Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » Третий сезон *Спартака* (Spoiler)
Третий сезон *Спартака*
Ари Дата: Среда, 2012-11-28, 12:50 PM | Сообщение # 76
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Женское трио третьего сезона Спартака здесь. Дамочка справа страшнюча......

Боги, где они берут таких "красоток" :Q
Quote (Sekmet)
Есть уже и постер:

Какой замечательный постер Предвкушаю море крови, драмы и сражений!
Sekmet, Amadeus спасибо за промо, постеры и картинки Всё нравится, жду с нетерпением 3 сезон!!!!
Mikaella отдельное и ОГРОМНОЕ спасибо за промо с Ганником :* Хочу, хочу его...увидеть в сериале


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Среда, 2012-11-28, 12:56 PM
Mikaella Дата: Воскресенье, 2012-12-09, 10:05 AM | Сообщение # 77
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
http://www.youtube.com/watch?v=p-kz89ovoLs
Промо- видео к Ганнику


Irina26 Дата: Воскресенье, 2012-12-09, 2:56 PM | Сообщение # 78
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Ганник, Красавчик!!!
Mikaella Дата: Воскресенье, 2012-12-09, 3:18 PM | Сообщение # 79
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Очень даже красавчик :*

Amadeus Дата: Четверг, 2012-12-13, 10:44 AM | Сообщение # 80
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует










Сообщение отредактировал Amadeus - Пятница, 2012-12-14, 1:37 AM
Amadeus Дата: Суббота, 2012-12-15, 9:43 PM | Сообщение # 81
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует




Gwendoline Taylor


Сыграет роль Сибил, молодой рабыни, которая, спасаясь от жестокости Рима, отправляется в путешествие, затронувшее жизнь ключевых лидеров восстания.
Anna Hutchison
Лаэта, жена римского сановника, которая была втянута в борьбу против Спартака, и чья собственная жизнь, а также жизнь близких, навсегда изменилась в результате конфликта.
Jenna Lind

Кора, верная рабыня Марка Красса (Симон Мерреллс), римлянина, которому поручено положить конец восстанию Спартака.

Невия aka обезьяна, Сакса aka львица





Сообщение отредактировал Amadeus - Суббота, 2012-12-15, 10:43 PM
Amadeus Дата: Вторник, 2012-12-18, 9:04 PM | Сообщение # 82
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Ганник суроооов!!!



Древний Рим может вернуться после "Войны проклятых"

Как недавно стало известно, продюсер “Спартака” Роберт Таперт не намерен так легко прощаться с детищем.

В эксклюзивной новости американский портал Deadline.com сообщил, что на премьере третьего сезона сериала “Спартак: Война Проклятых” будет представлен спин-офф истории Юлия Цезаря. Напомним, что роль Цезаря в грядущем сезоне будет исполнять австралийский актер Тодд Ласанс.

Данная информация еще не была подтверждена или опровергнута официальными лицами, однако участие Стивена ДеНайта в возможном спин-оффе исключено. В данный момент Стивен занимается новым шоу “Incursion”.

Будем надеяться, что в ближайшее время мы получим официальное заявление от Starz, либо Роберта Таперта. “Война Проклятых” стартует 25 января 2013 (26 января – РФ).


Источник tvspartacus.ru/

Описание первой серии третьего сезона)



Сообщение отредактировал Amadeus - Среда, 2012-12-19, 4:13 PM
Татьяна77 Дата: Среда, 2012-12-19, 6:16 AM | Сообщение # 83
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Вообще-то без Люс смотреть не хотелось. За Ганником небо неживое, картонное
Интересная дамочка Сибил . Может, гляну одним глазком.


Крылья в химчистке...
Amadeus Дата: Среда, 2012-12-19, 12:26 PM | Сообщение # 84
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
За Ганником небо неживое, картонное

А еще он какой то злой и глаза у него бегают(
Татьяна77 Дата: Среда, 2012-12-19, 12:48 PM | Сообщение # 85
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
А еще он какой то злой и глаза у него бегают
Судя по выражению лица, это дубль 25-ый - достали, а в туалет не пускают - вот глаза и бегают.
Совсем не симпатичный он здесь.


Крылья в химчистке...
Amadeus Дата: Среда, 2012-12-19, 12:51 PM | Сообщение # 86
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
Судя по выражению лица, это дубль 25-ый - достали, а в туалет не пускают - вот глаза и бегают.



Quote (Татьяна77)
Совсем не симпатичный он здесь.

Это точно, куда же делся наш классический Ганник?
Amadeus Дата: Среда, 2012-12-19, 1:50 PM | Сообщение # 87
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Спартак 3 сезон 2013 "Война проклятых"

Cтивен ДеНайт, глава компании Старз и создатель многосерийного фильма о восстании Спартака приоткрыл завесу тайны над новым сезоном Спартака. Авторы и создатели решили поставить точку в приключениях и завоеваниях Спартака на третьем сезоне. Новая глава кровавого похода спартанцев будет называться «Спартак: Война проклятых» и начнёт свой путь с января 2013 года.
Да, этот сезон исторической драмы станет последним. Напомним, что в прошлом сезоне Спартак привёл своих воинов и бывших рабов к победе над римлянами в своем убежище у горы Везувий и самолично уничтожил Клавдия.
В новом эпизоде ожидается появление самого Гая Юлия Цезаря и Марка Лициния Красса, сыгранных Тоддом Ласансом и Саймоном Мерреллсем соответственно.

Самым главным врагом Спартака будет Марк Лициний Красс, именно на нем будет завязан новый сезон исторической драмы. Как говорит создатель и главный продюсер фильма, Стивен ДеНайт: «Может, Красс не сравниться со Спартаком в рукопашном бою один на один, однако он такой же хитрый, такой же опасный и умный, как и сам Спартак».

Решение сделать этот сезон последним для команды сценаристов было не из простых. Однако такой шаг представит события в одном красочном и сочном сезоне, который, по словам создателей, обязан будет шокировать зрителя.
Так как сюжет уже заранее предопределен не много, не мало, а самой историей, решение закончить сериал этим сезоном стало очень важным как для сериала, так и для его сценаристов.
Как это стало уже известно, четвертый сезон уже вовсю снимается в Новой Зеландии, и по масштабам съемок каждая серия не будет уступать даже самым новым историческим боевикам. Ради сериала уже построен целый римский город, а так же сооружено поле боя при Аппиевой дороге.

Как говорит Стивен ДеНайт:
«Нынешний сезон намного грандиознее, чем все, что мы делали до этого. Размах съемок настолько огромен, что поражает воображение. Мы планируем показать зрителю битвы с участием нескольких тысяч людей одновременно, показать всё, на что мы способны. Я думаю, что все зрители по достоинству оценит этот сезон. Все таки я считаю, что будет лучше, если мы закончим сериал, зная, что аудитория будет требовать еще и еще, чем снимать до такого момента, когда смотреть его будут лишь самые стойкие фанаты. Мы стараемся вложить все свои силы в эти 10 серий, и я с нетерпением жду того момента, когда вы все увидите это грандиозное зрелище.»

Напомним, что первый сезон сериала «Спартак: Кровь и песок» потряс киноэкраны в 2010 году. Тогда-то и обнаружилась острая нужда аудитории в исторических сериалах такого плана. Затем мир фанатов потрясла трагедия со звездой первого плана Энди Уитфилдом, что вынудило сценаристов сначала снять приквел «Спартак: Боги арены», а уж потом, во втором (третьем) сезоне сменить главного актера на Лиама МакИнтайра. Который, кстати, аудиторию совсем не разочаровал: «Спартак: Месть» каждую неделю с выходом новой серии собирала у экранов до шести миллионов зрителей.

По словам все того же Стивена ДеНайта, закончить историю этим сезоном станет логичным завершением сериала и не заставит сценаристов обманывать зрителя и идти против истории и исторической правды. Для создателей Спартак в первую очередь – фигура истории, а не придуманный персонаж, который сможет перекочевывать с сезона в сезон.

Источник spartacus.su/war-of-the-damned/
Mikaella Дата: Пятница, 2012-12-21, 10:37 PM | Сообщение # 88
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует


Кровобоящим,не смотреть)





Сообщение отредактировал Mikaella - Пятница, 2012-12-21, 10:39 PM
Amadeus Дата: Пятница, 2012-12-21, 10:40 PM | Сообщение # 89
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Цитата (Mikaella)
Кровобоящим,не смотреть)

Фигуры масштабные в "Войне"!
Mikaella Дата: Четверг, 2013-01-24, 3:28 PM | Сообщение # 90
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Вышла первая серия)на английском правда.пробежалась по серии,крови много как всегда,больше ничего не поняла))Да,и первая сцена с Ганником -секс Ганя не меняется))

Тайхэлле Дата: Пятница, 2013-01-25, 7:28 PM | Сообщение # 91
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (Mikaella)
Вышла первая серия

да?! уже! Ничего себе я из жизни выпала


Mikaella Дата: Пятница, 2013-01-25, 11:55 PM | Сообщение # 92
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
И перевод от Лостфильма уже не за горами.

Тайхэлле Дата: Понедельник, 2013-01-28, 1:09 PM | Сообщение # 93
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (Mikaella)
И перевод от Лостфильма уже не за горами.

что-то они не торопятся. Нет ли у кого-нибудь ссылки на скачивание с каким-нибудь любительским переводом?
Хотя, как подумаю, что никого из любимых героев не осталось, один этот мерзкий Азог, -- глаза б мои его не видели -- и смотреть как-то не хочется


Лагу Дата: Понедельник, 2013-01-28, 1:36 PM | Сообщение # 94
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Тайхэлле, да очень жаль что самое главное нет Люси я смотрела то только из-за нее!

Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Лагу - Понедельник, 2013-01-28, 2:14 PM
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2013-01-28, 1:44 PM | Сообщение # 95
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
в вк есть вот ссылка

в ВК я бы онлайн посмотрела. но у меня до сих пор колонки не работают, а если оттуда качать -- не идет на плеере. ну ладно подожду Лоста


Лагу Дата: Понедельник, 2013-01-28, 2:08 PM | Сообщение # 96
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Просмотрела и я первую серию
Спойлеры присутствуют, т.ч. если не хотите не читайте




Сообщение отредактировал Лагу - Понедельник, 2013-01-28, 2:15 PM
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2013-01-28, 2:19 PM | Сообщение # 97
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Все равно не хватает Лукреции!

ха, а есть ведь такие странные люди, которым и без неё интересно смотреть
А было бы большинство -- таких как мы. и Лу, глядишь, ещё пожила бы и Крикс был давным-давно зверски замучен -- и по боку нам историческая справедливость. Ну хоть бы Ашура пожалели, ей богу


Лагу Дата: Понедельник, 2013-01-28, 2:33 PM | Сообщение # 98
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
ха, а есть ведь такие странные люди, которым и без неё интересно смотреть

откуда они берутся?
Ясно, что у каждого персонажа есть свои поклонники, но без Люси уже Спартак не Спартак... хотя и понятно, что смысловую нагрузку в 3 сезоне она бы уже не несла, вот и сплавили ее к Плутону
Цитата (Тайхэлле)
А было бы большинство -- таких как мы. и Лу, глядишь, ещё пожила бы и Крикс был давным-давно зверски замучен -- и по боку нам историческая справедливость.

думаю скоро они там все будут, куда Лукреция и еще половина персонажей уже отошла.


Тайхэлле Дата: Вторник, 2013-01-29, 12:14 PM | Сообщение # 99
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
чего-то я смотрю и не нравится мне
Ганник, конечно, красава. А глядя на небритого Крикса сразу вспоминается, как мы смотрели приквел и все время писали в комментариях: ну когда же его постригут!
Но вот когда появляется Нэвия -- видно же, что задник нарисован. Прям так в глаза это бросается почему-то и уже не интересно.
В общем, Люс ушла и с ней ушла магия сериала.
Хотя, может, я отвыкла просто. Конечно буду смотреть, но пока меня не захватило зрелище так, как раньше


Funny_Devil Дата: Понедельник, 2013-02-04, 4:45 PM | Сообщение # 100
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
В общем, мои вкусы что ли изменились. Ганник уже не вызывает восторженного писка. А у Крикса жопа стала просто огромная Оо
Мне внезапно понравился Марк Красс *__* Вот это мужчинка.
И Спартак, кстати, покрасивел)


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » Третий сезон *Спартака* (Spoiler)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ