• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Once Upon a Time (Однажды в сказке)
Once Upon a Time
Sekmet Дата: Среда, 2015-11-18, 0:37 AM | Сообщение # 551
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Свежий эпизод порадовал возвращением доктора. Единственное светлое пятно (во всех смыслах)
Хотя сюжет по прежнему


Селли Дата: Понедельник, 2015-11-30, 10:44 PM | Сообщение # 552
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Новый эпизод перед зимнефином.
Эмма, как всегда, решает, что сама знает, как лучше сделать - итог самонадеянности налицо
Крюк - истеричка с наркоманским выражением лица.
Румп - геройский герой, а вот Белль неожиданно решила, что ей больше нравятся плохие мальчики.
Реджи читает нотации, а Робин работает мебелью и поставкой под ребёнка.
Все остальные как всегда не впечатляют, хотя Мерлина было жаль. Хотя, мож ему и повезло, что его угробили, а не слили...
А, ну и слёт Тёмных в Сторибруке - ждём драйва и эпичного мочилова. Хотя, кого я обманываю?


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2015-12-01, 8:46 AM | Сообщение # 553
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Походу славные сценаристы решили, что чем больше концентрация темных, тем успешнее будет ОВС. Но, к сожалению, даже впечатляющим количеством им не переплюнуть никак Румпа в этой ипостаси.
Белль - это наглядный пример, как человек влюбляется в определенного человека (темного), потом пытается долгое время его переделать зачем-то. В итоге пройдя сквозь годы мозгоебства гнета и унижений человек-таки меняется, она смотрит на него и говорит: "Ой, нет, чето ты теперь не оч, покедова!" oh facepalm

Про остальных даже говорить не хочу.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Селли Дата: Среда, 2016-03-09, 8:27 PM | Сообщение # 554
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Ну, кто уже посмотрел первый эпизод после зимнефинала? Как впечатления? А то я чего-то только краем глаза глянула, пока руки не доходят до полного просмотра. Хотя искусственные голубые волосы Аида убивают просто. Лучше б перекрасили сами волосы в синий цвет, а то комп.графика не впечатляет((

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Sekmet Дата: Четверг, 2016-03-10, 10:15 PM | Сообщение # 555
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Не порадовала ни сама серия, ни флэшбеки. Аид и правда какой-то убогенький

Селли Дата: Понедельник, 2016-03-21, 12:34 PM | Сообщение # 556
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
А я тут посмотрела с утра пораньше этот "шедевр" сценаристкой мысли...

В общем, да. Как-то так


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Sekmet Дата: Четверг, 2016-03-31, 10:42 PM | Сообщение # 557
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Очередной эпизод в стиле Мышки плакали и кололись, но продолжали грызть кактус. Авторы пыжатся, тужатся, пытаются выдавить из себя какую-то идею/интригу, но выходит как-то вяло. И с каждым разом все хуже и хуже...


vikin25 Дата: Суббота, 2016-07-02, 8:47 PM | Сообщение # 558
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
привет дорогие зенайты! соскучилась за вами. я переболела ЗКВ и теперь болею сериалом Однажды в сказке. я заканчиваю смотреть 4 сезон. бред какой то Белоснежка злая королева,а Реджина теперь Белоснежка. жуть . помоему авторы чего то обкурились . все герои стали злодеями,а злодеи героями. куда все пропали? где эмма? неужели все так и останется? реджина в роли злой королевы мне больше нравилась и Эмма и Крюк моя любимая пара что с ними? капец! wall можете спойлереть мне,лишь бы знать что все вернется на круги своя. наконец то я могу поделится с кем то насчет сериала. Лучше бы скорее вернули бы все как есть. и из Белоснежки никакая Злая Королева. так Эмма все помнит.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Воскресенье, 2016-07-03, 4:33 PM
vikin25 Дата: Воскресенье, 2016-07-03, 4:24 PM | Сообщение # 559
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Все закончила смотреть 4 сезон. поставила качать 5 сезон. да уж не вериться что Эмма будет темным магом,из нее не получится злодейка не ее это

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Once Upon a Time (Однажды в сказке)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ