Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Once Upon a Time (Однажды в сказке)
Once Upon a Time
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2014-02-17, 1:02 PM | Сообщение # 401
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует


Селли Дата: Понедельник, 2014-02-17, 1:41 PM | Сообщение # 402
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Sekmet Дата: Понедельник, 2014-02-17, 1:43 PM | Сообщение # 403
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует


go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2014-02-17, 1:43 PM | Сообщение # 404
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата Тайхэлле ()
почему?


Потому что у Крюка слишком высокие рейтинги и толпы фанаток )))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2014-02-17, 4:21 PM | Сообщение # 405
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата Селли ()
Чтобы ввести рыдающего Румпа.

а мне не нравится Румпельштильцхен. Вернее, что-то он мне вообще разонравился. Нет -- и фиг с ним.
Хотя, я подозреваю, что это побочный эффект от того, что мне конкретно промыли мозги. Но мужчина, который колдует, да и то не потому, что его обуревает жажда знаний, и не потому, что он беспомощный калека, а просто из-за собственной трусости... Не.. Правильно, что его за прялку посадили -- самое место.

Ну это я так, высказалась и ушла


Селли Дата: Понедельник, 2014-02-17, 4:48 PM | Сообщение # 406
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата Тайхэлле ()
Не..

Может причина стать таким у него банально-фиговая - трусость.
Но сам персонаж очень необычный. Потому что несет в основе своей правильную, собственно говоря, мысль: "За все надо платить". Как он заплатил, чтобы стать таким супер-пупер крутым, так Регина заплатила, чтобы тож стать супер крутой, так и Снеги, Своны и прочие тоже платят чем-то за что-то. Закон равновесия. Берешь - так отдай. И если бы создатели сделали более серьезный акцент именно на этом, было оооочень даже неплохо. Даже хорошо. Но все упирается в то, что он - такой плохой, ниче так даром не дает. А в конце так вообще все свелось в санта-барбару
И персонаж Роберта истязають сейчас как только могут


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Понедельник, 2014-02-17, 4:49 PM
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2014-02-17, 7:51 PM | Сообщение # 407
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата Селли ()
А в конце так вообще все свелось в санта-барбару

мое мнение: это все Белль виновата


go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2014-02-17, 7:53 PM | Сообщение # 408
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата Тайхэлле ()
мое мнение: это все Белль виновата


Она, кстати, с ним не имеет никаких родственных связей (по крайней мере пока) ))) Кто виноват в это запутанном генеалогическом древе - так это сценаристы )))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2014-02-17, 9:27 PM | Сообщение # 409
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата go_to_the_rain ()
Кто виноват в это запутанном генеалогическом древе - так это сценаристы

нет, я её виню в том, что Румпельштильцхен стал скучный. К древу у меня претензий нет. Вообще, я когда этот сериал смотрю, вспоминаю, как мы с сестрой в куклы играли, когда были маленькие. У нас примерно какая-то такая фигня и происходила. Ну с учетом того, что половина персонажей были всякие там коты, мишки и т.п. Но они изображали всяких героев из кино и сказок и у нас ещё запутанней получалось
Собственно из-за этого я и пристрастилась в свое время к этому сериалу. Ну и ещё потому. что я как-то всегда понимала, что Злая Королева (и ей подобные), может и не самый хороший персонаж, но уж точно самый интересный.


go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2014-02-17, 9:44 PM | Сообщение # 410
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата Тайхэлле ()
нет, я её виню в том, что Румпельштильцхен стал скучный.


А по мне, даже в 3м сезоне, он все еще самый интересный персонаж, остальные фоном идут )


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Вторник, 2014-02-18, 11:28 AM | Сообщение # 411
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата go_to_the_rain ()
А по мне, даже в 3м сезоне, он все еще самый интересный персонаж

а мне кажется 3 сезон за Региной и Питером.
И ещё я сколько не смотрю, все равно не понимаю, каким образом можно оправдать Эмму. И с какого перепугу она ещё своим родителям претензии предъявляет. У тех по крайне мере причина была.
А и ещё, где-то там выше мы спорили что помнит мистер Голд. Ну, кто был прав?


go_to_the_rain Дата: Вторник, 2014-02-18, 1:03 PM | Сообщение # 412
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата Тайхэлле ()
а мне кажется 3 сезон за Региной и Питером.


Регина мне перестала нравится сразу после того, как она перестала быть ИвилКвин. В 3м сезоне из нее сделали помешанную на соплях мамашку. Не ее образ.

А Петя... тут даже не могу сказать нравится ли он мне или нет. Я к нему равнодушна. Ну есть и есть, а нет - тоже ничего )

Цитата Тайхэлле ()
А и ещё, где-то там выше мы спорили что помнит мистер Голд. Ну, кто был прав?


Я тоже поднимала этот вопрос после серии про усыновление Генри (где мне так не понравился Реги), но этот эпизод все еще более запутал и не расставил точки над ё


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Вторник, 2014-02-18, 1:31 PM | Сообщение # 413
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата go_to_the_rain ()
В 3м сезоне из нее сделали помешанную на соплях мамашку.

Вполне себе адекватная мама, по-моему.
Но вот как Эмма начинает задвигать, что мол это её сын -- вот это реально бред. Причем меня это так выбешивает, что я периодически вообще бросаю смотреть этот сериал и возвращаюсь к нему, когда совсем уж смотреть нечего. Думаю. кто тут есть мамы со мной согласятся, что все бы так хотели получить сразу десятилетнего симпатичного, хорошо воспитанного мальчика -- и никаких тебе пеленок. ночных бдений, детских болячек, дурацких кормлений и т.д. Пришла такая вся из себя на все готовенькое Тьфу, тоже мне рыцарь в сверкающих доспехах.

А Регина в этом сезоне показалась мне вполне себе адекватной женщиной. Все в общем понятно, что с ней происходит. И красивая симметрия получается: пожертвовала отцом -- в итоге получила сына.

А вот Румпель как-то поднадоел со своими метаниями. Еще полюс ко всему, я теперь смотрела все это на своем новом большом телевизоре, и если мистер Голд на нем выглядит вполне себе ничего, то Румпельштильцхен по-моему просто не ужасен, конечно, очень уж неопрятен -- такое чувство, что эта краска золотая вот-вот с нет отваливаться начнет


go_to_the_rain Дата: Вторник, 2014-02-18, 2:05 PM | Сообщение # 414
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата Тайхэлле ()
Вполне себе адекватная мама, по-моему.


Я не говорю, что она неадекватна, просто мне не нравится ее персонаж в амплуа заботливой мамочки )) Ей бы колдовать и заниматься кровопусканием ))
Для роли всея мамаши есть Белоснежка - вот ей самое оно няньчиться с детьми с ее безграничной любовью, которую она все никуда не может деть в течение всего сериала.
Мне бы не хотелось видеть такой Регину. Да и Голда тоже.

Цитата Тайхэлле ()
Румпельштильцхен по-моему просто не ужасен, конечно, очень уж неопрятен -- такое чувство, что эта краска золотая вот-вот с нет отваливаться начнет


А мне нравится такой образ )) Даже больше идеальных костюмчиков Голда


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Вторник, 2014-02-18, 2:56 PM | Сообщение # 415
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата go_to_the_rain ()
Для роли всея мамаши есть Белоснежка - вот ей самое оно няньчиться с детьми с ее безграничной любовью

нет, Снежка она такая курочка-наседка. Мама-Регина это совсем другой образ. Снежка же как рассуждает: ну не получилось с одним ребенком -- заведем второго. А для Регины Генри один-единственный. То есть он в принципе один-единственный человек, до которого ей есть дело. Это совсем другие эмоции, не находишь?
Цитата go_to_the_rain ()
А мне нравится такой образ

Признаю, я сужу предвзято. Считайте старой детской травмой.




Сообщение отредактировал Тайхэлле - Вторник, 2014-02-18, 2:58 PM
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2014-02-18, 3:09 PM | Сообщение # 416
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата Тайхэлле ()
Мама-Регина это совсем другой образ.


А мне вот кажется, что это какой-то лицемерный образ, притянутый за уши. После того как она перешла на "темную сторону", у нее в жизни появились совсем иные приоритеты и желания, а тут (внезапно), переехав в Сторибрук, ей стало скучно и захотелось закутаться в пеленки. Ну может быть действительно от того, что магии больше нет, колдовать особо негде... Но в итоге мы имеем образ из сериала Отчаянные домохозяйки, а не Злую Королеву из сказки.

Цитата Тайхэлле ()
Это совсем другие эмоции, не находишь?


Да я не говорю, что она плохая мать. Или то, что она не любит Генри. Я говорю о том, что на это абсолютно неинтересно смотреть мне ) Я хочу злую красивую волевую и страстную колдунью Регину, а не Регину - примерную мать и хозяйку )


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Вторник, 2014-02-18, 3:31 PM | Сообщение # 417
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата go_to_the_rain ()
Я хочу злую красивую волевую и страстную колдунью Регину, а не Регину - примерную мать и хозяйку

что-то не вижу, чем одно мешает другому
Цитата go_to_the_rain ()
После того как она перешла на "темную сторону", у нее в жизни появились совсем иные приоритеты и желания

да ну, это все глупости. Какие приоритеты, если уже все добилась, чего хотела. И ей даже не то что одиноко -- просто скучно со всеми теми, кого она победила. Нормальная, по-моему эволюция.
Цитата go_to_the_rain ()
Но в итоге мы имеем образ из сериала Отчаянные домохозяйки

хах, особенно если вспомнить Регинины яблоки
Интересно, ещё кто-нибудь помнит, что они вообще-то не должны быть целиком красные?


go_to_the_rain Дата: Вторник, 2014-02-18, 4:28 PM | Сообщение # 418
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата Тайхэлле ()
что-то не вижу, чем одно мешает другому


Ну как же не мешает? Ты сравни Реги из первого сезона в зачарованном лесу и ноющую мадам из финала 3го полусезона. Разница очевидна.

Цитата Тайхэлле ()
Какие приоритеты, если уже все добилась, чего хотела.


Так как раз не добилась. Все ее планы поломали, так еще и на свою сторону перетянули.

Цитата Тайхэлле ()
Нормальная, по-моему эволюция.


Ну да: из нее сделали вторую Эмму, если не вторую Снегу. Мне вообще неясно - зачем?

Цитата Тайхэлле ()
Интересно, ещё кто-нибудь помнит, что они вообще-то не должны быть целиком красные?


Неа, я не помню)


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Четверг, 2014-02-20, 11:52 AM | Сообщение # 419
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата go_to_the_rain ()
Так как раз не добилась.

Ну я уже не раз убедилась, что смотрю какой-то другой сериал из параллельной вселенной. Чего она не добилась-то? Если вся история усыновления Генри началась с того, что Короле заскучала в своем сонном царстве, потому что победила всех, кого хотела победить. То есть Снежку и Чарминга.
Цитата go_to_the_rain ()
Ну да: из нее сделали вторую Эмму, если не вторую Снегу.

Это каким же образом?!
Тут три совершенно, принципиально разных подхода к воспитанию ребенка. Для меня это очевидно
Цитата go_to_the_rain ()
Неа, я не помню)

чудодейственная сила массмедиа


go_to_the_rain Дата: Четверг, 2014-02-20, 3:48 PM | Сообщение # 420
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата Тайхэлле ()
Чего она не добилась-то?


Чтобы все кругом страдали, особенно Чарминги. Не добилась отмщения, заклятье пало, Снега снова у руля, Генри сбагрился маманьке. ИвилКвин осталась без никто.

Цитата Тайхэлле ()
Это каким же образом?!
Тут три совершенно, принципиально разных подхода к воспитанию ребенка. Для меня это очевидно


Знаешь, может с точки зрения, мамы тебе виднее. Но мне с точки зрения среднестатистического зрителя АБСОЛЮТНО все равно на подходы к воспитанию Генри )) Я вижу, что Реги начинает загоняться на ребенка (в сериале уже такие есть и хватит), вместо того, чтобы загоняться на магию и коварство, радуя зрителей.

Цитата Тайхэлле ()
чудодейственная сила массмедиа


Знаешь, я даже сомневаюсь, что читала сказку про Белоснегу в исходнике. Если только в глубоком детстве.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Селли Дата: Вторник, 2014-03-11, 2:57 PM | Сообщение # 421
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Все знают, что сериал вернулся?))))





Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Вторник, 2014-03-11, 3:05 PM
go_to_the_rain Дата: Среда, 2014-03-12, 10:00 AM | Сообщение # 422
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата Селли ()
Все знают, что сериал вернулся?))))

ну куда уж без этого )))



Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Lils Дата: Пятница, 2014-03-14, 1:54 AM | Сообщение # 423
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Цитата go_to_the_rain ()
Я хочу злую красивую волевую и страстную колдунью Регину, а не Регину - примерную мать и хозяйку


я ТАК скучаю по Регине 1го сезона... а теперь она водится с Чармингами...
...и льет слезы о Генри... а мне нравилось быть в непонятках любит ли она вообще этого мальчонку или ведет свою игру... интересно же было

а как вам сник-пик новый? Да Свон падла! и дура!
после всех этих слезливых прощаний у границы...не, она тупая, реально не видит дальше своего носа
или это спектакль... надеюсь

а ещё я скучаю за Сидни! клевый персонаж был.
гы, где-то на Фб читала типа:

Эмма: Я могу отличить, когда мне врут.
Регина: Да неужели?
Арчи: Гм.
Грэм: Ага.
Руби: Точняк.
Мэри Маргарет: Мгм. Окей.
Мистер Голд: Да конечно.
Сидни: CHALLENGE ACCEPTED.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Mikaella Дата: Суббота, 2014-03-15, 9:14 PM | Сообщение # 424
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Цитата Селли ()
Почему беременна она, а тошнит меня?


Цитата Селли ()
Реджи: Я выясню, кто ест мою кашу!
Реджи: Никто не сидит на моем стуле. Никто не занимает наш замок.

согласна,фразы шикарны
Цитата Lils ()
я ТАК скучаю по Регине 1го сезона

Эх да,надеюсь в дальнейшем не дойдет до того ,что Регина начнет вязать носки для Генри)


Селли Дата: Понедельник, 2014-03-17, 2:42 PM | Сообщение # 425
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Гы... а я посмотрела следующую серию Дайте мне плиз туже травку, шо сценаристы курят, потому что без нее, я кажется, вообще их заварушку не пойму shok


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Понедельник, 2014-03-17, 4:17 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Once Upon a Time (Однажды в сказке)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ