:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Защити любимый пейринг (или извечная борьба)
Защити любимый пейринг
Netuz Дата: Четверг, 2012-12-06, 10:59 AM | Сообщение # 26
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
Зачем дальше нужно было заботиться о его дальнейшем существовании, защищать его от войнов, которые хотели его убить в серии " Ферма старого Ареса". Долг же она уже отдала, остальные его проблемы, пускай дальше разбирается сам.

это все равно что ребенка бросить, Зена даже Каллисто помогала до последнего, она всем помогала, наверно у нее мания преследования была - "ты никуда от меня не скроешься, я тебе все равно помогу" особенно ей нравилось спасать всех ценой своей жизни, прям хлебом ни корми, дай умереть за кого-нибудь


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Irina26 Дата: Четверг, 2012-12-06, 11:32 AM | Сообщение # 27
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
это все равно что ребенка бросить, Зена даже Каллисто помогала до последнего, она всем помогала, наверно у нее мания преследования была - "ты никуда от меня не скроешься, я тебе все равно помогу" особенно ей нравилось спасать всех ценой своей жизни, прям хлебом ни корми, дай умереть за кого-нибудь


Ну не знаю мания у нее или не мания, я вижу то, что вижу, убеждать ни кого не собираюсь, просто привожу свои доводы. Серия " Кто ты" слезы на глазах у Зены, когда Арес с Афродитой уходят, ну видно же, что ей тяжело с Аресом расставаться, что у нее есть чувства к нему, но явно, что она боролась с желанием укусить это "пресловутое яблоко", просто очередной раз себя переборола быть с Аресом.
Netuz Дата: Четверг, 2012-12-06, 12:02 PM | Сообщение # 28
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
у видно же, что ей тяжело с Аресом расставаться, что у нее есть чувства к нему, но явно, что она боролась с желанием укусить это "пресловутое яблоко", просто очередной раз себя переборола быть с Аресом.

ну давай разберем покадрово прям, Арес кусает и говорит, "кто не хочет стать богиней, стань моей королевой" (не женой, не любимой, не любовницей на крайний случай) и тут же стоят подначивают репортер, Один, АРес. Хочу так же сказать что на тот момент в мире отсутствовала любовь, соответственно Зеной двигало чувство и желание власти и другие авторитарные чувства. Хорошо у Габ хватило ума одернуть ее. Любовь вернулась в мир - первый взгляд Зены на кого? - не на Ареса, и тут уж у Зены никаких сомнений при укусе яблока не возникло, она моментом передала его Одину.
ну и последний взгляд на Ареса - по мне это сожаление, потому что его сущности неискоренима, он не говорил о любви, он опять искушал и подначивал Зену.
так я вижу данный момент


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
lyazzat Дата: Четверг, 2012-12-06, 12:23 PM | Сообщение # 29
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
Если бы так было,тогда бы уже никто не спорил, а знали бы истину.

Истину знают все: Зена осталась с Габриель, даже после смерти
Quote (Irina26)
Но не признавать того ,что к Аресу ее тянуло

Sorry что не так выразилась, под чувствами я имела в виду любовь.
Quote (Irina26)
не думаю,что Арес пытался бы вернуть ее во-тьму

А я вот сомневаюсь. Арес всегда преследовал именно эту цель. Да и не вижу я его в роли бога, который будет вершить/помогать вершить "Великое благо" (исходя из твоей мысли о том что они будут вместе)
Quote (Irina26)
Он полюбил Зену хорошую

Возможно, но не думаю что он превратился в такого же "хорошего" бога войны
Quote (Лагу)
да, не могла она от Габи уйти

Но ведь она отпустила ее с Наджарой или я не права?! Она оставилаи ее в серии про рейнское золото. Не смотря на вопли Габ о Каллисто освободила вторую, в начале 6 сезона она против воли Габ спусилась в Ад, хотя бард и кричала что "нет" и т.д. так что я не согласна с Irina26 в том что Зена и пикнуть против Габ не могла.
Quote (Лагу)
Больше возможностей помогать обиженным и слабым.

Ага, а Арес бы стоял рядышком и мило улыбался: да, любимая, останови войну, защити слабых...
Quote (Лагу)
Богиня Желания Зена

Почему именно Желания?!
Netuz полностью согласна


Селли Дата: Четверг, 2012-12-06, 12:40 PM | Сообщение # 30
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
Зачем дальше нужно было заботиться о его дальнейшем существовании, защищать его от войнов, которые хотели его убить в серии " Ферма старого Ареса"

А тут она ему помогла из чисто человеческих чувств. Я еще раз говорю, что чувства она к нему испытывала, но не любовь, и это лично мое ИМХО. Он ее любил, она нет.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Irina26 Дата: Четверг, 2012-12-06, 1:44 PM | Сообщение # 31
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
ну давай разберем покадрово прям, Арес кусает и говорит, "кто не хочет стать богиней, стань моей королевой" (не женой, не любимой, не любовницей на крайний случай)


Ну и, что сказал " стань моей королевой", что тут особенного, не " королевой войнов", а просто " королевой",представляю реакцию Зены, если бы он назвал ее женой( она сразу бы не поверила) а еще лучше любовницей ( у Зены мысли сразу о том, что от нее Аресу нужен только секс), Арес же не такой дурак, а тем более это было не в его стиле.

Quote (Netuz)
Хорошо у Габ хватило ума одернуть ее.


Причем не один раз.

Quote (Netuz)
Любовь вернулась в мир - первый взгляд Зены на кого? - не на Ареса, и тут уж у Зены никаких сомнений при укусе яблока не возникло, она моментом передала его Одину.


Ну не знаю . Арес говорит Зене: " Афродита вернула нам способность любить, подумай об этом Зена,подумай о возможности", далее я вижу замешательство Зены, а потом камера показывает лицо Габриэль, у нее такое выражение, прям думаю так и готова наброситься на Ареса, если Зена согласиться. Лично мое мнение.

Quote (Netuz)
ну и последний взгляд на Ареса - по мне это сожаление, потому что его сущности неискоренима, он не говорил о любви, он опять искушал и подначивал Зену.


А по мне выражение лица Зены, слезы в ее глазах-можно интерпретировать, как ее внутреннюю борьбу с желанием быть с Аресом.

Quote (lyazzat)
Истину знают все: Зена осталась с Габриель, даже после смерти


Но в качестве кого остались Зена и Габриэль ( любовниц или подруг)??? Прямого ответа нет.

Quote (lyazzat)
А я вот сомневаюсь. Арес всегда преследовал именно эту цель


В начале да, но потом когда влюбился для него главное, чтобы она была рядом, как любимая женщина. В середине 5 и весь 6 сезон не знаю ни одной серии, где он ей предлагал обратно к нем у вернуться в качестве воительницы.

Quote (lyazzat)
Возможно, но не думаю что он превратился в такого же "хорошего" бога войны


А этого и не нужно, все равно он уже не был таким кровожадным, как раньше, да и Зена я думаю в итого приняла его сущность Бога войны, и таким какой он есть.

Quote (lyazzat)
Ага, а Арес бы стоял рядышком и мило улыбался: да, любимая, останови войну, защити слабых...


Ну почему и нет, может у них такие игры были: он раздувал войну, она останавливала и в итоге все счастливы.

Quote (lyazzat)
так что я не согласна с Irina26 в том что Зена и пикнуть против Габ не могла.


Я имела ввиду в отношение к Аресу, Габрэль не забывала выразить Зене свое мнение на его счет.
Netuz Дата: Четверг, 2012-12-06, 1:56 PM | Сообщение # 32
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
у Зены мысли сразу о том, что от нее Аресу нужен только секс)
ну взять Каллисто в теле Зены, Мевикан, Ливия - его фаворитки, и он их просто по щечке трепал
Quote (Irina26)
Арес же не такой дурак, а тем более это было не в его стиле.
А поигрывать мышцами при Зене увидев какую-то Грибу, это не в его стиле. По-моем "кого вижу, того и хочу", стиль определенный и достаточно постоянный)
Quote (Irina26)
А по мне выражение лица Зены, слезы в ее глазах-можно интерпретировать, как ее внутреннюю борьбу с желанием быть с Аресом.

если взять сколько раз Арес искушал зену когда она была не совсем в своем уме, в состоянии аффекта, без памяти, я даже очень понимаю Зену. Арес к ней всегда подкатывал когда у нее были проблемы с головкой, и в очередной раз убедиться в данном факте - это реально плачевно


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
lyazzat Дата: Четверг, 2012-12-06, 2:33 PM | Сообщение # 33
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
Но в качестве кого остались Зена и Габриэль ( любовниц или подруг)??? Прямого ответа нет.

Его и не будет. Есть только факт того, что Зена предпочла Габриель и не важно как подругу или любовницу.
Она на тот момент не то что об Аресе, она и о дочери не вспомнила.
Quote (Irina26)
весь 6 сезон не знаю ни одной серии, где он ей предлагал обратно к нем у вернуться в качестве воительницы.

А толку-то?! Он был человеком, что он мог дать/предложить Зене? Будучи богом он предлагал ей власть, силу и прочее, а став смертным он просто "очеловечился" и все мечтал о шансе


Amadeus Дата: Четверг, 2012-12-06, 2:36 PM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Есть только факт того, что Зена предпочла Габриель и не важно как подругу или любовницу.

lyazzat, формулировка точно в цель, молодец! Не понимаю, почему разговоры упираются в подруги-любовницы...
Irina26 Дата: Четверг, 2012-12-06, 2:37 PM | Сообщение # 35
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
ну взять Каллисто в теле Зены, Мевикан, Ливия - его фаворитки, и он их просто по щечке трепал


Ну конечно же он с ними спал, ни кто это и не отрицает. Я имела ввиду, что Арес не сказал бы Зене " Стань моей любовницей", они ни какая-то для него воительница на одну ночь. Ну неужели ему нужен был от Зены только секс? Он мог давно использовать свои божественные способности, помутнить ее разум, стереть память и переспать с ней спокойно.

Quote (Netuz)
А поигрывать мышцами при Зене увидев какую-то Грибу, это не в его стиле. По-моем "кого вижу, того и хочу", стиль определенный и достаточно постоянный)


Я имела его стиль в отношение Зены. Одно дело хотеть, другое дело любить. Да и Грибе он подкатывал, лишь бы вызвать ревность Зены, он прекрасно видел, как реагировала Зена на Грибу.

Quote (Netuz)
Арес к ней всегда подкатывал когда у нее были проблемы с головкой, и в очередной раз убедиться в данном факте - это реально плачевно


Но не в данной серии, здесь у нее с головой все нормально.А когда она целовалась с ним в сериях " Амфиполис в осаде", " Ливия", " Возвращение домой", дала ему шанс у нее были проблемы с головой?


Сообщение отредактировал Irina26 - Четверг, 2012-12-06, 2:38 PM
Netuz Дата: Четверг, 2012-12-06, 2:42 PM | Сообщение # 36
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
Да и Грибе он подкатывал, лишь бы вызвать ревность Зены, он прекрасно видел, как реагировала Зена на Грибу.
а когда ее не было рядом, он думал что Зена подсматривала из-за кустов и продолжал клеить Грибу
Quote (Irina26)
Но не в данной серии, здесь у нее с головой все нормально
в данной серии были нарушения эмоционального плана - отсутствие любви в мире
Quote (Irina26)
когда она целовать с ним в сериях " Амфиполис в осаде", " Ливия", " Возвращение домой", дала ему шанс у нее были проблемы с головой?
нет, в те моменты у нее были просто проблемы, которые решались на раз при помощи поцелуев (намека на секс)
Quote (Irina26)
Я имела ввиду, что Арес не сказал бы Зене " Стань моей любовницей", они ни какая-то для него воительница на одну ночь

я данный факт упомянула, потому что королева, фаворитка, подразумевает секс из его уст), позвать ее в любовницы было бы гораздо честнее чем сказать красиво "будь моей королевой"


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Amadeus Дата: Четверг, 2012-12-06, 2:45 PM | Сообщение # 37
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
нет, в те моменты у нее были просто проблемы, которые решались на раз при помощи поцелуев (намека на секс)

Да.
Irina26 Дата: Четверг, 2012-12-06, 2:51 PM | Сообщение # 38
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Есть только факт того, что Зена предпочла Габриель и не важно как подругу или любовницу.


Зена предпочла смерть, ради спасения 40000 душ.

Quote (lyazzat)
А толку-то?! Он был человеком, что он мог дать/предложить Зене? Будучи богом он предлагал ей власть, силу и прочее, а став смертным он просто "очеловечился" и все мечтал о шансе


А когда вернул свою божественную сущность, в серии " Путь мести", почему не предложил Зене силу, власть?Почему он не пытался оставить Зену, когда она вмешалась в его планы, он же хотел устроить величайшую войну, вернуть своих последователей, он же "Бог войны", да и тем более у него была бы новая воительница Вария, с ней особо усилий прикладывать не надо?
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2012-12-06, 2:58 PM | Сообщение # 39
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
А толку-то?! Он был человеком, что он мог дать/предложить Зене?


Какой меркантильный подход


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Amadeus Дата: Четверг, 2012-12-06, 2:58 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote
Зена предпочла смерть, ради спасения 40000 душ.

А любила Зена кого - смерть или 40000 душ?
Irina26 Дата: Четверг, 2012-12-06, 3:03 PM | Сообщение # 41
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
а когда ее не было рядом, он думал что Зена подсматривала из-за кустов и продолжал клеить Грибу


Ну заигрывал Арес с ней и что, любил то другую. Он же Грибе в любви не признавался.

Quote (Netuz)
в данной серии были нарушения эмоционального плана - отсутствие любви в мире


Ну тогда она должна была испытывать ненависть???

Quote (Netuz)
нет, в те моменты у нее были просто проблемы, которые решались на раз при помощи поцелуев (намека на секс)


А зачем нужно было прилагать столько усилий с поцелуями, переигрывала уж сильно, от нее этого никто не требовал в решение проблем, и зачем было говорить, когда уже Арес не слышал, что она, что-то почувствовала, ошибочка по плану? или скорее по Фрейду?
Quote (Netuz)
позвать ее в любовницы было бы гораздо честнее чем сказать красиво "будь моей королевой"


А потом сто раз пожалеть, увидев ее реакцию на это, не думою, что она оценила бы его честность.
Mikaella Дата: Четверг, 2012-12-06, 3:27 PM | Сообщение # 42
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
Ну заигрывал Арес с ней и что, любил то другую.

Это мой самый не любимый момент в серии,заигрывания Ареса с какой то не понятной Грибой


Sekmet Дата: Четверг, 2012-12-06, 3:34 PM | Сообщение # 43
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
ну давай разберем покадрово прям, Арес кусает и говорит, "кто не хочет стать богиней, стань моей королевой" (не женой, не любимой, не любовницей на крайний случай)

Так, просто в качестве уточнения, ни про каких королев Арес не говорил. Он сказал: "Стань богиней, мы могли бы повеселиться". Опять переводчики такие переводчики

Quote (Netuz)
Любовь вернулась в мир - первый взгляд Зены на кого? - не на Ареса

Зена смотрела прямо перед собой, а Габриель стояла сбоку


Netuz Дата: Четверг, 2012-12-06, 3:41 PM | Сообщение # 44
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
Ну заигрывал Арес с ней и что, любил то другую. Он же Грибе в любви не признавался.

еще одна галочка в списке Зены по характеру Ареса - неблагонадежный
Quote (Irina26)
Ну тогда она должна была испытывать ненависть???

не, просто она хотела укусить яблоко не из-за любви к Аресу, я это хотела сказать.
а на основании этого интересный вывод. Арес предлагал божественность и место фаворитки не из любви, а из каких-то других побуждений, в принципе он всегда ей предлагал место "его королевы", тут уже прям подползают сомнения в истинности его любви
Quote (Irina26)
А потом сто раз пожалеть, увидев ее реакцию на это, не думою, что она оценила бы его честность.

он много раз говорил всякую ерунду Зене и не очень то сожалел по этому поводу, да и Зена не ребенок, чтобы не сложит 1 и 1
Quote (Irina26)
А зачем нужно было прилагать столько усилий с поцелуями, переигрывала уж сильно, от нее этого никто не требовал в решение проблем

а разве усилия были такими большими, Зена с большим успехом целовала Калигулу и марка антония и вообще она хорошо целуется когда ей нужно.

Quote (Sekmet)
Так, просто в качестве уточнения, ни про каких королев Арес не говорил. Он сказал: "Стань богиней, мы могли бы повеселиться". Опять переводчики такие переводчики
я смотрела сериал, и мы вроде как его обсуждаем) в переводе в переводе
Quote (Sekmet)
Зена смотрела прямо перед собой, а Габриель стояла сбоку

я сегодня спецом момент пересматривала, взгляд был в сторону блондинки, как и очень нежная улыбка


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Четверг, 2012-12-06, 6:55 PM | Сообщение # 45
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
ну давай разберем покадрово прям, Арес кусает и говорит, "кто не хочет стать богиней, стань моей королевой" (не женой, не любимой, не любовницей на крайний случай) и тут же стоят подначивают репортер, Один, АРес. Хочу так же сказать что на тот момент в мире отсутствовала любовь, соответственно Зеной двигало чувство и желание власти и другие авторитарные чувства. Хорошо у Габ хватило ума одернуть ее. Любовь вернулась в мир - первый взгляд Зены на кого? - не на Ареса, и тут уж у Зены никаких сомнений при укусе яблока не возникло, она моментом передала его Одину.
ну и последний взгляд на Ареса - по мне это сожаление, потому что его сущности неискоренима, он не говорил о любви, он опять искушал и подначивал Зену.


После того как Зена вернула Аресу божественность, Бог Войны говорит: "Этот идиот был прав, стань моей Богиней! Из нас выйдет отличная пара!"
После того как и вернулась Богиня любви, Арес произносит: "Афродита вернула нам способность любить. Подумай об этом, Зена, подумай о возможности."
Далее после отказа Зены.
"Надеюсь, ты знаешь, что я всегда буду пытаться." И получает ответ: "На меньшее я и не надеялась."
Вот что точно там было После того как вернулась Дита, Арес продолжает говорить что и говорил всегда =) А на счет слез, нет, я считаю, что Зена уже приняла его сущность, здесь она именно не хотела прощаться со смертным Аресом. Она видела в нем, не только человечность, а намного больше. Она не хотела становится Богиней, и возможно знала - что у них есть шанс быть вместе смертными

Quote (lyazzat)
А я вот сомневаюсь. Арес всегда преследовал именно эту цель. Да и не вижу я его в роли бога, который будет вершить/помогать вершить "Великое благо" (исходя из твоей мысли о том что они будут вместе)

Quote (lyazzat)
Возможно, но не думаю что он превратился в такого же "хорошего" бога войны

Quote (lyazzat)
Ага, а Арес бы стоял рядышком и мило улыбался: да, любимая, останови войну, защити слабых..

А в итоге то и стоял рядышком и хлопал в ладоши от гениального очередного плана Зены =) не злился не кричал, не пытался напакостить, а радовался и гордился своей Королевой Войнов в серии Путь мести.

Quote (lyazzat)
Но ведь она отпустила ее с Наджарой или я не права?! Она оставилаи ее в серии про рейнское золото. Не смотря на вопли Габ о Каллисто освободила вторую, в начале 6 сезона она против воли Габ спусилась в Ад, хотя бард и кричала что "нет" и т.д. так что я не согласна с Irina26 в том что Зена и пикнуть против Габ не могла.

так почему отпустила с Наджарой,так же как и с Пердикусом, т.к. желала счастья Габи, что не вижу со стороны блондинки данных действий (даже в серии Узы дружбы, как то сомневалась оставлять ли Зену с отцом :\ )
Quote (Netuz)
Арес к ней всегда подкатывал когда у нее были проблемы с головкой, и в очередной раз убедиться в данном факте - это реально плачевно

нее =) он к ней просто всегда подкатывал
Quote (lyazzat)
А толку-то?! Он был человеком, что он мог дать/предложить Зене? Будучи богом он предлагал ей власть, силу и прочее, а став смертным он просто "очеловечился" и все мечтал о шансе

ну вот... как печально. ну и правда чего ей мог дать... свою любовь, семью и детей
Quote (Netuz)
а на основании этого интересный вывод. Арес предлагал божественность и место фаворитки не из любви, а из каких-то других побуждений, в принципе он всегда ей предлагал место "его королевы", тут уже прям подползают сомнения в истинности его любви

нет, я уверена, что Арес именно любил Зену. Он гордый слишком, что бы нелюбимой женщине признаваться в любви, спасать, просить стать его... если бы ему было бы на Зену все равно, то нашел бы себе еще кого нить, и не парился =)


Netuz Дата: Четверг, 2012-12-06, 7:20 PM | Сообщение # 46
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
После того как и вернулась Богиня любви, Арес произносит: "Афродита вернула нам способность любить. Подумай об этом, Зена, подумай о возможности."

ну и ни на секунду не думала, отдала яблочки одину, еще я заметила что она всю дорогу провоцировала репортера и Одина, давая неоднозначные ответы на вопросы что ты будешь делать с яблоками. и в самом конце грнгильда рассказывает репортеру что все было спланировано, как то накормить ареса и диту. Зена без плану никуда


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Четверг, 2012-12-06, 7:23 PM | Сообщение # 47
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Netuz, в том то и дело, в этом полностью согласна! Только вот план чуть не сорвался, из-за чувств Зены к Аресу
А отдала, что бы не соблазниться окончательно, т.к. и так сомневалась кусать - не кусать, а любовь вернулась... вот и сплавила быстро яблоки, а то бы точно откусила бы кусочек




Сообщение отредактировал Лагу - Четверг, 2012-12-06, 7:24 PM
Amadeus Дата: Четверг, 2012-12-06, 7:25 PM | Сообщение # 48
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
ла бы ку

Что это?
Лагу Дата: Четверг, 2012-12-06, 7:26 PM | Сообщение # 49
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Amadeus, это опечатка, которой уже нет

Netuz Дата: Четверг, 2012-12-06, 7:30 PM | Сообщение # 50
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
а любовь вернулась...

и Зена ушла с Габ, а иначе бы откусила)))))


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Защити любимый пейринг (или извечная борьба)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ