• Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Защити любимый пейринг (или извечная борьба)
Защити любимый пейринг
go_to_the_rain Дата: Среда, 2012-12-05, 4:12 PM | Сообщение # 1
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Думали мы думали, что же делать с извечными спорами сабберов и шипперов, которым конца-края не видать... И решили создать отдельную тему, где каждый участник форума может высказать все свои доводы за или против какого-либо пейринга в ЗКВ. Здесь можно обсуждать/убеждать/доказывать/горячо спорить. В общем делать все то, что в основных темах раздела ЗКВ расценивается как оффтоп и провоцирование очередного конфликта шип vs саб.

Модерировать мы эту тему не будем, однако нецензурные сообщения и оскорбления участников форума будут пресекаться.

Будьте вежливы друг с другом ))) Приятного общения


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Среда, 2012-12-05, 4:17 PM | Сообщение # 2
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
А желающих уже нет
Все ушли.
Ну, а я понятно, что за ЗиА всегда =)
И кстати
Quote (lyazzat)
Знаешь, я в большинстве случаев защищаю Габ, т.к. на нее тут многие готовы набросится и "съесть с потрахами"

я бы не сказала. По моему как раз таки, наоборот, тех кто прямо таки ненавидит Габи единицы. Да есть те, кто недолюбливает, но по сравнению что приходится на форуме терпеть Аресу, это цветочки, по моему




Сообщение отредактировал Лагу - Среда, 2012-12-05, 4:18 PM
go_to_the_rain Дата: Среда, 2012-12-05, 4:19 PM | Сообщение # 3
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
А желающих уже нет


о, тут ты ошибаешься, как показывает многолетняя практика - желающие рано или поздно появляются всегда.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Netuz Дата: Среда, 2012-12-05, 4:22 PM | Сообщение # 4
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
я бы не сказала. По моему как раз таки, наоборот, тех кто прямо таки ненавидит Габи единицы.

ты попала в период послабления ненависти


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Среда, 2012-12-05, 4:24 PM | Сообщение # 5
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Netuz, т.е. все таки сабберам удалось переубедить большинство шипперов и они полюбили Габ? или те, кто ее не любит просто редко появляются на форуме? :Q

Netuz Дата: Среда, 2012-12-05, 4:26 PM | Сообщение # 6
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Netuz, т.е. все таки сабберам удалось переубедить большинство шипперов и они полюбили Габ

ну, не переубедили в любом случае, просто реже пишут на эту тему, посмотри в теме динг донг, весьма популярна была раньше, там что только не делали с блондинкой


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Среда, 2012-12-05, 4:41 PM | Сообщение # 7
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Netuz, прочитала совсем ничего, но уже и тут по моему Аресу больше достается, чем Габи тумаков и слов нелицеприятных

go_to_the_rain Дата: Среда, 2012-12-05, 4:43 PM | Сообщение # 8
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Netuz, прочитала совсем ничего, но уже и тут по моему Аресу больше достается, чем Габи тумаков и слов нелицеприятных


просто активные нелюбители Габ уже так устали, что только изредка выползают что-нибудь ляпнуть )


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Amadeus Дата: Среда, 2012-12-05, 4:46 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
А по моему Габ и Арес популярные персонажи для битья и вонзания зубов Оба.
Netuz Дата: Среда, 2012-12-05, 4:48 PM | Сообщение # 10
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
но уже и тут по моему Аресу больше достается, чем Габи тумаков и слов нелицеприятных

Зуб за зуб, по-секрету, после прочтения некоторых тем в динг донге, было острое желание послать всех по полной, и свалить с форума. Габ мой любимый персонаж, но это было года эдак три назад и я себя переборола, а чеитать было реально жутко неприятно


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Среда, 2012-12-05, 4:50 PM | Сообщение # 11
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
просто активные нелюбители Габ уже так устали, что только изредка выползают что-нибудь ляпнуть )

=) наверное, т.к. недавно тут, поэтому сложно судить, но вроде как, на мой взгляд, особо щас никто не нападает на Габи, даже не смотря на то, что форум шипперский.
Quote (Amadeus)
А по моему Габ и Арес популярные персонажи для битья и вонзания зубов Оба.

Ну здесь да, соглашусь. Часто, шипперы обвиняют Габи - что мешала ЗиА в их отношениях, а сабберы - Ареса, что жизнь портил и любовь строить не давал ЗиГ.
Quote (Netuz)
Зуб за зуб, по-секрету, после прочтения некоторых тем в динг донге, было острое желание послать всех по полной, и свалить с форума. Габ мой любимый персонаж, но это было года эдак три назад и я себя переборола, а чеитать было реально жутко неприятно

Молодец, что переборола! Всегда будут, те кто не любит Габи или Ареса. Да, согласна, когда необоснованно начинают поливать грязью и оскорблять любимого персонажа, очень обидно!




Сообщение отредактировал Лагу - Среда, 2012-12-05, 4:54 PM
Amadeus Дата: Среда, 2012-12-05, 4:58 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
же и тут по моему Аресу больше достается, чем Габи тумаков и слов нелицеприятных

Это тебе так кажется как Аресолюбу. На самом деле и Габ достается мама не горюй.
go_to_the_rain Дата: Среда, 2012-12-05, 5:04 PM | Сообщение # 13
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
А я стала ко всему этому относиться несколько проще, чем несколько лет назад на пике своего фанатства. Конечно, приятно отстоять свое мнение и доказать, что оно офигеть какое верное, но уже кровь, кишки и много война не так радуют )))

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Netuz Дата: Среда, 2012-12-05, 5:06 PM | Сообщение # 14
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
А я стала ко всему этому относиться несколько проще

аналогично, и хочется иногда повоевать, когда настрой есть)


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Annallxrog Дата: Среда, 2012-12-05, 5:22 PM | Сообщение # 15
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
но по сравнению что приходится на форуме терпеть Аресу, это цветочки, по моему

Я бы не сказала, что Аресу достаеться больше.... разве что в защиту Габ.
Хотя тут вообще спорит наверно безполезно, у каждого свои мнения


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Irina26 Дата: Четверг, 2012-12-06, 2:57 AM | Сообщение # 16
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Ну, а я понятно, что за ЗиА всегда =)


И я то же Как любила эту пару, так и до сих пор, а фактов того,что между ними была любовь,для себя я нахожу достаточно и в сериале они,как я думаю показаны, я их уже перечисляла.

Quote (Лагу)
А желающих уже нет
Все ушли.


Так бесполезно спорить, старые шипперы форума уже ничего не пишут, а смысл? Кого то переубедить в обратном бесполезно. Сколько шипперы здесь довод приводили по паре З и А: сцены, разговоры, химия, жесты, взгляды, а если вырезанные сцены еще взять, например сцена из серии"Материнство", там, как мне кажется шансы у Ареса были больше чем один на миллиард,вырезанная сцена в УСГ, что там должно было быть,загадка,. Интервью писателей и актеров,как оказывается доверять нельзя, они подыгрывают то Сабберам,то Шипперам. Поэтому так все и останется, у Шипперов своя будет правда,у Сабберов своя, если не случится чудо и Таперт не расставит все на свои места, но это уже наврятли.

Quote (Лагу)
Да есть те, кто недолюбливает, но по сравнению что приходится на форуме терпеть Аресу, это цветочки, по моему


Да согласна, Аресика только, что в насильники еще не записывают,хотя на XOCе я читала такое мнение, писали, что чуть ли Зену силой не заставлял с ним целоваться, соглашаться на его условия и с ним рядом быть ,ну у какого то и такое виденье пары Зены и Ареса.

Quote (Лагу)
Ну здесь да, соглашусь. Часто, шипперы обвиняют Габи - что мешала ЗиА в их отношениях, а сабберы - Ареса, что жизнь портил и любовь строить не давал ЗиГ


На счет других не знаю, лично я Габриэль не обвиняю, ну просто она и правда была третьем колесом в их отношениях,может быть не спициально но так получалось,сколько она приходила не в подходящие моменты,да и как я думаю сильно влияла на Зену. Зена на протяжение всего сериала так боялась вернуться во-тьму,постоянно копалась, в своей голове, что даже себе,как я считаю признаться в чувствах к Аресу не могла,а тем более пикнуть против Габриэль, вторая ей быстро ставила все мысли на место: серия " Кто ты" Зена в раздумьях на счет яблока,и тут Габриэль со словами: " Не надо Зена".


Сообщение отредактировал Irina26 - Четверг, 2012-12-06, 6:07 AM
lyazzat Дата: Четверг, 2012-12-06, 8:01 AM | Сообщение # 17
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
прямо таки ненавидит Габи единицы

Я не имела в виду конкретно ненависть хотя соглашусь с Netuz по поводу "периода послабления", вот я уж точно попала в обратное когда от некоторых утверждений волком выть хотелось .
Quote (Netuz)
Зуб за зуб, по-секрету, после прочтения некоторых тем в динг донге, было острое желание послать всех по полной, и свалить с форума. Габ мой любимый персонаж, но это было года эдак три назад и я себя переборола, а чеитать было реально жутко неприятно

Quote (Amadeus)
На самом деле и Габ достается мама не горюй.

Согласна.
Quote (Irina26)
Кого то переубедить в обратном бесполезно

И не надо. Я никогда не была фанаткой ФИНа, но думаю там-то Таперт и поставил "все точки над i"
Quote (Irina26)
Интервью писателей и актеров,как оказывается доверять нельзя,

Ну...это большая команда, которая сделает все и скажет что угодно лишь бы поддержать рейтинги. Так всегда было. Сейчас даже главных героев выставляют как пару в реальности и все ради фанатов и их "зеленых банкнот"
Quote (Irina26)
как я считаю признаться в чувствах к Аресу не могла

Да не было никаких чувств. В чем ей признаваться?! Вечная тема для спора
Quote (Irina26)
пикнуть против Габриэл

Против Габ она не только "пикнуть" могла, она могла ее проигнорировать, не посчитаться с ее мнением, решить все самой, и в конце концов просто уйти.
Quote (Irina26)
на счет яблока,и тут Габриэль со словами: " Не надо Зена".

И что так к этим яблокам привязались?! Ну что было бы откуси Зена их? Была бы с Аресом, да еще и бессмертной, да еще и богом - ужас! :o Зена верила в себя, но никак не в богов. Так же не помню того чтобы она стремилась к бессмертию. Габ просто предостерегла ее, напомнила о том что не в этом ее путь и прочее.




Сообщение отредактировал lyazzat - Четверг, 2012-12-06, 8:02 AM
Irina26 Дата: Четверг, 2012-12-06, 8:27 AM | Сообщение # 18
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
И не надо. Я никогда не была фанаткой ФИНа, но думаю там-то Таперт и поставил "все точки над i"


Если бы так было,тогда бы уже никто не спорил, а знали бы истину.

Quote (lyazzat)
Да не было никаких чувств. В чем ей признаваться?! Вечная тема для спора


Ну прям ни каких не было?Ладно с любовью я спорить не буду, ни всем она видна. Но не признавать того ,что к Аресу ее тянуло, она его хотела, не просто была симпатия с ее стороны- это обсурд.

Quote (lyazzat)
И что так к этим яблокам привязались?! Ну что было бы откуси Зена их? Была бы с Аресом, да еще и бессмертной, да еще и богом - ужас! :o Зена верила в себя, но никак не в богов. Так же не помню того чтобы она стремилась к бессмертию. Габ просто предостерегла ее, напомнила о том что не в этом ее путь и прочее.


А почему сразу ужас???Как представляют Зену с Аресом сразу ужас, но была бы она богиней и что из этого, так же вершила свое " Великое благо", не думаю,что Арес пытался бы вернуть ее во-тьму. Он полюбил Зену хорошую, она ему уже была нужна, как женщина,а ни как очередной воин.


Сообщение отредактировал Irina26 - Четверг, 2012-12-06, 8:41 AM
Селли Дата: Четверг, 2012-12-06, 9:23 AM | Сообщение # 19
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
Кого то переубедить в обратном бесполезно.

Ну, почему же, убеждали) И зенайты в другие группы из шипперов переводились)
Quote (Irina26)
Сколько шипперы здесь довод приводили по паре З и А:

А сколько доводов сабберы приводили по паре З и Г...
Quote (Irina26)
признаться в чувствах к Аресу не могла,а тем более пикнуть против Габриэль

Не думаю, что мнение многострадальной Габби для Зены было бы важно, если бы Королева воинов кого-то полюбила. Да и к тому же, Габби никогда открыто не была против пары ЗиА. Возможно, некоторые вспомнят "Шакрам", где она неприветливо встретила Ареса в ванной с Зеной, но на ее месте я бы поступила также. Сами подумайте - два бога войны желают получить шакрам и готовы для этого на все, лучшая подруга после воскрешения ни фига ничего не помнит, абсолютно беззащитна и наивна. Она не помнит Ареса, она не может ему противостоять. Все таки, когда Зена сталкивалась с Аресом, у них происходило своего рода соревнования "кто кого". И Зена воин могла достойно ответить богу Войны. В "Шакраме" же это наивная девушка, которой можно было воспользоваться в своих интересах. А поскольку до конца 5 сезона Арес старался вернуть себе Зену или иногда ей отомстить, Габби вполне обоснованно беспокоилась за подругу и защищала ее. Когда же Зена была нормальной, Габби никогда не лезла в их любовные отношения с Аресом. Она вполне понимала, что Зена - взрослый человек и может сама решить, что ей делать. Вот когда дело доходила до жизненной сферы, бард делилась своим мнением относительно Ареса и не доверяла ему, поскольку он действительно был опасным и себе на уме.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Четверг, 2012-12-06, 9:24 AM
Irina26 Дата: Четверг, 2012-12-06, 9:37 AM | Сообщение # 20
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Ну, почему же, убеждали) И зенайты в другие группы из шипперов переводились)


Ну не знаю, наверно какие-то убедительные аргументы приводили, я их пока не вижу, или позиция была слабая и подвергались чужому мнению. А Сабберы переводились в Шипперы??

Quote (Селли)
Вот когда дело доходила до жизненной сферы, бард делилась своим мнением относительно Ареса и не доверяла ему, поскольку он действительно был опасным и себе на уме.


Так этого было и достачно, чтобы Зена со-своим постоянным чувством вины за прошлые поступки верила Габриэль, в отношение Ареса.
Лагу Дата: Четверг, 2012-12-06, 9:52 AM | Сообщение # 21
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
Да согласна, Аресика только, что в насильники еще не записывают,хотя на XOCе я читала такое мнение, писали, что чуть ли Зену силой не заставлял с ним целоваться, соглашаться на его условия и с ним рядом быть

Бог ты мой, Арес! Ну это уже действительно Ага, так и вижу прямо, как он Зену хватает и заставляет себя целовать! Вообще!
Quote (Irina26)
серия " Кто ты" Зена в раздумьях на счет яблока,и тут Габриэль со словами: " Не надо Зена".


Quote (lyazzat)
Да не было никаких чувств. В чем ей признаваться?!

были были и еще какие! Страсть, желание, ярость, любовь
Quote (lyazzat)
и в конце концов просто уйти.

да, не могла она от Габи уйти, они были привязаны, Зена ее своей семьей считала. И даже после всего что было между ними, что они пережили, и разлуку, и предательство, и радость, и боль и т.д. они оставались подругами, родственными душами. Они связаны в каждом своем воплощении. Тут уж как говориться, судьба, рок, карма... кому что ближе =)))
Quote (lyazzat)
И что так к этим яблокам привязались?! Ну что было бы откуси Зена их? Была бы с Аресом, да еще и бессмертной, да еще и богом - ужас!

Почему ужас? Было бы здорово! Больше возможностей помогать обиженным и слабым. И если бы стала бессмертной и богиней, то может и чувства вины испытывала меньше, и тут тогда многое бы можно было бы избежать. А пара какая красивая была бы Бог Войны Арес и Богиня Желания Зена
Quote (Селли)
И зенайты в другие группы из шипперов переводились)

ну... тут думаю, что значит вера в шипп была на столько "сильна", что перевели
Quote (Селли)
Да и к тому же, Габби никогда открыто не была против пары ЗиА.

По моему она как раз таки всегда очень четко и ясно давала понять, что против ЗиА.
Quote (Селли)
В "Шакраме" же это наивная девушка, которой можно было воспользоваться в своих интересах.

да не такая уж и наивная была там Зена. Сама вон как начала Ареса соблазнять, он аж дар речи потерял, когда ее прелести увидел


Селли Дата: Четверг, 2012-12-06, 9:54 AM | Сообщение # 22
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
А Сабберы переводились в Шипперы??

Не помню.
Quote (Irina26)
Зена со-своим постоянным чувством вины за прошлые поступки верила Габриэль, в отношение Ареса.

По-моему, она и сама Ареса прекрасно насквозь видела без всякой Габби. И ее недоверие к богу Войны было вызванно не отношением к нему Габриэль, а поступками его самого.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Irina26 Дата: Четверг, 2012-12-06, 10:30 AM | Сообщение # 23
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
По-моему, она и сама Ареса прекрасно насквозь видела без всякой Габби. И ее недоверие к богу Войны было вызванно не отношением к нему Габриэль, а поступками его самого.


Согласна прежними поступками да, но в конце 5 сезона отношение Зены к Аресу изменилось, а тем более после его поступка,когда он отдал бессмертие.Но никто меня не переубедит в обратном, ну почему она не убила его тогда, когда он заносил меч над ее дочерью в серии " Материнство"., смысл так рисковать своей жизнью в серии " Возвращение домой", ради мужчины к которому ты ничего не чувствуешь, она же ему ничем не обязана, это его было решение отдать бессмертие.
Селли Дата: Четверг, 2012-12-06, 10:42 AM | Сообщение # 24
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
" Возвращение домой", ради мужчины к которому ты ничего не чувствуешь, она же ему ничем не обязана, это его было решение отдать бессмертие.

Его, не его это решение, а она ему все равно обязана. Он ведь мог и не спасти их, но спас. Она возвращала долг. Это по-моему, вполне нормально.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Irina26 Дата: Четверг, 2012-12-06, 10:55 AM | Сообщение # 25
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Его, не его это решение, а она ему все равно обязана. Он ведь мог и не спасти их, но спас. Она возвращала долг. Это по-моему, вполне нормально.


Хорошо, ладно вернула долг в серии " Возвращение домой", когда от фурий его избавила. Зачем дальше нужно было заботиться о его дальнейшем существовании, защищать его от войнов, которые хотели его убить в серии " Ферма старого Ареса". Долг же она уже отдала, остальные его проблемы, пускай дальше разбирается сам.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Защити любимый пейринг (или извечная борьба)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ