• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ФОРУМ » Вопросы, помощь, предложения » Разделение форума на категории шип/саб/gen (будущее форума в ваших руках)
Разделение форума на категории шип/саб/gen
Нужно ли разделение?
1.Да[ 8 ][28.57%]
2.Нет[ 20 ][71.43%]
Опрос завершен - Среда, 2008-05-14, 7:42 PM
Всего ответов: 28
Lils Дата: Понедельник, 2008-04-14, 7:42 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
И в очередной раз я задумалась... а может действительно разделить форум на зоны для шипперов, для сабберов и general?

Кто за, кто против. Голосуйте, сабберы, шипперы, биттестеры, соулы и кто там ещё, каким вы хотите видеть этот форум.

Голосование длится один месяц.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Zanzara Дата: Понедельник, 2008-04-14, 7:46 PM | Сообщение # 2
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Lils а можно чуть-чуть поподробнее описать это все? А то я как-то слабо себе представляю, что получиться....

Иногда лучший способ погасить огонь - просто позволить ему гореть...
Netuz Дата: Понедельник, 2008-04-14, 7:47 PM | Сообщение # 3
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
А я что-то не представляю как это будет? Пока не буду голосовать

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
lina-xwp Дата: Понедельник, 2008-04-14, 8:00 PM | Сообщение # 4
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Lils хорошая идея!!! по-моему это оч разумно!!! Я ЗА!!!
(а про то, как это будет...думаю несложно устроить все это дело...)


Wherever you go I'm always at side...
Хель Дата: Понедельник, 2008-04-14, 8:23 PM | Сообщение # 5
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Нет. Нет и еще раз нет. Зачем деления? Чтобы было, как на рхвп? Все тут равны. Просто учиться надо общаться друг с другом без выпячивания своих предпочтений в негативной форме.
Вотъ.


Lils Дата: Понедельник, 2008-04-14, 8:35 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Дувушки, ничего сложного.
Ну о структуре сама пока не особо думала, но думаю сделать примерно так.

РАЗДЕЛ - ФОРУМ

так и остается

РАЗДЕЛ - СЕРИАЛЫ

  • Зена Королева Воинов - общие темы по сериалу. Обсуждение эпизодов, персонажей и.т.д

  • Удивительные странствия Геракла

  • Актеры - все об актерах ЗКВ и УСГ, другие их работы

  • Шиптекст - создаются темы исключительно шипперской тематики.

  • Сабтекст - соответственно исключительно сабберская тематика.

РАЗДЕЛ - ТВОРЧЕСТВО

  • Проза и поэзия general (общая)

  • Журнал ЗК

  • Шипперский ВС

РАЗДЕЛ - МУЛЬТИМЕДИА

  • Видео и аудио

  • Галерея

  • Игры

    пусть будут общие для всех. При создании тем просто в названии будут помечаться шип тематика или саб.

ну и последний раздел НАША ЖИЗНЬ
останется как есть


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Netuz Дата: Понедельник, 2008-04-14, 8:50 PM | Сообщение # 7
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
согласна с Винтер, я против

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
lia Дата: Понедельник, 2008-04-14, 9:03 PM | Сообщение # 8
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 405
Статус: отсутствует
Нет нет нет нет и еще раз нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зачем?
для тех кто хочет, найдет то что хочет, а делить форум на саб и шип......Нет, не надо!!!!
Вообщем Я против!!!!


Я есмъ!
Lava Дата: Понедельник, 2008-04-14, 9:12 PM | Сообщение # 9
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
одначно за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЗАЧЕМ ТАК ДЛЯ ТОГО ЧТОБ НЕ БЫЛО ТАКИХ НЕЛЕПЫХ СООБЩЕНИЙ КАК ШИП ОТСТОЙ ,НЕНАВИЖУ ЗИА ИЛИ ВОЗГЛАСЫ ПРОТИВ САБА,ЧТОБЫ ВСЕ ДРУГ ДРУГА УВАЖАЛИ, ГЛЯНЬТЕ НА ЗАПАДНЫЕ ФОРУМЫ ,ХОС И ТХ, ВОТ ЭТО ПРИМЕР КАК ЛЮДИ С РАЗЫМИ УБЕЖДЕНИТЯМИ ЖИВУТ В МИРЕ ДРУГ С ДРУГОМ ИМЕННО БЛАГОДАРЯ СТРОГИМ ПРАВИЛАМ И РАЗДЕЛЕНИЮ!!!! ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ БУДУТ ПРОТИВ ШИПА ИЛИ САБА И БУДУТ СЧИТАТЬ СВОИМ ДОЛГОМ КИНУТЬ КАКУЮ НИТЬ ГАДОСТЬ В АДРЕС ДРУГ ДРУГА,КАЖДЫЙ ТЕКСТЕР ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КОМФОРТНО НА ФОРУМЕ И БЫТЬ УВЕРЕННЫМ ЧТО НЕ ПОЯВИТЬСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НАЧНЕТ ОСКОРБЛЯТЬ ЕГО ИНТЕРЕСЫ И ВЗГЛЯДЫ НА СЕРИАЛ!!!! К ТОМУ ЖЕ КОЛИЧЕСТВО САББЕРОВ РАСТЕТ ,ПУСТЬ ДЛЯ НИХ БУДЕТ ОТДЕЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ,УВЕРЯЮ ВАС ЕСЛИ НАЧНЦТ СОЗДАВАТЬ ТАКИЕ ТЕМЫ В ОБЩЕМ ФОРУМЕ СОС СТОРОНЫ ШИППЕРОВ ПОЛЕТЯТ КАМНИ И НАОБОРОТ!!!
Lava Дата: Понедельник, 2008-04-14, 9:18 PM | Сообщение # 10
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
о,ТОКО Я ПРОТИВ РАЗДЕЛЕНИЯ ТВОРЧЕСТВА ,ПУСТЬ ОСТАЕТСЯ ОБЩИМ ПРОСТО БУДЕТ УКАЗЫВАЕТСЯ В ОГОВОРКЕ О КАКОЙ ПАРЕ ИДЕТ РЕЧЬ В ФИКЕ И ШИППЕРСКИЙ ВС ИМХО ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ ОТДЕЛЬНЫЙ ПОДФОРУМОМ)))
Хель Дата: Понедельник, 2008-04-14, 9:31 PM | Сообщение # 11
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Lava, а что помешает хаму прийти в чужой подфорум и начать там всех поливать грязью?))) Тогда уж закрывайте подфорумы от других "наций" и пусть туда заходят только те, у кого в графе "ориентация" стоит верная.

Zanzara Дата: Понедельник, 2008-04-14, 9:39 PM | Сообщение # 12
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Нет, ну не надо тут разводить Антисабббертизм или Шипперонализм или как это назвать?!Мы по-моему живем вполне мирно, просто некоторые эмоции лучше сдерживать... А разделение по-моему только подхлестнет это все.. Есть ведь тема для негатива, разве она не выход?

Иногда лучший способ погасить огонь - просто позволить ему гореть...
Netuz Дата: Понедельник, 2008-04-14, 9:40 PM | Сообщение # 13
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Вин, опять прилеплюсь к твоему мнению, но я тоже так считаю

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Xeva Дата: Понедельник, 2008-04-14, 9:44 PM | Сообщение # 14
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! Полностью солидарна с winter,особенно с этим:
Quote (winter)
Нет. Нет и еще раз нет. Зачем деления? Чтобы было, как на рхвп? Все тут равны. Просто учиться надо общаться друг с другом без выпячивания своих предпочтений в негативной форме.
Вотъ.

так шо я против. Не надо делить форум! Пусть все как сейчас все выбирают себе группу и на этом все заканчивается. Вотъ.


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)


Сообщение отредактировал Xeva - Понедельник, 2008-04-14, 9:47 PM
Lava Дата: Понедельник, 2008-04-14, 9:51 PM | Сообщение # 15
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Lava, а что помешает хаму прийти в чужой подфорум и начать там всех поливать грязью

ээээ вообще то в таком подфоруме будут запрещено высказываться негативно о паре и хаму можно ставить замечание на законных основаниях.

нее странные вы народ))) в последнее время часто стали высказываться резко против шипа ,а саба все больше больше, ну да я крейзи ,знаю знаю))))

Lava Дата: Понедельник, 2008-04-14, 9:55 PM | Сообщение # 16
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
где вы видали чтоб шип и саб уживались ,да не возможно это, у нас мало стычек только потому что народу немного по сравнению с др форумами ,а так...
Хель Дата: Понедельник, 2008-04-14, 10:00 PM | Сообщение # 17
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
ээээ вообще то в таком подфоруме будут запрещено высказываться негативно о паре и хаму можно ставить замечание на законных основаниях

Я всегда полагала, что это правило действует и сейчас, и что если начнут очень уж активно наезжать, то замечание будет обеспечено :???: Потому что, как правило, наезжают на обладателя звания шиппер/саббер, с кем речь ведут, а это уже оскорбление участника.

Quote (Lava)
где вы видали чтоб шип и саб уживались

А почему нет, если люди нормальные?))


Lava Дата: Понедельник, 2008-04-14, 10:04 PM | Сообщение # 18
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Потому что, как правило, наезжают на обладателя звания шиппер/саббер, с кем речь ведут, а это уже оскорбление участника.

че то никому у нас не давали побошке ,когда начинали высказываться негативно,с одной стороны плохо с др прально,посколько форум общий и руководствуется приниципом что каждый имеет право на свое мнение.
Quote (winter)
А почему нет, если люди нормальные

так или иначе все те кто отмаличивается когда затрагивается речь о саб против шипа в свое время порядошно высказались , не в нормальности дело,это нормальное желание чела отстоять свои интересы.
Lils Дата: Понедельник, 2008-04-14, 10:05 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
А почему столько негатива к разделению? Это же не дележ на верных и неверных, а обычное здравое разделение территории.
На XOCе все чётко. Сабберы в САБ зоне, шипперы на ШипТолке. Если саббер заходит на ШипТолк его не закидывают камнями, он имеет право высказаться, но только по теме шипа, он не имеет права проповедовать там свои сабберские взгляды (для этого есть САБ зона), если же человек выходит за рамки дозволенного, ему на абсолютно законных основаниях администрация делает замечание. Аналогично с другими разделами.

Quote (winter)
Все тут равны

И с разделением все останутся равны

Quote (winter)
Просто учиться надо общаться друг с другом без выпячивания своих предпочтений в негативной форме.

Вини, неужели ты до сих пор в это веришь? Ну, сколько мы с тобой в RusXenaverse? 6-7 лет, и что научились за это время, если посмотреть на основную массу?

Я все больше и больше убеждаюсь в том, что нужно не уповать на “когда-нибудь они научатся”, а ставить жёсткие мерки. Если нельзя говорить “дурак”, значит нельзя, кто сказал – бан! Все чётко и ясно.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lava Дата: Понедельник, 2008-04-14, 10:06 PM | Сообщение # 20
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Lils, оооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Хель Дата: Понедельник, 2008-04-14, 10:14 PM | Сообщение # 21
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
(для этого есть САБ зона)

Так почему здесь не создать САБзону?:? Единую. Мне непонятно, зачем нужно это громоздкое разделение во всех подфорумах. Все равно люди найдутся, которым очень захочется пофлудить. К тому же, в ЗАКРЫТОЙ зоне.
Quote (Lils)
неужели ты до сих пор в это веришь?

Прикинь, верю! Потому что знаю очень много людей таких же, кто верит. И свою веру воплощает.

Quote (Lils)
а ставить жёсткие мерки. Если нельзя говорить “дурак”, значит нельзя, кто сказал – бан!

Так почему не ужесточить правила? извиняюсь, что опять привожу рхвп в пример, но вот я например там эту работу продвигаю в массы, и ты знаешь - действует.




Сообщение отредактировал winter - Понедельник, 2008-04-14, 10:16 PM
Lava Дата: Понедельник, 2008-04-14, 10:19 PM | Сообщение # 22
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Так почему здесь не создать САБзону?:? Единую

В СМЫСЛЕ??? ВЕСЬ ФОРУМ В САББ ПРЕВРАТИТЬ???????????? ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ ДАМ!!!!!!!!!!!
может лучше в шип хзону единую??? kiss
Lava Дата: Понедельник, 2008-04-14, 10:20 PM | Сообщение # 23
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (winter)
К тому же, в ЗАКРЫТОЙ зоне.

зачем? все должно быть на виду!!! шипперы нередко любят прокоментировать че нить в саб зоне,фотки например интересные и т.д. ,а кстати а что делать с теми кто любит пару ЗиГ но как соулметс,вот на западе например в той же саб зоне их оч сильно забивают ,как быть с этим?


Сообщение отредактировал Lava - Понедельник, 2008-04-14, 10:21 PM
Хель Дата: Понедельник, 2008-04-14, 10:24 PM | Сообщение # 24
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
В СМЫСЛЕ??? ВЕСЬ ФОРУМ В САББ ПРЕВРАТИТЬ???????????? ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ ДАМ!!!!!!!!!!!

Глупости)) Я совсем про другое. Про то, чтобы сделать отдельный подфорум, для саба, а не вбивать его во все подфорумы отдельной категорией.
Насчет закрытой зоны: я не про то, что она реально будет на замке. Просто, как Лилс написала:

Quote (Lils)
он имеет право высказаться, но только по теме шипа, он не имеет права проповедовать там свои сабберские взгляды

не будет ли у нас, в России, это считаться еще одним поводом проявить свою удаль, пофлудив на территории шипперов?:?


Lava Дата: Понедельник, 2008-04-14, 10:26 PM | Сообщение # 25
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Глупости)) Я совсем про другое.

а прости,я не поняла)))
Quote (winter)
Про то, чтобы сделать отдельный подфорум, для саба, а не вбивать

вот с этим согласна.
Quote (winter)
не будет ли у нас, в России, это считаться еще одним поводом проявить свою удаль, пофлудив на территории шипперов?:?

нет ,если администрация будет вести строгий контроль.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ФОРУМ » Вопросы, помощь, предложения » Разделение форума на категории шип/саб/gen (будущее форума в ваших руках)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ