:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Защити любимый пейринг (или извечная борьба)
Защити любимый пейринг
Лагу Дата: Четверг, 2012-12-06, 8:35 PM | Сообщение # 76
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Amadeus, я так "утверждаю", это мое личное имхо!
Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать [мясо]») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого
Вот поэтому и "любила" только Габи! Теперь понятно :Q


Amadeus Дата: Четверг, 2012-12-06, 8:40 PM | Сообщение # 77
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
я так "утверждаю"

Quote (Лагу)
"любила" только Габи!

А кавычки для чего? И кто и когда утверждал что она кроме Габ никого не любила? Чтоб саркастировать на эту тему?
Лагу Дата: Четверг, 2012-12-06, 8:46 PM | Сообщение # 78
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Amadeus, :\
Я утверждаю это! Лично я, поэтому извини, ссылки нет. Кавычки, что бы понятнее было - где сарказм.
А на счет
Quote (Amadeus)
И кто и когда утверждал что она кроме Габ никого не любила? Чтоб саркастировать на эту тему?

Сарказм - усиленный контраст! Вот и усилила что только Габи!
Надеюсь, теперь понятно :Q


Irina26 Дата: Пятница, 2012-12-07, 1:55 AM | Сообщение # 79
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Арес предлагал божественность и место фаворитки не из любви, а из каких-то других побуждений, в принципе он всегда ей предлагал место "его королевы", тут уже прям подползают сомнения в истинности его любви


Раньше он предлагал вернуться к нему, в качестве воительницы-("Королева войнов", "Гроза Миров"),как хотите называйте , но это было давно, сейчас Арес хотел быть вместе с женщиной,которую он любит. Даже в сериях 5 сезона, когда он, пускай да же на условии, связанного с ее дочерью предлагает Зене быть с ним вместе, иметь общего ребенка, а не вести армии во славу него. Всем воительницам он предлагал дать ему ребенка, со всеми он хотел иметь семью?
Приплыли, уже Арес не любит Зену, ой смешно.А какие другие побуждение, ну ясно же, что она ему было нужна, как любимая женщина. Ну да,да Арес конечно не любил, а для чего было столько лет носиться с ней, добиваться ее любви, в итоге отдать бессмертие ради женщины, которую не любишь? У Ареса явно не было проблем с воительницами, чтобы столько времени бегать за одной ненужной ему.

Quote (Netuz)
а разве усилия были такими большими, Зена с большим успехом целовала Калигулу и марка антония и вообще она хорошо целуется когда ей нужно.


Ну не знаю в серии " Амфиполис в осаде"в сцене на диванчики,Зена так сильно заигралась с Аресом, что не знаю,чтобы дальше было, не подоспев Габриэль со своим взрывом. Калигулу она пошла целовать, чтобы укусить его губу, для того чтобы удостовериться, что он еще не бессмертен. Учесть Марка Антония то же всем известна, почему Ареса не постигла такая учесть?Теперь про поцелуи,зачем в серии " Вечные узы" во сне Зена отвечала ему взаимностью,хорошо он вошел в ее сон, но действия обратные к нему он не контролировал, и дневные воспоминания Зены он то же не вызывал, зачем представлять себе да же не просто поцелуи, если ты не испытываешь к Аресу ни каких чувств?В серии " Бог боится ребенка"в сцене в тартаре, смысл просить Ареса сказать ей, что он ее любит, гармоны играли у беременной?


Сообщение отредактировал Irina26 - Пятница, 2012-12-07, 4:19 AM
Netuz Дата: Пятница, 2012-12-07, 6:18 AM | Сообщение # 80
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
в амфиполисе все шло по плану, зена и план понятия неразрывные, я об этом говорила. точно так же как калигула - это тоже план, марк историческая личность и помереть должен был, целован по плану.
возвращаясь к действиям Ареса, сон - не реальность, он же не пришел к костру и не целовала она его в рельности, опять путаете состояния зены, а то что арес в очередной раз применил сбои божественные способности - показательный факт, просто так с зеной ничего не про ходит. что бы что-то было, необходимы фурии, склероз, помрачнения сознания, насланные сновидения, и применение божественных сил. будучи человеком на ферме ему досталось лишь потрепывание по щеке.


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
lyazzat Дата: Пятница, 2012-12-07, 7:49 AM | Сообщение # 81
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
предлагает Зене быть с ним вместе, иметь общего ребенка, а не вести армии во славу него

Ага, и Зена бы преспокойно сидела с ребеночком и ждала блудного Ареса. Ну уж нет.
Quote (Irina26)
он предлагал дать ему ребенка,

Зена как-то говорила о том, что Арес частенько наведывался к женщинам в образе их ушедших на войну мужей. Так что он не предлагал, он просто делал этих детей многим
Quote (Irina26)
было столько лет носиться с ней, добиваться ее любви

А потому что она единственная кто его динамил. Задели мужское самолюбие видимо
Quote (Irina26)
Зена так сильно заигралась с Аресом

Простое физическое удовлетворение еще не означает любовь до гроба.
Quote (Irina26)
цене в тартаре, смысл просить Ареса сказать ей, что он ее любит, гармоны играли у беременной?

А для чего вообще Зена что-то делает? У нее все всегда просчитано. Она отличный стратег и тактик
Quote (Netuz)
зена и план понятия неразрывные

Вот о чем и я говорю


Irina26 Дата: Пятница, 2012-12-07, 9:22 AM | Сообщение # 82
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
в амфиполисе все шло по плану, зена и план понятия неразрывные, я об этом говорила. точно так же как калигула - это тоже план, марк историческая личность и помереть должен был, целован по плану.


Бедная Зена сколько же она натерпелась по плану,как наверно ей было противно целовать Ареса, по лицу так и было видно, не хочет, но надо по плану, деваться некуда. Только зачем на добыло в конце, когда Арес уже исчез, совершить маленькую ошибочку и признаться, скорее да же больше себе самой что она, что-то почувствовала,ну отвращение наверно, но только Габриэль чуть не проросла на месте от ее слов, конечно потом Зена сказала, что она ничего не говорила, ну само собой все по плану.

Quote (Netuz)
будучи человеком на ферме ему досталось лишь потрепывание по щеке.


Ну само собой,там же стояла Габриэль, не будет же Зена целовать Ареса на глазах у Габриэль, не дай бог у второй случится приступ от увиденного,зачем так рисковать здоровьем подруги. А в серии " Возвращение домой", когда Арес был смертным, ему достался искренний поцелуй и шанс и уже не по плану.

Quote (lyazzat)
Зена как-то говорила о том, что Арес частенько наведывался к женщинам в образе их ушедших на войну мужей. Так что он не предлагал, он просто делал этих детей многим


И правда зачем предлагать, нужно было взять и насильно сделать Зене ребенка.

Quote (lyazzat)
А потому что она единственная кто его динамил. Задели мужское самолюбие видимо


Ну конечно задели, ну так сильно, что да же бессмертие пришлось отдать.

Quote (Netuz)
возвращаясь к действиям Ареса, сон - не реальность, он же не пришел к костру и не целовала она его в рельности, опять путаете состояния зены, а то что арес в очередной раз применил сбои божественные способности - показательный факт


Дневные воспоминания сна Арес ей не посылал.

Quote (Netuz)
зена и план понятия неразрывные

Quote (lyazzat)
А для чего вообще Зена что-то делает? У нее все всегда просчитано. Она отличный стратег и тактик


Класс, можно сделать вывод: Зена практически всегда находиться в помрачненом состоянии, мозги ее затуманены, не испытывает ни каких чувств и вся ее жизнь один сплошной план.
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 9:30 AM | Сообщение # 83
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
просто так с зеной ничего не про ходит. что бы что-то было, необходимы фурии, склероз, помрачнения сознания, насланные сновидения, и применение божественных сил. будучи человеком на ферме ему досталось лишь потрепывание по щеке.

а еще достались "пообтирания" об Зену, поцелуй, шанс, пусть даже один на миллион, возвращение его божественности, и слова Зены, что на меньшее она и не рассчитывает, т.е. будет и дальше наслаждаться и ждать, как Арес будет звать ее в свои Богини
Quote (lyazzat)
Зена как-то говорила о том, что Арес частенько наведывался к женщинам в образе их ушедших на войну мужей. Так что он не предлагал, он просто делал этих детей многим

=))) это говорила Габи, отличная легенда! Наш бард умеет хорошо рассказывать, да там уже как заметили, очередной план Зены сработал
Quote (lyazzat)
А потому что она единственная кто его динамил. Задели мужское самолюбие видимо

и Арес продолжал сознательно динамится, Зена то не любила его, вот говорю - садомазахисты, что еще с них взять?
Quote (lyazzat)
Irina26 писал(а):
цене в тартаре, смысл просить Ареса сказать ей, что он ее любит, гармоны играли у беременной?

А для чего вообще Зена что-то делает? У нее все всегда просчитано. Она отличный стратег и тактик

а какой тут план? мне аж интересно стало :Q


Netuz Дата: Пятница, 2012-12-07, 9:53 AM | Сообщение # 84
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
дорогие мои, вы шипперы рассматриваете пару зиа без участия габ, если вы пытаетесь задеть как-то, ну не выйде, чего писать то одно и тоже уже раз 8-10. если смотреть чисто с позиции шипа, не любила габ, отвергала ареса, логики нет никакой, отвергать столько раз в разных позицих, в разных ситуациях, будучи он смертным или богом было слово нет нет и нет. было бы хоть малейшее чувство - дала бы шанс, но увы.

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 9:59 AM | Сообщение # 85
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Netuz, так я говорила всегда, что, да, я шиппер, но! Зена любила Габи, поэтому и ходила, бродила, спасала, волновалась, признавалась, доверяла ей! Но любила как сестру, родственную душу, подругу... А у Зены с Аресом, с доверием, как раз и были ооочень большие проблемы! Но на протяжении сериала, их отношения меняются, и Зена уже и шанс дает, и смотрит на него по другому, и готова жизнью ради него рискнуть...
Просто вот мне не понятно в таком случае, что в итоге то ни Зена, ни Арес не любили друг друга, и тогда зачем он столько раз признавался в любви, предлагал помощь (хотя сам всегда говорил, что его помощи никто не достоин)? Так что мне позиция саббера тоже не совсем понятна.




Сообщение отредактировал Лагу - Пятница, 2012-12-07, 10:00 AM
Mikaella Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:08 AM | Сообщение # 86
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
и Зена уже и шанс дает

Тот который один на миллион? :Q :D чет мне Арика щас жалко стало
Quote (Лагу)
и готова жизнью ради него рискнуть.

Ну.жизнью она рисковала не только ради Ареса,так что это не показатель B)


Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:13 AM | Сообщение # 87
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Тот который один на миллион? чет мне Арика щас жалко стало

Почему? Его жалеть надо не за шанс, а за то, что Зена его динамила постоянно, и Габи любила ведь. А с ним так... что бы ревность вызвать у барда B)
Quote (Mikaella)
Ну.жизнью она рисковала не только ради Ареса,так что это не показатель

:Q ну что тут еще добавить... не любила, не любила... просто развлекалась, острых ощущений искала. Да и вообще чето странно что она его не убила то вообще? Вон свою любовь шакрамом по голове, а Аресу столько возможностей было... хм... не порядок!


Netuz Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:13 AM | Сообщение # 88
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
мое предположение что арес не любил зену было только предположением, соглашусь что оно было неуместным. а во все касаемом искушения божественными силами, использования случаев малой вменяемости зены, шантажа и тд, так же планомерным использованием женских чар, когда нависала уроза над жизнями близких к зене, так же отвергая в данном конкретном обсуждении полность идею сабтекста, я не верю что дружеские чувства смогут пересилить любови или ее зачатки

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Mikaella Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:18 AM | Сообщение # 89
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Его жалеть надо не за шанс, а за то, что Зена его динамила постоянно

Вот за это и жалею,ладно бы согласилась с одним на тысячу,а то до миллиона доехала.
Quote (Лагу)
А с ним так... что бы ревность вызвать у барда B)

В чем юмор или ирония или сарказм здесь?ты сама придумала про ревность Габ и радуясь пишешь
Quote (Лагу)
не любила, не любила... просто развлекалась, острых ощущений искала.

А я не говорю,что она к нему ничего не испытывала,многое но не любовь B)




Сообщение отредактировал Mikaella - Пятница, 2012-12-07, 10:22 AM
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:22 AM | Сообщение # 90
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Netuz, да, согласна Арес часто использовал свои божественные силы, шантаж, но он делал это, потому что это его сущность. Ну Бог Войны... А шантаж на протяжении сериала меняется от война к любимой, в начале шантажирует жизнью Зены (но в итоге все равно не убивает, хотя мог бы по сути) или присоединением к нему, далее, свадьба или жизнь Габи, потом уже что бы с ним была, т.е. его шантаж постепенно сходит на нет. Он уже признал, что любит ее, признал, что она ему дорога. И начинает действовать по другому и в итоге, Зена так же начинает видеть в нем не только Бога Войны, а намного больше.

Ари Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:24 AM | Сообщение # 91
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Наверное Зена, Арес и Габриэль уже обыкались бедные, не знают кто их так полощет
Quote (Mikaella)
А я не не говорю,что она к нему ничего не испытывала,многое но не любовь

Это замечательно, а какие чувства можно узнать подробно?
Quote (Лагу)
Вон свою любовь шакрамом по голове, а Аресу столько возможностей было... хм... не порядок!

Действительно странно, почему так :Q


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:29 AM | Сообщение # 92
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Вот за это и жалею,ладно бы согласилась с одним на тысячу,а то до миллиона доехала.

так вообще зачем дала то этот шанс, если не любила? и помогала, забила бы на него и все.
Quote (Mikaella)
В чем юмор или ирония или сарказм здесь?ты сама придумала про ревность Габ и радуясь пишешь

а кто сообще говорил про юмор или сарказм в данном случае :Q Просто вот сижу и думаю, зачем столько всего делать с Аресом, планы коварные строить, пойти в храм, раздеться, целоваться, и посвещать в это Габи... вот и говорю, ревность вызывала у барда.
Quote (Mikaella)
А я не говорю,что она к нему ничего не испытывала,многое но не любовь B)

встречный вопрос а где здесь юмор или сарказм или ирония? ты сама придумала про не любовь и пишешь?
Вот поэтому и говорю что мнения у всех свое, так что тоже по этому поводу не стоит иронизировать B)


Mikaella Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:42 AM | Сообщение # 93
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
так вообще зачем дала то этот шанс, если не любила?

Я тоже много кому давала шансы,лишь бы отвязались :D
Quote (Лагу)
а кто сообще говорил про юмор или сарказм в данном случае

Ты уже раз 10 повторила про какую то не понятную ревность Габ,я не пойму в чем тут логика или суть,да уже и понять не пытаюсь)))

Quote (Лагу)
так что тоже по этому поводу не стоит иронизировать

У меня иронии и не было,а у тебя со вчерашнего дня попытка с ревностью Габ
Quote (Лагу)
ты сама придумала про не любовь и пишешь?

Если бы я писала про то ,что Зена любит Ареса вот тут я бы придумала B)




Сообщение отредактировал Mikaella - Пятница, 2012-12-07, 10:43 AM
Netuz Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:45 AM | Сообщение # 94
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
лагу, вчера ты пмсала что это сарказм, сегодня что это утверждение. что к чему и для чего, тем более повторенное уже столько раз. по- моему ты сама запуталась

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Irina26 Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:51 AM | Сообщение # 95
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Вон свою любовь шакрамом по голове, а Аресу столько возможностей было... хм... не порядок!

Quote (Ари)
Действительно странно, почему так


И правда не по плану, что-то, ведать Зена не только когда с Аресом в невменяемости находится и с Габи получается то же.

Quote (Лагу)
так вообще зачем дала то этот шанс, если не любила? и помогала, забила бы на него и все.


Лагу, не забывай Зена, касаемо Ареса все делает по плану и когда она не в своем уме.У нее сразу было продумано, что надо ему дать шанс.

Quote (Netuz)
мое предположение что арес не любил зену было только предположением, соглашусь что оно было неуместным


Слава богу, хоть Арес любил Зену.


Сообщение отредактировал Irina26 - Пятница, 2012-12-07, 10:54 AM
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:54 AM | Сообщение # 96
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Я тоже много кому давала шансы,лишь бы отвязались

хм...странная логика, по моему, что бы отвязались, шансов вообще давать не надо.
Quote (Mikaella)
Ты уже раз 10 повторила про какую то не понятную ревность Габ,я не пойму в чем тут логика или суть,да уже и понять не пытаюсь)))

а тогда зачем спрашивать?
Quote (Mikaella)
У меня иронии и не было,а у тебя со вчерашнего дня попытка с ревностью Габ

так это тоже не ирония, пытаюсь понять сабберов, вот и предположила, что это ревность, т.к. столько всего Зена делала с Аресом, посвящая в это Габи... аж страшно становится, на что только не пойдет Королева Войнов, что бы любимую рядом удержать
Quote (Mikaella)
Если бы я писала про то ,что Зена любит Ареса вот тут я бы придумала B)

Так вот и я не выдумываю =))) пишу что ревновала, любила только Габи B)
Quote (Netuz)
лагу, вчера ты пмсала что это сарказм, сегодня что это утверждение. что к чему и для чего, тем более повторенное уже столько раз. по- моему ты сама запуталась

Netuz, я написала там, в данном случае, надеюсь сейчас все встало на свои места




Сообщение отредактировал Лагу - Пятница, 2012-12-07, 10:55 AM
Netuz Дата: Пятница, 2012-12-07, 11:00 AM | Сообщение # 97
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Irina26, спланировать собственную смерть чтобы выгнать фурий - это апофеоз всех планов Зены, так что какое то элементарное соблазнение, на которое АРес поведется без вопросв, вообще маааленьй планчик

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Mikaella Дата: Пятница, 2012-12-07, 11:00 AM | Сообщение # 98
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
а тогда зачем спрашивать?

Потому что читать одно и то же надоело)))ревность/Габ, Габ/ревность)))

Quote (Лагу)
м...странная логика, по моему, что бы отвязались, шансов вообще давать не надо.

У тебя не было в жизни прилипал?тогда понимаю.
Quote (Лагу)
вот и предположила, что это ревность

Значит мне не понятно твое предположение B)
Quote (Лагу)
любила только Габи

Нет,еще Арго :D


Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 11:05 AM | Сообщение # 99
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Потому что читать одно и то же надоело)))ревность/Габ, Габ/ревность)))

так тогда зачем продолжать спрашивать? если я только и делаю что пишу про Зену Габи и ревность... что-то я какой то необычный шиппер получается =)))
Quote (Mikaella)
У тебя не было в жизни прилипал?тогда понимаю.

в том то и дело что были к сожалению! и по собственному опыту скажу, когда даешь шанс - то человек начинает его искать, и рано или поздно находит. А когда все на корню обрубаешь, то соответственно, и человек может и не спервого раза, но с раза 3-5 понимает, что все! шанса нет, вообще никакого! даже одного на миллиард
Quote (Mikaella)
Значит мне не понятно твое предположение

ну вроде сейчас я его пояснила =) так что надеюсь, все встало на свои места =)
Quote (Mikaella)
Нет,еще Арго

неа... она же не плакала когда Арго умерла, а была рада и ее дочке, не пошла за Арго в страну мертвых, что бы вернуть... так что только Габи.




Сообщение отредактировал Лагу - Пятница, 2012-12-07, 11:06 AM
Netuz Дата: Пятница, 2012-12-07, 11:06 AM | Сообщение # 100
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Лагу, в данном обсуждении я уже упомянула что хочу выяснить порывы и отказы зены без примеси саба, а твое неоднократное упоминание ревности выглядит как назойливый перевод стрелок и неоднократный уход от темы

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Защити любимый пейринг (или извечная борьба)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ