:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Защити любимый пейринг (или извечная борьба)
Защити любимый пейринг
Netuz Дата: Пятница, 2012-12-07, 9:36 PM | Сообщение # 151
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
ну в материнском инстинкте практически да

в материнском инстинкте Арес на мозги хорошенечко покапал, так-то Зена Габ отпустила еще у костров)
тьфу в иллюзии


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 9:37 PM | Сообщение # 152
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
она отвечала взаимностью, по-моему это месть
она не мстила, она делала то что хотела, чем и зацепила Ареса, не смотрела ему в рот, использовала его когда ей было надо, а не из-за того что бы мстить, ну по крайней мере не ему, а через него кому то...

Quote (Netuz)
а ты прям так уверена что хотела? она кричала, я тя щас замочу скотина. Габ нанесла удар и собиралась добить, зена опередила с ударом, а шакрам такая штука - богов убивала, острая немножко
я тут имела в виду серию Мир Иллюзий... там она и кричала, и удары наносила и сидя сама на лошади Габи по земле проволокла приличное расстояние, а потом вообще сбросить со скалы хотела


Netuz Дата: Пятница, 2012-12-07, 9:41 PM | Сообщение # 153
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
я тут имела в виду серию Мир Иллюзий... там она и кричала, и удары наносила и сидя сама на лошади Габи по земле проволокла приличное расстояние, а потом вообще сбросить со скалы хотела

я на это ответила
и кроме того Арес не был повинен в смерти ее ребенка. Косвенно.
убила - простила
не убила - не любила, чет такая закономерность напрашивается, раз ты уже несколько раз об этом спрашиваешь)


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 9:45 PM | Сообщение # 154
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Netuz, так я и спрашиваю по тому как по твоей версии получается Габ любила - поэтому и не убила, Олимпийцев (даже Афину которую уважала) убила - до последнего ждала. но все таки пришлось. А Ареса - не любила и не убила (хотя столько всего сделал ей, ну не был, зато был повинен во много другом.) Тоже как то не совсем логика понятна...

Sekmet Дата: Пятница, 2012-12-07, 9:53 PM | Сообщение # 155
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Габ нанесла удар и собиралась добить, зена опередила с ударом, а шакрам такая штука - богов убивала, острая немножко

Только вот чего-то Аресу, когда он на Еву замахивался, она по руке шакрамом чиркнула, а Габс в черепушку зарядила (что было ваще неправдоподобно, потому что кроме крови и потери сознания ничего не было. Где симптоматика перелома основания черепа я вас спрашиваю?)

Quote (Ари)
Арес же прекрасно понимал, что Зена может умереть в любом бою - может поэтому скорее хотел затащить обратно под своё крыло чтобы не допустить подобного, а потом, приняв Зену-хорошую и воюющую на стороне Добра, смирившись с этим просто пытался сделать любимую женщину богиней, чтобы быть с ней ВЕЧНО!

Не, ну не будем делать из него ангела. Затащить под свое крыло он хотел ее исключительно в корыстных целях. Просто и сам не понял, как Зинаида стала значить для него больше чем просто хороший воин. Но было уже поздно метаться


Netuz Дата: Пятница, 2012-12-07, 9:58 PM | Сообщение # 156
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Тоже как то не совсем логика понятна...

это вообще не логика, ты хотела ответа, я написала первое что пришло в голову, мне вообще данное деление непонятно, как будто из этого можно дать прямой ответ кто кого любил и за что убил
Quote (Sekmet)
Только вот чего-то Аресу, когда он на Еву замахивался, она по руке шакрамом чиркнула, а Габс в черепушку зарядила (что было ваще неправдоподобно, потому что кроме крови и потери сознания ничего не было

Ну ды к она уже на второго ребенка покушалась, перемкнуло Зенулю, а в голове как известно водятся фурии, убиваемые посредством шакрама
Quote (Sekmet)
Где симптоматика перелома основания черепа я вас спрашиваю?)

вот на это точно не отвечу


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:01 PM | Сообщение # 157
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
это вообще не логика, ты хотела ответа, я написала первое что пришло в голову, мне вообще данное деление непонятно, как будто из этого можно дать прямой ответ кто кого любил и за что убил

у нас тут вроде как дискуссия идет... толку писать что пришло первое в голову... ну понятно не понятно, получается то так. вот и спрашиваю объяснить, а в итоге нет ответа... опять получается ответа спрашиваете на свои вопросы, а на вопросы адресованные вам не отвечаете... в чем тогда смысл дискуссии вообще?


Sekmet Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:06 PM | Сообщение # 158
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Ну ды к она уже на второго ребенка покушалась, перемкнуло Зенулю

Как подумала Зена, что третьего ребенка заводить придется, так и не выдержала

Quote (Netuz)
а в голове как известно водятся фурии, убиваемые посредством шакрама

Нужно было ей просто гвоздь в ухо засунуть. Делов-то


Netuz Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:08 PM | Сообщение # 159
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
опять получается ответа спрашиваете на свои вопросы, а на вопросы адресованные вам не отвечаете... в чем тогда смысл дискуссии вообще?

получается я не могу сделать вывод из непонятного для меня утверждение, что дают факты убийства или не убийства, гораздо показательнее другие факты с кем ходил и кому отказывал.
Габ конкретно была убита за косвенное участие в смерти Солана, по наущению Ареса.
Второй раз Габ была приложена по голове шакрамом за ранение Евы, и клин Зены на дежавю ситуации
С Аресом было видно что он сомневается и никакого физического воздействия ребенку не было ЕЩЕ нанесено - предупредительный выстрел в руку.
кроме того я вас на вас не называла))) и ранжирование убил любил для меня неприемлемо, в таком контексте и подробном объяснении вас устроит?


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:18 PM | Сообщение # 160
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Netuz, ну с кем ходила, кому отказывала, в таком случае тоже не показатель как таковой - Арес Бог, захочет придет сам, Зена захочет вызовет на ковер.
Ответ понятен не совсем... т.к. нет объяснения конкретного - почему Ареса не любила и не убила, после того как Зену мать заставлял убить, виновен в том что упала Габи в яму с лавой... да и сама Зена сколько раз ему угрожала, а когда возможность появилась то не воспользовалась ей. Арес же ей жить мешал, любовь с Габи строить, помогать обделенным... ведь именно так говорят в основном сабберы. Вот и не понятно что же Зена то не избавилась он него, а еще потом и его божественность вернула?
Quote (Netuz)
кроме того я вас на вас не называла)))

можно более развернутый ответ :Q что то смысл не совсем ясен.


Netuz Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:25 PM | Сообщение # 161
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
можно более развернутый ответ :Q что то смысл не совсем ясен.

к тому что не надо злиться и переходить на вы,
Quote (Лагу)
т.к. нет объяснения конкретного - почему Ареса не любила и не убила, после того как Зену мать заставлял убить, виновен в том что упала Габи в яму с лавой... да и сама Зена сколько раз ему угрожала, а когда возможность появилась то не воспользовалась ей. Арес же ей жить мешал, любовь с Габи строить, помогать обделенным... ведь именно так говорят в основном сабберы

это нужно спрашивать у тех сабберов кто это утверждает
а по поводу ответа почему Зена не убивала Ареса, меня, например, удовлетворяет ответ самой Зена, который я приводила цитатой из шакрама.
и еще хочу сразу уточнить, а то читаю иной раз в репе диву даюсь, даже сегодня, сабберов на форуме трое, последнюю неделю наверно я только что-то пишу, а люди которые зенайты, и которые не верят в любовь Зены к Аресу, не становятся автоматом сабберами, просто возможно такое в природе верить в то что Зена не любила Ареса, даже шиппера такого знаю


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:32 PM | Сообщение # 162
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Netuz, ааа =))) так я не злюсь, это вы - относилось к тебе и Amadeus, т.к. она вообще не дала ответа на мои вопросы...
Quote (Netuz)
а по поводу ответа почему Зена не убивала Ареса, меня, например, удовлетворяет ответ самой Зена, который я приводила цитатой из шакрама.
и еще хочу сразу уточнить, а то читаю иной раз в репе диву даюсь, даже сегодня, сабберов на форуме трое, последнюю неделю наверно я только что-то пишу, а люди которые зенайты, и которые не верят в любовь Зены к Аресу, не становятся автоматом сабберами, просто возможно такое в природе верить в то что Зена не любила Ареса, даже шиппера такого знаю

ну это ответ Зены для Ареса... который она использовала, что держать Бога Войны на расстоянии... только по факту, раз так просили, убила все таки Олимпийцев, а Ареса нет =)))
Ну а кто эти зенайты я знаю двоих, и они почему то всегда цепляются именно к шипперам, и вообще за пару ЗиГ, так что думаю это скрытые сабберы которые и поддерживают сабб, хотя вроде как сами таковыми не являются


Amadeus Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:39 PM | Сообщение # 163
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
относилось к тебе и Amadeus

Во-первых, Амадеус с горем пополам только вернулась в инет, с которого меня выкинуло примерно на час(если не больше). Во-вторых, я написала, что нет смысла тереть одно и то же, так как на мои вопросы или вообще нет никаких ответов, или начинается та же шарманка что и в основном разделе ЗКВ. Поэтому я ставлю точку.
Netuz Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:43 PM | Сообщение # 164
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Ну а кто эти зенайты я знаю двоих, и они почему то всегда цепляются именно к шипперам, и вообще за пару ЗиГ, так что думаю это скрытые сабберы которые и поддерживают сабб, хотя вроде как сами таковыми не являются

не знаю,но как только начинается какое-то обсуждение с опровержением утверждений шипперов, сразу объявляются сабберы во множественном числе хотя я зачастую одна из сабберов участвую, были бы эти люди сабберами перешли в соответствующие группы)
Quote (Лагу)
только по факту, раз так просили, убила все таки Олимпийцев, а Ареса нет =)))

убила когда напали все кучей и только тех кто кидался шариками и размахивал мечом, может Аресу и повезло что его связали, избежал участи. Дита жива, да и олимпийцев по мифологии больше было, Зена не всех перебила


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Mikaella Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:45 PM | Сообщение # 165
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Такс, на счет зенайтов))
Quote (Лагу)
и они почему то всегда цепляются именно к шипперам

Потому что сабберы не утверждают ,что Зена любила Ареса))лично я всегда веду дискуссию только на эту тему,тему Любви
Quote (Лагу)
и вообще за пару ЗиГ

Если бы я была за пару Зи Г я была бы саббером.Так что да,как сказала Нузя,не все кто не верит в любовь Зи А сабберы)




Сообщение отредактировал Mikaella - Пятница, 2012-12-07, 10:45 PM
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:47 PM | Сообщение # 166
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Во-первых, Амадеус с горем пополам только вернулась в инет, с которого меня выкинуло примерно на час(если не больше). Во-вторых, я написала, что нет смысла тереть одно и то же, так как на мои вопросы или вообще нет никаких ответов, или начинается та же шарманка что и в основном разделе ЗКВ. Поэтому я ставлю точку.

так я то не против... и вопросы были эти уже часов 12 назад =))) просто ты задаешь вопросы, я тебе даю ответ, а на мои вопросы ответ получаю - что тоже самое начинается и т.п. Вот и вопрос тогда, смысл дискуссии теряется. Я что должна сидеть и давать ответы и доказывать что Зена любила Ареса, а ты будешь мне вопросы задавать - как любила? где показано? как работала над доверием? и т.п.... мы не на экзамене, и если дискуссия начинается, то соответственно и надо уважительно и конструктивно относится ко всем участникам. Вот и все =)))
Quote (Netuz)
хотя я зачастую одна из сабберов участвую, были бы эти люди сабберами перешли в соответствующие группы)

не факт... и причин тому может быть множество.
Quote (Netuz)
убила когда напали все кучей и только тех кто кидался шариками и размахивал мечом, может Аресу и повезло что его связали, избежал участи. Дита жива, да и олимпийцев по мифологии больше было, Зена не всех перебила

это да, я тоже писала что перебила не всех, но почти все, что в сериале. Афину, самую уважаемую Зеной Богиню, убили не кучей, Артемиду тоже...


Netuz Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:54 PM | Сообщение # 167
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Афину, самую уважаемую Зеной Богиню

ой этот эпизод я люблю, он был обсужден в теме про богов. Артемида выстрелила в зену из-за угла, не нападала разве. и то не понятно было померла Артемида или нет,афине Зена предложила сделку исцели и я оставлю тебя в живых, Афина кинула шар и покатилось


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:57 PM | Сообщение # 168
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Потому что сабберы не утверждают ,что Зена любила Ареса))лично я всегда веду дискуссию только на эту тему,тему Любви

Quote (Mikaella)
Если бы я была за пару Зи Г я была бы саббером.Так что да,как сказала Нузя,не все кто не верит в любовь Зи А сабберы)

ну про любовь только Зены и Ареса я заметила ты споришь, про любовь Зены и Габи как раз другая реакция, противоположная. Защита, улыбочки, свет и мир =))) Ну разве нет?
Quote (Netuz)
ой этот эпизод я люблю, он был обсужден в теме про богов. Артемида выстрелила в зену из-за угла, не нападала разве. и то не понятно было померла Артемида или нет,афине Зена предложила сделку исцели и я оставлю тебя в живых, Афина кинула шар и покатилось

я тоже люблю очень динамичная серия! Ну ты просто написала про куча =))) вот я и уточнила что не кучей, а про то как убивала я помню, и что в тот момент делал каждый из любимых мною персонажей =)))


Netuz Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:59 PM | Сообщение # 169
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Ну ты просто написала про куча =)))

Афина и Артемида тоже маленькая кучка, двое на одну, ну еще и Арес, хоть и связный


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 11:01 PM | Сообщение # 170
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Netuz, Ареса тут рассматриваем только на стороне Зены, уже доказал, а относительно двух сестренок-богинь - Афина просто взирала сидя на своем троне, пока Артемида стрелу выпускала. так что там не кучей а очередью =)))

Mikaella Дата: Пятница, 2012-12-07, 11:02 PM | Сообщение # 171
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
про любовь Зены и Габи как раз другая реакция, противоположная

И да,я вижу что З и Г больше чем друзья ,но это не значит ,что я за их пару.И давай я сама решу саббер я или зенайт,без твоего участия)


Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 11:06 PM | Сообщение # 172
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Mikaella, так решай... я мешаю что ли? я свое мнение высказываю

Netuz Дата: Пятница, 2012-12-07, 11:06 PM | Сообщение # 173
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Netuz, Ареса тут рассматриваем только на стороне Зены

он доказал это только после того как увидел что Зена проигрывает и потеряла свои способности, он ждал до последнего к сожалению, хорошо хоть мы дождались ПОСТУПКА от него


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 11:10 PM | Сообщение # 174
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Netuz, дождались и какого! и не совсем до последнего... если бы ждал до последнего, когда бы ему пришлось воскрешать троих, а так только Еву и Габи =))) да и Зена бы выиграла, точнее она выиграла еще когда в первый раз всадила в Афину Палладу свой меч, но к сожалению силы пропали и слава Аресу, спас всех в итоге, и любимую, и ее дочь, и подругу!

Mikaella Дата: Пятница, 2012-12-07, 11:11 PM | Сообщение # 175
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Лагу, я услышала его,написала ответ,но ты почему то решила продолжить и мне показалось,ты захотела поучаствовать=))

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Защити любимый пейринг (или извечная борьба)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ