:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Защити любимый пейринг (или извечная борьба)
Защити любимый пейринг
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 11:08 AM | Сообщение # 101
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Netuz, так с тебе я соответственно и пишу так, а людям, кто начинает иронию сюда выливать, то отвечаю тем же. Ну уж, что поделать, сущность у меня такая

Mikaella Дата: Пятница, 2012-12-07, 11:13 AM | Сообщение # 102
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
так тогда зачем продолжать спрашивать?

Я пыталась лишь сказать,что тема ревности за мусолилась)
Quote (Лагу)
! и по собственному опыту скажу, когда даешь шанс - то человек начинает его искать

У меня было иначе
Quote (Лагу)
не пошла за Арго в страну мертвых, что бы вернуть

Нафига ей старая 50-летняя лошадь?))
Quote (Лагу)
так что только Габи.

Да будет так


Irina26 Дата: Пятница, 2012-12-07, 11:14 AM | Сообщение # 103
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Irina26, спланировать собственную смерть чтобы выгнать фурий - это апофеоз всех планов Зены


Зена точно наверно не нормальная, так рисковать своей жизнью ради того, чтобы выгнать фурий у Ареса, который ей безразличен. Могла кстати и умереть, реакцию Ареса она уж точно спланировать не сумела, он то когда Богом был, не смог ее остановить от смерти в серии " Глядя смерти в лицо", а тут Арес смертный.
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 11:17 AM | Сообщение # 104
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Я пыталась лишь сказать,что тема ревности за мусолилась)

а тема не любви Зены к Аресу видимо нет? Ну давайте тогда на нее перейдем, а то и правда, по этому поводу было сказано вообще ничего =)))
Quote (Mikaella)
Нафига ей старая 50-летняя лошадь?))

так дала бы амброзию... ну зачем, как и сказала никого кроме... ну да не буду и дальше мусолить =)))
Quote (Mikaella)
Да будет так

B)




Сообщение отредактировал Лагу - Пятница, 2012-12-07, 11:22 AM
Mikaella Дата: Пятница, 2012-12-07, 11:18 AM | Сообщение # 105
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
Зена точно наверно не нормальная, так рисковать своей жизнью ради того, чтобы выгнать фурий у Ареса,

Вот так да,Арес спас её,Еву и Габ,лишился из-за этого бессмертия,кем была бы Зена если б не помогала Арику.Я бы её сама уважать перестала)))
Quote (Лагу)
а тема не любви Зены к Аресу видимо нет?

Ок,ирония (или что у тебя там было) затянулось,так понятней?))




Сообщение отредактировал Mikaella - Пятница, 2012-12-07, 11:21 AM
Netuz Дата: Пятница, 2012-12-07, 11:20 AM | Сообщение # 106
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
тогда какой нужно быть садисткой и как сильно любить, чтобы 2 раза уверить его в собственной смерти. любовь бьет ключем, а арес страдает

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Ари Дата: Пятница, 2012-12-07, 11:21 AM | Сообщение # 107
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
Зена точно наверно не нормальная, так рисковать своей жизнью ради того, чтобы выгнать фурий у Ареса, который ей безразличен. Могла кстати и умереть, реакцию Ареса она уж точно спланировать не сумела, он то когда Богом был, не смог ее остановить от смерти в серии " Глядя смерти в лицо", а тут Арес смертный.

Конечно она у нас девушка очень талантливая и делающая всё по плану, да вот только как она могла не учесть, что смертный Арес мог ЕЁ убить, так бы шарахнул и всё и никакая Габриэль уже не смогла бы откачать! Зачем идти на ТАКОЙ риск ради жалкого смертного, который будучи Богом так её доставал :Q


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Irina26 Дата: Пятница, 2012-12-07, 11:27 AM | Сообщение # 108
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Вот так да,Арес спас её,Еву и Габ,лишился из-за этого бессмертия,кем была бы Зена если б не помогала Арику.Я бы её сама уважать перестала)))


Он же сам отдал бессмертие, она его об этом не просила, значит ни чем не была обязана. Для меня то, что она рисковала своей жизнью ради Ареса, означает фактом ее взаимных чувств к нему и да же любви.


Сообщение отредактировал Irina26 - Пятница, 2012-12-07, 11:28 AM
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 11:28 AM | Сообщение # 109
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Ок,ирония (или что у тебя там было) затянулось,так понятней?))

Да мне то и с первого раза понятно =))) просто иронию на иронию... что посеешь то и пожмешь, как говорится =)


Mikaella Дата: Пятница, 2012-12-07, 11:34 AM | Сообщение # 110
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
просто иронию на иронию... что посеешь то и пожмешь, как говорится =)

Да хоть так,но урожая много,боюсь пропадет B) ладно,спустя 10 постов ,мы что то выяснили.Аллилуя))
Quote (Irina26)
н же сам отдал бессмертие, она его об этом не просила,

Нет,Зена должна была сказать "Отдай свое бессмертие холоп и докажи свою любовь"
Quote (Irina26)
Для меня то, что она рисковала своей жизнью ради Ареса, означает фактом ее взаимных чувств к нему и да же любви.

А для меня из благодарности.


Irina26 Дата: Пятница, 2012-12-07, 11:37 AM | Сообщение # 111
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
тогда какой нужно быть садисткой и как сильно любить, чтобы 2 раза уверить его в собственной смерти. любовь бьет ключем, а арес страдает


в серии " Глядя смерти в лицо" Зене уверить в своей смерти нужно было богов, она не предполагала, что Арес внезапно появиться остановить ее, а тем более затем захоронит в ледяном гробу.Зена у нас девушка не простая, и любовь у нее к Аресу особенная, со своими противоречиями и сложностями.

Quote (Mikaella)
Нет,Зена должна была сказать "Отдай свое бессмертие холоп и докажи свою любовь"


Зена вообще не знала, что Арес отдаст бессмертие, это был его выбор, поэтому и не обязана ни чем.


Сообщение отредактировал Irina26 - Пятница, 2012-12-07, 11:41 AM
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 11:40 AM | Сообщение # 112
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Да хоть так,но урожая много,боюсь пропадет ладно,спустя 10 постов ,мы что то выяснили.Аллилуя))

=))) не пропадет зима длинная, нас много =) Да, восхвалим Ареса =)
Quote (Ари)
Зачем идти на ТАКОЙ риск ради жалкого смертного, который будучи Богом так её доставал

:Q не знаю... для меня это вообще загадка!


Ари Дата: Пятница, 2012-12-07, 11:43 AM | Сообщение # 113
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Нет,Зена должна была сказать "Отдай свое бессмертие холоп и докажи свою любовь"

Нет лучше так :"Сволочь гони бессмертие за все козни, что ты сделал" или так: "Жизнь или шакрамом в сердце?", ну или так: "Короче я сама не знаю, что к тебе чувствую, но гони свою жизнь, я тебя потом поцелую, но не скажу, что чувствую, дам шанс на миллиард и пойду умирать в Японию, а в следующей жизни буду жить с Габриэль опять и думать как бы тебя отлупить и при этом ничего не почувствовать".
Извините я так мимо проходила не смогла удержаться


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Netuz Дата: Пятница, 2012-12-07, 11:45 AM | Сообщение # 114
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
арес не бог и он бы вообще не узнал что зена померла. и ему не было больно и смерть не была спланирована, случайно вышло, и с фуриями она не поддалась игаб мимо проходила, имеено в тот момент когда откачивать нужно было

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Amadeus Дата: Пятница, 2012-12-07, 11:45 AM | Сообщение # 115
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Нет лучше так :"Сволочь гони бессмертие за все козни, что ты сделал" или так: "Жизнь или шакрамом в сердце?", ну или так: "Короче я сама не знаю, что к тебе чувствую, но гони свою жизнь, я тебя потом поцелую, но не скажу, что чувствую, дам шанс на миллиард и пойду умирать в Японию, а в следующей жизни буду жить с Габриэль опять и думать как бы тебя отлупить и при этом ничего не почувствовать".

Ниче не поняла....
Mikaella Дата: Пятница, 2012-12-07, 11:47 AM | Сообщение # 116
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
Зена вообще не знала, что Арес отдаст бессмертие,

Так отдал же,какая разница знала или нет?Арес совершил в кое то веке хороший поступок.И что должна была сделать Зена,сказать мне пофиг,я ниче не просила ?Ндя))))я о Зене более высоко мнения видимо чем вы)
Quote (Ари)
Извините я так мимо проходила не смогла удержаться

Вот за это и люблю шипперов, с вами весело,я сегодня насмеялась от души




Сообщение отредактировал Mikaella - Пятница, 2012-12-07, 11:49 AM
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 11:51 AM | Сообщение # 117
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Так отдал же,какая разница знала или нет?Арес совершил в кое то веке хороший поступок.И что должна была сделать Зена,сказать мне пофиг,я ниче не просила ?Ндя))))я о Зене более высоко мнения видимо чем вы)

у Зены же всегда план был, нет? Ну после всего того что он сделал с ней и Габи, если бы не любила, то так бы и сказала, имхо. Не таскалась бы с ним, а радовалась что теперь он лезть не будет к ней с Габи и мешать им. А про высокое мнение... думаю сложно его измерить, у кого оно повыше будет =))) по моему тут все высокого, даже скажу, возвышенного мнения о Зене!
Quote (Mikaella)
Вот за это и люблю шипперов, с вами весело,я сегодня насмеялась от души

ну вот и здорово, не буду говорить за всех шипперов, но лично я тоже сегодня зарядилась позитивом =))) вот еще один плюс =) хорошее настроение много стоит!




Сообщение отредактировал Лагу - Пятница, 2012-12-07, 11:54 AM
Mikaella Дата: Пятница, 2012-12-07, 12:00 PM | Сообщение # 118
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Ну после всего того что он сделал с ней и Габи, если бы не любила, то так бы и сказала, имхо.

Не поняла фразу :Q
Quote (Лагу)
а радовалась что теперь он лезть не будет к ней с Габи и мешать им

Так может она и радовалась,где нам показали,что она радовалась или нет?Зена не и забывала о помощи Ареса в Материнстве. И плюс конечно он ей близок по своему.
Quote (Лагу)
хорошее настроение много стоит!

Да


Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 12:05 PM | Сообщение # 119
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Не поняла фразу

ну ты написала
Quote (Mikaella)
И что должна была сделать Зена,сказать мне пофиг,я ниче не просила ?

думаю так бы и сказала, мне все равно, ты расплатился со мной за все, что сделал в прошлом, мне пофиг, я этого не просила.
Quote (Mikaella)
Так может она и радовалась,где нам показали,что она радовалась или нет?Зена не и забывала о помощи Ареса в Материнстве. И плюс конечно он ей близок по своему.

Ну ради близких по своему, по моему =))) не идут на такие жертвы, какие совершила Зена, практически умерла из-за него, потом заботилась на Ферме, спасала от бандюг...


Amadeus Дата: Пятница, 2012-12-07, 12:07 PM | Сообщение # 120
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
заботилась на Ферме, спасала от бандюг...

Она много о ком заботилась и спасала.... И всех любила получается?
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-12-07, 12:10 PM | Сообщение # 121
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Хочу выразить благодарность участникам дискуссии за то, что беседа проходит вежливо, интересно и без неприятных инцидентов. Продолжайте в том же духе. Приятного общения и пребывания на форуме.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 12:15 PM | Сообщение # 122
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Amadeus, кому она помогала, кто ей вред причинил? или ее близким?
после того что Арес сделал ей, да, любила получается.
Он перевоплощался в ее отца, заставлял убить мать, "не меньше чем Надежда виноват, в том, что Габриэль упала в ту яму", шантажировал ее, приходил к ней в "кошмарах" и делал что-то неприличное...
Что-то я не заметила, что бы Зена спасала Наджару, после того как та вроде изменилась, пыталсь всеми силами убить Надежду и ее папашу, ненавидела Цезаря, и приложила все таки руку к его смерти, пыталась убить Михаила... так чем Арес то по сити хуже? Некоторые из перечисленных сделали Зене намного меньше зла... но убить она почему то их пыталась, и не больно то жаждила им помочь. А Аресу после всего, не только помогала, целовала, да еще и шансы давала!
Любила!
go_to_the_rain, =))) мы сами тут как выяснилось, радостные и счастливые.




Сообщение отредактировал Лагу - Пятница, 2012-12-07, 12:16 PM
Amadeus Дата: Пятница, 2012-12-07, 12:20 PM | Сообщение # 123
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
кому она помогала, кто ей вред причинил? или ее близким?

И этим в том числе, всяким уркам, после нападения на нее с Габ тоже помнится помогала - взять хотя бы мед помощь. Сначала отбуцкает, а потом окажет помощь - было такое.


Сообщение отредактировал Amadeus - Пятница, 2012-12-07, 12:20 PM
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 12:23 PM | Сообщение # 124
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Amadeus, но Ареса то она не буцкала, что бы потом помощь оказывать. Она ему просто помогала. И это он ее отбуцкал, но она почему то ему потом, когда в себя пришел, не дала сдачи как следует, точнее дала в виде поцелую и шанса... че ж она этим уркам не давала то шанс?
И что на счет тех кого перечислила... кому она помогла? Никому вот именно, Зене если уж кто то не нравится, то не нравится, даже Габи повлиять на нее не смогла, на счет Наджары и того, жреца из храма Дахака.
А Аресу получается не только помогала, после всего того что он ей сделал... ну а ты как это объяснишь?




Сообщение отредактировал Лагу - Пятница, 2012-12-07, 12:25 PM
Irina26 Дата: Пятница, 2012-12-07, 12:25 PM | Сообщение # 125
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Так отдал же,какая разница знала или нет?Арес совершил в кое то веке хороший поступок.И что должна была сделать Зена,сказать мне пофиг,я ниче не просила ?Ндя))))я о Зене более высоко мнения видимо чем вы)


Нет я о Зене высокого мнения. Просто я не понимаю, зачем нужно было рисковать ради Ареса, который причинил ей много зла, потом еще ему помогать в серии " Ферма старого Ареса"?

Quote (Netuz)
и с фуриями она не поддалась игаб мимо проходила, имеено в тот момент когда откачивать нужно было


Ну конечно, я и говорю у Зены все по плану, и да же по времени, на драку с Аресом столько времени , на реакцию Ареса, которую конечно она знала столько времени и само собой тут и Габриэль по времени подошла. И все в шоколаде.


Сообщение отредактировал Irina26 - Пятница, 2012-12-07, 12:26 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Защити любимый пейринг (или извечная борьба)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ