, что кстати реально добавляет зрелищности)) Кто смотрел трейлер, наверняка уже примерно понял о чем эта кинолента. О том, как мужчина по имени Пи \он выходец из Индии\ повествует свою историю сначала о своем детстве, ну а уже потом перешел к самому главному - как он попадает в бескрайний океан вместе с бенгальским тигром, да еще и в одной маленькой спасательной шлюпке!
А началось все с того, что родителям, тогда еще молодого Пи, пришлось принять решение - продать свой зоопарк, а выгоднее это было больше всего сделать в Канаде... ну естественно туда поплыв)) Однако, осуществить это не удалось - корабль, на котором они плыли, терпит крушение и родители Пи, все животные и весь экипаж погибают... остаются в живых только сам Пи и бенгальский тигр.
После шторма, Пи первым делом делает себе небольшой спасательный плот, чтобы быть подальше от тигра. Однако, понимает, что долго так не протянет и им нужно как-то наконец найти язык, иначе бы тигр бы точно сожрал бы... а он голоден был... уфф! Пи начинает этого тигра приучать и дрессировать и рыбками кормить))
А потом... потом был снова шторм... но и тут оба выжили... ну прям карма и судьба какая-то)) хе! Затем показ был невероятной красоты подводного мира... или это было перед вторым штормом, а не после, а?? но не важно, главное эта красота была)))
Что же дальше?? а дальше, когда уже, наконец, совершилось - они спаслись и выжили, выбрались-таки на берег и Пи отправляется в больницу, а тигр в свои джунгли... Вот тут-то Пи своей дрессировкой и приучением к себе тигра понял, что это было ошибкой, потому что им же пришло время расстаться и эта самая разлука была самой болезненной в его жизни, которую он знал... и это при том, что родителей и вообще все потерял!! но часто вспоминает тигра!
фильм-то конечно со счастливым концом, т.к. они же выжили, да и Пи нашел себе жену и двое детей как-никак, но... вот та самая горечь разлуки с тигром чувствовалась и осталась до конца фильма)) а всё потому, что тигр... как бы ты его не дрессировал и не приучал... тигром все равно остается тигром - животным, которому ничего не стоит либо тебя съесть... либо с такой легкостью с тобой расстаться...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Просматреваемый фильм (на данный момент)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ