:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Защити любимый пейринг (или извечная борьба)
Защити любимый пейринг
Amadeus Дата: Пятница, 2012-12-07, 12:29 PM | Сообщение # 126
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
А Аресу получается не только помогала, после всего того что он ей сделал... ну а ты как это объяснишь?

Я объясню это очень просто, из своего жизненного опыта(позволь), одна мадам попила из меня много крови в свое время, коллега то есть, меня трясло от нее.... Но после того как мы с ней расстались, если она вдруг попросит я помогу как смогу ей, чисто по человечески, и уже было такое и не раз, хотя и не пылаю даже симпатией к ней. Хотя как человек она.... Я не буду комментировать лучше. Вот и ситуацию с Аресом я вижу точно так же, и ничему не удивляюсь..... Меня интересует твое мнение на счет того, почему Зена не работала над восстановлением доверия с Аресом и к Аресу??? Над любовью то надо работать, я так считаю, это работа. Вот.


Сообщение отредактировал Amadeus - Пятница, 2012-12-07, 12:32 PM
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 12:39 PM | Сообщение # 127
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Amadeus, ты так и не ответила, чем все те кого перечислила хуже Ареса то... че ж Зена убить их хотела, а Ареса нет? Еще и помогла... для чего, что бы опять ее терроризировал? во сне приходил, появлялся в синий вспышке, обдавал жаром из своей руки, строил ей козни с амазонками и римлянами...
Не думаю, что ваша знакомое делала вещи даже приблизительно похожие...
Quote (Amadeus)
Меня интересует твое мнение на счет того, почему Зена не работала над восстановлением доверия с Аресом и к Аресу??? Над любовью то надо работать, я так считаю, это работа. Вот.

так как не работала то? она работала... да и доверие на сколько знаю у них увеличилось в десятки раз по сравнению с первым - третьим сезоном, в шестом... т.е. оба работали и старались. Она уже ему в открытую говорит: зачем ты так поступаешь со мной? ты получил все что тебе было нужно, ты получил свою божественность... т.е. Зена уже не увиливает не лукавит, как и Арес, он не мешает сделать ей то, что она хочет, спасай свою дочь, он даже не против посмотреть как она отправит на тот свет пару амазонок. Арес тоже говорит все в открытую, а даже после сорванной великой войны, он не пытается сделать вид, что обижен, разочарован, скрыть это. Он искренне радуется тому, что Зена опять все сделала по своему, что она - это именно та, в ком он не сомневается, кем восхищается, кого избрал!


Amadeus Дата: Пятница, 2012-12-07, 12:43 PM | Сообщение # 128
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Не думаю, что ваша знакомое делала вещи даже приблизительно похожие...

Мы ж не на экстремальном аттракционе то живем, это не телесериал.

Quote (Лагу)
а Ареса нет?

А по какой причине она дб хотеть убить Ареса?

Quote (Лагу)
Еще и помогла...

Господи.... Что ж ты все с этой помощью то???? Ну помогла и помогла. Никогда не думала что помощь - признак именно любви.

Quote (Лагу)
так как не работала то? она работала...

Как именно, расскажи?!


Сообщение отредактировал Amadeus - Пятница, 2012-12-07, 12:46 PM
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-12-07, 12:46 PM | Сообщение # 129
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Господи.... Что ж ты все с этой помощью то???? Ну помогла и помогла. Никогда не думала что помощь - признак именно любви.


Смотря какая помощь. Например, в coming home она была готова пожертвовать жизнью, и на самом деле находилась на волоске от смерти. Причем сознательно на это пошла. Ради Ареса. Это вам не бандита на дороге поколотить, и не сумочку бабушке до дома поднести...


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 12:46 PM | Сообщение # 130
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Мы ж не на экстремальном аттракционе то живем, это не телесериал.

ты привела жизненный пример, вот я тебе и отвечаю... что даже приблизительно похожего она не делала, а если бы кто сделал, вряд ли бы ты горела желанием помогать, если бы не любила...
Quote (Amadeus)
А по какой причине она дб хотеть убить Ареса?

писала уже
Quote (Лагу)
Он перевоплощался в ее отца, заставлял убить мать, "не меньше чем Надежда виноват, в том, что Габриэль упала в ту яму", шантажировал ее, приходил к ней в "кошмарах" и делал что-то неприличное...
Что-то я не заметила, что бы Зена спасала Наджару, после того как та вроде изменилась, пыталсь всеми силами убить Надежду и ее папашу, ненавидела Цезаря, и приложила все таки руку к его смерти, пыталась убить Михаила... так чем Арес то по сити хуже? Некоторые из перечисленных сделали Зене намного меньше зла... но убить она почему то их пыталась, и не больно то жаждила им помочь. А Аресу после всего, не только помогала, целовала, да еще и шансы давала!
Любила!


Quote (Amadeus)
Господи.... Что ж ты все с этой помощью то???? Ну помогла и помогла. Никогда не думала что помощь - признак именно любви.

после того что он сделал... тогда что это???


Amadeus Дата: Пятница, 2012-12-07, 12:53 PM | Сообщение # 131
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Да я видела, что ты писала. Не факт, что непременно ей захотелось бы его убить.

Quote (Лагу)
ты привела жизненный пример, вот я тебе и отвечаю... что даже приблизительно похожего она не делала

А я тебе говорю, что у нас не военное время и не закон джунглей вроде бы, как в сериале. А уж об интенсивности терок и всего прочего знаю только я.... Поверь.
Не хочется тереть одно и то же.
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-12-07, 12:54 PM | Сообщение # 132
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)

А я тебе говорю, что у нас не военное время и не закон джунглей вроде бы, как в сериале. А уж об интенсивности терок и всего прочего знаю только я.... Поверь.


но тогда как может эта ситуация стать проекцией на сериал? раз ты (давай на ты, если не против?) сама говоришь, что обстоятельства и внешние факторы разнятся?


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Irina26 Дата: Пятница, 2012-12-07, 12:55 PM | Сообщение # 133
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
Смотря какая помощь. Например, в coming home она была готова пожертвовать жизнью, и на самом деле находилась на волоске от смерти. Причем сознательно на это пошла. Ради Ареса. Это вам не бандита на дороге поколотить, и не сумочку бабушке до дома поднести...


А для них это не доказательство, наверно Зене нужно было умереть, тогда может поверили бы.


Сообщение отредактировал Irina26 - Пятница, 2012-12-07, 12:57 PM
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 12:59 PM | Сообщение # 134
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Да я видела, что ты писала. Не факт, что непременно ей захотелось бы его убить.

ну уж помогать думаю тоже не горела бы желанием, что бы снова мучил ее разными способами, мешал, и с Габи не давал помогать спасать мир. Разошлись и разошлись, все точка, искупил свои грехи прошлого, спасибо, свободен. Ан нет! Помогала! И даже рада была когда вернула ему его божественность, только переживала, что с человеком-Аресом побыли мало времени...
Quote (Amadeus)
А я тебе говорю, что у нас не военное время и не закон джунглей вроде бы, как в сериале. А уж об интенсивности терок и всего прочего знаю только я.... Поверь.
Не хочется тереть одно и то же.

я не сомневаюсь. Просто ты задаешь вопросы, я тебе отвечаю, а ты почему то избегаешь ответов на мои... как то странно получается. Меня тоже интересует твое мнение по этому поводу, а то получается я высказываюсь а ты только вопросы задаешь... экзамен прямо по предмету "Зена и Арес - любовь или нет?"

Quote (Лагу)
Amadeus, ты так и не ответила, чем все те кого перечислила хуже Ареса то... че ж Зена убить их хотела, а Ареса нет? Еще и помогла... для чего, что бы опять ее терроризировал? во сне приходил, появлялся в синий вспышке, обдавал жаром из своей руки, строил ей козни с амазонками и римлянами...

Quote (Лагу)
после того что он сделал... тогда что это???


Irina26 Дата: Пятница, 2012-12-07, 1:32 PM | Сообщение # 135
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
любовь бьет ключем, а арес страдает


Ну, что поделаешь, любовь такая вещь, что приходиться и страдать.
Netuz Дата: Пятница, 2012-12-07, 7:59 PM | Сообщение # 136
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
ну приступим, не могла полноценно участвовать, с телефона не поцитируешь, не попишешь нормально, да и на работе времени совсем не было.
Давайте рассмотрим все варианты и предложения Аресом себя как пары) и полностью абстрагируемся от сабтекста и каких либо дружеских чувств к Габ, так как я не верю, что дружба может помешать любви

1. Будь со мной как моя королева и завоевательница (серия выбор и частично серия с яблоками) - отказ
2. Будь со мной как богиня (яблочная серия) в адекватном состоянии - моментальный отказ.
3. Будь моей женой (властитель душ) - получил по зубам, обманут, отказ
4. Могла бы остаться из жалости - серия где Зена почти померла будучи избитой Аресом, мое видение (сидит бывший бог, достаточно жалкий, только что чуть не убивший свою любимую, прям слезы наворачиваются, но не у Зены. поцелуйчик, чтобы сильно не расстраивался и досвидос)
5. Могла бы остаться из признательности, благодарность - после отданного бессмертия, нет
6. Будь со мной смертным - потрепала по щечке и ускакала
7. Будь со мной я доставлю тебе неземные удовольствия (серии со сновидениями и красной ручкой на животике) не купилась
8. Самое банальное по любви, тут даже сказать нечего, не была, не было, не случилось
может быть еще что-нибудь вспомню, это на вскидку

к вопросу почему же Зена не убивала Ареса (шакрам)Арес - зачем ты соединила кольца у тебя был шанс убить нас Зена- никто не заслуживает такой власти, особенно я.
она не убивала богов до последнего, пока они сами ее не вынудили

Планирование действий Зены и использование Ареса, достаточно жестокое, по моему мнению
1. Амфиполис - соблазнила
2. Властелин душ - соблазнила
3. Ливия -соблазнила
4. Возвращение домой (тоже жестоко дать себя избить и убить фактически)
5. Глядя смерти в глаза - выпила яд и померла, Арес опять в трауре
тоже навскидку

с Любимыми , даже в зачаточном состоянии так не поступают, это жестоко, некрасиво, травмирует их чувства
если она его любила в тот момент - она просто монстр
это просто маленькие наблюдения, а фразы я что-то почувствовала, все может быть, Зена не железная - сексуальное влечение, но это не любовь
Зена умеет любить, умеет это показывать, но то что было у нее с Аресом любовью назвать нельзя


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-12-07, 8:37 PM | Сообщение # 137
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Никогда не воспринимала ЗиА (в течение сериала ли, в прошлом, в проекции на будущее) как какую-то совместно-живущую, семейную, типичную пару, которые нам обычно показывают по ящику в шаблонных мелодрамах. Тем самым отказы про "женитьбу" для меня вполне ясны и оправданы (да ни в жисть загубить такую карьеру )))
Богиней Зена вроде как тоже никогда не стремилась стать (ну, наверно, индивидуальность ее не позволила, моральные принципы и иже с ними - тут уж кто бы ни предложил (даже Габ!) - получил бы сразу отказ).

В coming home, ну е-мае, дамы - это же чистое кокетство и жеманство, флирт. Поцеловать, загадочно оставить шанс и виляя попой махнуть ручкой. Не могу говорить за всех, но для меня это вполне понятный и действенный метод охмурить мужчину К чему еще такое поведение - загадка.

В серии Амфиполис в осаде не стоит забывать, что она не просто соблазнила Арика, но и впервые не побоялась признаться самой себе, что она почувствовала "что-то" (нафига было это говорить, думать, если никаких чувств не было?)

Quote (Netuz)
Глядя смерти в глаза - выпила яд и померла, Арес опять в трауре тоже навскидку


Ну тут уж вообще данная ситуация к Аресу отношения мало имеет. Там была много война за жизнь дочери - это оправдывает ЛЮБЫЕ поступки.

Quote (Netuz)
Зена умеет любить, умеет это показывать, но то что было у нее с Аресом любовью назвать нельзя


Зена хорошо умеет проявлять заботу о ближнем, защищать, дружить. Да. Но любовь как раз-таки ей выразить труднее всего. Сильным людям сложно показать слабость. А любовь - это действительно слабое место, которым при недобросовестных намерениях очень легко воспользоваться.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Татьяна77 Дата: Пятница, 2012-12-07, 8:44 PM | Сообщение # 138
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
Сильным людям сложно показать слабость. А любовь - это действительно слабое место, которым при недобросовестных намерениях очень легко воспользоваться.



Крылья в химчистке...
Netuz Дата: Пятница, 2012-12-07, 8:45 PM | Сообщение # 139
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
Не могу говорить за всех, но для меня это вполне понятный и действенный метод охмурить мужчину

охмурять охмуренного? смысл, он бы за ней и так побежал, махни пальчиком
Quote (go_to_the_rain)
икогда не воспринимала ЗиА (в течение сериала ли, в прошлом, в проекции на будущее) как какую-то совместно-живущую, семейную, типичную пару, которые нам обычно показывают по ящику в шаблонных мелодрамах. Тем самым отказы про "женитьбу" для меня вполне ясны и оправданы (да ни в жисть загубить такую карьеру )))
Богиней Зена вроде как тоже никогда не стремилась стать (ну, наверно, индивидуальность ее не позволила, моральные принципы и иже с ними - тут уж кто бы ни предложил (даже Габ!) - получил бы сразу отказ).

тогда где любовь, почему подруга дороже карьеры, а "любовь" побоку)
да и какая карьера - карьера была бы именно с Аремсом, какие возможности, какие способы ублажить всех мир во всем мире твоими руками (как предлагал ей Арес)
карьера у нее была в армии, будучи военноначальником, а с габ они просто ходили-бродили, помогали кто просил и кто кто не просил, денег иной раз не было на баньку и суп.
Quote (go_to_the_rain)
Зена хорошо умеет проявлять заботу о ближнем, защищать, дружить. А любовь - это действительно слабое место, которым при недобросовестных намерениях очень легко воспользоваться.
Габ ее подставляла, и не раз, и ничего Зена ей и сына простила и в посмертии была с ней, есть же факты, зачем отрицать то что было, можно сравнить. пусть дружба, но слова любви Зена говорить умеет и тем более доказывать ее


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Mikaella Дата: Пятница, 2012-12-07, 8:46 PM | Сообщение # 140
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
(нафига было это говорить, думать, если никаких чувств не было?)

А никто не говорит ,что чувств не было вообще,не было любви)
Quote (go_to_the_rain)
Но любовь как раз-таки ей выразить труднее всего.

Свою любовь к Габ она выражала отлично.Всегда вспоминаю Зену на кресте с фразой Я Люблю Тебя Габриэль,тогда мне было завидно


go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-12-07, 8:51 PM | Сообщение # 141
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
А никто не говорит ,что чувств не было вообще,не было любви)


Ну в таком контексте говорят явно не о чувстве голода или вздутии живота ))

Quote (Mikaella)
Свою любовь к Габ она выражала отлично.Всегда вспоминаю Зену на кресте с фразой Я Люблю Тебя Габриэль,тогда мне было завидн


маме или другу такое сказать, как два пальца об асфальт, но мы говорим о несколько другой любви, как мне кажется))) хотя собственно тут об этом и спор: кого, как, кто и когда любил сценаристы - аццкие тролли


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 8:53 PM | Сообщение # 142
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Netuz, давайте, почему бы и нет, я не против дискуссии, только объективной.
Почему Зена отказывала? Потому что не было доверия, но постепенно оно появлялось. Для меня это очень важно, как, думаю, и для каждой женщины.
Quote (Netuz)
1. Будь со мной как моя королева и завоевательница (серия выбор и частично серия с яблоками) - отказ

Серия Выбор. Зена то согласилась =) прияняла помощь так сказать, просто опять все сделала так как ей было нужно. Отказалась от становления Богини, т.к. не хотела быть ей, мне так кажется. Божественность меняет сущность людей, вот она и не хотела опять становится жестокой, она хотела искупить грехи прошлого, помогать людям... а к Богам никогда не испытывала сильных чувств, не ставила их в приоритет (кроме одного, не будем показывать пальцем)
Серия Кто ты? Так же как и в серии Выбор. Творить добро в виде человека. Хотя тут она уже сомневается... хочет укусить...
Quote (Netuz)
2. Будь со мной как богиня (яблочная серия) в адекватном состоянии - моментальный отказ.

и моментальный ответ Аресу, что на меньшее и не надеется. Т.е. ее устраивает именно то как есть, он - Бог Войны, она - Королева Войнов. Думаю, что это очень удобно, почему нет? Арес, конечно, бы хотел, что бы она была Богиней, но и так тоже все нормально вроде, он никогда не перестанет пытаться, и Зена это знает, а раз он Бог, то может в след раз согласиться (к сожалению Япония с Акеми случились раньше :\ )
Quote (Netuz)
3. Будь моей женой (властитель душ) - получил по зубам, обманут, отказ

ну тут думаю, надо рассмотреть причины отказа... без этого уж никуда. Да и время еще не то. так скажем, эта серии идет после того как Арес сделал Разрушителя Надежде, поддержал Дахака... да и Зена там, вполне четко и ясно объясняет, для чего Арес предлагал свадьбу... спасти ребенка и Надежду, а союз перед Судьбами, не даст Зене причинить вред так и не состоявшейся семейке. Но! Арес уже делает то, что и его руки связывает, т.е. он так же обрекает себя, на то, что не сможет причинить боль Зене и ее близким.
Quote (Netuz)
4. Могла бы остаться из жалости - серия где Зена почти померла будучи избитой Аресом, мое видение (сидит бывший бог, достаточно жалкий, только что чуть не убивший свою любимую, прям слезы наворачиваются, но не у Зены. поцелуйчик, чтобы сильно не расстраивался и досвидос)

Мне даже грустно стало... как то уж совсем Ареса опустили =((( да и шанс дает, т.к. уже осознала и поняла что он ее действительно любит, и думаю, наконец то поняла, что возможен вариант - ЗиА. То как смотрит на него во время драки и потом, уже в конце серии... ну не возможно так смотреть на мужчину, и не любить...
Quote (Netuz)
5. Могла бы остаться из признательности, благодарность - после отданного бессмертия, нет

ну тут тоже причины... она только обрела дочь, которой 26-27! лет. Она ее не видела, столько пропустила. И даже не смотря на это не бросила Ареса, помогла, спасла... Да мы и не знаем, нам не показали точно, что произошло потом, после того разговора на пляже... может Арес с ними был какое то время. и уже потом они разошлись в разные стороны что бы встретиться на землях амазонок.
Quote (Netuz)
6. Будь со мной смертным - потрепала по щечке и ускакала

но сказала, что навестит как-нибудь его. да и почему потрепала и только? (ну вот как без этого опять... может Зена бы и осталась с Аресом, у нее были мысли и воспоминания о детстве на ферме и начала опять задумываться о том, что бы было бы вроде не плохо осесть... именно когда Арес там появился. Так вот, может быть Зена бы и осталась там с Аресом на пару дней и они продолжали бы ломать кровать, если бы не Габи... ну куда без нее вот? Она же не скажет подруге ты иди пока погуляй пару дней, а я с Аресом по развлекаюсь, покажу ему все таки свою любовь во всех смыслах).
Quote (Netuz)
7. Будь со мной я доставлю тебе неземные удовольствия (серии со сновидениями и красной ручкой на животике) не купилась

так немного не так было... там Арес говорит что готов умереть в ее руках, спасает Еву, и далее Зена как раз таки делает то, что должны были в серии Ферма старого Ареса =))) думаю во сне не одну кровать сломали

Quote (Netuz)
к вопросу почему же Зена не убивала Ареса (шакрам)Арес - зачем ты соединила кольца у тебя был шанс убить нас Зена- никто не заслуживает такой власти, особенно я.
она не убивала богов до последнего, пока они сами ее не вынудили

так Арес то по моему со всеми своими поступками ее еще в 3 сезоне вынудил... столько натворил, да и в 5 тоже, она почему то не убила его. когда он заносит меч над Евой, а только ранит шакрамом... а потом уже из арбалета и связывает цепями... убила почти всех, а его нет... так его по сути то и надо было тогда вообще первого пришлепнуть.
Quote (Netuz)
Планирование действий Зены и использование Ареса, достаточно жестокое, по моему мнению
1. Амфиполис - соблазнила
2. Властелин душ - соблазнила
3. Ливия -соблазнила
4. Возвращение домой (тоже жестоко дать себя избить и убить фактически)
5. Глядя смерти в глаза - выпила яд и померла, Арес опять в трауре
тоже навскидку

согласно жестоко. точно так же как и Арес поступал с ней, времена другие, нравы. принципы... все. Но она его соблазняла, и начала признание что почувствовала... но опять ничего не рассказала нам. Если бы это был просто чисто меркантильный интерес, то она бы не забывала о плане и не заигрывалась на столько. А что-то заигралась...
Так план то другим был в серии Глядя смерти в лицо, тут уж Арес сам вмешался... если бы не похоронил их в холоде, то и не ходил бы в трауре в течении долгих лет. Хотя думаю тут даже свои плюсы есть для сущности Бога Войны, он понял, на сколько Зена ему дорога, любима... ведь в данной серии не пожертвовал божественностью и бессмертием, нужно было время, он осознал... и уже потом сделал поступок, который четко и ясно говорит нам и прежде всего Зене, что он ее любит.
Quote (Netuz)
Зена умеет любить, умеет это показывать, но то что было у нее с Аресом любовью назвать нельзя

а кого тогда она любила и показывала на столько, что можно назвать любовью?


Mikaella Дата: Пятница, 2012-12-07, 8:55 PM | Сообщение # 143
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
но мы говорим о несколько другой любви, как мне кажется))

Но я то вижу у Зены к Габ несколько другую любовь,поэтому мне тогда и было завидно


Netuz Дата: Пятница, 2012-12-07, 9:01 PM | Сообщение # 144
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
как то уж совсем Ареса опустили
я вижу его таким. сидящем на этом камне и реально жутко переживающим, сама бы его пожалела
Quote (Лагу)
Да мы и не знаем, нам не показали точно, что произошло потом, после того разговора на пляже... может Арес с ними был какое то время. и уже потом они разошлись в разные стороны что бы встретиться на землях амазонок.

давай без домысливаний и фантазий, я конкретно по фантам люблю разбирать, домыслить и нафантазировать я тоже кое-что могу, ты потом спать не будешь
Quote (Лагу)
ак вот, может быть Зена бы и осталась там с Аресом на пару дней и они продолжали бы ломать кровать, если бы не Габи... ну куда без нее вот? Она же не скажет подруге ты иди пока погуляй пару дней, а я с Аресом по развлекаюсь, покажу ему все таки свою любовь во всех смыслах).

опять тоже самое, я понимаю трудно оспорить, но давай по-честному
Quote (Лагу)
может Зена бы и осталась с Аресом, у нее были мысли и воспоминания о детстве на ферме и начала опять задумываться о том, что бы было бы вроде не плохо осесть... именно когда Арес там появился
вот имеено там была ностальгия, там зена была просто счастливой безо всяких но, это было видно... но, опять нет. Вот именнно аб могла бы и погулять, если бы Зена попросила

Quote (Лагу)
думаю во сне не одну кровать сломали

я щас вообще прекращу разговор
Quote (Лагу)
а кого тогда она любила и показывала на столько, что можно назвать любовью?
маркус, Цезарь, отчасти Бораес, во всяком случае там была страсть, Одиссей, она бы с ним осталась, если бы не пеенелопа


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 9:11 PM | Сообщение # 145
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
давай без домысливаний и фантазий, я конкретно по фантам люблю разбирать, домыслить и нафантазировать я тоже кое-что могу, ты потом спать не будешь

да я и так не сплю... знала бы ты что у меня в голове на счет ЗиА=))) сабб детской сказкой бы показался =)
Quote (Netuz)
опять тоже самое, я понимаю трудно оспорить, но давай по-честному

так что трудного то? и я по моему достаточно чесна и откровенна.
Quote (Netuz)
вот имеено там была ностальгия, там зена была просто счастливой безо всяких но, это было видно... но, опять нет. Вот именнно аб могла бы и погулять, если бы Зена попросила

была никто не спорит с этим фактом. Только по моему счастья то Арес давал не Габи
Quote (Netuz)
маркус, Цезарь, отчасти Бораес, во всяком случае там была страсть, Одиссей, она бы с ним осталась, если бы не пеенелопа

ну вот тут как раз хм... была страсть с Бораесом! Да! Цезарь - возможно влюбленность. На счет Одиссея... не думаю... не смогла бы она на одном месте сидеть, ей приключения нужны. Маркус - ну это ее прошлое, она действительно к нему что-то чувствовала... но что бы прямо всех любила так как Ареса влюбленность ко всем данным мужчинам я принимаю. а любила Ареса.

Quote (Netuz)
Габ ее подставляла, и не раз, и ничего Зена ей и сына простила и в посмертии была с ней, есть же факты, зачем отрицать то что было, можно сравнить. пусть дружба, но слова любви Зена говорить умеет и тем более доказывать ее

т.е. опять вот Габи она любила и не убила. А Ареса не любила и не убила... даже после того что он сделал, писала выше не хочу писать уже в 3 раз...


Netuz Дата: Пятница, 2012-12-07, 9:17 PM | Сообщение # 146
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
ну вот тут как раз хм... была страсть с Бораесом! Да! Цезарь - возможно влюбленность. На счет Одиссея... не думаю... не смогла бы она на одном месте сидеть, ей приключения нужны. Маркус - ну это ее прошлое, она действительно к нему что-то чувствовала... но что бы прямо всех любила так как Ареса влюбленность ко всем данным мужчинам я принимаю.

это для сравнения, я говорю о том что свою влюбленность, любовь Зена умеет показывать, с Аресом этого не видно. Месть это не лучший показатель влюбленности. Ты мне сделал плохо-я тебе тоже
Quote (Лагу)
т.е. опять вот Габи она любила и не убила. А Ареса не любила и не убила... даже после того что он сделал, писала выше не хочу писать уже в 3 раз...

и не для этого я писала любила - убила. опять же к тому что язык у Зены есть и когда хочет она чувства свои раскрывает, показывает, доказывает.

она себя любила не любила, но убила, и что это тоже куда-то можно припечатать? не понимаю показателя любила-убила


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Ари Дата: Пятница, 2012-12-07, 9:18 PM | Сообщение # 147
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Можно сколько угодно говорить, кто и кого любил, форум для того и существует чтобы высказать свою точку зрения, не навязывая её никому и не унижая никого, за то, что он придерживается взглядов, отличающихся от мнения большинства и меньшинства. Вот исходя из принципов терпимости хочу высказаться и я.

Смотря сериал в детстве, всегда недоумевала как Зена прокатывала и использовала Ареса, мне искренне было его жаль, став взрослой и пересматривая отдельные сцены могу сказать, что недоумение прошло уступив место пониманию, что двое неравнодушных друг к другу людей действительно могут причинять боль друг другу и получать от этого удовольствие (игры в кошки мышки называйте как вам будет угодно) - дико, страшно и непонятно - отнюдь, очевидно для ЗиА это было в порядке вещей. Смогла ли я выдержать подобное не знаю иногда кажется, что да иногда, что нет.

Искры так и летели, хотели друг друга хотели, Арес любил её - любил, она его - уже писала (непонятно, но что-то чувствовала), чего там не было доверия и чувства уверенности, что противоположная сторона будет всегда рядом и не оставит (это просто нереально, когда твой возлюбленны БОГ, если бы он стал таковым), что греха таить Зена смертная, она прекрасно понимала, что стареет и наступит момент, когда она Аресу будет уже не нужна во всех смыслах, как то не представляю Бога Войны бегающим за старушкой Зеной или навещающим её в доме престарелых.

Арес же прекрасно понимал, что Зена может умереть в любом бою - может поэтому скорее хотел затащить обратно под своё крыло чтобы не допустить подобного, а потом, приняв Зену-хорошую и воюющую на стороне Добра, смирившись с этим просто пытался сделать любимую женщину богиней, чтобы быть с ней ВЕЧНО! Прекрасно и очень трогательно, но...
Зена этого не хотела, её это не нужно было, она прекрасно знала, что ощутив божественную силу может сорваться (произошло это или нет вопрос) и опять утопить теперь уже весь мир в крови.

Трагичная история, много но и если, но один искренний поцелуй и шанс на миллиард, оставляет надежду...


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Пятница, 2012-12-07, 9:19 PM
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 9:23 PM | Сообщение # 148
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Месть это не лучший показатель влюбленности. Ты мне сделал плохо-я тебе тоже

так начиналось то у ЗиА не сразу же с любви великой... все шло постепенно. в начале делали пакости, хотя мести я там не вижу, использовали часто друг друга, да есть, но данные использования нравятся обоим, по моему.
Quote (Netuz)
и не для этого я писала любила - убила. опять же к тому что язык у Зены есть и когда хочет она чувства свои раскрывает, показывает, доказывает.

она себя любила не любила, но убила, и что это тоже куда-то можно припечатать? не понимаю показателя любила-убила


тогда зачем Габи убить хотела? раз язык есть и могла бы все сказать, показать, доказать?
Так Зена всегда собой жертвовала, для нее было важнее те кто ей дорог, кого любит, высшее благо.


Netuz Дата: Пятница, 2012-12-07, 9:32 PM | Сообщение # 149
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
согласно жестоко. точно так же как и Арес поступал с ней, времена другие, нравы. принципы... все
она отвечала взаимностью, по-моему это месть
Quote (Лагу)
тогда зачем Габи убить хотела?

а ты прям так уверена что хотела? она кричала, я тя щас замочу скотина. Габ нанесла удар и собиралась добить, зена опередила с ударом, а шакрам такая штука - богов убивала, острая немножко


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-12-07, 9:34 PM | Сообщение # 150
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
она кричала, я тя щас замочу скотина.


ну в материнском инстинкте практически да :D

тьфу, в иллюзии)))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Защити любимый пейринг (или извечная борьба)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ