Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Once Upon a Time (Однажды в сказке)
Once Upon a Time
Лагу Дата: Суббота, 2013-01-12, 1:44 AM | Сообщение # 26
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
С 19 января по СТС Перевод правда не очень...



Netuz Дата: Суббота, 2013-01-12, 1:48 AM | Сообщение # 27
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
перевод невафильм, тот же самый

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Суббота, 2013-01-12, 1:57 AM | Сообщение # 28
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Netuz, я смотрю перевод "кубик в кубе". По моему самый лучший из всех что есть.

Mikaella Дата: Суббота, 2013-01-12, 11:46 AM | Сообщение # 29
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Вот тот голос которым сейчас говорит Регина это озвучка Невафильм.Или Кубик в кубике и Невафильм это одно и тоже?

Лагу Дата: Суббота, 2013-01-12, 1:19 PM | Сообщение # 30
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Mikaella, неа, вроде. Даже судя по рекламе - голоса какие то у всех детские. А в кубик кубе прям идеально подходят! Хотя, наверное, я просто уже привыкла к ним

Netuz Дата: Суббота, 2013-01-12, 1:41 PM | Сообщение # 31
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
А в кубик кубе прям идеально подходят!

послушала я кубик в кубе, у Реджины отвратный писклявый голос, невафильм намного лучше и качественнее, вот эта озвучка будет по стс, Реджина супер озвучена. ролик с рекламой - это озвучка невафильм - полный дубляж без закадрового английского


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Суббота, 2013-01-12, 1:45 PM | Сообщение # 32
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
послушала я кубик в кубе, у Реджины отвратный писклявый голос, невафильм намного лучше и качественнее, вот эта озвучка будет по стс, Реджина супер озвучена.

ну, как говорится, на вкус и цвет...
В любом случае здорово, что будут по ТВ показывать. Только не рановато ли?
Скорее всего покажут первый сезон, потом когда второй будет готов полностью, опять начнут с первого. Они часто так делают


Mikaella Дата: Суббота, 2013-01-12, 1:54 PM | Сообщение # 33
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
невафильм намного лучше и качественнее,

Да,по стс озвучка Невафильм у Реджины там голос похож на голос Лукреции ,я сначала думала одна и та же озвучивает,оказалось нет.
Цитата (Лагу)
Скорее всего покажут первый сезон, потом когда второй будет готов полностью,

Да им не привыкать крутить по 100 раз)))


Блад Дата: Суббота, 2013-01-12, 3:12 PM | Сообщение # 34
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Тоже с удовольствием смотрю этот сериал :) Особенно нравятся капитан Крюк, Аврора и Кора - запоминаются.
Лагу Дата: Суббота, 2013-01-19, 2:47 PM | Сообщение # 35
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Посмотрела 10 и 11 серии.
Реджину вообще все обижают ни за что! Негодники! Опять таки хороший пример того - "добро" преобладает над всеми и нужно искоренить "зло"!
Все таки Реджина и Румпель тянут весь сериал на себе!
Фразочки королевы опять повеселили про участок и семейный бизнес, а так же как она Шапке сказала: "Это приватный разговор. Иди выгуливай себя дальше."


Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2013-01-20, 11:29 PM | Сообщение # 36
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Реджину вообще все обижают ни за что!

вот-вот.
Увидела, что OUaT будут по СТС показывать, вот теперь переживаю, как бы раздачи не закрыли


go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2013-01-21, 2:22 PM | Сообщение # 37
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Посмотрела три серии. Стала фанаткой Румпельчетототама Смотрю дальше ))

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Понедельник, 2013-01-21, 2:31 PM | Сообщение # 38
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
Увидела, что OUaT будут по СТС показывать, вот теперь переживаю, как бы раздачи не закрыли

надеюсь не закроют! а то вообще печалька!
Цитата (go_to_the_rain)
Посмотрела три серии. Стала фанаткой Румпельчетототама Смотрю дальше ))

да Румпельштильцхен - классный! Я его еще помню по Шреку, когда он ему контракт предложил заключить, но все таки в сериале его образ прекрасно доработан и воплощен
go_to_the_rain, рада что начала смотреть сериал


Sekmet Дата: Суббота, 2013-01-26, 3:07 AM | Сообщение # 39
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Начала смотреть только когда узнала, что там дорогой Карлайл играет. Ради него и смотрю. Даже иногда слезы и сопли распускаю

go_to_the_rain Дата: Суббота, 2013-01-26, 3:14 AM | Сообщение # 40
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Sekmet)
Начала смотреть только когда узнала, что там дорогой Карлайл играет. Ради него и смотрю. Даже иногда слезы и сопли распускаю


Я вот тоже теперь слезы и сопли пускаю на него По-моему, персонаж у него там самый классный ) На порядок круче других ) Больше и глаз-то положить даже не на кого, а Румпельштильцхен просто... ну отличный он )


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Sekmet Дата: Суббота, 2013-01-26, 3:26 AM | Сообщение # 41
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
По-моему, персонаж у него там самый классный ) На порядок круче других ) Больше и глаз-то положить даже не на кого, а Румпельштильцхен просто... ну отличный он )

Это потому что Роберт замечательно играет. Все-таки такой сложный персонаж ему достался: трус, который упивается властью и ни за что не хочет ее отпускать. Считающий сам себя монстром, которого никто не в состоянии полюбить. Но как прекрасно он сам выражает свою любовь...


Mikaella Дата: Суббота, 2013-01-26, 10:06 AM | Сообщение # 42
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Да,Румпель отличный,хорошо сыгранный персонаж,за которым очень интересно наблюдать.Не могу сказать,что являюсь его поклонницей,но после Реджины это второй персонаж,который мне хоть как то интересен.

go_to_the_rain Дата: Суббота, 2013-01-26, 11:49 AM | Сообщение # 43
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
На самом деле получился (по крайней мере для меня) очень странный режиссерский ход: почти все главные герои вызывают какую-то антипатию, неприязнь:

Главная умница Эмма - ну да, встретилась с сыном, заиграл инстинкт материнский, но все же было бы классно подумать головой и понять, что у нее действительно нет ни морального, ни юридического права на этого ребенка. Так нет же, приперлась, советы всем раздает, говорит как и что нужно делать - чсв и гордость просто зашкаливают ))

Белоснега/Мэри - вообще какая-то пассивная глупенькая истеричная барышня.

Прекрасный принц/чувак из комы - извините, конечно, но я даже не знаю как еще сказать.... он типичный удод (хотела написать другое слово, конечно же))). У него видите ли любовные терзания, а кругом все страдают )) Удивительно!

Злая королева/Реджина - в начале первой серии я обрадовалась, когда увидела такого высокомрного, надменного, уверенного секси-антогониста сериала. А потом в образе Реджины она откровенно сдулась. Ну не тянет она на умную и рассчетливую злодейку - мелкая пакостница недалекого ума, да и "секси" все сошло на нет. Вообще ни о чем... А чем дальше в лес, тем и Злая королева хуже.

---

Генри - ну нормальный мальчик. Сложно относится к его герою отрицательно. Просто не вызывает эмоций )

Красная шапка - мне нравится ее стиль ))) И тему с волком раскрутили как нельзя лучше )))

А вот Румпель, конечно, при всей отрицательности персонажа получился очень симпатичным. Я за него все время болею и переживаю. На самом деле очень эмоциональный персонаж (здесь, наверно, спасибо великолепному Роберту Карлайлу). Тема с Чудовищем тоже очень хорошо обыгралась )


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Суббота, 2013-01-26, 12:24 PM | Сообщение # 44
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
На самом деле получился (по крайней мере для меня) очень странный режиссерский ход: почти все главные герои вызывают какую-то антипатию, неприязнь

это да! думаю создатели сознательно пошли на такое. Показывают, что у всех есть пороки, т.к. живут в нашем мире ( там, откуда они, совершенно другие), это присущи людям, и думаю именно на них и сделан ход. В сказке есть идеальное добро и идеальное зло, черное и белое, а вот в нашей реальности полно оттенков, которые перемешались в персонажах.
Цитата (go_to_the_rain)
Главная умница Эмма

да любит она покомандовать, наверное гены дают о себе знать... А на счет прав - согласна, вообще нет никаких, но видимо забыла об этом, в сказках же нет ни юридического ни семейного кодекса
Цитата (go_to_the_rain)
Белоснега/Мэри

это да... в начале она вообще - трусишка, рада что потом, когда Снежка вернется станет посмелее
Цитата (go_to_the_rain)
Прекрасный принц/чувак из комы

а вот тут мы с подругами так же обсуждали вот вам и пожалуйста! Ждем принцев на белом коне - а в нашей реальности, это чувак, который вечно сомневается, не знает, что ему делать и как поступить. Принц хорошо для сказки, не для нашего мира!
Цитата (go_to_the_rain)
Злая королева/Реджина

она бяка та еще, пакостит все таки много. Но опять таки наш мир ее изменил, она приобрела слабость в лице Генри (даже назвала его в честь отца своего... а с ним то вон как поступила ) Хотя согласна, я так же хочу что бы вернулась злючка, и всем "добрым" персонажам на поддавала как следует!
Цитата (go_to_the_rain)
Генри

а вот у меня к нему какая то не приязнь, не знаю, не, так то вроде паренек не плохой, но что-то уж шибко шустрый и умный, но не далекий
Цитата (go_to_the_rain)
Красная шапка

да, Шапка прелесть! Тоже в восторге от идеи с волком
Цитата (go_to_the_rain)
А вот Румпель, конечно, при всей отрицательности персонажа получился очень симпатичным.

да играет Роберт потрясающе! Образ раскрыт здорово! Но опять таки мне он больше нравится в мире сказок... получается все персонажи там и тут - другие.
Посмотрим, что будет дальше




Сообщение отредактировал Лагу - Суббота, 2013-01-26, 12:24 PM
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2013-01-26, 1:52 PM | Сообщение # 45
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
в начале она вообще - трусишка, рада что потом, когда Снежка вернется станет посмелее


я, наверно, еще до этого не дошла ) Сейчас смотрю про Шляпника - тоже интересный персонаж, кстати. Хотя на мой вкус надо бы ему побольше безумства )

Цитата (Лагу)
Ждем принцев на белом коне - а в нашей реальности, это чувак, который вечно сомневается, не знает, что ему делать и как поступить.


Да, принцы вообще отвратительные создания ))

Цитата (Лагу)
Но опять таки наш мир ее изменил, она приобрела слабость в лице Генри (даже назвала его в честь отца своего... а с ним то вон как поступила )


Этот момент вообще для меня непонятен. Ну да, пытались и ее "очеловечить", сделать любящей матерью, добавить доброты, но блин... очарование потеряно полностью. Слишком грубо.

Цитата (Лагу)
Но опять таки мне он больше нравится в мире сказок...


А он мне нравится в обоих мирах)) Хотя сказочный Румпель куда многограннее ))) Вот такие "мальчики" куда круче принцев


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Суббота, 2013-01-26, 1:58 PM | Сообщение # 46
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
я, наверно, еще до этого не дошла ) Сейчас смотрю про Шляпника - тоже интересный персонаж, кстати. Хотя на мой вкус надо бы ему побольше безумства )

ааа, да, ну здорово, еще все впереди Согласна Шляпника могли сделать по безумнее а так ничего такой
Цитата (go_to_the_rain)
Да, принцы вообще отвратительные создания ))

во! точно!
Цитата (go_to_the_rain)
Этот момент вообще для меня непонятен. Ну да, пытались и ее "очеловечить", сделать любящей матерью, добавить доброты, но блин... очарование потеряно полностью. Слишком грубо.

дальше еще хуже будет. Там вроде как и получилось "очеловечить", но вот как и во что вылилось... ладно не буду спойлеры кидать
Цитата (go_to_the_rain)
А он мне нравится в обоих мирах)) Хотя сказочный Румпель куда многограннее ))) Вот такие "мальчики" куда круче принцев

точно, метко и по делу! согласна полностью!


Sekmet Дата: Суббота, 2013-01-26, 7:18 PM | Сообщение # 47
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Главная умница Эмма - ну да, встретилась с сыном, заиграл инстинкт материнский, но все же было бы классно подумать головой и понять, что у нее действительно нет ни морального, ни юридического права на этого ребенка. Так нет же, приперлась, советы всем раздает, говорит как и что нужно делать - чсв и гордость просто зашкаливают ))

Опять таки, все зависит от актрисы. Ну не смогла Моррисон ее нормально сыграть. Ее персонаж как-то теряется

Цитата (go_to_the_rain)
Белоснега/Мэри - вообще какая-то пассивная глупенькая истеричная барышня.

В мире сказок еще куда ни шло, но в реальности...

Цитата (go_to_the_rain)
Злая королева/Реджина

Как Реджина она напоминает мне домохозяйку, которой наскучило сидеть дома и она решило чего-то такое сделать

Цитата (go_to_the_rain)
А вот Румпель, конечно, при всей отрицательности персонажа получился очень симпатичным. Я за него все время болею и переживаю. На самом деле очень эмоциональный персонаж (здесь, наверно, спасибо великолепному Роберту Карлайлу). Тема с Чудовищем тоже очень хорошо обыгралась )

Нравится его внутренняя борьба, то как показано, что он готов поверить что у него есть что-то светлое внутри, но исключительно ради Бель. И все его хитрости в мире сказок, которые не такие как кажутся на первый взгляд.

Цитата (Лагу)
Но опять таки мне он больше нравится в мире сказок... получается все персонажи там и тут - другие.

Он что там, что тут пользуется своим положением.


go_to_the_rain Дата: Суббота, 2013-01-26, 7:40 PM | Сообщение # 48
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Sekmet)
Опять таки, все зависит от актрисы. Ну не смогла Моррисон ее нормально сыграть. Ее персонаж как-то теряется


а мне кажется, что тут не только в актрисе дело. сценаристы/режиссеры не продумали до конца этого героя, нет в нем какой-то целостности и идейности. она вроде как "живет в сказке", но всячески старается отрицать ее, хотя и призвана быть "спасителем". однако все сюжетные линии, действия персонажа кажутся абсолютно неважными, блеклыми и совсем не геройскими.

Посмотрела серию про юность Реджины. Ну вот вообще отстой. Полное разочарование в персонаже. Банальщина, тупость, бред (( Хочется идейного злодея, могущественного, пафосного, умного и загадочного. Sekmet, ты вот в точку сказала:

Цитата (Sekmet)
она напоминает мне домохозяйку, которой наскучило сидеть дома и она решило чего-то такое сделать


Пойду смотреть дальше


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Sekmet Дата: Суббота, 2013-01-26, 7:49 PM | Сообщение # 49
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Посмотрела серию про юность Реджины. Ну вот вообще отстой. Полное разочарование в персонаже. Банальщина, тупость, бред (( Хочется идейного злодея, могущественного, пафосного, умного и загадочного

С одной стороны, это хорошо, потому что нет в мире ничего чисто черного и белого. Но все эти "ах, она такая плохая потому что в детстве у нее была травма. Ее страшно обидел мир, поэтому давайте-ка начнем ее жалеть и исправлять" немного раздражают. Тот же Румпель хотя бы признал, что вся власть ему нужна потому что он трус


go_to_the_rain Дата: Суббота, 2013-01-26, 8:59 PM | Сообщение # 50
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Sekmet)
Но все эти "ах, она такая плохая потому что в детстве у нее была травма. Ее страшно обидел мир, поэтому давайте-ка начнем ее жалеть и исправлять" немного раздражают.


Именно это и вызвало мое разочарование. Такое ощущение, что авторы стали действовать в лоб, сочиняя оправдание слова "злая" на лету. Меня и удивляет, что в случае Реджины все сделано и показано примитивно, грубо, абы как, а Румпель столь продуман, тонок и идеален как герой ) Хотя , может, все это предвзято )))

В общем, девчонки, я подсела на Румпеля ) Не знаю как слезть


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Once Upon a Time (Однажды в сказке)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ